Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Бекки Хэммон. Делаем интервью вместе. (О чём вы хотели, но стеснялись спросить)
Бекки Хэммон. Делаем интервью вместе.
Болельщик Сообщение # 1 | 08:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Всем привет. Наша Кроха уже в РОССИИ и стал в поле нашей досягаемости. biggrin
В связи с этим хочу запустить новый проект под названием "Делаем интервью вместе". Надеюсь, что мы с Максом получим в этом сезоне доступ к игрокам, и сможем брать у них интервью. Так что жду в этой теме ваших вопросов к Бекки, которые мы постараемся ей задать по прибытию Крохи в Оренбург.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 2 | 06:58
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
Наша Кроха уже в РОССИИ и стал в поле нашей досягаемости

Да, постораемся побольше с ней общатся, на различные темы! smile


 
digger Сообщение # 3 | 12:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
так, господа хэммонцы, я так понял, никому интервью не надо? Вчера мы с Максом ведь пытались выловить Бекки для опроса, правда, выяснилось, что она прошмыгнула мимо нас.. Точней, как "мы с Максом". Идеей этой одержим был shiko, мне же, как человеку, зависящему от его автотранспорта, пришлось остаться, несмотря на то, что я как только ни мазался - мол, я не готов, вопросы не знаю какие, и вообще стесняюсь biggrin Слава Богу, Бекки избавила меня от этого позора, но нам надо всё-таки дерзнуть. С Рос-Касаресом меня в силу полевой необходимости не будет, так что времени больше двух недель как будто..
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
В связи с этим хочу запустить новый проект под названием "Делаем интервью вместе". Надеюсь, что мы с Максом получим в этом сезоне доступ к игрокам, и сможем брать у них интервью. Так что жду в этой теме ваших вопросов к Бекки, которые мы постараемся ей задать по прибытию Крохи в Оренбург.

У Барановой и Мош уже взяли интервью, надеюсь скоро дойдет очередь и до Бекки... у кого какие вопросы созрели? Я, пожалуй, начну...

1. Какой самый оригинальный подарок тебе пришлось получать от поклонников?

2. Можешь перечислить на русском языке названия комбинаций? (просто помню что она говорила "голова", "кулак"... может еще какие есть smile )

3. Что тебя приятно удивило на Чемпионате Мира в Чехии? (и тут же вопрос вдогонку) Где было комфортне играть в Брно или Карловых Варах?

4. Чехия одна из красивейших стран в Европе. Удалось осмотреть какие нибудь достопримечательности?

5. Что ты знала об Оренбурге до своего приезда сюда в качестве игрока "Надежды"? (тут я надеюсь, что она вспомнит про путеводитель... может что то да почитала? biggrin )

 
Sleva Сообщение # 5 | 12:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Продолжу...

6. В командах игроков часто называют по прозвищам: Сапа, Сокол, Кузя, Даня... были ли у вас прозвища и какие?

7. В каком городе России вы не были, но очень хотели бы побывать? (и так задумчиво добавить "Может, Магадан, Владивосток или Оймякон... Бекки, вы знаете что Оймякон - полюс холода?" biggrin biggrin )

8. Русский язык - вы на нем практически не говорите, но многое понимаете? (потому что Бекки всегда так внимательно слушает что втирает тренер... на ЧМ особенно отличалась, даже когда травмирована была)

9. Где чаще всего вас узнают на улице? В России или в Америке? В Москве или в Оренбурге? biggrin

 
stasya Сообщение # 6 | 13:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
5. Что ты знала об Оренбурге до своего приезда сюда в качестве игрока "Надежды"? (тут я надеюсь, что она вспомнит про путеводитель... может что то да почитала? biggrin )

biggrin

Quote (Sleva)
7. В каком городе России вы не были, но очень хотели бы побывать?

Или наоборот)))) в каком были и больше не хотите побывать))
На самом деле, какой-то сложный вопрос. Может, просто спросить: какие города, кроме тех, где есть баскетбольные команды, она ещё знает))
 
digger Сообщение # 7 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, полегче! biggrin Я вообще-то изначально думал о блиц-интервью в микст-зоне, а там много вопросов не задашь..
Шучу, конечно, часть вопросов можно задать в блице, но для более развернутого разговора надо договариваться с клубом и самой Бекки. Порешаем чего-нить..
 
Болельщик Сообщение # 8 | 13:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Я вообще-то изначально думал о блиц-интервью в микст-зоне, а там много вопросов не задашь..
Шучу, конечно, часть вопросов можно задать в блице, но для более развернутого разговора надо договариваться с клубом и самой Бекки. Порешаем чего-нить..

Всё нормально, вопросы напечатаем и если что, то передадим через переводчицу клуба, а потом ответы заберём biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 9 | 17:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня еще один созрел... очень важный!


  • Бекки, что тебе может помешать выступить в следующем году на Евробаскете в составе сборной России? (тьфу-тьфу-тьфу, травмы я в виду не имею)

Народ, активнее... никому ничего не интересно чтоль?


  • Бекки, вот Тина Чарльз впервые в России... что ты посчитала главным рассказать ей о нашей стране? Или что она спрашивала о России? (наверняка пока летели трепались по этому поводу smile )

  • Бекки, ты несколько лет играла в России, выступаешь за национальную команду, впереди еще 2 сезона в России... в чем то тебя уже можно назвать русской? (тут я имею в виду что, возможно, немного поменялся менталитет, обрусела и т.п.)
 
stasya Сообщение # 10 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Народ, активнее... никому ничего не интересно чтоль?

у тебя хорошие вопросы smile
 
ALTER Сообщение # 11 | 19:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
С Рос-Касаресом меня в силу полОвой необходимости не будет

biggrin Андрюх, давай без подробностей.....)))))))) biggrin wink biggrin

 
Laurel Сообщение # 12 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
4. Чехия одна из красивейших стран в Европе. Удалось осмотреть какие нибудь достопримечательности?

да ладно...спрашивай, как задумывала...Удалось попробовать чешское пиво и вепрево колено?
над вопросами подумаю......


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 13 | 21:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
My questions

1. Сапа смогла бы заиграть в WNBA?

2. "Дедовщина" в ЦСКА была? (должны же мы выяснить, зачем она таскала за всеми штаны! :'( )

3. В православном храме была? Красиво? (не знаю зачем спарашиваю! )

4. Родителей в Оренбург позовёт в гости, или им хватило Москвы? biggrin

5. Когда Чернов уйдёт в отставку?

 
Sleva Сообщение # 14 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко

  • Недавно мужской ЦСКА выиграл у Кливленда (впервые в истории соперничества европейских клубов с командами из НБА на их площадке). Как ты думаешь по силам ли нынешней Надежде было бы обыграть Сан Антонио образца 2008 (когда они выиграли Западную Конференцию)?

  • Что чувствуешь когда играет гимн России? biggrin

  • Не удалось из Чехии привезти медаль, так может быть какой то сувенир привезла? (намекая на суперскую кружку, подаренную Надей biggrin )
 
stasya Сообщение # 15 | 23:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Как ты думаешь по силам ли нынешней Надежде было бы обыграть Сан Антонио образца 2008 (когда они выиграли Западную Конференцию)?

а Бекки за кого бы играла?
 
Sleva Сообщение # 16 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
а Бекки за кого бы играла?

Хватит задавать каверзные вопросы... лучше придумай ченить оригинальное для Хэм спросить...))
 
SilIkOn Сообщение # 17 | 23:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
лучше придумай ченить оригинальное для Хэм спросить...))

что- то вроде как про русский паспорт biggrin
кстате про раскладушки мы так и не спросили biggrin


 
Sleva Сообщение # 18 | 00:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
кстате про раскладушки мы так и не спросили

Бекки... детская русская загадка: два кольца, два конца, а посередине гвоздик - что это? biggrin

...Вопрос на знание Оренбурга smile

Бекки, удалось покататься в оренбуржском метро? wink (надеюсь не беда, что его там в принципе нет)

 
SilIkOn Сообщение # 19 | 00:03
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Бекки... детская русская загадка: два кольца, два конца, а посередине гвоздик - что это?

блин а реально отгадает нет


 
digger Сообщение # 20 | 08:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну вы маньяки.. biggrin
 
Форум » Архив » Корзина » Бекки Хэммон. Делаем интервью вместе. (О чём вы хотели, но стеснялись спросить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz