Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11 (на Sports.ru)
Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11
digger Сообщение # 1 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Они возвращаются..
Стреляющие лыжники, снежные снайперы - готовятся к очередным стартам..
А вместе с ними готовимся и мы к полюбившейся забаве, с которой на этом сайте появился интерес к проекту "Fantasy" на Sports.ru
Итак.. Новый сезон Фэнтези-биатлона на Sports.ru и на beckyhammon.ru! Кто дерзнёт набрать четверку лучших биатлонистов сезона 2010/11 и выиграть с ними виртуальный турнир? Приглашаются все желающие

Что необходимо сделать для участия в забаве?

1. Зарегистрироваться, если Вы еще не сделали этого на сайте Спортс.ру
2. Зайти на страничку Фэнтези-биатлона. Там есть два варианта - Мужской биатлон и Женский биатлон. Не сумлеваясь, выбираем оба!
3. Надо создать свою команду - для этого надо нажать ярлык "Играть", в возникшем диалоговом окне надо вписать название команды (не забудьте проверить!) и выбрать спортсмена, от которого Вы в том или ином состязании фанатеете (к примеру, Устюгов у мужчин, Слепцова у женщин). Это будут ваши лиги болельщиков.
4. Сделали? Проверили название? Нажмите "готово"!
5. Вас выкидывает на страничку команды, надо из всего списка спортсменов выбрать четырех, умудрившись при этом уложиться в отведенные 100 условных единиц. А это очень непросто. Надо, чтобы каждый из этих четырех приносил очки, а не висел мертвым грузом.
6. Выбрали? Отлично. Можно сохранять команду. Потом - до начала сезона неограниченно - можете вносить коррективы, проводя трансферы. Сейчас самое главное создать команду.
7. Теперь самое интересное - выбираете вкладку "Лиги" (рядом с "Профилем", "Очками" и "Трансферами"). У Вас там пока значится только лига болельщиков (условные Устюгов и Слепцова). Это неинтересно. Делаем лучше: в нижней части страницы, там где написано "Введите код приглашения", вводите коды лиг нашего сайта, и нажимаете "Вступить".
Для мужского биатлона код - 91ffdd64319c
Для женского биатлона код - 84f034198d48
Теперь мы будем состязаться друг между другом.
8. Ну, и немаловажное обстоятельство - не забудьте прочесть Правила

Играем? wink

 
digger Сообщение # 21 | 10:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Не забывайте про нашу Настю Кузьмину и Дашу Домрачеву!

еще чего - забывать! Они у меня в основной команде обе..
 
miami_heat Сообщение # 22 | 11:35
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (SilIkOn)
да нууууу biggrin пару тройку поворотов в лесах Тюрингии (и без ограждения) и о Китае можно смело biggrin

Quote (Sleva)
Я никогда не забуду эти полеты в елки....

Да уж,такое не забывается biggrin

Quote (Sleva)
Это как раз и есть будущее бундесфера... smile

А мне все таки кажется,что будущее это Гесснер wink Стрелять только научится и все smile Бегает она покруче Нойнер.Так что ей бы хотя бы по 3-4 мишеньки всегда закрывать и будет норм biggrin


 
Sleva Сообщение # 23 | 11:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
А мне все таки кажется,что будущее это Гесснер Стрелять только научится и все Бегает она покруче Нойнер.

Ну, Бахман то ведь тоже не черепаха... по скоростной выносливости она третьей наверное будет после Гесснер и Нойнер.... и со стрельбой у нее порядок.
 
miami_heat Сообщение # 24 | 11:47
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
Ну, Бахман то ведь тоже не черепаха... по скоростной выносливости она третьей наверное будет после Гесснер и Нойнер.... и со стрельбой у нее порядок.

ну посмотрим smile как всегда интересный сезон намечается smile


 
FarmaZono4ka Сообщение # 25 | 01:56
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Тоже к вам присоединюсь)))
в том году не удалось поиграть....может в этом повезет))
 
digger Сообщение # 26 | 18:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
нароооод!! Присоединяемся к забаве! До старта осталось несколько дней!! Не вижу завсегдатаев биатлон-турнира прошлого года
 
digger Сообщение # 27 | 10:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
фэнтезёрам биатлонным на заметку:
Заявки сборных на 1 этап

там же, кстати, можно поучаствовать в альтернативной фэнтези-забаве, ну это уже особым маньякам этого дела вроде меня..)))

 
Sleva Сообщение # 28 | 11:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Заявки сборных на 1 этап

Спасибо... читаю:

Женщины: Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Вилухина (22), Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова

Юрьева должна сначала в Кубке Европы чтоль выступать? Хочется ее быстрее увидеть на основных стартах.... она у меня в команде, теперь придется менять sad

 
digger Сообщение # 29 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, я ж давно об этом пишу:
Quote (digger)
Тренеры сборной России опубликовали состав сборной России на декабрьские этапы Кубка мира. Сезон начнется 1 декабря в Эстерсунде.
Женщины: Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова.

Quote (digger)
shiko, Катя только с января будет выступать, где-то писали..
 
Doctor Сообщение # 30 | 12:51
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
Юрьева должна сначала в Кубке Европы чтоль выступать?

Она сначала должна туда попасть, если выиграет Ижевскую винтовку в конце декабря!(если я ни че не путаю, но вроде не путаю) Боюсь Катю мы на кубке мира увидим только в марте и то если она все отборы успешно пройдет!
 
Doctor Сообщение # 31 | 13:16
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Хотя на счет марта я загнул пожалуй, если все отборы успешно пройдет, то вполне может в конце января уже на кубке мира появиться!
 
digger Сообщение # 32 | 13:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
из участников прошлогоднего турнира не наблюдаю Бэтмена, Лену Та-кую, Лёху Heydrich.. В отказ?... sad
 
digger Сообщение # 33 | 14:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Гид по фэнтези-биатлону от Спортс.ру
 
LenaTa-kaya Сообщение # 34 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
из участников прошлогоднего турнира не наблюдаю Бэтмена, Лену Та-кую, Лёху Heydrich.. В отказ?..

Не-не. Сейчас пин-код спортс.ру вспомню... :'(
 
digger Сообщение # 35 | 19:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
LenaTa-kaya, ждём, куда ж мы без тебя?;)
 
digger Сообщение # 36 | 20:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Лена, обращаю внимание, что Бонневи-Свенсен пропустит как минимум часть сезона, так что лучше замени ее в своей команде.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 37 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
Лена, обращаю внимание, что Бонневи-Свенсен пропустит как минимум часть сезона, так что лучше замени ее в своей команде.

СпасЫбо. Да я так, "натыкала" всех подряд. Ещё не влилась в биатлон!
 
Laurel Сообщение # 38 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
я с вами biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
digger Сообщение # 39 | 09:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Что ж, неплохо, у мужыков 10 команд, у тёток 11 команд. Кто у нас пренебрёг мужским турниром?
LenaTa-kaya, соизвольте, пожалуйста, обратить свой светлый лик и к мужскому турниру. Как же можно без Черезова, Устюгова, УЭБа, Фуркадов? wink
Итак, у нас участвуют: 3 команды Diggera biggrin , 2 команды ILICHa, команды Ксю Sleva, Али Silikon, Нади Megalomania, Лены Та-кой, Фармазоночки, Laurel
 
LenaTa-kaya Сообщение # 40 | 11:26
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
digger, не получается собрать команду в мужской лиге...пишет ошибку и предлагает перезагрузить страницу. Всё как в спорте, вся надежда на женщин!(...а кони всё бегут, избы горят...)
 
Форум » Архив » Корзина » Фэнтези-биатлон. Сезон 2010/11 (на Sports.ru)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz