Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
Футбольные трансферы
LenaTa-kaya Сообщение # 81 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Боня)
кстати насчет перехода Жиркова.. реакция "болельщиков" просто не понятно... таких "болел" за жопу и в музей..

Согласна. То , что Юра вернулся в Чемпионат России, нам только на руку.
А на счет "Анжи"...хоть и вроде типа элита, денег много и не деревня (живут и тренируются в Москве), а все равно "колхозом" веет....


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Пятница, 12 Августа 2011, 22:31
 
Sleva Сообщение # 82 | 14:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
кстати насчет перехода Жиркова.. реакция "болельщиков" просто не понятно... таких "болел" за жопу и в музей..

Дык это и не болельщики... это быдло, которое как правило, на матчи ходит матом поорать, кулаками помахать, побухать. Адекватные люди в жизни, будь то работа, дом, стадион ведут себя везде адекватно....

Сейчас началась английская Премьер Лига... любо дорого смотреть этот турнир. А ведь у них в 80-90-е годы тоже проблемы с гопотой на стадионах были.... искоренили! И ходят на футбол семьями, не боясь, что идиоты, косящие под фанатов будут до одури скандировать ненормативные речевки и бросаться креслами. Всех этих обезьян собрать бы и на Колыму. А то что Жиркова освистали... банальная зависть. Человек своим отношением к делу и профессионализмом вполне заслужил чтобы ему делали такие предложения. Уж лучше играть за большие деньги на родине, чем сидеть за немалые в Челси.
 
Heydrich Сообщение # 83 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Не знай-не знай... По мне, так Юрок обычный лошпед. Перейти в УГ Анжи не большая заслуга. А с точки зрения перспектив так и вообще сомнительная. Кому он после Анжи будет нужен? Конечно мы многого не знаем, но и ЖЫрков и все его окружение тоже что-то темнят. Складывается ощущение, что на всю Европу 4 клуба. Но в Челси не заиграл, ЦСКА обратно не взял, в Спартак не отпустили, остался один Анжм. И нам еще нагло ссут в глаза, что это в первую очередь спортивная составляющая. В чем? В Чемпионате России? или туманных обещаниях? Юр, ну ведь ты вроде не дурак, что ж ты в Челси то переходил? Или ты себе что-то там напридумывал. Не было шансов у Жиркова там заиграть. Это было даже в теории невозможно. Юра дважды ошибся: первый раз, когда переходил в Челси( вытеснить из состава Эшли Коула- нереально, он, как минимум, англичанин), а второй раз, когда перешел из сильного клуба в "Анжи", клуб мало того что непопулярный в России, так и еще с сомнительной спортивной перспективой. Анжи еще и пятое место надо суметь завоевать, а не то что о Лиге Чемпионов мечтать. Пока все потуги выглядят смешно, были говном- им и остаются.
Ну а по поводу освистания Жиркова болельщиками, не все так просто. Конечно палку перегнули, мы не знаем на 100%, что сподвигло Юру на переход в Анжи. Но одно нельзя оспорить. Куда переходить- личное жело Жиркова, но и иметь свое мнение по этому поводу и высказывать свое отношение- право болельщиков. Никто не обязан теперь любить Анжи. И сводить все это только к зависти- убого. Он бы еще в тамбовский Спартак вернулся, там то игровым временем обеспечили по полной. Кстать Черданцев по этому поводу сказал, что Жирков выиграл во всех смыслах, кроме спортивного. С кем конкурировать будет? То хоть с Коулом и Малуда боролся за место в составе, а тут играй как хочешь, место в составе обеспечено.
Юрка вчера даже жалко стало, опять чуть не плакал после игры, спартаковские болельщики его тоже не поддержали и освистали. Но он сам выбрал свой путь, теперь пожинает плоды. Я его очень уважал, но после перехода в Анжу он для меня умер как футболист. Именно поэтому наша сборная и никогда не выиграет ничего. Ребята для внутреннего пользования и без амбиций. За деньги согласны играть где угодно.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 84 | 14:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Никто не обязан теперь любить Анжи.

а никто не просит любит Анжи... дело тока в том чтобы уважать нашего футболиста.. игрока сборной!!! извините дело каждого выбрать себе клуб.. а выбор как правило идет так: "Ну кто там мне больше предложит".. Все Леш!!! Была тема московские и не только клубы собирались байкотировать клубы квказких регирнов.. извините тут рассизмом попахивает...и это не болельщики тогда..

Quote (Sleva)
это быдло, которое как правило, на матчи ходит матом поорать, кулаками помахать, побухать.


Quote (Heydrich)
Юрка вчера даже жалко стало, опять чуть не плакал после игры, спартаковские болельщики его тоже не поддержали и освистали. Но он сам выбрал свой путь, теперь пожинает плоды.

бреееееееееееееед.... ну допустим не взяли его туда.. не пошел он туда... че делать? карьеру теперь заканчивать, чтоб в Анжи не переходить.. Леш чесно бред..... футболист сам выбирает это да...но какого хрена "болелы" начинают унижать, принижать достоинства футболиста тока из-за того что он в Анжи перешел...
Вот такие в России болельщики


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 85 | 16:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну а как вам вчера громогласное со стадиона (даже по телетрансляции слышно было): "Еб*ть, Анжи, еб*ть!"? Это называется нормальное боление? Десяток мудаков начало, а сотни из многочисленного стада подхватило...

Quote (Heydrich)
что сподвигло Юру на переход в Анжи.

Его не устраивало положение дел в Челси... политика ЦСКА такова что обратно они, ушедших игроков не берут, в Спартак идти это пройти путь Вовки Быстрова, а тут Анжи предлагает хорошие деньги... я не понимаю, почему нет?! Ну перейди он в Локо... какая разница? Тут на лицо неприязнь к кавказским клубам... у них видите ли тоже завелось больше бабло....а почему собственно нет? Банальная зависть москвичей... больше чем уверена, в какой нибудь Самаре или Краснодаре болельщики так себя вести не будут...

А Анжи... пусть еще Пато у Милана купит и приедет в НиНо с Волгой играть... моя благодарность дагам не будет знать границ tongue
 
Heydrich Сообщение # 86 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
ну допустим не взяли его туда.. не пошел он туда... че делать? карьеру теперь заканчивать, чтоб в Анжи не переходить..

Я не верю, что он не мог найти клуб с более реальными возможностями. Когда человек переходит из Челси в Анжи и при этом говорит, что главным решающим фактором был не финансовый, а то, что у клуба какие-то там неопределенные перспективы, то это смешно. Игровое время можно получать где-угодно. Можно пойти в аренду в более-менее сильный клуб, может даже играющий в какой-нибудь Лиге Европы. Я уже не хочу осуждать Жиркова за переход в Анжи, но уважать не могу. Это ошибка с его стороны, никакой пользы это ему не принесет. С кем играть-то? Не стоило переходить в Челси, а если уж перешел, то бейся до конца, а не разменивайся на всякое говно.

Quote (Sleva)
Банальная зависть москвичей

А чему завидовать? У москвичей клубы многократные чемпионы страны и обладатели кубка. А Анжи пока нечем хвастать, да и вряд ли будет чем. Их амбиции вряд ли реализуются. Спартак вчера это наглядно показал. А разговоры Муслимыча Гаджиева, мол, мы потом заиграем, ну так и другие потом играть хуже тоже не собираются. Да и хороших игроков в составах и Спартака и ЦСКА немало, некоторые из которых по уровню не мельче Жиркова. Пока Анжи только раздражает своим бабкозакидательством и неумной селекцией.

Quote (Sleva)
пусть еще Пато у Милана купит

А в чем выгода Пато? Играть в сильном российском чемпионате и бороться за 7-8 место? Да, это круче победы в Лиге Чемпионов wink
Ааа... насчет национализма. Он не в футболе, он в нашей жизни. Вы вокруг себя оглянитесь. Много ли вокруг вас толерантных людей? Подавляющее меньшинство. Все ненавидять выходцев из Средней Азии и Кавказа, только многие не признаются в этом. Да и потом это уже похоже на США, где борьба за права гомосексуалистов и негров привела к тому, что у тех прав больше, чем у белых натуралов. Все эти горные орлы, сидя у себя высоко-высоко в горах, тоже не сильно любят русских. И совсем не потому, что их не любят здесь. Они за чистоту своей нации борются таким образом.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 87 | 18:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Я не верю, что он не мог найти клуб с более реальными возможностями.

а чем тебе не нравятся возможности Анжи.. по мне так перспективная команда..еще ща купят несколько футболистов и будут с ЦСКА бороться.. не могу понять твое позиции в этом случае..

Quote (Heydrich)
Это ошибка с его стороны, никакой пользы это ему не принесет

как знать... пусть лучше играет здесь.. постоянно выходит на поле.. и доказываает таким как ты, что не важно где ты играешь, а важно КАК!! и потом посмотрим что говорить будут..

Quote (Heydrich)
Спартак вчера это наглядно показал.

у Спартака в этом году то пусто то густо!!! вроде то хорошую игру показывают.. то плохую..

Quote (Heydrich)
Да и потом это уже похоже на США, где борьба за права гомосексуалистов и негров привела к тому, что у тех прав больше, чем у белых натуралов.

о Боже что вас за вещи беспокоят??? кошмар.. у вас по-моему параноя.. везде одни гомосеки.. успокойтесь

Quote (Heydrich)
Все эти горные орлы

так ок.. орлы нас пусть не любят.. ну пусть у них как ты говоришь своя причина.. и она не связана что русские очень часто в говно окунают (извиняюсь за вырожение).. но они сидят у себя и вас не трогаю... и вы и не трогайте... в каждой стране свои уроды есть... у нас тоже их полно которым тока бы кулаками помахать да и в красноречии посоревноваться... сми нарываемся сами и получаем.. никакого уважения просто нет друг тк другу...

Quote (Sleva)
Это называется нормальное боление? Десяток мудаков начало, а сотни из многочисленного стада подхватило...

вово... за что уважать нас-то??????


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 88 | 03:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
а чем тебе не нравятся возможности Анжи..

Пока у них все бездумно, как у нищего, выигравшего огромный приз по лотерейному билетику. Возьмем всех, кто согласится. Причем за любые деньги. Пока люди к ним едут не выигрывать, а тупо зарабатывать. Это'о тоже не Лигу Чемпионов едет выигрывать. Плевать им на амбиции Керимова. Конечно хорошо, что Юра играть будет, но сам выбор какой-то убогий. Все таки у Анжи пока все в обещаниях. А на деле есть еще шесть команд по составу им не уступающих.

Quote (Боня)
по мне так перспективная команда..еще ща купят несколько футболистов и будут с ЦСКА бороться

Едва ли. Их максимум пятое место. Это надо всю команду заново строить. А на Жиркове, Джуджаке и Это'о много не наиграешь. У других составы и сейчас не слабей, чем у Анжи в потенциале. А потом те же Зенит и ЦСКА имеют возможность покупать таких же футболистов за чуть меньшие деньги, ибо в Европе засвечены лучше.

Quote (Боня)
не важно где ты играешь, а важно КАК!!

Да пусть играет где хочет. Это его дело. Мое право иметь свое мнение по этому поводу. Я не люблю клуб Анжи, хоть весь Реал с Барселоной туда перевези. Я и Рубин не люблю. Не понимаю, почему я должен приходить в восторг от умиленья, что они кого-то там купили. Я никак не пойму, что за кисейная барышня Юра Жирков, че он сопли распустил. Ну давай, Юрок, доказывай, что Анжи- великий клуб, а ты прав, что выбрал именно его.

Quote (Боня)
у Спартака в этом году то пусто то густо!!! вроде то хорошую игру показывают.. то плохую..

Но при всем этом на данный момент в таблице он выше Анжи. И на нужные матчи умеет собираться. А махачкалинцы, все также далеки от медалей. Если они так по весне будут играть, то какие им еврокубки?

Quote (Боня)
но они сидят у себя и вас не трогаю
Аллах им судья. Я о них знать ничего не хочу.

Quote (Боня)
о Боже что вас за вещи беспокоят???

Меня они вообще не беспокоят. Просто у нас, кажется, о кавказцах уже заботятся больше, чем о русских. Не стоит доводить до такого абсурда, как в США



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 89 | 08:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Пока люди к ним едут не выигрывать, а тупо зарабатывать.

Леш, ну можно сидеть где-нибудь в Амкаре, болтаться внизу турнирной таблицы, получать хорошие деньги при этом... а тут возьми и поступи предложение из польской Легии, например, за меньшую зарплату, зато с борьбой за медали нац.первенства и участием в Еврокубках.... Вот интересно, много ли народу поедет?

А бразильцы раньше в Европу ехали, наверное тоже.... дабы участвовать в сильных чемпионатах и развивать свое проф. мастерство.... да только как у них на родине зарплаты стали сопоставимы с европейским, так и послал тот же Неймар Барсу с Реалом лесом....

А все кто освистывает, можно подумать такие Робин Гуды.... просто диву даешься...

Quote (Heydrich)
Спартак вчера это наглядно показал.

Спартак показал единственное что более мнеее вразумительную игру за весь текущий сезон....)))
 
shiko Сообщение # 90 | 08:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Юре надо было сидеть в Лондоне! Доказывать своей игрой свою состоятельность! wink Короче - Это всем наука на будущие. Не стоит переходить в другие чемпы, если ты не на две головы сильней местных игроков! Все Аршавин,Бил,Погреб...Все все не состоялись там!
Ну а кромя Булыкина smile в голандском чемпе, который послабее нашего! smile


 
Sleva Сообщение # 91 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Юре надо было сидеть в Лондоне!

У нас уже Абросимова досиделась в УГМК... "доказывала состоятельность", так же и Волкова сидела.... первую могли наблюдать на Евро, а вторая уже распрощалась со сборной... так что лучше иметь постоянную игровую практику, чем пытаться чего то доказывать на скамейке... Евро на носу...

А чего ж Кержаков в Севилье свою состоятельность не доказывал? Или думаете он за меньшую зарплату из Испанского Чемпионата в Зенит вернулся?
 
Sleva Сообщение # 92 | 12:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Еще такая инфа появилась: Махачкалинский клуб предложил контракт полузащитнику питерского «Зенита» Владимиру Быстрову... biggrin

А вот Погрябняк может оказаться в Рубине.. wink Ну что, надо бы тоже освистать! Променял подлец Бундеслигу, да и не в Томь намылился, а в Рубин... smile
 
shiko Сообщение # 93 | 13:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Еще такая инфа появилась: Махачкалинский клуб предложил контракт полузащитнику питерского «Зенита» Владимиру Быстрову...

Интересно-интересно! biggrin Вот кукушка... ещё тот! smile


 
Боня Сообщение # 94 | 13:16
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Но при всем этом на данный момент в таблице он выше Анжи.

ха) там такая плотность) от 4 до 8 места разница в 4 очка)) это ничего)) одна игра удачная и ты поднимишься)
Quote (Sleva)
так что лучше иметь постоянную игровую практику, чем пытаться чего то доказывать на скамейке..



Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz