Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
Футбольные трансферы
Sleva Сообщение # 41 | 10:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
В общем, хотела сказать, что перешел не из-за денег. (если эта инфа верная)

Да... так и есть. В отличии от Быстрова, побежавшего на звон "золотых монет"... smile
 
Heydrich Сообщение # 42 | 20:54
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Да... так и есть. В отличии от Быстрова, побежавшего на звон "золотых монет"... smile

Да... Быстров поступил, мягко говоря, некрасиво. Сначала перейти в Спартак из Зенита, а потом, когда его уже стали считать спартаковцем, попросту "кинул" команду. Логично, что его не жаждят видеть в Питере. Да я думаю и спартаковские болельщики ему этого не простят. Так не делают. Ушел бы уж за рубеж, как Динияр. Но к принципиальному сопернику? Нееееет..... butcher



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 43 | 13:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Да... Быстров поступил, мягко говоря, некрасиво. Сначала перейти в Спартак из Зенита, а потом, когда его уже стали считать спартаковцем, попросту "кинул" команду. Логично, что его не жаждят видеть в Питере. Да я думаю и спартаковские болельщики ему этого не простят. Так не делают. Ушел бы уж за рубеж, как Динияр. Но к принципиальному сопернику?

Нет, Лёш... тут немного другая история. Быстров был вынужден уйти из Зенита. Петержела мариновал его на лавке, а парень то он толковый, кому захочется просиживать молодые годы? Спартак сделал предложение - Быстров перешел. А сейчас, когда пункт контракта позволяет ему покинуть красно-белых, почему нет? Хорошая компенсация Спартаку и нереальное бабло Быстрову, плюс ко всему играть за команду родного города, где он состоялся как футболист. Я не берусь осуждать его за это решение, другое дело если бы он был спартаковским воспитанником. Вот сам поставь себя на его место... тебя зовут вернуться в город где твои друзья, семья и предлагают зарплату в три раза больше, что бы ты выбрал? Верность "ромбику"?

Еще одно преобретение Зенита...

В воскресенье «Зенит» договорился с ПСЖ об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, сообщает официальный сайт клуба. В понедельник будет заключен личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.

А теперь про Локо и капитанство в нем (отвечает Семин):

– От кого исходила инициатива назначить Дмитрия Сычева капитаном команды?

– Это моё решение. На сегодняшний день у нас коллектив еще не сложился. Все начинают только понимать друг друга, и проводить выборы было бы неправильно. Сычев в клубе играет дольше всех, не считая Сенникова, и он постоянно выходит в стартовом составе. Кстати, в «Интере», «Реале», киевском «Динамо» такой же принцип: кто дольше всех играет, тот и капитан.

 
Лена_True Сообщение # 44 | 13:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Sleva)
А теперь про Локо и капитанство в нем (отвечает Семин):

Да, а еще сказал, что как вернется в строй Родолфо, будет капитаном он. А на следующий сезон, возможно, капитана выберут голосованием.


Сообщение отредактировал True_Girl - Понедельник, 31 Августа 2009, 13:04
 
Heydrich Сообщение # 45 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
тебя зовут вернуться в город где твои друзья, семья и предлагают зарплату в три раза больше, что бы ты выбрал? Верность "ромбику"?

Быстрова то я как раз понимаю. Он поехал в родной город. Я был удивлен тем, что его очень не хотят видеть питерские болельщики. Я не уверен, но, по-моему, он что-то в бытность игроком Спартака сказал не то про Зенит. А в остальном его история очень похожа на историю Корстин( ну или почти похожа). Все говорил, что его все устраивает в Спартаке, а потом в один момент перешел в Зенит и оказалось, что и в Москве ему плохо, и в Спартаке ему некомфортно...(именно это мне про Илону и напомнило). Ну и команду он бросил в тот момент, когда он ей был очень нужен. Согласись?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 46 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, я могу согласиться только с тем, что причина этого перехода - исключительно деньги. Вот по идее, что главное для спортсмена? Завоевание титулов при хорошей оплате труда. Спартак не самая бедная команда и Быстров получал очень приличные деньги. Красно-белые сейчас борятся за чемпионство, Зениту уже ничего не светит. Спартак будет выступать в Еврокубках, питерцы же свое счастье про*рали. Я не вижу никакой спортивной мотивации этого перехода....
 
Heydrich Сообщение # 47 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Heydrich, я могу согласиться только с тем, что причина этого перехода - исключительно деньги.

Ксюш, мне кажется, мы друг друга поняли.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 48 | 08:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
не мог пройти мимо этой новости

ФИФА запретила «Челси» приобретать игроков на протяжении двух ближайших трансферных кампаний
ФИФА запретила «Челси» приобретать игроков на протяжении двух ближайших трансферных кампаний. Лондонский клуб был признан виновным в том, что в 2007-м подтолкнул полузащитника «Ланса» Гаэля Какута к нарушению контракта с французским клубом.
«Ланс» подал в ФИФА жалобу на некорректные действия лондонского клуба, которую и признал справедливой комитет федерации по разрешению споров. Какута получил 4-месячную дисквалификацию. Совместно с «Челси» он также должен выплатить своему бывшему клубу 750 тысяч евро за разрыв контракта. Лондонцы также заплатят «Лансу» 130 тысяч евро за воспитание игрока.
«Челси» не сможет регистрировать новичков до зимнего трансферного окна, которое откроется 1 января 2011 года. Клуб может подать апелляцию на это решение в спортивный арбитражный суд.

http://www.sports.ru/football/29534826.html

 
Sleva Сообщение # 49 | 08:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
ФИФА запретила «Челси» приобретать игроков на протяжении двух ближайших трансферных кампаний

Я думаю они не сильно расстроятся, там у них первоклассных игроков на две команды хватит... да и деньги Абрамович сохранит... biggrin

Но новость неожиданнная...

Кстати, Спалетти идет "Зенит" тренировать. Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет. Не приживаются в нашем чемпионате итальянские тренеры...

 
Евгения Сообщение # 50 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Нафиг Спагетти!!!! Вот зачем нам иностранные тренеры?! ... хотяяя....

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Heydrich Сообщение # 51 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Евгения)
Нафиг Спагетти!!!! Вот зачем нам иностранные тренеры?! ... хотяяя....

У нас проблемы со своими тренерами. Им тупо опыта не хватает. Я уже где-то слышал, что в России всего два тренера европейского уровня: Газзаев и Семин. Да о чем говорить, если даже Бердыев- таджик! Т.е. иностранец. Вон в ЦСКА вообще непонятно кому тренировать. Зико пока не тянет, русских тренеров вменяемых нет, а на хорошего европейца денег что-ли нет. Вся надежда на Газзаева. Нафиг этот Киев, обратно в ЦСКА!!!!
На фоне всего этого Спалетти хотя бы тренер достойного уровня, Рома все-таки не абы что. Да и человек, который может руководить Тотти- это что-то значит.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 52 | 15:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко

По ходу Локо "усилится" Маратом Измайловым, которого отчислили из Спортинга: http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3340739.shtml

А с вдохновенной игрой Павлюченко за Тоттенхем... на Романа железнодорожникам вряд ли рассчитывать придется.

 
Лена_True Сообщение # 53 | 12:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Юрий Павлович по поводу Измайлова:
"Что касается Марата Измайлова, то переговоры по его переходу в «Локомотив» отложены до мая. О скандале в «Спортинге», в центре которого оказался Марат, мне ничего не известно. Но могу точно сказать, что невозможно отчислить из команды игрока с действующим контрактом".

А Павлюченко нам самим не нужен. Все болельщики перекрестятся, и слава богу!

Сообщение отредактировал Лена_True - Воскресенье, 21 Марта 2010, 12:07
 
Sleva Сообщение # 54 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Лена_True)
А Павлюченко нам самим не нужен. Все болельщики перекрестятся, и слава богу!

Если уж откровенно, сейчас в Локо нет ни одного форварда уровня Павлюченко... он бы ко двору пришелся любой команде, но меня радует другое, то что он не пошел по стопам меркантильных интересов Сычева и Торбинского biggrin
 
Heydrich Сообщение # 55 | 23:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Женя, it's special for you biggrin Это судьба- болеть тебе за "Милан" biggrin biggrin biggrin
20:24
«Милан» усилился Робиньо

Итальянский «Милан» подписал четырехлетний контракт с полузащитником «Сантоса» Робиньо, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что в 2002 году бразилец выиграл свой первый чемпионат Бразилии. В следующем году он дебютировал в национальной сборной в матче против Мексики.

Любопытно, что в 2005 году он со скандалом уходил из родного клуба — отказывался выступать за команду в знак протеста против нежелания продать его в Европу. После чего Робиньо играл в мадридском «Реале».



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 56 | 23:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
«Милан» усилился Робиньо

Теперь у Милана отличная пара бразильских нападающих... Робиньо-Пато... wink
 
Heydrich Сообщение # 57 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Теперь у Милана отличная пара бразильских нападающих... Робиньо-Пато...

Да я вобще в шоке!!! Оказывается В Милане теперь еще Златан Ибрагимович и Марко Амелия. RIP Inter!!!!
- Ибрагимович
- Робиньо
-Амелия



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 58 | 08:16
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Да я вобще в шоке!!! Оказывается В Милане теперь еще Златан Ибрагимович и Марко Амелия. RIP Inter!!!!

Интеристы устроют "прекрасную" встречу! biggrin


 
Sleva Сообщение # 59 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Интеристы устроют "прекрасную" встречу!

Ну Златан после Интера за Барсу успел поиграть... wink

Heydrich, вот не пойму я Лёх, ты же за ЦСКА болеешь... почему тогда Милан? Милан и Интер.. это все равно что Спартак и ЦСКА... да и Спартак с Миланом - клубы "побратимы"...

 
digger Сообщение # 60 | 11:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
честно говоря, не вижу логической связи между болением за Спартак/ЦСКА и Милан/Интер. Тем более какого-то мифического побратимства..))
Что-то сдается мне, Интер с приходом тренера-лузера наконец-то прервёт свою чемпионскую гегемонию..
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz