Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
digger Сообщение # 41 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Илюх, Флудильню давно не читал, отсюда - http://beckyhammon.ru/forum/10-1944-183137-16-1381420808 - и до 115 страницы. Отсутствие возражений персонажа на мой незатейливый силлогизм укрепило меня в мысли о его соответствии обозначению "п....", без какой-либо отрицательной коннотации оного
 
yamaha373 Сообщение # 42 | 21:52
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Цитата
Вы просто его плохо знаете

Не скажу, что кого-то знаю здесь хорошо, но людям привыкла доверять. По крайней мере до тех пор, пока в душу не плюнут. Чтобы обвинять человека, нужно располагать неопровержимыми доказательствами. Разве нет?
 
Gromova Сообщение # 43 | 21:52
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Мне всегда казалось, что конкурс прогнозов - это практически лотерея, чтобы списать нужно "спрогозировать" победителя:)

Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 44 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
неопровержимые доказательства - в прошлогоднем конкурсе. Сама эта поправка к правилам - она, можно сказать, имени Бэтмена))
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 17:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата yamaha373 ()
Не скажу, что кого-то знаю здесь хорошо, но людям привыкла доверять.

Эти люди, которым Вы доверяете, много лет назад пытались тут вести переписку с болельщиками от имени одной баскетболистки (которая, к слову, указана у Вас в профиле)... Прикол получился весёлым, но вот вопрос доверия конкретно данному персонажу открыт и по сей день. Так что, так что... Но можно попробовать доверять и нам - в том, что необоснованные претензии мы никому не предъявляем, только "по делу", если таковое имеет место.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 46 | 17:35
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Batmen
А при чем тут цирк???

При том, что там до сих пор не придумали и не поставили номер "Весь вечер на манеже Белые медведи (на велосипеде) и Летучие мыши" sad


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 47 | 18:33
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
но людям привыкла доверять.

Какой редкий взгляд на вещи в наши-то дни. Хм..а вот я щетаю, что наоборот, "людям надо доверять только в самом крайнем случае" (с) biggrin


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 48 | 18:46
Сообщений: 6507
Очки: 815
Batmen, даёшь новую волну самоанализа и креатива biggrin biggrin
http://beckyhammon.ru/forum/35-1890-1


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 49 | 18:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
sportlover_NSK, жди сегодня от меня звонка на телефон в 0:00 по Челябинскому времени smile
 
Batmen Сообщение # 50 | 18:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата Михей ()
вот я щетаю

Щетай и щелкой клювом дальше а пишется СЧИТАЮ, учи русский язык братуха smile
 
Михей Сообщение # 51 | 19:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen, biggrin :D :D. представь себе -я и без тебя прекрасно знаю, как и что пишется. biggrin Так что поучи лучше жену как борщ варить и носки стирать.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 21 Октября 2013, 19:25
 
yamaha373 Сообщение # 52 | 19:54
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Цитата
Прикол получился весёлым

Раз уж это было много лет тому назад, так зачем об этом вспоминать? Люди взрослеют. Кто из нас не прикалывался? Или все такие уж серьёзные и правильные?
Раз это был прикол, так и относиться к этому надо, как к приколу, считаю. Нельзя человека попрекать прошлыми приколами или ошибками, совершёнными много лет тому назад.
Что касается недоверия к другим людям, так в моих словах его не было. Замечу лишь, что не люблю, когда все на одного happy
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 20:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата yamaha373
Люди взрослеют.

Пообщаетесь с данным персонажем подольше (в рамках форума) - поймёте, как Вы заблуждаетесь smile

Цитата yamaha373
не люблю, когда все на одного

Он у нас тут скорее один против всех biggrin
Обычно это весело, но конкретно в конкурсе прогнозов с прошлого сезона ведётся контроль за fair-play, и тут уже шуткам не место.


Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 54 | 20:23
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Поживём - увидим. biggrin
 
yamaha373 Сообщение # 55 | 20:31
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Ребята, вы мне все очень интересны и симпатичны! Просто, исходя из своего жизненного опыта, не хочется, чтобы ошибок наделали. Не подумайте, что хвастаюсь, но мне не однажды приходилось вставать одной против всех, защищая человека в серьёзной ситуации. Так просто ошибиться и обидеть человека... Ошибки порой исправляются очень трудно... Давайте будем добрее и толерантнее smile Мы все болеем за наш, российский баскетбол.
 
digger Сообщение # 56 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
yamaha373, какой Вы всё-таки чудесный и правильный человек.. smile
 
Heydrich Сообщение # 57 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Догнать Савранского- это утопия © Обидеть Бэта- это надо постараться biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Batmen Сообщение # 58 | 21:33
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата Heydrich ()
Обидеть Бэта- это надо постараться

Меня обидеть легко, у меня душа ранимая sad :( sad
Меня постоянно обижают: Диггер, Михей, Uncle Fedor, Sportlover_MSK, Валерий, Spin (в прошлом году), + кто-то сглаз на Трактор наложил angry angry angry


Сообщение отредактировал Batmen - Понедельник, 21 Октября 2013, 21:36
 
Валерий Сообщение # 59 | 21:38
Гости





Цитата Batmen ()
Меня постоянно обижают: Диггер, Михей, Uncle Fedor, Sportlover_MSK, Валерий, Spin (в прошлом году), + кто-то сглаз на Трактор наложил

Списки бывают разные, вот новый - черный от Бэтмена wink biggrin
Даешь белый список от бэтмена wink
 
Batmen Сообщение # 60 | 21:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата Валерий ()
Даешь белый список от бэтмена

Болельщик, Альтер, Анчоус, Алон, Халей, Кати, Винант, Илич, Шпион, Соня, Женя smile
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Поиск:
Используются технологии uCoz