Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Треп обо всем..)
Флудильня
digger Сообщение # 1281 | 15:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а правила форума у нас не работают давно и надолго, похоже..
 
Боня Сообщение # 1282 | 16:01
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (digger)
можешь вернуть всё как и було, минусуй на здоровье

хах пусть на твоей совести останется)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 1283 | 16:02
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (digger)
а правила форума у нас не работают давно и надолго, похоже..

показывай хороший пример...)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 1284 | 16:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Боня)
пусть на твоей совести останется)))

помирать буду - вспомню про свою нечистую совесть.. wink
всё, хорош, завязали
думаю, Ирина особо не в обиде за очередной поток чегототам, а остальное не так уж и важно..
 
Olarru Сообщение # 1285 | 16:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, ты всегда умел талантливо слиться. Но на этот раз ты просчитался... Теперь мне интересно, сколько минусов ты удалил из своей репутации, будучи модератором. На данный момент у тебя ни одного минуса в репутации... Смешно. С учётом того, что есть форумчане, которые терпеть тебя не могут и с удовольствием минусанули тебе хотя бы по разу. Но ты ведь сам решаешь, что заслуженно, а что незаслуженно...
Мне пишут ребята/девчата с форума и высказываются в мою поддержку, но написать на форуме имеет смелость только Настя. Приятно, но симптоматично! Здесь все хотят быть "порядочными и хорошими" и не спорят с администрацией, которая назначает друзей и врагов.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 26 Мая 2012, 16:25
 
Sleva Сообщение # 1286 | 16:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Мне пишут ребята/девчата с форума и высказываются в мою поддержку, но написать на форуме имеет смелость только Настя.

А другие бояться что их четвертуют?... biggrin

Андрей, хорошая статья wink : http://mn.ru/friday/20120525/318762230.html

Я бы могла много чего написать по поводу последних сообщений, благо некоторые и обо мне были, но не буду. Скажу лишь, Роман, не ссы... приедь в Видное поддрежать любимую команду хоть раз.... я ради такого случая сорвусь из своей деревни в любой день и месяц biggrin вот тогда и ПОГОВОРИМ wink Тут уже многие хотят с тобой познакомиться...))) Ну, что Ром... заметано?
 
Olarru Сообщение # 1287 | 17:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Скажу лишь, Роман, не ссы... приедь в Видное поддрежать любимую команду хоть раз.... я ради такого случая сорвусь из своей деревни в любой день и месяц вот тогда и ПОГОВОРИМ Тут уже многие хотят с тобой познакомиться...))) Ну, что Ром... заметано?

Ксю, ты предсказуема, как и твои подчинённые biggrin Вырывать из контекста и приплетать посторонние темы-это ваша общая зараза. А когда и куда мне приехать я решу сам. У вас ни детей, ни плетей, а у меня маленький ребёнок, работа и хочется отдохнуть иногда!!!(это для тех, кто не в курсе). На майские праздники, когда вы все собирались и веселились, я хоронил любимую бабулечку, но вам этого не понять... И с сайта я не уйду до тех пор, пока здесь есть люди, которые уважительно относятся ко мне и к моему мнению. Мне интересно твоё мнение относительно того, что товарищ из Орена сам себе удаляет "минусы" из репутации. Ты же так переживаешь за репутацию ресурса wink
И ещё: когда я(и другие простые пользователи) редактирую свои сообщения(нахожу ошибку или просто дополняю), в правом нижнем углу появляется сновка о том, что я отредактировал свой пост, дата и время. Сколько раз я наблюдал за тем, как модератыры-администраторы подправляли свои посты под ход дискуссии, чтобы не попасть впросак. Сегодня модератор самовольно удалил "минус" из репутации... Это нормально??? И мне ещё будут тыкать? Шли бы вы лесом, господа модераторы-администраторы! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 26 Мая 2012, 17:13
 
Sleva Сообщение # 1288 | 17:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все как обычно.... я думаю, никто из нас никогда Рому не увидит. Есть такие люди, которые "дружат, общаются, самоутверждаются, живут" в инете... а, чтобы встретится в реале... найдут тысячу причин и отговорок, и только потому, что они вовсе не те, за кого себя тут выдают. Так вот у нас двое таких - это Рома и Бэтмен.

Quote (Olarru)
а у меня маленький ребёнок

...и т.п. и т.д..... вешай дальше всем лапшу...
 
Olarru Сообщение # 1289 | 17:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, ты идиотка... К сожалению... Ты просто бесишься. Модератор твоего ресурса обосрался, а ты его прикрываешь.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 26 Мая 2012, 17:17
 
Боня Сообщение # 1290 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Sleva,

Quote (Olarru)
я хоронил любимую бабулечку

Ксюш.. ну норм?? это отговорки???????
это не отговорки..
У человека своя личная жизнь... если не приезжает значит не может выбраться..!! на все свои причины а не отговорки..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 1291 | 17:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Sleva, ты идиотка... К сожалению...

Я, увы, права.... не злись. Будь нам виртуальным Ромой, мы же не против biggrin

Quote (Боня)
У человека своя личная жизнь... если не приезжает значит не может выбраться..!! на все свои причины а не отговорки..

Боня, чтобы доказать тебе обратное, готова даже приехать в Самару и встретиться с Ромой.... даже сводить его с ребенком в аквапарк или бункер Сталина biggrin

Ну что, Рома... ты согласен?
 
Olarru Сообщение # 1292 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, я от тебя такого не ожидал... Прости. Что ты знаешь о моей жизни, чтобы писать такое. И кто тебе сказал, что я хочу с тобой знакомиться в реальной жизни?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 1293 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, Ксю, не стоит того. Я накосячил - мне и отвечать. Это не твоя война.
 
Sleva Сообщение # 1294 | 17:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Что ты знаешь о моей жизни, чтобы писать такое.

Я? Ничего не знаю... я пишу, то что думаю по поводу тебя, основываясь на том времени, которое мы знакомы.

Quote (Olarru)
И кто тебе сказал, что я хочу с тобой знакомиться в реальной жизни?

Ну про что и речь... в интеренете мы все герои, а сказать в "лицо" мне - "идиотка", ты ссышь... smile Поэтому кто тебе сказал, что я тут хочу тебя читать? wink
 
Olarru Сообщение # 1295 | 17:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Поэтому кто тебе сказал, что я тут хочу тебя читать?

А ты просто не читай! smile

Quote (Sleva)
я пишу, то что думаю

Вопросов нет... Исходя их того, что ты уже не девочка(хотя...), крайне дискредитирующее тебя заявление wink

Quote (Sleva)
в интеренете мы все герои, а сказать в "лицо"

Ты поставила под сомнение смерть моей бабушки, назвав это отговоркой. Тебя от самой себя не тошнит?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 26 Мая 2012, 17:29
 
Боня Сообщение # 1296 | 17:29
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Ксюш.. я ща конечно лезу не всвое дело... но мне кажется что это перебор.. такая же история была с Дашей и Катей.. перебор провокаторов на сайте.. че без скандалов не живется?
просто все уже знаю когда и куда нужно надавить чтобы кто-то сорвался.. чтобы потом получить удовольствие и повесить на него фол.... об этом речь! какая разница что в реале а что нет.... я уверена в том что Дигер не сможет ниче сказать подобного в лицо из того что сможет написать.. это многих касается... !!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 1297 | 17:32
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
так что ребят проснитесь!!!!!



Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
AlienF Сообщение # 1298 | 17:37
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Боня, извини, но ты упрямо не хочешь видеть, что весь этот сегодняшний срач спровоцировал тот , кого ты так рьяно защищаешь.
И вот это

Quote (Боня)
наю когда и куда нужно надавить чтобы кто-то сорвался..

относится отнюдь не к Диггеру.
Твой приятель рома прекрасно знал , что крайне неуважителные слова к игроку и человеку, симпатизирующему этому игроку вызовет определенную реакцию..
Настя отключи неприязнь...Посмотри на ситуацию трезво..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 1299 | 17:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Ты поставила под сомнение смерть моей бабушки, назвав это отговоркой.

Еще раз повторюсь, если ты не понял. Лично я считаю, что все, что ты тут или не тут про себя и про свою жизнь рассказываешь - это фальшь и вымысел. И у меня есть причины так думать. Поэтому, извини, верить в истории про твоих бабушек, дедушек и остальных родственников я не могу и меня от этого совершенно не тошнит. Да и почему я должна верить человеку, которого никогда в жизни не видела?

Quote (Боня)
Ксюш.. я ща конечно лезу не всвое дело... но мне кажется что это перебор.. такая же история была с Дашей и Катей.. перебор провокаторов на сайте.. че без скандалов не живется?

Чемпионат закончился, WNBA никто не смотрит... до Олимпиады далеко... что еще остается? biggrin Это шутка разумеется...
 
Боня Сообщение # 1300 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (AlienF)
Посмотри на ситуацию трезво..

знаешь.. те кто меня знают те с уверенностью могут сказать что я один из самых не предвзятых людей на форуме.. и всегда на все трезво смотрю.. не смотря на то как я отношусь к человеку!!!!
вы сами за собой не замечаете о чем говорите!!! повторюсь еще раз!!! надо просто следить за базаром!!!!)))) и будет проще..

Quote (AlienF)
Настя отключи неприязнь..

никакой неприязни!!! я уважительно отношусь к каждого кто тут находится!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Треп обо всем..)
Поиск:
Используются технологии uCoz