Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Флудильня. Год Змеи
Batmen Сообщение # 2261 | 18:20
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
http://news.sport-express.ru/2013-10-08/624793/
Питерцы жжут biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 2262 | 18:21
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (гость)
Batmen, - Человек Морально Опустившийся.

Гость а ты 3,14dr biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 2263 | 18:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Haley)
я готова остаться на сайте, когда ты явишь миру свой лик!)))))

Цитата (Евгения)
фото в студию!!!

Цитата (Heydrich)
Первый посложней: выложить свою фотографию.

Да вот же мое фото wink wink wink
http://beckyhammon.ru/forum/15-431-2
 
sportlover_NSK Сообщение # 2264 | 19:19
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Batmen)
Да вот же мое фото

Весь день вспоминал biggrin Где ж я его раньше видел?))


Все беды от усов
 
shiko Сообщение # 2265 | 21:31
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Цитата (Batmen)
Да вот же мое фото
http://beckyhammon.ru/forum/15-431-2

Бэт а это разве ты?? smile


 
digger Сообщение # 2266 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я вот для себя проводил что-то вроде эксперимента на протяжении последнего месяца, пытаясь дождаться, когда же таки возникнет ветка форума, посвященная грядущему чемпионату России. В предыдущие сезоны таковая появлялась в августе - задолго даже до появления календаря на сайте РФБ. В этом году календарь появился в сентябре, но до сих пор поляны для обсуждения ЧР не появилось. Наверное, как и в случае с WNBA, никому оно на хрен не надо. Кумир ушёл - до свиданья, баскетбол.
Для проформы создаю ветку, и пускай админско-модерский состав корректирует ее в плане контента
 
sportlover_NSK Сообщение # 2267 | 13:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
до сих пор поляны для обсуждения ЧР не появилось.

Может, потому что информационного повода не было? До старта сезона говорить, в общем-то и не о чем, за исключением разве что изменения составов, что успешно происходит в другой ветке, да особенностей календаря...
Цитата (digger)
Кумир ушёл - до свиданья, баскетбол.

Странное заявление, с учётом того, что среди активных пользователей "чистокровных" поклонников упомянутого кумира нет.
P.S. где сезон 2012-13 в подписи??)) Кумир ушёл - до свиданья, команда?))


Все беды от усов
 
гость Сообщение # 2268 | 13:49
Гости





опять про олимпийский огонь: http://www.aif.ru/sport/olymp/943092 спонсор БК Енисей случаем не Красноярский машиностроительный завод?
 
digger Сообщение # 2269 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
Может, потому что информационного повода не было?

Аня, ты меня знаешь, я человек въедливый. Поэтому
- сезон 2012-13: ветка создана 16 августа, сезон начинался 15 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликовано 33 поста. При наличии ветки "Межсезонье".
- сезон 2011-12: ветка создана 23 августа, сезон начинался 8 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликован 21 пост. При наличии ветки "Межсезонье".
- сезон 2010-11: ветка создана 17 августа, сезон начинался 15 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликован 31 пост
Вот я и думаю - что же народ заставляло за два месяца до старта ветки создавать, да еще и без повода трындеть в них.. wink
Цитата (sportlover_NSK)
P.S. где сезон 2012-13 в подписи??)) Кумир ушёл - до свиданья, команда?))

Ань, вот от кого, а от тебя полемики по принципу "сам дурак" ну вообще не ожидал))
 
ILICH Сообщение # 2270 | 14:47
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Андрей,ну что ты прикапываешься,ну создай ветку и все, никаких проблем!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 2271 | 14:56
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
Аня, ты меня знаешь, я человек въедливый. Поэтому

Вызов принят)))
По порядку:
Цитата (digger)
- сезон 2010-11: ветка создана 17 августа, сезон начинался 15 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликован 31 пост

Из них 18 – обсуждение календаря и дат и обстоятельств гипотетических поездок на выездные матчи и занятости арены, 1 "спасибо", 7 сообщений о неофсайте Надежды и 4 сообщения о телетрансляциях.

Цитата (digger)
- сезон 2011-12: ветка создана 23 августа, сезон начинался 8 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликован 21 пост. При наличии ветки "Межсезонье".

12 сообщений о календаре, 1 – заседание исполкома РФБ, 5 – анонс первого тура и комментарии к нему, 1 упоминание завсегдатая екатеринбургской гостевой и 1 ссылка на блог, которая у меня не открывается.

Цитата (digger)
- сезон 2012-13: ветка создана 16 августа, сезон начинался 15 октября. До старта сезона "без информационного повода" опубликовано 33 поста. При наличии ветки "Межсезонье".

25 – календарь, 1 респект за юмор и 6 сообщений о СК и буфете в Иванове.

Разговоров о чём именно из вышеперечисленного Вам не хватило в этом августе-сентябре?))
Трансляций нет, неофсайт Надежды то есть, то нет, но неоренбуржцам это, как видно, малоинтересно, разве что календарю косточки поперемывать до старта сезона, но, видимо, нет желающих на данном этапе.

И, собственно, если так хочется что-то обсудить до первого стартового вбрасывания сезона, что лично Вам мешало создать ветку ПЛ не сегодня, а хотя бы парой-тройкой недель раньше? (августовский сезон полей во внимание не беру) У нас свободная страна (с), технических ограничений на создание новых тем нет – кликайте и создавайте, если нужно. Видимо, тоже повода не было, как и у меня, и у остальных.

Цитата (digger)
Ань, вот от кого, а от тебя полемики по принципу "сам дурак" ну вообще не ожидал))

Я, например, замечание о кумире на свой адрес приняла (т.к. ветку не создавала, значит, виновна)) ), только не поняла, каким образом оно ко мне относится именно в приведённой формулировке. Равно как и ко всем остальным действующим активным пользователям, которые первые пришли на ум. Зачем тогда такими фразами разбрасываться?


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 2272 | 15:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
И, собственно, если так хочется что-то обсудить до первого стартового вбрасывания сезона, что лично Вам мешало создать ветку ПЛ не сегодня, а хотя бы парой-тройкой недель раньше?

Аня, ты невнимательна - первое предложение моего поста специально для такого вопроса.
Цитата (sportlover_NSK)
Разговоров о чём именно из вышеперечисленного Вам не хватило в этом августе-сентябре?))

а что, у нас на форуме сообщения публикуются только исходя из какой-то определенной тематики, санкционированной вышестоящим начальством? Как бы личное дело каждого, о каких буфетах писать smile
Цитата (sportlover_NSK)
Я, например, замечание о кумире на свой адрес приняла (т.к. ветку не создавала, значит, виновна)) ), только не поняла, каким образом оно ко мне относится именно в приведённой формулировке. Равно как и ко всем остальным действующим активным пользователям, которые первые пришли на ум. Зачем тогда такими фразами разбрасываться?

давайте не будем пытаться сделать хорошую мину при плохой игре. Изменения в карьере Бекки Хэммон явственно повлияли на активность форума, и отрицать это мне кажется наивным. Остались на сайте люди, не испытывающие к заглавной фигуре особого пиетета, отток остальных и привел к ситуации, которую можем видеть на примере тематики WNBA
 
sportlover_NSK Сообщение # 2273 | 15:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
а что, у нас на форуме сообщения публикуются только исходя из какой-то определенной тематики, санкционированной вышестоящим начальством?

Ну так и создание веток не требует ничьих санкций. Нет ветки - значит, невостребованна, и делить на этой почве болельщиков на верных и "перебежчиков" крайне странно.

А людям свойственно менять интересы в жизни и по-новому расставлять приоритеты. Не вижу в этом ничего плохого.


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 2274 | 15:26
Гости





Ну вот и оренбуржско-новосибирское дерби началось))))))
Предлагаю переизбрать Диггера в модераторы для порядка.
Претензии Бэтмена по этому поводу не принимаются))))))
 
DiE Сообщение # 2275 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
digger, Не стоит суетиться торопиться... Всему свое время (с) wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Крошка-шутница Сообщение # 2276 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
digger и sportlover_NSK, давайте все-таки дружненько тут сосуществовать, нас и так единицы остались! wink отток оставшихся единиц нам не к чему! smile

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Batmen Сообщение # 2277 | 20:00
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Валерий)
Предлагаю переизбрать Диггера в модераторы для порядка.

Диггер и порядок вещи не совместимые. В топку ОЗМД версии 1.9.1 wink wink wink

Валерий, когда зарегишься??? wink wink wink

P/S Все гости, зрители, не зарегистрированные пользователи ну просто п.....ы smile smile smile
 
digger Сообщение # 2278 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Batmen, наказать бы тебя за нарушение пункта II-2 Правил (Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.) - да ты уже сам себя наказал, п..... многоразовый, своими неоднократными троллепостами под разного вида зрителями wink
 
Batmen Сообщение # 2279 | 20:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (digger)
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений

Кто тебе сказал, что тут скрывалась нецензурная и оскорбительная брань??? wink wink wink Если ты только одно слово знаешь, то это твои проблемы wink wink wink
Цитата (digger)
п.... многоразовый

А вот это уже хамство с твоей стороны wink wink wink
 
digger Сообщение # 2280 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Batmen)
А вот это уже хамство с твоей стороны

тебе знакомо понятие "силлогизм"? (подозреваю, что нет, но ты сделай как обычно - обратись к конторе Гугеля)
Так вот.
Факт 1. Ты назвал всех гостей словом, в которое вложил определенный смысл, ведомый только тебе одному.
Факт 2. Ты неоднократно замечен в облике гостя, для каких-то своих, ведомых опять же только тебе целей.
Заключение. Ты принадлежишь к категории, поименованной тобою тем самым словом.
Развернутое заключение. Поскольку, повторюсь, ты неоднократно злоупотреблял гостевым статусом, у меня имеются абсолютно логичные основания присовокупить к твоему термину (абсолютно не вкладывая в него никакой смысловой нагрузки, помимо той, какую вкладывал ты) слово "многоразовый". Моё почтение, п..... wink
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Год Змеи (Всё обо всём. Часть 9)
Поиск:
Используются технологии uCoz