Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2009/10 (На sports.ru)
Фэнтези-биатлон. Сезон 2009/10
Batmen Сообщение # 21 | 17:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
digger, Андрей, как войти в лигу? У меня не заходит. не находит не одной лиги, что делать?
 
SilIkOn Сообщение # 22 | 17:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Batmen)
digger, Андрей, как войти в лигу? У меня не заходит. не находит не одной лиги, что делать?

у меня после долгих опыток все же нашел, но вот как играть не пойму


 
Mike Сообщение # 23 | 18:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
SilIkOn, смотри правила. Там легко!

Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 24 | 18:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Как играть в Fantasy Biathlon?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru – это даст вам возможность завести по одной команде в каждом из фэнтези-турниров. Выбрать турнир и создать собственную команду можно на главной странице раздела.

это я все сделала, команда и турнир...................неужели в их создании и заключается игра? biggrin


 
Sleva Сообщение # 25 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
неужели в их создании и заключается игра?

А ты что думала? Круги наворачивать виртуальными спортсменами и стрелять кликая мышкой? biggrin Создала команду... жди этапа кубка мира, по его результатам получишь очки. Потом как понимаю, можно трансферы различные производить...

Аль, колись, кто у тебя в команде? ...Нойнер небось smile

 
SilIkOn Сообщение # 26 | 18:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
А ты что думала?

wacko вот блин

Quote (Sleva)
Круги наворачивать виртуальными спортсменами и стрелять кликая мышкой? biggrin

промелькнула такая идея

Quote (Sleva)
Аль, колись, кто у тебя в команде? ...Нойнер небось smile

одних лохов набрала за неимение средствов а Леночка с поносом свалилась ,так что не ждите ее!! китаяночки мои любимые




Сообщение отредактировал SilIkOn - Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:32
 
digger Сообщение # 27 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
правила дублирую здесь

Как создать команду?
Очень просто – выбрать турнир (мужской или женский), нажать кнопку «играть», задать название команды – и перейти к выбору игроков. В каждой команде 4 биатлониста (запасных в игре не предусмотрено), на которых можно потратить бюджет в 100 миллионов.
У вас нет национальных ограничений: можно набрать в команду любое количество (от 1 до 4) российских, немецких, французских, болгарских и др. биатлонистов.
(ну, с этим, я думаю, все справились smile )

Как проводить замены?
Перед каждым этапом вы можете поменять не более 2 биатлонистов из своей команды. Все изменения производятся до наступления дедлайна – за час до первой гонки очередного этапа Кубка мира.
Важно понять, что во время этапа Кубка мира (и Олимпийских игр, которые учитываются как отдельный этап) вы не сможете производить замены в командах.
(ну это тоже не бином Ньютона, можно дойти своим умом smile )

От чего зависит стоимость биатлонистов?
Стоимость рассчитывалась исходя из занятого места в предыдущем розыгрыше Кубка мира. Также учитывалась национальная принадлежность (биатлонисты топ-сборных – России, Германии, Норвегии, Франции и Австрии – в среднем стоят дороже, чем остальные).

Как игроки набирают очки?
Спортсмены получают очки за занятое в гонке место с 1-го по 40-е – как в зачете Кубка мира. Берутся в расчет все гонки (индивидуальные, спринты, пасьюты, масс-старты), за исключением эстафет и смешанной эстафеты.

Правила подсчета очков
1 место – 60 очков
2 – 54
3 – 48
4 – 43
5 – 40
6 – 38
7 – 36
8 – 34
9 – 32
10 – 31... (далее шаг в 1 очко до 40-го места)

Кто получает бонусы?
В игре предусмотрены бонусы за точную стрельбу, лучшее время прохождение дистанции и скорострельность (чистое время стрельбы).
За точную стрельбу на дистанции (0 промахов) – 3 очка.
За чистое время прохождения дистанции – 3 очка за 1-й результат, 2 очка – за 2-й, 1 очко – за 3-й.
За скорострельность (чистое время стрельбы) – 3 очка за 1-й результат, 2 очка – за 2-й, 1 очко – за 3-й .

(в общем, вроде всё логично и понятно. Это как наш конкурс прогнозов, типа того smile )

Что такое лиги?
Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники фэнтези-турнира могут создавать лиги.В одну из лиг – лигу болельщиков биатлониста (-ки) из топ-40 – участник попадает автоматически, указав своего любимого спортсмена при создании команды.
Кроме того, участник может создать свою лигу (одну в каждом турнире), а потом пригласить в нее знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим участником. Участник может состоять максимум в 10 лигах, не включая лигу болельщиков. Любую лигу можно покинуть по своему желанию.

Вот собственно это я и сделал - создал лигу, предложив вашему достойному вниманию коды для нее - соответственно мужской и женской. Мужская пока мало востребована. Объясняю для Бэтмена, как вступать в лигу. Открываешь страничку своей команды (это где четыре мужских/дамских рожи нарисовано biggrin ), под названием у тебя идут 4 вкладки: профиль (собственно главная вкладка), набранные очки (объяснять не надо, думаю), трансферы (это где ты делаешь изменения в составе команды) и - самое нас интересующее - лиги. Открываешь эту вкладку, там вылезает перечень лиг твоих, коих у тебя пока одна - если ты указал при создании команды любимого спортсмена. Ниже этого перечня есть пустое окошко, где смутно написано "введите код приглашения". Вот туда вставляешь приведенный мною ранее код (не перепутай женскую/мужскую лиги) и нажимаешь "Вступить в лигу". Всё.

З.Ы. У меня один вопрос - кто такие пользователи Devotee и Handball, которые имеют честь состоять в наших лигах?))

 
SilIkOn Сообщение # 28 | 21:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (digger)
Перед каждым этапом вы можете поменять не более 2 биатлонистов из своей команды.

мне срочно надо менять моих!!! с ними я всегда буду в Ж


 
digger Сообщение # 29 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, срочно все меняем Нойнер, если у кого есть - в 1 этапе не участвует.. sad
 
digger Сообщение # 30 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (SilIkOn)
мне срочно надо менять моих!!!

меняй, до 18-00 2 декабря у тебя бесконечное число трансферов
 
SilIkOn Сообщение # 31 | 21:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (digger)
меняй, до 18-00 2 декабря у тебя бесконечное число трансферов

дэнэг малооо


 
Sleva Сообщение # 32 | 22:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
дэнэг малооо

Могу дать взаймы... smile Или найди для своей команды спонсора... biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 33 | 22:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Могу дать взаймы... smile

пожалуйста помогите российскому спорту встать на ноги


 
digger Сообщение # 34 | 06:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
SilIkOn, дэнэг у тебя столько же, сколько у всех)) Не надо плакаться, я тоже набрал в свои команды тёмных лошадок - хрен знает, выстрелят или нет..
 
Mike Сообщение # 35 | 11:36
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (digger)
да, срочно все меняем Нойнер, если у кого есть - в 1 этапе не участвует

Ну вот... Что блин, за невезение sad


Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 36 | 13:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Mike, да ладно, сколько еще спортсменок хороших да разных, да за 40 у.е. biggrin Вильхельм, Зайцева, Слепцова, Бергер - выбирай на вкус! wink Я сам на Магду ставил, но пришлось менять..
Радоваться наоборот должны, что больше шансов у российских спортсменок на этом этапе!))
 
Mike Сообщение # 37 | 15:33
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
digger, извини, я в биатлоне болею только за Лену! Но на самом деле нечего сейчас рисковать, здоровье важнее

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 38 | 17:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Респект Наде Megalomania за ее патриотичных Хомячков)) Нас уже 9, хотя не всех я знаю)) Еще обещался Винант участвовать..
 
SilIkOn Сообщение # 39 | 19:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (digger)
Нас уже 9, хотя не всех я знаю))

я Силикончики, мои детки biggrin


 
digger Сообщение # 40 | 21:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
SilIkOn, да тебя-то я опознал..)) а вот кто такие Devotee и Handball?..
 
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2009/10 (На sports.ru)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz