Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Сергей Чернов (Президент Российской федерации баскетбола)
Сергей Чернов
ALTER Сообщение # 21 | 13:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Сергей Чернов)
«Несмотря на то, что в мужской сборной не будет Андрея Кириленко, под вопросом Холден, если ребята будут играть от сердца – я говорил с ними, с Блаттом, – мы вернемся с медалями. Ничего страшного нет. Никто не паникует. Мы верим в ребят. Они сильные, крепкие, умеют играть в баскетбол и не раз доказывали это. Мы приедем с медалями. Отвечаю за это. Но не могу сказать, с какими конкретно.

Чёрный

 
Болельщик Сообщение # 22 | 15:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Чернов)
Мы приедем с медалями. Отвечаю за это.

Чёрный


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 23 | 16:21
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Сергей Викторович очередной раз
 
digger Сообщение # 24 | 19:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
проотвечался, не по-пацански это.. biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 25 | 20:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
ага в глаз ему
 
shiko Сообщение # 26 | 20:55
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
ага в глаз ему

А чего ему...! Он плевать на нас хотел, с большой колокольни! dry


 
Болельщик Сообщение # 27 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Состав различных комиссий Международной федерации баскетбола на ближайшие четыре года был определён на конгрессе FIBA. Президент РФБ Сергей Чернов помимо избрания в Центральный совет FIBA стал членом комиссии по соревнованиям. Как сообщает «Спорт-Экспресс», российский судья и комиссар Михаил Давыдов сохранил за собой место во Всемирной технической комиссии ФИБА (вопросы судейства и изменений в правилах), а главный специалист РФБ по вопросам женских клубов Ирина Сумникова вошла в комиссию по женскому баскетболу.

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 28 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Прочитал анекдот и параллели сами собой легли:

Медведев размышляет вслух:
- За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за…
- За*бал! – подсказывает Путин.

 
Heydrich Сообщение # 29 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Медведев размышляет вслух:
- За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за…
- За*бал! – подсказывает Путин.




Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 30 | 06:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
- За*бал! – подсказывает Путин.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 31 | 11:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Если подставите вместо "Лужков" - "Чернов", то догадка Путина окажется ЕЩЁ БОЛЕЕ правильной.......... wink
 
Sleva Сообщение # 32 | 08:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Президент саратовского «Автодора» Владимир Родионов заявил, что располагает информацией о том, что до конца года президент российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов вынужденно подаст в отставку со своего поста.

«За баскетбол в его нынешнем виде спасибо президенту РФБ Сергею Чернову, – приводит слова Родиона «Советский Спорт». – Всё развалил он. Я же работал со сборными. При Чернове нам федерация оплачивала один сбор. Какая это подготовка к чемпионату Европы? Что, денег нет на детей? Уверен, что всё было. Сейчас вроде бы картина начала меняться. После громкого судейского скандала, когда все вдруг вспомнили, что главным он не занимается – развитием баскетбола. Только уже слишком поздно для неге. Его скоро не будет на посту президента федерации баскетбола. Я не думаю, а знаю. Запомните мои слова: до конца года он вынужденно уйдет в отставку. Хочу ли я возглавить федерацию? Нет. Мой возраст уже не позволяет тащить такую ношу. Отвечать за молодёжь на какое-то время с удовольствием пошёл бы. Душа у меня болит за ребят и опыт есть. Что касается кандидатур на пост президента РФБ, то я знаю несколько человек, которые могли бы возглавить федерацию. Но есть люди, уже сейчас претендующие на этот пост, при которых я навсегда завяжу с баскетболом. Да, под них дадут деньги, но игра им наша до лампочки. А мне – нет. Сейчас незачем называть фамилии. Объявят нового президента РФБ, тогда я вам все и объясню»

Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/11/09/n_1569083.shtml

 
ILICH Сообщение # 33 | 08:23
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Объявят нового президента РФБ, тогда я вам все и объясню

интрига нас ожидает


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 34 | 11:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
интрига нас ожидает

Главное, чтобы шило на мыло не поменяли...
 
shiko Сообщение # 35 | 13:30
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Главное, чтобы шило на мыло не поменяли

Как пить дать - Утка! smile


 
Batmen Сообщение # 36 | 17:05
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А потом будет большой при большой прибольшой обломец, Чернов останется biggrin biggrin biggrin
 
an4ous Сообщение # 37 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Главное, чтобы шило на мыло не поменяли

Вот-вот. Есть хорошая английская поговорка. "Отсутствие новостей - уже хорошая новость". Приведу для наглядности пример. Работала у нас на кафедре злая преподша. И все было плохо. Но этим летом ее уволили. И все стало еще хуже. cry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Batmen Сообщение # 38 | 18:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (an4ous)
Приведу для наглядности пример. Работала у нас на кафедре злая преподша. И все было плохо. Но этим летом ее уволили. И все стало еще хуже.

не бывает злых преподов, в каждом преподе нужно разглядеть, что-то доброе. smile smile smile
 
an4ous Сообщение # 39 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Batmen)
нужно разглядеть, что-то доброе

Разгляди-ка в Чернове что-то доброе и отпишись smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
ILICH Сообщение # 40 | 09:31
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
[move]Смотрите кто уходит[/move]

По информации «Советского спорта», в пятницу, 12 ноября, на заседании Исполкома Российской федерации баскетбола президент РФБ [blink]Сергей Чернов,[/blink] возглавляющий этот пост с 2003 года, [blink]подаст в отставку[/blink]. Новый глава федерации будет избран в середине декабря.

[cut]Как стало известно Sovsport.ru, преемником Чернова станет нынешний президент питерского "Спартака" Александр Красненков. Он родился в 1961 году в Ленинграде. Окончил филологический факультет ЛГУ, Ленинградский финансово-экономический институт по специальности "внешнеэкономическая деятельность и международные отношения", курсы менеджмента в Cornell University и Harvard Business School. Работать начал в аэропорту Пулково, потом перешел в гостиницу "Астория", впоследствии став ее гендиректором. Из "Астории" перешел в "Газпром", где в 2001-2003 годах был членом правления. Затем занял должность заместителя гендиректора ОАО "Совкомфлот", которую покинул в 2006 году, став главой советов директоров ОАО "Стройтрансгаз", ЗАО "Нортгаз", ОАО "Сибнефтегаз", входит в совет директоров Газпромбанка, "Латвияс газе" и ряда других компаний. Женат, двое детей.

Также предлагаем вашему вниманию личное дело Сергея Чернова:

Родился 5 июня 1951 года в Москве


  • Заслуженный тренер РСФСР (звание присвоено 26 февраля 1986 года).
  • Президент Общероссийской общественной организации (ООО) «Российская Федерация баскетбола» (РФБ) - с 25 апреля 2003 года, переизбран на новый 5-летний срок - 4 февраля 2008 года.
  • Исполнительный директор Некоммерческого учреждения (НУ) «Баскетбольная Суперлига» - с 1 сентября 1996 года.
  • Член комиссии ФИБА (мира) по проведению международных соревнований - с 12 сентября 2002 года.
  • Вице-президент «Всероссийской Ассоциации по летним олимпийским видам спорта» (ВАЛОВС) - с 25 февраля 2005 года.
  • Член Комиссии по определению номинаций на получение звания лучших по итогам 2007 года в летних олимпийских видах спорта (приказ ОКР от 10 декабря 2007 года № 170).
  • Член Совета президентов общероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по различным видам спорта при Федеральном агентстве по физической культуре и спорту - с 27 октября 2006 года.
  • Доктор педагогических наук - с 21 июля 2006 года.
  • Профессор - с 21 мая 2008 года.

Награжден:


  • Государственной наградой «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» (18 мая 2005 года),
  • Медалью Министра обороны РФ «200 лет Министерству обороны» (30 августа 2002 года),
  • От имени Президента Российской Федерации медалью «В память 1000-летия Казани» (8 ноября 2005 года),
  • Знаком Губернатора Московской области «За полезное» (10 октября 2007 года),
  • Медалью «За вклад в развитие спортивного общества «Динамо» (21 мая 2008 года),
  • Благодарностью Президента Российской Федерации (декабрь 2006 года),
  • Почетным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» (22 мая 2001 года),
  • Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (30 мая 2001 года).

Напомним также, что эта рокировка так или иначе связана с громким судейским скандалом, случившемся во время плей-офф минувшего чемпионата России.[/cut]

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/418059

Сейчас слезы на глаза накатятся


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал digger - Среда, 10 Ноября 2010, 12:06
 
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Сергей Чернов (Президент Российской федерации баскетбола)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz