Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России - 2010 (Лучшая игра с мячом...)
Чемпионат России - 2010
Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2010?
1. Спартак (Москва) [ 3 ] [17.65%]
2. ЦСКА (Москва) [ 5 ] [29.41%]
3. Локомотив (Москва) [ 2 ] [11.76%]
4. Динамо (Москва) [ 1 ] [5.88%]
5. Рубин (Казань) [ 2 ] [11.76%]
6. Зенит (Санкт-Петербург) [ 3 ] [17.65%]
7. Сатурн (Раменское) [ 0 ] [0.00%]
8. Терек (Грозный) [ 0 ] [0.00%]
9. Томь (Томск) [ 1 ] [5.88%]
10. Амкар (Пермь) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
digger Сообщение # 21 | 18:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Семак перешел в Зенит
Бруну Алвеш, Бухаров, Семак... Остановится ли баблошное безумие? wacko
 
Heydrich Сообщение # 22 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я понимаю, что это пир на костях, но уж очень иронично. Все цитировать не буду, но в конце автор отжег biggrin :

Секу фишку

16.08.2010 © sports.ru

Однако худшие опасения оказались напрасными. После перерыва от поля невозможно было оторвать глаз. Игра от ножа, оголенный нерв, зашкаливающий градус эмоций – все это про второй тайм. Не забудьте скачать его на торрентах. Зрелище: смотреть – не пересмотреть.

И как бы ни искрили армейцы, они меркли на фоне дагестанского совершенства. Воскресным вечером «Анжи» была чудо как хороша. Голкипер модельной внешности парировал аж 42 процента ударов в створ, крайние защитники отметились серией занятных поперечных передач на своей половине, хавбеки ловко – буквально в 3-4 касания – обрабатывали передачи из глубины, а именитые форварды Цораев и Гаджибеков не раз встревожили хозяйскую оборону неординарными телодвижениями. Нельзя не отметить и провидческий дар Гаджи Гаджиева – выход Тимонова, Кухарчука и Оскарса в корне переломил ход игры. Пропустив в первом тайме несколько досадных мячей, вторую половину «Анжи» свела к вполне достойной нулевой ничьей. Оглушительные аплодисменты после финального свистка – лучшая оценка дагестанской гастроли.

Нет, определенно пора возрождать дискуссию о расширении премьер-лиги. Таких команд, как «Анжи», в ней должно быть гораздо больше.

Денис Романцов



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 23 | 23:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Бруну Алвеш, Бухаров, Семак...

Сегодня понравилось как Алвеш против Осера играл... и передачу точную отдать может и со штрафного пробить и в защите хорош. Да и в игру Зенита вписался быстро... а вот на кой черт брать возрастного Семака, когда есть Зырянов? Конкуренции ради что ли?

Бухаров интереснее смотрелся в Рубине, но ему пообвыкнуться надо... хотя мне кажется он игрок одной команды ...

Ну и как не вспомнить хет-трик Веллитона и долгожданную победу Спартака...

Хочется верить, что Спартак набирает ход... иначе в ЛЧ нам делать нечего. Макгиди, Комбаровы... надеюсь и Рыжиков к нам перейдет... и понесемся всех укатывать...)))

 
Heydrich Сообщение # 24 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
а вот на кой черт брать возрастного Семака, когда есть Зырянов? Конкуренции ради что ли?
Насколько я понял именно ради конкуренции. Спалетти считает, что у него был только один опорник- Зырянов. Вот и решили взять Семака. А Семак, в свою очередь, очень хотел перебраться поближе к Москве

Quote (Sleva)
Ну и как не вспомнить хет-трик Веллитона и долгожданную победу Спартака...

Да, Спартак удивил. Я то считал, что они с Локомотивом команды приблизительно одного уровня, а тут такая победа без вариантов. А то, что Веллитон хет-трик сделал не удивительно. Он один из лучших нападающих нашего чемпионата, Спартак явно ему подходит, он и в нынешнем сезоне вполне может мячей 20 забить.

Quote (Sleva)
Макгиди, Комбаровы... надеюсь и Рыжиков к нам перейдет... и понесемся всех укатывать...)))

Рыжиков до конца года точно не перейдет. Но... именно до конца года. Судя по всему вероятность его перехода весьма велика.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 25 | 02:15
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
А Семак, в свою очередь, очень хотел перебраться поближе к Москве

Семак предал ЦСКА!!! В начале сезона он отказал ЦСКА в переходе! Заявил-у меня контракт!((((((( А тут к бомжам перебрался! angry ФУ ,гадость!


 
Форум » Архив » Корзина » Чемпионат России - 2010 (Лучшая игра с мячом...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz