Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » Конкурсы » Конкурс прогнозов. Первая редакция (Формулируем правила...)
Конкурс прогнозов. Первая редакция
digger Сообщение # 21 | 13:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Yupiter)
не менее 4 передач

нет уж, если не менее - то 2 передач, а то и 1, порой 4 передачи в нашем первенстве являются недостижимым результатом для всех игроков команды))

Quote (Крошка-шутница)
с нового конкурса

поддерживаю
 
Cherokee55 Сообщение # 22 | 13:30
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Yupiter)
В п.п. 5 и 6 установить лимиты на количества очков и передач: не менее 7 очков и не менее 4 передач.

ээээээ......вы мне так все планы по выигрыванию чупиков сломаете,я тока на Безгодову ставить собрался......очков 7 она за 2-3 минут накидать может и сможет, но вот 4 результативных передачи - это нереально......(((( я против этого пункта
 
digger Сообщение # 23 | 13:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Cherokee55, да дело даже не в Безгодовой. У меня нет под рукой статистики (ее нещадно для меня банят), но весьма и весьма считанное число игроков может похвастаться тем, что за матч набирали по 4 передачи, а тут это должен быть выбранный игрок. Цифра явно с потолка взята.
И вообще, я против пункта "выбранный игрок", напоминаю свое предложение:
Quote (digger)
Оставить без изменения пункты 1-4, а вот после них сделать два, а не три пункта:
5. Указать имя и фамилию лучшей по подборам в выбранном Вами матче.
6. Указать имя и фамилию лучшей по передачам в выбранном Вами матче.

Но если уж оставите прежний вариант, то цифра уж точно не 4 передачи должна быть, более сопоставима с условно 7 очками.
 
ILICH Сообщение # 24 | 13:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
а может взять наши неофсайтовские правила и дополнить их к примеру показателями не одной выбранной команды (как сейчас делаем), а двух соперничающих.
ну и в качестве прикола можно внести пункт - количество потерь игроком или командой


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Четверг, 01 Декабря 2011, 13:46
 
Крошка-шутница Сообщение # 25 | 13:47
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Yupiter)
2. В п.п. 5 и 6 установить лимиты на количества очков и передач: не менее 7 очков и не менее 4 передач.

не, мне это тоже не нравиться.... у нас и топовые игроки такой рубеж не всегда переходят... и я не виновата, что я ставлю на топового игрока, но он столько не забивает, и не известно - забьет ли в принципе в сезоне когда-либо столько... у нас некоторые топ-игроки только с окончанию сезона начинают раскочегариваться... тогда пусть будет дележка на топовых и лавочников...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
digger Сообщение # 26 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Крошка-шутница)
тогда пусть будет дележка на топовых и лавочников...

снова вопрос - кто будет судия по этому вопросу, кто топовый, а кто лавочник. Нет, это не дело.
Я говорю, избавиться от мухлежа в этом пункте поможет только кардинальное изменение этого самого пункта. К примеру, как я предлагаю. Тут уже все в одинаковые рамки поставлены - угадывайте лучшего подборщика, лучшего ассистента, его показатель - и будете в шоколаде.
Quote (ILICH)
а может взять наши неофсайтовские правила и дополнить их к примеру показателями не одной выбранной команды (как сейчас делаем), а двух соперничающих.

кстати, вариант, получается будет так:
Прогноз состоит из следующих элементов: счет матча, лучший снайпер команды А (с указанием количества очков), лучший снайпер команды Б (с указанием количества очков), лучший подборщик команды А (с указанием количества подборов), лучший подборщик команды Б (с указанием количества подборов), лучший ассистент команды А (с указанием количества передач), лучший ассистент команды Б (с указанием количества передач).
 
Yupiter Сообщение # 27 | 14:14
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (digger)
нет уж, если не менее - то 2 передач, а то и 1, порой 4 передачи в нашем первенстве являются недостижимым результатом для всех игроков команды))

Можете ли указать ссылку матча, в котором максимум этого показателя наименьший для 2 команд.
 
digger Сообщение # 28 | 14:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Yupiter, нет, не могу, у меня статсы РФБ забанены
и не надо подменять понятия - при показателе "4 передачи" мы ведем речь о, по сути, лучшем ассистенте игры или команды, но при чем здесь тогда выбранный игрок? К примеру, я ставлю на матч "Надежда" - "Энергия" - но в этом матче запросто команды не могут набрать более 3 передач от одного игрока. Я регулярно ставлю на Надежду на неофсайте, так вот, там Лена Берсенева - наш штатный ассистент - периодически набирает не более 3 передач
 
UncleFedor Сообщение # 29 | 14:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
можно еще ввести пункт "наберет ли в команде (или матче) кто-либо 5 фолов"



Сообщение отредактировал UncleFedor - Четверг, 01 Декабря 2011, 14:48
 
Yupiter Сообщение # 30 | 15:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Указываем лучшего подборщика, так давайте указывать лучшего ассистента в п.6. Что делать с п.5 - убрать или лимит ввести на количество очков?
Возможно указывать лучших ассистентов двух команд в п.п. 5 и 6.


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 01 Декабря 2011, 15:03
 
digger Сообщение # 31 | 15:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Yupiter)
Указываем лучшего подборщика, так давйте указывать лучшего ассистента в п.6.

так вот я о том и говорю..
Quote (Yupiter)
Что делать с п.5 - убрать

мое мнение - убрать, уж очень субъективно
 
digger Сообщение # 32 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
ну и в качестве прикола можно внести пункт - количество потерь игроком или командой

Quote (UncleFedor)
можно еще ввести пункт "наберет ли в команде (или матче) кто-либо 5 фолов"

не, ребят, это уже вкусовщина, давайте что-нибудь адекватное..))
 
UncleFedor Сообщение # 33 | 15:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (digger)
не, ребят, это уже вкусовщина, давайте что-нибудь адекватное..))

Андрюх, у меня вполне адекватное предложение.. сродни стандартному тотализаторному "будет ли в матче удаление"


 
digger Сообщение # 34 | 15:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, не путай тотализатор и прогнозы.. smile
 
UncleFedor Сообщение # 35 | 15:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, мм.. не очень улавливаю разницу, честно говоря smile

 
Cherokee55 Сообщение # 36 | 15:35
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Yupiter)
Можете ли указать ссылку матча, в котором максимум этого показателя наименьший для 2 команд.


первый попавшийся ткнул....))))
http://www.basket.ru/basketb....791ef12
 
sportlover_NSK Сообщение # 37 | 16:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ребята, новый сезон не за горами, а вместе с ним и новый Конкурс прогнозов. Что будем делать с правилами? Оставлять всё как было или вносить изменения?

Резюмирую вышеизложенное в этой ветке и перечислю спорные пункты в действующих правилах:

1.
Quote
3. Указать имя и фамилию лучшего снайпера в составе одной из команд, указать команду.
4. Указать имя и фамилию лучшего снайпера матча.

Возможная альтернатива:

3. Указать имя и фамилию лучшего снайпера команды A.
4. Указать имя и фамилию лучшего снайпера команды B.

2.
Quote
5. Указать количество набранных очков выбранного вами любого игрока матча, указанного в п.1 (не забыть указать фамилию игрока)

Возможные альтернативы:
  • Ввести запрет на ноль в графе очки, с целью исключить ставки-верняки на заведомых лавочниц.
  • Либо пойти дальше и установить минимально допустимое число очков в этом пункте (например, 5 очков).
  • Либо же вовсе этот пункт правил исключить.

3.
Quote
6. Указать количество атакующих передач, выбранного вами любого игрока матча, указанного в п.1

Возможные альтернативы:
  • Ввести запрет на ноль в графе передачи, с целью исключить ставки-верняки на заведомых лавочниц.
  • Либо установить минимально допустимое число передач в этом пункте (например, 1 или 2 передачи).
  • Либо заменить на
    Указать имя и фамилию лучшей по передачам в выбранном Вами матче и количество передач.

4.
Quote
7. Указать имя и фамилию лучшей по подборам в выбранном Вами матче

Возможная альтернатива:

Указать имя и фамилию лучшей по подборам в выбранном Вами матче и количество подборов

На чём в итоге остановимся?


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 38 | 17:24
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
1. за изменения.
это придаст чуть большей соревновательности в матчах команд с ярко выраженными лидерами.
2. за введение минимального кол-ва набранных очков - 3.
3. за введение минимального кол-ва передач - 1.
4. ммм.. честно говоря, по-моему, у нас уже достаточно позиций прогнозирования.. чем больше позиций - тем меньше потенциальных участников конкурса, здесь я бы оставил всё как есть.


 
Sleva Сообщение # 39 | 17:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
2. за введение минимального кол-ва набранных очков - 3.
3. за введение минимального кол-ва передач - 1.

Поддерживаю...

И еще... можно Ленку Дорогую и Диггера в конкурс не принимать? biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 40 | 19:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
И еще... можно Ленку Дорогую и Диггера в конкурс не принимать?

Не согласен, без сильнейших прогнозистов это уже не соревнование. smile smile smile
 
Форум » Объявления Администрации » Конкурсы » Конкурс прогнозов. Первая редакция (Формулируем правила...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz