Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Объявления Администрации » Конкурсы » Творческий конкурс «Поддержи нашу Сборную!» (Успей поучаствовать до 9 июля!)
Творческий конкурс «Поддержи нашу Сборную!»
Sleva Сообщение # 1 | 20:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко


ЗАВЕРШЕН

Все мы с вами люди изобретательные и талантливые, а если брать во внимание, что нас объединяет любовь к баскетболу, в частности, женскому, то в преддверии Олимпийских игр вполне разумно было бы проявить свои незаурядные творческие способности и поддержать нашу команду, коль уж поехать в Лондон не получается. В связи с чем, появилась идея провести конкурс, которая была поддержана Анной Петраковой. А дабы расширить возможности для участников, конкурс будет проводиться по нескольким направлениям:

«Лучшее стихотворение» (поэмы, стихи, частушки, оды и т.п)
«Лучшая графика» (обои на рабочий стол, коллажи, фотожабы, рисунки и т.п.)
«Лучшее видео» (видеоролики, фильмы, клипы и т.п.)

Ну а тема конкурса, проста и бесхитростна: Женская Сборная России (вся команда или конкретный игрок).

Условия конкурса:
1. Участвовать могут только зарегистрированные пользователи (исключения Валерий, Очкарик)
2. От каждого участника не более 5 работ

Дата окончания конкурса: 9 июля 2012 года, то есть у вас есть целый МЕСЯЦ с момента старта конкурса wink
Подведение итогов: 14 июля 2012 года

Победителя по каждому направлению определит Анна Петракова не без помощи команды smile

В качестве призов - баскетбольный мяч и майки Сборной России с автографами игроков.

Свои работы или ссылки на них выкладывайте в этой ветке. Удачи! wink

Лучшее стихотворение









Лучшее Видео+Графика






 
an4ous Сообщение # 61 | 07:59
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Все круты cool Постарались

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Anechka Сообщение # 62 | 15:51
Гости





Привет всем участникам конкурса!! Это Петра. Хочу извиниться за задержку в обьявлении победителя, в связи с известными вам перипетиями и тренировками у меня почти не остается времени на интернет, тем более сеть в Новогорске очень плохо ловит, а местный wifi хуже черепахи. В общем перейдем к делу, я зачитала вслух ваши стихи и мы выбрали тройку победителей в каждой номинации:

Номинация Лучшее Стихотворение:

3 место: SonzDale "И защиту вы поставьте на режим «закрыт»" +!!
2 место: Heydrich про слэм-данк Виеру это точно! Но скорей всего его исполнит Лиса :)) Кенгуру и лягушки +
1 место: Боня. Первое стихотворение тронуло больше всего! Просто, мило и подробно smile

Отдельный зачет "звездопаду" и Lenе-True - моей лучшей болельщице smile

Номинация Лучшее Видео/Графика:

Честно говоря с видео у меня возникли проблемы, со здешним интернетом они нереально долго грузились. А видео SonzDale и вовсе не отрывается: у меня черный экран. Пыталась по разному открыть, осталось только попробовать с другого компьютера. С учетом этого итоги таковы:

1 место: Lena Ta-Kaya +++!!!! А где пластилиновая Я? :))) бобер с флагом хорошенький!! Вот окреативили!
2 место: Мне больше всего понравился ролик Cathy Вперед Россия! Люблю спортивные ролики под такую душещипательную музыку:)
3 место: Bykasha и Sonzdale, так как одна опоздала а у второй я так и не видела ролик (но еще раз попробую его посмотреть)

P.S. Lena-True и Миша, вам как всегда отдельное спасибо :0)

Ребята, только приехала с экипировки, сейчас организую призы, может даже не только за первые места smile
На связи

Петра
 
Sleva Сообщение # 63 | 16:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Anechka)
Привет всем участникам конкурса!! Это Петра.

Воспользуюсь случаем, поздравлю с попаданием в сборную. "Последний герой" завершен... напряженность спала, надеюсь. Аня, очень-очень рады за тебя, теперь будем смотреть по телевизору и держать кулаки! Как бы все не сложилось... ты - молодец! Я горжусь, что в нашей сборной есть такие игроки.

Quote (Anechka)
а у второй я так и не видела ролик (но еще раз попробую его посмотреть)

Да-да... надо постараться! Это хорошее видео и слова и исполнение wink Надеюсь откроется, вроде на ютуб залито.
 
Heydrich Сообщение # 64 | 16:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
2-е место, не плохо... я стишок-то сочинил минут за 15, прямо в сообщении, вдохновленный творчеством SonzDale, причем только потом понял, что еще и в конкурсе успел поучаствовать. Но я все равно старался, т.ч. спасибо smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
шпион Сообщение # 65 | 16:40
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Anechka)
Привет всем участникам конкурса!! Это Петра.

- после таких слов!!!!! ребята, участники конкурса, Вы не зря проживаете свою жизнь)))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 66 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Anechka)
Привет всем участникам конкурса!! Это Петра

Привет члену олимпийской сборной России по баскетболу! biggrin

Quote (Anechka)
1 место: Lena Ta-Kaya +++!!!! А где пластилиновая Я? :))) бобер с флагом хорошенький!! Вот окреативили!

И не скажешь, что Пятница13...И на море уезжаем и конкурс выиграли!!!

К началу Олимпиады(возможно чуть позже, тк. возвращаемся с отдыха только 27) у нас сюрприз!
Ждали окончательный состав сборной, долепляем всю сборную поимённо!!! biggrin
 
SonzDale Сообщение # 67 | 21:35
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
нет слов

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Mike Сообщение # 68 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я тоже, пользуясь случаем, хочу поздравить Аню с попаданием в сборную! Она выстрадала это право! Пусть все получится и в Лондоне))

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 13 Июля 2012, 22:00
 
зритель Сообщение # 69 | 22:25
Гости





Соня. не переживай! Ты молодец! У тебя лучшее видео!!! Ты- победитель!!! Жаль. что твой старания загубил интернет и Петра не оценила текст. написанный от всей души. Твои "реальные и не реальные"
 
Heydrich Сообщение # 70 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Поддерживаю. Сонь, не переживай. У тебя гениальное видео. Просто супер!!! Если б не технические проблемы с и-нетом, то кто знает, как бы оно все обернулось. Самое ценное в твоих текстах, что они написаны от души и, я уверен, еще обретут признание. А призы... они от тебя не уйдут wink smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 71 | 20:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SonzDale, Сонь... не расстраивайся, без подарка ты не останешься wink
 
SonzDale Сообщение # 72 | 22:43
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Спасибо!) Просто хотелось чтоб увидеть смогли

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
Зритель Сообщение # 73 | 01:48
Гости





Здравствуйте, а почему Sonzdale дали 3е место? У нее самое достойное выступление на конкурсе! Вы даже не посмотрели!!! По сравнению с теми, кто принимал здесь участие, София самая лучшая. Она так долго готовилась, мы так долго снимали этот ролик, а вы его тупо не смогли открыть. Замечательно просто. МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!
 
an4ous Сообщение # 74 | 10:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
На самом деле до конца думала, что первое место уйдет SonzDale. Как-то это ... "в стиле БИСа". dry

Никого не хочу обидеть, но обостренное чувство справедливости не дает мне спать.

SonzDale, ты не переживай. Тебе еще не 35, поэтому у тебя тем более всё впереди. smile Думаю, когда девчонки из сборной всё же увидят твой шедевр, тогда и произойдет настоящее признание.

А пока предлагаю администрации замутить что-то типа Приза зрительских симпатий. И несмотря на то, что все участники конкурса проделали большую работу, мои симпатии целиком и полностью отправляются SonzDale.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 75 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
мои симпатии целиком и полностью отправляются SonzDale.

Я думаю симпатии многих, поэтому Соня так же получит приятный сюрприз smile

Cherokee55, это шикарно!
 
Зритель Сообщение # 76 | 16:38
Гости





Славный Оренбург, родина любимого БК "Надежда" - встречай завтра Соню!!! biggrin
 
an4ous Сообщение # 77 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Зритель, обязательно smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 78 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Подарки победителям.. smile



А ребята, занявшие вторые места: Heydrich и Cathy, а так же SonzDale тоже получат приятные сюрпризы... wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 79 | 06:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Завернуться во флаг - легко! А вы попробуйте полотенцем сборную поддержать!





Все беды от усов
 
Форум » Объявления Администрации » Конкурсы » Творческий конкурс «Поддержи нашу Сборную!» (Успей поучаствовать до 9 июля!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz