Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Известные тренера "слабых" стран (Откуда берутся?)
Известные тренера "слабых" стран
Sleva Сообщение # 1 | 12:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Задумалась давеча над вопросом: откуда берутся такие тренера, как Ласло Ретгебер или Наталья Хейкова? Первый стоит у руля самой именитой команды в Европе последних лет, вторая не так давно тоже возглавляла Спартак, на Олимпиаде входила в тренерский штаб сборной, теперь под ее руководством московское Динамо старается не затеряться среди грандов отечественного баскетбола. Так вот если учитывать национальную принадлежность этих тренеров, а именно, что ни Хейкова, ни Ратгебер люди далеко не из самых сильных баскетбольных держав... на клубном уровне, напротив, закрепили за сабой статус перспективных наставников. Почему так? Я даже не в курсе, выступает ли венгерская сборная по баскетболу хотя бы в квалификационных раундах на Евро?
 
большой_джордж Сообщение # 2 | 12:40
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
И Венгрия и Словакия в женском баскетболе - далеко не последние команды.

Словачки в 97 году - серебряные призеры ЧЕ, в 99-м команда в матче за брозну проиграла России, в 93-м - выиграла брозну Че.

Венгерки пять раз занимали третье место на ЧЕ, в 50 и 56-м были вторыми

 
lesya Сообщение # 3 | 13:21
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
большой_джордж, но это все было давно....а Ротгебер не такой уж и старый, на первый взгляд!!

Sleva, мне вот тоже интересно насчет Ласло Ротгебера, появился из неоткуда и стал главным тренером Спартака, Шабтай мог кого и получше найти!!! мне вообще этот Ласло не нравится, вы наблюдали за ним? я да....мне кажется он человек с какими то психическими отклонениями... wacko


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 4 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
появился из неоткуда и стал главным тренером Спартака, Шабтай мог кого и получше найти!!!

+100!!! smile

Quote (lesya)
мне вообще этот Ласло не нравится, вы наблюдали за ним? я да....мне кажется он человек с какими то психическими отклонениями...

+10000. Олень какой-то дёрганый.... sad Даже малейшего уважения не вызывает, если закрыть глаза на типа успехи "Спартака" под его руководством (раньше, при Хейковой, команда была, безусловно, сильнее... Излучала НЕПОБЕДИМУЮ МОЩЬ и заставляла бояться... biggrin ). smile

 
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Известные тренера "слабых" стран (Откуда берутся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz