Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Сергей Сообщение # 1541 | 19:19
Гости





для "админов"...Взялся за гуж,не говори, что не дюж...
 
sportlover_NSK Сообщение # 1542 | 19:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата СЕРГЕЙ ()
Вы сами убиваете свой сайт...

Это Вы к чему сейчас? К тому, что не падаем стыдливо на колени перед вновь пришедшими чем-то недовольными безымянными гостями и имеем смелость что-то возразить? wink


Все беды от усов
 
Сергей Сообщение # 1543 | 19:26
Гости





Достаточно было ответа "Ди"...Но тут вмешалась "тяжёлая" артиллерия...
 
sportlover_NSK Сообщение # 1544 | 19:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Сергей ()
Но тут вмешалась "тяжёлая" артиллерия...

А Вы сейчас не тем же самым занимаетесь? wink
Или если нет авторизации, то форум - это персональная трибуна для душевных изливаний (пришёл, выговорился, ушёл), а всем остальным - молчать, бояться, ибо не для ваших глаз информация?

Господа, приватные беседы в открытом доступе не ведутся. А если уже "взялся за гуж", то в чём проблема со всеми заинтересовавшимися пообщаться, а не апеллировать к одному-единственному на белом свете собеседнику? wink


Все беды от усов
 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1545 | 19:42
Гости





Мы все любим женский баскетбол...Мы на "любительском" уровне, а ВЫ на "профессиональном" biggrin ...Удачи..............................................
 
sportlover_NSK Сообщение # 1546 | 19:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
Нау'читесь доходчиво изъясняться - приходи'те...

Все беды от усов
 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1547 | 19:59
Гости





sportlover_NSK, вы учитель русского языка или "админ"? или...,кто не скачет...
 
sportlover_NSK Сообщение # 1548 | 20:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Я человек, такой же, как и вы, две руки, две ноги...

Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 1549 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Народ, что за НАХ в синих штанах?
Что за претензии к людям, которые что-то делают просто на своем чистом энтузиазме. вкладывая в это дело душу. свободное время. откладывая личные дела?
Почему предъявляются претензии Дмитрию по срокам выкладки фотографий? он кому-то обязательства давал о сроках? может и вообще не выкладывать...его право. но нет он это делает для людей, которые потом же ему и претензии предъявляют. Это как один из примеров...
Претензии к другим людям  с сайта, что кто-то что-то не сделал...Опять таки кто и кому чем-то обязан?
Навеяло....уважаемый гость" который писал о поздней выкладке фотографий Дмитрия
Цитата Гость Ведь лучше сразу сделать, и забыть до следующего раза. Между прочим, именно Ваши фотографии меня выручали и не раз.
получается фото Дмитрия используете для своих каких-то целей? а не просто посмотреть?
может поэтому Вам нужны быстрые фотоотчеты с матчей?

Ребят, возьмите и сами для сайта. для популяризации. развития нашего всеми нами  (надеюсь) любимого вида спорта и сделайте....по фотографируйте матчи, возьмите интервью после матча у игроков, сделайте интервью и выложите на всеобщее обозрение....Но нет...все ждут и предъявляют претензии....
Никто тут и никогда никого не принуждал, никогда не было никакой "дедовщины" (С) как кто-то выражался, нет культа "администраторско-модераторского" состава...Думаете они получили этот статус. чтоб просто всех посылать и командовать? нет. сколько они выполняют черновой работы, не видной остальному народу?

Цитата СЕРГЕЙ ()
вы самые "лучшие и красивые"...холопам "ТУТ" не место...
никто и никогда такого не говорил и не противился появлению новых людей.
Но если раньше новички были увлечены баскетболом и сайт, форум был площадкой для общения и обсуждения, то сейчас он скатывается в какую-то "желтизну" и как-то все это связано с "гостями" раньше почему то не боялись регистрироваться, общаться лично. встречаться в разных городах страны, связи с народом. которые остались до сих пор. несмотря на то, что многие здесь давно не пишут. но мы всегда можем позвонить друг другу и при возможности встретиться, а сейчас.....

Надеюсь никого не обидел...


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1550 | 20:24
Гости





sportlover_NSK, Толерантность...Моя 15-я дочь "по синтаксису" и "пунктуации" не менее(может быть и более)грамотная,чем вы"...",но не кичится этим.Приезжайте к нам в Орен на Кубок!!!Пообщаемся! biggrin От всей души biggrin
 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1551 | 20:52
Гости





ILICH, я не знаю,как в других городах,а у нас в Оренбурге,кто хочет общаться с командой и болельщиками,проблем нет!После игры с "Брно" я "устал" фотографировать болельщиков  с Бурик и Водопьяновой biggrin
 
Гость-12 Сообщение # 1552 | 21:22
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
но не кичится этим

Надеюсь, и в письмах её такого нет. И не будет никогда
Цитата СЕРГЕЙ ()
...Удачи..............................................


Цитата СЕРГЕЙ ()
Приезжайте к нам в Орен на Кубок!!!

Приезжайте к нам на матч с Надеждой 10 января.
 
шпион Сообщение # 1553 | 21:29
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
СЕРГЕЙ,  а НСКа приедет  в орен и Тебе придётся  общаться ,,,,,, и Ты ещё порадуешься "Этому "   , НО это другая история ))))) 
 ( пипец как в орене скучают по НСКа  )))))))
 
шпион Сообщение # 1554 | 21:30
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата sportlover_NSK ()
Я человек, такой же, как и вы, две руки, две ноги...
 подтверждаю !!!
 
Зритель Сообщение # 1555 | 17:14
Гости





что-то все затихло, печаль  sad
 
sportlover_NSK Сообщение # 1556 | 17:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ну так.. Фотографии опубликовали http://fotki.yandex.ru/users/daimond2/album/156467/
Вопросов больше не имею (с)


Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 1557 | 17:46
Гости





я требую продолжения smile
 
Валерий Сообщение # 1558 | 21:35
Гости





Что то у меня пропал доступ в ветку с прогнозами, отпишусь здесь

DiE писал: sportlover_NSK
, к чему этот спам?  

Предпологаю, что это ответ разного рода залетным гостям за глупые советы biggrin
 
ILICH Сообщение # 1559 | 08:51
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
вспоминая о дебатах на прошлой неделе


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 1560 | 09:20
Сообщений: 6507
Очки: 815
Будьте добры, не доводите граждан до греха и оправдывайте наши ожидания
Общественники напомнили новосибирскому вице-губернатору о съеденном в Эфиопии депутате
http://sib.fm/news....eputate


Все беды от усов
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Поиск:
Используются технологии uCoz