Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
Футбольные трансферы
digger Сообщение # 21 | 06:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ИМХО, во-первых, фактор сборных сыграл роль, а, во-вторых - то, что россияне в Англии, в принципе, заиграли. То есть люди поняли, что на них можно сделать ставку. В общем-то, у каждого нашего в Англии своя история. Павло - первопроходец, с ним самый рискованный трансфер, либо пан, либо пропал, - он вписался в команду, и только смена тренера его подкосила. Шава - его Венгер давно вел, и очень уж он вписывается в концепцию команды "Арсенал" - посему и заиграл здорово. Жирков - ну все прекрасно знают, какие отношения у Абрамовича и ЦСКА, так что рано или поздно либо Жирков, либо кто еще из коней должен был оказаться в Челси. Ну а Биляш - видимо, потому что модно..)) Опять же, Жо, что в Эвертоне играет, из России перешел (транзитом через Сити, правда..)
Очень давно ведутся разговоры о переходе то в МЮ, то в Арс Акинфея. Анюков тоже давеча интервью дал, что его мечта - Англия. Тенденция, однако..
 
Евгения Сообщение # 22 | 09:30
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (digger)
Билялетдинов перешел в «Эвертон»
Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов перешел в «Эвертон». Это подтвердил официальный сайт железнодорожников.
24-летний футболист подписал с английским клубом контракт на 5 лет.

Уууухх ну скоро все туда переберутся)))) лучше бы в ливерпуль взяли)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 23 | 11:10
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Heydrich)
Сегодня Овчинников сказал, что он бы капитаном назначил Сычева или Торбинского, но скорей всего капитаном будет Родолфо или Асатиани

да, интересные мнения у Овчинникова сегодня...мягко говоря разочаровали. Хотя понятно почему.
 
Лена_True Сообщение # 24 | 11:13
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Часть интервью Билялетдинова:
- Руководство «Эвертона» интересовалось, почему ты выбрал их клуб?
- Это было бы лишним в этой ситуации. Если я уже прошел медосмотр и сижу перед ними – значит, я хочу играть за эту команду. Ведь первоначально, еще в прошлом году «Эвертон» выходил с предложением. Правда, хотели взять меня в аренду. Но тогда об уходе из «Локо» не могло идти и речи. Сейчас это наше общее решение – мое и «Локомотива».
- Юрий Павлович что сказал?
- С Юрием Павловичем после «Зенита» сели и поговорили хорошо. Он меня понял. Пожелал удачи и сказал, чтобы приезжал попрощаться. Так что, в среду поеду в Баковку к ребятам и тренерам.
- С игровым номером уже определился?
- Меня спросили: «Хочешь сохранить свой локомотивский номер?» Я ответил, что нет. Пусть номер 63 останется моей историей в «Локо». Вообще, предпочитаю двузначные номера, дело привычки. В любом случае, чуть позже выберу «цифру» из предложенных и свободных. По поводу надписи на майке тоже пока не определился. Либо имя, либо фамилия. Я буду не против, если напишут «Динияр».
- Как отнеслись твои родные к твоему переезду? С кем советовался?
- Родные, можно сказать, в шоке. Они с одной стороны рады, с другой – растеряны. Ведь все серьезно. Советовался еще раньше и с братом Маратом, и с папой. Пришли к выводу, что надо попробовать. Вчера позвонил семье, сообщил, что все хорошо прошло. Естественно, в первую очередь, учитывалось мое мнение, и мнение «Локомотива». Здорово, что они совпали. Клуб пошел навстречу.
- Болельщики «Локо» тоже немного растеряны столь неожиданным поворотом событий.
- Я понимаю, что все произошло быстро. Дорогие болельщики, не переживайте! Кто знает, может, еще вернусь через несколько лет. Если возьмут, конечно (улыбается). Я со своей стороны очень вам благодарен за огромную и многолетнюю поддержку. Ведь, наши отношения складывались по-разному. Бывали и сложные моменты. Но это жизнь, и мои впечатления остались только самыми теплыми и хорошими. Я всегда выходил на поле и играл только для вас, как и все мои партнеры по «Локо». Вы – болельщики – и есть наша главная мотивация. Поэтому от всей души говорю вам спасибо. Еще увидимся!
 
Боня Сообщение # 25 | 12:43
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (digger)
Ромашку Павлюченко Локо хочет видеть у себя

Эй!!!! не надо Павлушу в ЛОКО!!! В локомотиве достаточно классных нападающих, а Павлюченко думаю слегка не впишется!!!

А то что ушел Биля... Рано или поздно с ним случиться тоже самое что с Павлюченко и Кержаковым будет сидеть на скамейке!! Ему это надо?? если надо то счастливого ему пути!!! Он классный футболист, отличный игрок сборной!! может у него все сложится!))) Удачи ему!!))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Евгения Сообщение # 26 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Родолфо капитаном?! Совсем чтоль?!Капитаном должен быть русский!!! или Грузин)))))))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Боня Сообщение # 27 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Скорее всего Сыч будет капитаном!!!))) Больше ответственности и из-за этого может и заиграет по-другому))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 28 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Владимир Быстров переходит в «Зенит»

Владимир Быстров, «Спартак» и «Зенит» пришли к соглашению о трансфере этого футболиста в питерский клуб. Об этом корреспонденту Sports.ru стало известно из надежных источников в окружении игрока.
«Зенит» выкупит полузащитника сборной России по максимальной стоимости, указанной в его контракте с красно-белыми – 15 миллионов евро.
В 18 матчах нынешнего чемпионата России Владимир Быстров забил 4 гола и отдал 5 голевых передач, а также совершил 74 удачные обводки (это четвертый показатель в турнире).

http://www.sports.ru/football/27670709.html

Трансфер Быстрова станет шестым по величине в истории российского футбола

Трансфер Владимира Быстрова из «Спартака» в «Зенит» (еще не подтвержденный официально, но уже полностью согласованный всеми сторонами) станет шестым по размеру в истории российского футбола и вторым после трансфера Данни, если принимать в расчет только трансферы внутри чемпионата России. Вот как выглядит топ-10 крупнейших трансферов на данный момент:

1. Данни (из «Динамо» в «Зенит») – 30 млн евро
2. Жо (из ЦСКА в «Манчестер Сити») – 24 млн евро
3. Юрий Жирков (из ЦСКА в «Челси») – 20,9 млн евро
4. Андрей Аршавин (из «Зенита» в «Арсенал») – 18,5 млн евро
5. Роман Павлюченко (из «Спартака» в «Тоттенхэм») – 18 млн евро
6. Владимир Быстров (из «Спартака» в «Зенит») – 15 млн евро
7. Бранислав Иванович (из «Локомотива» в «Челси») – 12 млн евро
8. Анатолий Тимощук (из «Зенита» в «Баварию») – 11 млн евро
9-10. Неманья Видич (из «Спартака» в «Манчестер Юнайтед») – 10,5 млн евро
9-10. Динияр Билялетдинов (из «Локомотива» в «Эвертон») – 10,5 млн евро

http://www.sports.ru/football/27683853.html

В то же время СЭ пишет что ни фига трансфера не будет..

По данным "СЭ", на вечер среды переговоры между "Спартаком" и "Зенитом" относительно перехода в петербургский клуб полузащитника красно-белых Владимира Быстрова зашли в тупик. Об этом сообщил "СЭ" источник в петербургском клубе. При этом по имеющейся в "СЭ" информации, переговоры о покупке Быстрова шли по инициативе исполняющего обязанности главного тренера Анатолия Давыдова, начальника команды Владислава Радимова, а также лидеров питерского клуба Александра Анюкова и Игоря Денисова. По их мнению, Быстров способен усилить "Зенит" как в этом, так и в последующих сезонах. При этом в ходе переговоров "Зенит" предлагал за Быстрова от 8 миллионов евро. В то же время не исключено, что до конца закрытия трансферного окна переговоры будут продолжены.

http://news.sport-express.ru/2009-08-26/317996/

 
Sleva Сообщение # 29 | 22:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Петербургский клуб воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за €15 млн при согласии самого хавбека. «Зенит» же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка €4 млн в год.

Деньги решают все...

Возвращается... И это после того как питерские фаны взахлеб распевали: "... знаешь ты с пеленок, что твоя команда - стадо поросят. Тополиный пух, Быстров - петух!..." ну и тд. В общем разочарована я, променял ромбик за деньги.

 
digger Сообщение # 30 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, подобная ситуация часто случается с людьми, переходящими в ряды принципиальных противников. Как было с Фигу (Барса-Реал), к примеру. Хотя случаи камбэков из рядов принципиальных врагов - весьма редки. Даже и не припомнится что-то..
Именно поэтому мне всегда импонировали люди порядка Мальдини, Рауля, Джеррарда - верные клубу. И в МЮ мои кумиры - не Бекс с Рональду, а Кин, Скоулз и Руни.. для которых имя клуба не пустой звук.
 
ALTER Сообщение # 31 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Руни

Слишком молод, чтоб считаться верным клубу игроком... Не так давно был куплен у "Эвертона"... smile

 
Sleva Сообщение # 32 | 17:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересная информация... smile

В воскресенье на матче 20-го тура премьер-лиги между «Химками» и «Зенитом» болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова. По своим масштабам она превзойдет ту, которая была проведена в четверг на «Петровском», где сине-бело-голубые встречались с португальским «Насьоналом». Тогда болельщики «Зенита» развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста.

 
ALTER Сообщение # 33 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
болельщиками питерской команды готовится акция протеста

Болельщики, к сожалению, мало что решают.... Акция протеста против продажи Корстин и Воутерс.... даже смешно звучит, кому это интересно... biggrin Лучшая акция протеста - забить на команду... wink

 
Heydrich Сообщение # 34 | 01:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вагнер отдан в аренду

Нападающий ПФК ЦСКА Вагнер Лав до 31 июля 2010 года отдан в аренду в бразильский «Палмейрас». В силу семейных проблем, которые возникли у бразильского форварда, армейский клуб пошел ему навстречу и не стал препятствовать его временному отъезду на родину. При этом Вагнер и ПФК ЦСКА отвергли ряд выгодных предложений от европейских клубов, желавших приобрести армейского нападающего, потому как возникшие проблемы он сможет решить, только находясь в Бразилии.

В свою очередь, Вагнер, по собственной инициативе, продлил контракт с ПФК ЦСКА еще на 2,5 года.




Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 35 | 01:52
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Кстати...
"Зенит" еще непротив прикупить и Романа Павлюченко из "Тоттенхема". Но англичане просят 12 млн., а "Зенит" согласен на 10.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Евгения Сообщение # 36 | 09:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Ухххх что-то серьезное значит у Вагнера там(((((

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 37 | 09:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
"Зенит" еще непротив прикупить и Романа Павлюченко из "Тоттенхема". Но англичане просят 12 млн., а "Зенит" согласен на 10.

Вот что значит иметь спонсором "Газпром"... Диалог тренера с Миллером:

- Хочу Дани (30 миллионов)!
- Пажалста!
- Быстрова хочу (15 миллионов)!
- Пажалста!
- Не знаю, хочу ли я Павлюченко или не хочу?!
- Даю 10 миллионов, купи что твоя душенька пожелает.

 
Лена_True Сообщение # 38 | 09:54
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Динияр Билялетдинов, новоиспеченный полузащитник «Эвертона», перейдя в мерсисайдский клуб, согласился на значительное понижение зарплаты, сообщает Life.ru. По данным онлайн-издания, из-за непомерных британских налогов в новой команде россиянин будет получать скромные 1,1 миллиона евро чистыми в год (примерно столько же, сколько и нападающий Эктор Бракамонте в «Тереке») – что втрое меньше его оклада в «Локомотиве».
 
Sleva Сообщение # 39 | 10:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
скромные 1,1 миллиона евро чистыми в год

Если такая зарплата называется скромной, то я не знаю как свою обозвать... biggrin
 
Лена_True Сообщение # 40 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
В общем, хотела сказать, что перешел не из-за денег. (если эта инфа верная)
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz