Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Поки Четмен (Тренер "Спарты&K" и "Chikago sky")
Поки Четмен
Sleva Сообщение # 1 | 01:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Поки Чэтмен (Pokey Chatman) личность весьма занятная, но широкому кругу людей думаю мало известная, поэтому познакомимся с Покки поближе.



Дата рождения: 18 июня 1969
Родной город: Ама, Луизиана.
Колледж: Университет Луизианы, 1991
Сайт: http://www.coachpokey.com/
Твиттер: http://twitter.com/pokeychatman
Блог: http://www.coachpokey.com/Blog.htm
Сейчас тренерует: Спартак (Видное), Национальная сборная Словакии.

Игровая карьера


  • трижды выбиралась в состав символической команды штата по итогам 1985-87 годов
  • 5 раз выбиралась в символическую сборную страны по версии Асоциации Университетов США
  • Чемпион страны 1982г по версии Асоциации Университетов США
  • Золотая медаль с избранной командой страны в 1987 (здесь сорри, вапче сумбур какой-то, скорей всего неправильно - примеч. переводчика)
  • Четырежды становилась членом символической команды южно-восточной конференции (1988-1991)
  • Самый ценный игрок Турнира южно-восточной конференции (1991)
  • была в составе символической команды страны (Kodak All-American)


Тренерская карьера


  • Тренер года по версии Ассоциации баскетбольных тренеров (2004 и 2005)
  • Тренер года (Рассел Атлетик) по версии Ассоциации тренеров женсокго баскетбола (2005)
  • Тренер года по результатам голосования спортивных обозревателей (2005)
  • дважды подряд чемипон южно-восточной конференции (2005 и 2006)
  • Золотая медаль национальной сборной (моложе 20 лет)
  • Четыре раза подряд выводила свою команду в финальную стадию чемпионата NCAA


Последняя запись в блоге от 14 ноября 2009 года:

Нам атлетам/тренерам положено по долгу службы не сгибаться, продолжать работать. И когда жизнь преподносит нам "сюрпризы", мы должны двигаться дальше. 2 ноября у нас отняли нашего владелеца, босса, друга и папу для многих. Шабтай фон Калманович абсолютно изменил женский европейский баскетбол. Он не просто повысил зарплаты, брагодаря этому он повысил уровень игры. Он был страстным и преданным своим девушкам. всем двустам с лишним девушкам, которые являются частью его баскетбольной школы в городе Видном в Московской области.

На протяжении 18 часов после трагичной новости я могу честно сказать, что пребывала в состоянии шока - почти в оцепенении. Затем, где-то внутри появилась решительность двигаться дальше и смириться с этим. Непростое задание, да, но его надо выполнить. Итак, два дня спустя, мы простились в Шабтаем. На следующий день мы летим в Израиль хоронить его. Тем же вечером возвращаемся в Москву, и 24 часа спустя мы возвращаемся в спортивный зал заниматься. Это то, что мы по идее должны делать. Сражаться, быть едиными, находить возможности быть лучшими. И это как раз то, что мы делаем.

Мы сыграли пару игр. Одной из них была очень важная выездная победа (у Фенербахче), а на днях будем играть с талантливой командой из Франции в очередном матче Евролиги. Продолжаем активно работать!

Да, Шабтай делал жизнь в Москве похожей на Дисней Уолд (умозаключение Дайаны Таурази). И если вдуматься, так оно почти и было. Не только касаемо баскетбола, но и жилья, дополнительных билетов для семей и посетителей, свободного посещения его коллекций (фарфоровые коллекции стоимостью в миллионы), поездки для некоторых в самые великие города мира, и так далее, я могу продолжать бесконечно, но думаю, Вы меня понимаете.

Естественно, как только стало известно о смерти Шабтая, поползли слухи. Все предрекали конец Спартаку. Так вот, новости. Начиная с сегодня (14 ноября) нашим новым генеральным менеджером будет жена Шабтая. Отличный выбор, потому что она сама тренер, бывший разыгрывающий сборной России, и что самое важное, правая рука Шабтая в управлении командами за последние 5 лет. Его мечта будет жить.

Продолжаем работать!
Тренер Поки.




За перевод большое спасибо, Милене... smile
 
Sleva Сообщение # 2 | 23:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Поки и ZuZu...

Вот кто не дает скучать Чэтмен в России... smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 3 | 23:43
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Вот кто не дает скучать Чэтмен в России...

до первых морозов biggrin , а там как получиться... biggrin
 
stasya Сообщение # 4 | 23:51
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
ZuZu

ЭТО не кошка (с) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Sleva писал(а):
Вот кто не дает скучать Чэтмен в России...

до первых морозов biggrin , а там как получиться... biggrin


)))))) шалюшку поди прикупила для неё.


Сообщение отредактировал stasya - Вторник, 24 Ноября 2009, 23:53
 
LenaTa-kaya Сообщение # 5 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (stasya)
ЭТО не кошка

согласна. Это "что-то" с Сириуса занесло! biggrin Один только хвост чего стоит! Бррррррр! :'(
 
gonchi Сообщение # 6 | 23:55
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Sleva)
Поки и ZuZu

Милые smile Особенно ЗуЗу :)))
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 23:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (gonchi)
Милые smile Особенно ЗуЗу :)))

фууууууууу какая пакость!! огромная крыса


 
Haley Сообщение # 8 | 23:33
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
ЭТО не кошка (с) biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin Джо))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 9 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Haley)
Джо))))))))

Точняк! Рэйчел по моему притащила что то подобное тогда... biggrin biggrin
 
Laurel Сообщение # 10 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (LenaTa-kaya)
до первых морозов , а там как получиться...

у нас теперь, почти что тропики....Зузу в безопасности)))

Quote (Sleva)
Поки и ZuZu...

просто Зузу не очень вышла, а так нормальное животное....может у Покки аллергия, вот и египетскую породу взяла smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Haley Сообщение # 11 | 23:49
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Точняк! Рэйчел по моему притащила что то подобное тогда... biggrin biggrin

а потом пыталась втюхать всем на улице... и загнала Гантеру за бешеные деньги.. тот у Росса (вроде) спрашивает.. : а это что за зверь, змея что ли??))))))))) biggrin biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 12 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
у нас теперь, почти что тропики....Зузу в безопасности)))

)))))))))

Quote (Haley)
Sleva писал(а):
Точняк! Рэйчел по моему притащила что то подобное тогда... biggrin biggrin

а потом пыталась втюхать всем на улице... и загнала Гантеру за бешеные деньги.. тот у Росса (вроде) спрашивает.. : а это что за зверь, змея что ли??))))))))) biggrin biggrin biggrin


У Гантера были свои скрытые мотивы в этой покупке biggrin Так может это... Покки тоже ради кого-то такую кошку приобрела, чтобы к ней захаживали)))
 
pka_liloo Сообщение # 13 | 00:49
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Поки отписалась в блоге... сказала, что Сью приедет в январе.

Сказала, что предстоит тяжелый месяц (декабрь) для Спартака.. Szeviep, Fenerbahce, но самая ж.. большая трудность УГМК 20го..
Сказала, что так как ни Сью (пока), ни Лорен нет, ей пришлось тренировать Эдвидж и Жанель.. и ей они нравятся smile

полностью блог можно прочитать здесь: http://www.coachpokey.com/Blog.htm


 
Heydrich Сообщение # 14 | 16:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вощем не знаю насколько я в нужном месте пишу, да и интересно ли это кому то...
Вчера поехал на матч с венгерками. Ну сам матч особо не надо выделять, кто хотел, тот его и по телевизору мог увидеть. Зато после матча стою, как идиот, в подтрибунном помещении. Ну ходят все туда-сюда, Екабсоне куда то прошуршала... И вот прямо рядом со мной останавливается Покки Чэтмен, второй тренер Спартака( женщина, которую я сфотографировал с Маккарвил) и еще две каких то женщины, судя по всему подруги Покки( т.к. по русски не разговаривают). К ним присоединилась Фаулз, они стали о чем то оживленно беседовать. Что-то там про Криса Пола говорили... Ну стою я себе, никого не трогаю. И тут одна из женщин подходит ко мне и показывает, мол, не сфотографируешь ли ты нас? Я спрашиваю:" Всех что-ли, я правильно понял?" "Да-да, всех". Ну встали они вместе ,я их сфотографировал. Показываю:" ОК"? "All right"- говорит... Вот так я поработал фотографом у Покки Чэтмен и Сильвии Фаулз...))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 15 | 16:29
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Показываю:" ОК"? "All right"- говорит... Вот так я поработал фотографом у Покки Чэтмен и Сильвии Фаулз...))))

ха-ха, браво!!!!!!!!это была наверно еще агент сильвии!


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 16 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Heydrich, потом бы их попросил тебя снять с кем нибудь из Спартака... мол услуга за услугу.. biggrin

Из твиттера: часть какой-то бригады в ресторане доктора, видимо Спартаковского... (так и не поняла о чем речь)

 
Heydrich Сообщение # 17 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
потом бы их попросил тебя снять с кем нибудь из Спартака... мол услуга за услугу.

Не успел... слишком быстро убежали biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 18 | 00:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Из твиттера: часть какой-то бригады в ресторане доктора, видимо Спартаковского...

не правильно поняли! это типо коучи+доки+пару человек администрации+ девчонки ковалева


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 19 | 01:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Из твиттера Поки:

Will be a battle. Tarbes fighting 4 playoff spot. Will bring their A+ game, A+ fans...FOCUS, Do "US"...Spartak! Weather any storms.
about 12 hours ago from web

GAME DAY!. Beautifule day in Tarbes. Shootaround, done! Pre-game in an hr! Post gm walk(beautiful, sunny day)...shop? :-)...Relax! Win!
about 12 hours ago from web

Sitting in front the fireplace...should be in room resting! Just something about those "blue" flames.......30 more minutes! Good nite!
2:04 PM Jan 12th from web

Nice crisp prax. Team Dinner...Ilona Korstin gave gifts to staff(GRREEAAT Spanish wine.) Very thoughtful! Saving it for special occaision.
2:03 PM Jan 12th from web

А мы то думаем, почему Спартак так слабо против Тарбе сыграл?! А там оказывается Корстин всех споила.... вот что значит франузское гражданство... smile

 
pka_liloo Сообщение # 20 | 02:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Sleva)
А там оказывается Корстин всех споила

Quote (Sleva)
Saving it for special occaision.

хорошо хоть Поки не стала пить, может поэтому выиграли? biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Тренеры и спортивные функционеры » Поки Четмен (Тренер "Спарты&K" и "Chikago sky")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz