Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Владимир Гомельский
Владимир Гомельский
Sleva Сообщение # 1 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Телекомментатор НТВ-ПЛЮС Владимир Гомельский (помните как он называл Ди Тарасей? и не мог правильно выговорить 4 буквы фамилии Сью Берд) вспоминает о ярких моментах прошедшего сезона, прогнозирует успешное выступление сборной России на чемпионате мира в Турции и рассуждает о причинах второго места женской команды в Латвии.

Полное интервью можно прочитать на сайте телекомпании НТВ+: http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=31748

Здесь выкладываю, то что интересно в первую очередь поклонникам женского баскетбола и Бекки Хэммон, в частности...


Конечно, обидно за серебряные медали на чемпионате Европы. Проиграть двум спортсменкам, а нас в финале обыграли Дюмер и Груда… У женской сборной та же проблема, что и у мужской – отсутствие разыгрывающего. Был бы хороший игрок на первом номере, было бы все иначе. Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает. А своего разыгрывающего нет.

Вы сказали, что Ребекку партнеры не воспринимают – в чем причина?

В том, что она не говорит по-русски, в том, что она нетрадиционной сексуальной ориентации, в том, что у нее в первый же день на чемпионате Европы сложилась конфликтная ситуация. Многое. Она здорово играет в баскетбол, она умница, технарь и снайпер в одном лице. Но ведь женский баскетбол может быть только командным, только командная игра приносит успех.

А когда на площадке игрок, который владеет мячом, думает: «Эта мне улыбнулась за завтраком, ей я передачу отдам, а вот эта вчера про меня сказала плохо, и она мяча не дождется, даже если одна будет под щитом стоять», куда это годиться?

Но это не проблема Бекки. Это проблема, в первую очередь, тренера и менеджмента. О покойниках плохо не говорят, но, настояв на том, чтобы она приехала из Штатов на чемпионат Европы, вместо Дианы Нолан, которая могла бы пройти всю подготовку со сборной, спровоцировал этот конфликт именно менеджер команды.

 
SilIkOn Сообщение # 2 | 18:50
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Владимир Гомельский

все с вами понятно товарищ Тарася, он даже не в силах правильно произнести фамилию игрока

Quote (Sleva)
Конечно, обидно за серебряные медали на чемпионате Европы.

посмотрим как тебе будет обидно за место вне тройки на ЧМ, проигранное Дюмерк и Груды!! angry

Quote (Sleva)
Она здорово играет в баскетбол, она умница, технарь и снайпер в одном лице.

сам все сказал , за это и взяли!!!
ну вот мне просто интересно как бы сложились матчи с Испанией и Латвией Без Бекки) angry




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:17
 
Sleva Сообщение # 3 | 18:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
Проиграть двум спортсменкам, а нас в финале обыграли Дюмер и Груда…

Проиграем Мир Франции... беги Володя благодарить УГМК... за Дюмерк и Груду... smile Как и за то, что...

Quote (Sleva)
А своего разыгрывающего нет.

Quote (Sleva)
Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает.

Так и хочется спросить... А ты был внутри команды то? Больше смахивает на рассуждения перед экраном телевизора.... На Олимпиаде значит воспринимала. а на Евро разучилась. Скажи спасибо за четвертьфинал с Литвой....

Quote (Sleva)
в том, что она нетрадиционной сексуальной ориентации

Наверное приставал, но Бекки ему отказала...вот и выводы обиженного... зато Нолан вон как в сборную сватает... в чей ориентации то как раз сомневаться не приходится...

Quote (Sleva)
она приехала из Штатов на чемпионат Европы, вместо Дианы Нолан

Quote (Sleva)
у нее в первый же день на чемпионате Европы сложилась конфликтная ситуация

Интересно какая? Наверное из за того что Волкову прочно посадили на лавку... biggrin biggrin
 
Cathy Сообщение # 4 | 19:27
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Владимир Гомельский

мерзкий тип. вроде он на Евро одну игру комментировал..ничего хорошего он там не ляпнул. и что по комментариям к игре, что по этим фразам

Quote (Sleva)
Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает.

понятно, Бекки он недолюбливает, мягко говоря..видимо и правда

Quote (Sleva)
Наверное приставал, но Бекки ему отказала...вот и выводы обиженного...

а про Нолан так вообще полнейшую глупость сказал. Во-первых, какой из Нолан первый номер? во-вторых, с чего вдруг с Нолан команда нашла бы взаимопонимание? и в-третьих, Нолан точно также играет в WNBA и является одной из лидеров.
Мимо кассы, Гомельский


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 19:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
Sleva писал(а):
Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает.

понятно, Бекки он недолюбливает, мягко говоря..видимо и правда


Это он по экранчику своему видит как ее воспринимает команда))))
Можно сказать что команда , например, не воспринимает передачи Бекки, уж слишком они у нее сложные и не заточенны под русские руки biggrin , они же не оттуда растут! подошла и прям в вытянутые ладошки положила, а не так чтобы из-за спины с подкрутом в падении biggrin не понашему

Quote (Sleva)
Но это не проблема Бекки

Тогда в чем проблема? учите русских такой же игре, чтобы понимание было или таких же игроков , чтобы нужды вызывать из штатов не возникало wink




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:35
 
Sleva Сообщение # 6 | 19:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
Во-первых, какой из Нолан первый номер?

Раз уж на то пошло... то если выбирать из натурализованных игроков, а именно Нолан и Миллер первого номера, то это будет последняя, она именно на этой позиции в Спартаке играет.... но Миллер нервная, дерганная какая то и опыта ни у одной ни у второй выступления за Сборную России нет. У Бекки за плечами Олимпиада и Евро.... напряженные концовки матчей... тут даже обсуждать нечего, кого из натурализованных игроков стоит привлекать в команду.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
У женской сборной та же проблема, что и у мужской – отсутствие разыгрывающего. Был бы хороший игрок на первом номере, было бы все иначе. Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает. А своего разыгрывающего нет.

Говорить о том, что в сборной России нет разыгрывающего сейчас стало модным. biggrin
И вот оно разрешение проблемы...
Quote (Sleva)
Дианы Нолан, которая могла бы пройти всю подготовку со сборной, спровоцировал этот конфликт именно менеджер команды.

happy может Нолан рвётся в сборную России, а мы не знаем <_<

Quote (Sleva)
О покойниках плохо не говорят, но, настояв на том, чтобы она приехала из Штатов на чемпионат Европы, вместо Дианы Нолан, которая могла бы пройти всю подготовку со сборной, спровоцировал этот конфликт именно менеджер команды.

Ха. А Нолан сорвалась бы из ЖНБА, и она традиционной сексуальной ориентации !!!

P.S. Ох и насмешил дядька! biggrin

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:42
 
SilIkOn Сообщение # 8 | 19:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Раз уж на то пошло... то если выбирать из натурализованных игроков, а именно Нолан и Миллер

а если заглянуть еще дальше в прошлое .......почему выбрали именно Бекки на ОИ? если так хороша Нолан и "соответствует требованиям Гомельского" почему она не поехала

Quote (LenaTa-kaya)
happy может Нолан рвётся в сборную России, а мы не знаем

а Гомельский ее проталкивает biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:43
 
Plush@ Сообщение # 9 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Ребекка Хэммон приехала, но по-прежнему я вижу, что ее команда не воспринимает.

а может она команду... wink

Quote (Sleva)
А своего разыгрывающего нет.

бери Коляна не прогадаешь...все первые места наши biggrin

Quote (Sleva)
Вы сказали, что Ребекку партнеры не воспринимают – в чем причина?

Quote (Sleva)
В том, что она не говорит по-русски,

Мне достаточно привЭт, спасЫбо и Пуписик...

Quote (Sleva)
в том, что она нетрадиционной сексуальной ориентации

продолжай ходить со свечкой по номерам... happy авось кто попадётся wink

Quote (Sleva)
в том, что у нее в первый же день на чемпионате Европы сложилась конфликтная ситуация.

отобрала плюшевого мишку у своего ребёночка-Кати Лисиной smile

Quote (Sleva)
Многое.

to be continued....?


Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:50
 
Евгения Сообщение # 10 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
А когда на площадке игрок, который владеет мячом, думает: «Эта мне улыбнулась за завтраком, ей я передачу отдам, а вот эта вчера про меня сказала плохо, и она мяча не дождется, даже если одна будет под щитом стоять», куда это годиться?

Мужик! ТЫ в своем уме!? Он ее знает вообще!? Видимо нет, раз такое говорит!!! Она профессионал в первую очередь, а остальное не его и не нашего ума дело!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 11 | 21:02
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Megalomania)
бери Коляна не прогадаешь...все первые места наши biggrin

призы зрительский симпатий


 
Winant Сообщение # 12 | 21:05
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Гомельский, один из тех, кто вызывает максимальное уважение в мире баскетбола. Всегда с интересом читаю его интервью.

Quote (Sleva)
она нетрадиционной сексуальной ориентации

очень неожиданно от него такое слышать. Но раз он так говорит, значит всё так и есть.

Quote (Sleva)
Но это не проблема Бекки. Это проблема, в первую очередь, тренера и менеджмента. О покойниках плохо не говорят, но, настояв на том, чтобы она приехала из Штатов на чемпионат Европы, вместо Дианы Нолан, которая могла бы пройти всю подготовку со сборной, спровоцировал этот конфликт именно менеджер команды.

Абсолютно согласен!
 
Sleva Сообщение # 13 | 21:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Но раз он так говорит, значит всё так и есть.

Я тоже могу сказать все что угодно. Кто такой Гомельский? Бывший игрок, который подался в комментаторы и который лучших игроков мира не может правильно назвать.... Пусть вон мужиков комментит, а в женский баскет не лезет.... у него там очевидные провалы в знаниях.

Quote (Winant)
Абсолютно согласен!

Аргументируй-ка, чем Нолан лучше Хэммон (на позиции разыгрывающей), это во- первых, а во-вторых.. каким образом, играющая в ЖНБА Нолан, могла бы пройти всю подготовку со Сборной?

Такое почитаешь.... Гомельский и правда не в теме....

 
Winant Сообщение # 14 | 21:33
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Нолан лучше Хэммон

Более командный игрок;
Более поставленный бросок.
 
Plush@ Сообщение # 15 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Winant)
Более поставленный бросок.

насмешил happy
 
Winant Сообщение # 16 | 21:37
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Megalomania)
насмешил

Обоснуй, пожалуйста.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 17 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
Sleva писал(а):
она нетрадиционной сексуальной ориентации

очень неожиданно от него такое слышать. Но раз он так говорит, значит всё так и есть.


Да какая разница, кто с кем спит?????????!!!!!!!!!!!!!!!! Если Волкова (прости Леночка, что тебя в пример привела) замужем за мужчиной, но ей ЭТО не помогает совершенно!
Да пусть все хоть с друг с другом переспят если поможет, лишь бы Олимпиаду выиграли!!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:39
 
Sleva Сообщение # 18 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Если Волкова (прости Леночка, что тебя в пример привела) замужем за мужчиной, но ей ЭТО не помогает совершенно!

Ей с кем не спи... ничего не поможет...увы. Но это мое мнение. Пока Волкова в УГМК - ничего путевого из нее не получится.
 
Winant Сообщение # 19 | 21:45
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
LenaTa-kaya, не переводи в другую плоскость.

Представь. Футбол. Мужская раздевалка. Матч, допустим, Словакия - Россия.

Ну и среди натуралов какой-нибудь условный Павлюченко начинает приставать к Аршавину ...

Ясен фиг все последующие 90 минут он совсем о другом думает.

 
Heydrich Сообщение # 20 | 21:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Не буду никого цитировать. Просто на протяжении года от господ Владимира Гомельского и Елены Барановой слышу одно и то же нытье: Зачем нам эта Хэммон? Ладно, когда это нытье в русле того, что нам нужен свой, доморощенный, первый номер. Да нужен!! Но нету его вменяемого, что уж тут поделаешь... При всей моей симпатии к Тане Поповой, ни она, ни Волкова не тянут на нужный уровень. Или это тоже вина Хэммон, что Волкова в УГМК в запасе сидит? Но когда господин Гомельский заявляет, что надо брать Нолан вместо Хэммон, то что это? Обмен шила на мыло? ЧЕМ Нолан лучше Бекки? Она более русская? По русски свободно говорит? А уж про сексуальную ориентацию от профессионала тем более смешно слышать. А как же тогда Воутерс? Ей это не мешает играть. Сдается мне, что Владимиру просто не нравится Бекки и это, тупо, протежирование более угодного ему игрока...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Владимир Гомельский
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz