Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Сергей Чернов (Президент Российской федерации баскетбола)
Сергей Чернов
an4ous Сообщение # 61 | 12:10
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
А вот я Прохорова предлагаю. Сейчас насмотрится, как там в NBA все по уму делается и с нами начнет делиться. Глядишь, к ОИ и подготовимся.

Quote (Болельщик)
Бориславку на царство!

Болельщик, на нашем форуме Славокад ссылку кинул на интервью Абросимовой. Ты глянь (если еще не видел). Она в самом начале предлагает создать у нас в стране какую-нибудь тв-программу, посвященную именно женскому баскетболу. Думаю, как раз эту структуру мог бы возглавить Борислав. dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Крошка-шутница Сообщение # 62 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Может тогда Ватутина?

Ватутин вроде как лыжи вострит в NBA.....

Quote (digger)
Sleva писал(а):
Гуляева, например..

нет уж, не отдадим Борислава, он там пропадёт, в этом дерьме ковыряться..


да ладно тебе digger, Борислав не пропадет и не утонет в этом д...ме....а наоборот, хоть баскет всплывать начнет оттуда...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 63 | 17:11
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Болельщик)
Бориславку на царство!

ну что Болельщик, начнем агит-компанию? biggrin wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 64 | 17:21
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (an4ous)
Она в самом начале предлагает создать у нас в стране какую-нибудь тв-программу, посвященную именно женскому баскетболу

давно пора))))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Yupiter Сообщение # 65 | 20:09
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Боня)
an4ous писал(а):Она в самом начале предлагает создать у нас в стране какую-нибудь тв-программу, посвященную именно женскому баскетболу давно пора))))))

На чьи деньги, знаете ли ответ?
 
an4ous Сообщение # 66 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Yupiter)
На чьи деньги

на деньги налогоплательщиков!!! хорош заправлять мерины этих хапуг!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 67 | 22:44
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сергей Чернов: Что мог, я сделал

Бывший президент РФБ объяснил, что заставило его покинуть пост главы российского баскетбола.

- Почему я предложил созвать внеочередную конференцию РФБ, которая состоится 20 декабря? Главная причина — я не сумел осуществить финансовую поддержку нашего баскетбола в той степени, в какой он в ней нуждается, — цитирует Чернова «Спорт-Экспресс». — Естественно, в условиях кризиса сделать это было непросто. Что мог, я сделал. Но при этом я очень самолюбивый и самокритичный человек. Если у меня не получилось обеспечить должное финансирование — значит, пусть это попробуют сделать другие. Молодые, прогрессивно мыслящие, с хорошими навыками в управлении и экономике.

В 2011 году перед сборными России будут стоять серьезнейшие задачи, для решения которых нужны соответствующие ресурсы. Например, Дэвид Блатт высказывал пожелание, чтобы финансирование мужской сборной было увеличено. Буквально вчера министерством спорта был утвержден бюджет РФБ на следующий год. Но все равно нам необходимо привлечение дополнительных финансовых потоков. Того, что мы имеем на данный момент, не хватает. Я человек ответственный, работаю в этом здании (Олимпийский комитет. — Прим. В. М.) уже 25 лет. Многие любят бить себя в грудь и бросаться громкими обещаниями. Но я привык отвечать за свои слова, и у меня нет уверенности, что нашему баскетболу хватит того объема финансирования, который запланирован.

- Оказывалось ли на вас какое-либо давление?

- Я самостоятельный человек, на меня трудно давить. Что сверху, что снизу. Решение принимал сам. Считаю, что так будет лучше для всего нашего баскетбола. Надеюсь, люди, которые придут мне на смену, сумеют обеспечить достойное финансирование и сборной, и всему нашему баскетболу. Еще одна причина моего решения — занятость в Центральном бюро ФИБА. Последний раз представитель нашей страны входил в это бюро 20 лет назад — это был Валентин Сыч. Естественно, у меня будет множество перелетов и переговоров. Считаю, что в качестве представителя России в мировой федерации могу принести нашему баскетболу немало пользы.

- Как думаете, кто станет новым президентом РФБ? И возможна ли ситуация, при которой вы сохраните этот пост?

- Предположить можно все что угодно. Вдруг к 20 декабря вообще никто не выдвинет свою кандидатуру? Хотя, согласно уставу РФБ, любое региональное представительство может выдвинуть своего представителя. Кто будет в числе кандидатов, я не знаю. На мой взгляд, это не должен быть тренер, игрок или судья. Каждый должен заниматься своим делом.

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-sdelal




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 13 Ноября 2010, 22:48
 
ILICH Сообщение # 68 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Гуляева, например

Поддерживаю. Уж он то толк знает в баскете

Quote (digger)
нет уж, не отдадим Борислава, он там пропадёт, в этом дерьме ковыряться

ну он как кажется сможет из этого дерьма (с) конфетку сделать


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
miami_heat Сообщение # 69 | 23:05
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (an4ous)
Она в самом начале предлагает создать у нас в стране какую-нибудь тв-программу, посвященную именно женскому баскетболу.

ну так была на НТВ+ "Хозяйки паркета" называлась и Света там была и на вопросы отвечала (даже на мой дурацкий ответила biggrin ),ток че то щас ее прикрыли sad


 
an4ous Сообщение # 70 | 23:43
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (miami_heat)
"Хозяйки паркета"

видели, знаем!)

Quote (miami_heat)
ток че то щас ее прикрыли

рейтингов видите ли нет! а откуда им после первого эфира взяться? у нас же хотят все и сразу sad совсем не думают, что отдача иногда через годы приходит.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
miami_heat Сообщение # 71 | 11:43
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (an4ous)
рейтингов видите ли нет!

Если все смотреть только по рейтингам,то тогда у нас одни тупые сериалы скоро будут показывать для бабулек wacko angry


 
Sleva Сообщение # 72 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
О! Я придумала концепцию интересной, захватывающей телепередачи по тематике женского баскетбола!
 
miami_heat Сообщение # 73 | 11:58
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
О! Я придумала концепцию интересной, захватывающей телепередачи по тематике женского баскетбола!

Сделать все это в форме сериала? biggrin

"Что сказала Четман на тайм-ауте? Сколько во второй четверти забросит Джексон? Когда приедет Берд?- Всё это в нашей следующей серии!! Не пропустите...." biggrin


 
Sleva Сообщение # 74 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
"Что сказала Четман на тайм-ауте? Сколько во второй четверти забросит Джексон? Когда приедет Берд?- Всё это в нашей следующей серии!! Не пропустите...."

 
an4ous Сообщение # 75 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (miami_heat)
Если все смотреть только по рейтингам,то тогда у нас одни тупые сериалы скоро будут показывать для бабулек

Так оно все уже так и есть! sad Новости, камеди, рейтинг убийств недели, мы - дети инопланетян... sad sad sad

Quote (miami_heat)
Сделать все это в форме сериала?

По крайней мере, весело будет biggrin biggrin biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Yupiter Сообщение # 76 | 15:15
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (an4ous)
Yupiter писал(а):На чьи деньги на деньги налогоплательщиков!!!

С чего это ваш каприз должен удовлетворяться на деньги налогоплательщиков? Если провести опрос среди них "Какой канал вы хотите на ваши деньги: женские баскетбол, волейбол, биатлон, теннис" - вполне веротно, что баскетбол окажется на последнем месте по результатам такого опроса.
 
digger Сообщение # 77 | 15:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Бориславку на царство!

Quote (Крошка-шутница)
начнем агит-компанию?

Quote (ILICH)
Поддерживаю. Уж он то толк знает в баскете

а вы у него-то самого спросили? wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 78 | 18:50
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (digger)
а вы у него-то самого спросили?

а чего? пусть сюрприз будет... biggrin wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
ILICH Сообщение # 79 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
пусть сюрприз будет

представляю картину...звонок Бориславу Гуляеву. голос из трубки: Борислав, Вы избранны президентом РФБ. с завтрешнего дня Вы приступаете к выполнению своих обязанностей на посту президента РФБ


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
an4ous Сообщение # 80 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Yupiter)
С чего это ваш каприз должен удовлетворяться на деньги налогоплательщиков? Если провести опрос среди них "Какой канал вы хотите на ваши деньги: женские баскетбол, волейбол, биатлон, теннис" - вполне веротно, что баскетбол окажется на последнем месте по результатам такого опроса.

Во-первых, нам не нужен целый канал. Одной передачи было бы достаточно + трансляция матчей.
Во-вторых, какой канал по-твоему окажется на первом месте???


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Понедельник, 15 Ноября 2010, 02:47
 
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Сергей Чернов (Президент Российской федерации баскетбола)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz