Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Валерий Сообщение # 1581 | 18:26
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Донсков так эмоционально игру ведёт..Даже в противоположной трибуны заметно
Планшетку ломал? Фломастеры метал?
Если нет, то так небольшая стадия возбуждения wink biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 1582 | 18:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Валерий ()
Планшетку ломал? Фломастеры метал?

Ломал, не ломал - не видела, на другой фланг ушла, но звук падения планшетки на паркет в одном из перерывов слышала.
Знакомая за скамейкой прямо сидела, была в недоумении от услышанного (не планшетка).


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 1583 | 02:38
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, в мужском волее доигровщик - скорее нет, ну или достаточно редко - Андерссон, Казийски, еще может, Леон. И все пожалуй.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Среда, 24 Декабря 2014, 02:39
 
sportlover_NSK Сообщение # 1584 | 05:57
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Михей ()
И все пожалуй.

Рид Придди. На пару с Павловым два забойщика.
У Латышева с Лекомцевым шанса не было.


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 1585 | 16:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Гейдрих куда Альтер пропал? smile
 
Heydrich Сообщение # 1586 | 17:11
Гости





Цитата Batmen ()
Гейдрих куда Альтер пропал?
А ты ему напиши, может он ответит. Как раз и узнаешь smile Живет себе счастливо семейной жизнью, насколько я знаю.
 
Михей Сообщение # 1587 | 05:17
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, Придди был обычным доигровщиком, Павлов, как и положено диагоанлоьному, нес большую нагрузку в атаке.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 1588 | 07:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ludwide ()
Но и тут маленькая загвоздка. Россиянки не являются в этих командах лидерами. См. приведенную мной ниже таблицу рейтинга игроков после группового этапа еврокубка:

Из 16 вышедших в плей-офф Кубка Европы клубов картина, когда лидер по результативности является представителем "титульной" нации клуба, присуща только ногинскому Спартаку.
Свой лучший подборщик, помимо Ногинска, также есть лишь в трёх французских клубах (Нант, Лилль и Кароло)
Свой лучший распасовщик у 7 команд: Спартак, француженки, Castors Braine из Бельгии, Udominate Basket из Швеции и Шопрон из Венгрии.


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 1589 | 15:35
Гости





Уж если приводить в пример Спарту, то кого конкретно из россиянок кроме Черепановой вы там хотите увидеть в лидерах? Нышешняя Спарта- это 3 легионерки + Маша Черепанова и, может быть, Ксения Тихоненко. Молодежь, как оказалось, пока не способна взять на себя лидерство. Если смотреть по игре, то Маша, пожалуй, вообще лучшая в команде. Уж точно лучше Долсон, не хуже Мессеман, а с Барич у нее слишком разные позиции. Хотя все это не отменяет главного вопроса: зачем нашему чемпионату легионеры типа Долсон и Мессеман? Уж если и подписывать игроков, то таких, как Таурази, Огвумике и им подобных, чтоб были на голову выше своих. А подтягивать неплохих, но пока не выдающихся бельгиек или перспективных, но пока тоже не блещущих американок- не понимаю.
Про Динамо Москва тоже имею мнение. Странная команда, странный тренер. Они "слили" Кубок России, пожалуй единственный турнир, в котором реально имели шансы выиграть (с таким то подбором россиянок почему нет), безропотно вылетели из Кубка Европы. На фоне выходов из своих групп Ногинска (10-й команды нашего чемпионата #прямосейчас), Вологды (8-я команда) и Видного это вообще не здорово выглядит. По сути ни на что не претендуют собственно в Чемпионате России, не считать же серьезными амбициями борьбу за 4-5 место со Спартой. Поэтому как-то превозносить их тренера у меня не получается. Неплохой тренер, но на мессию российской сборной что-то не похож.
 
Михей Сообщение # 1590 | 22:32
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, мои поздравы) Уделать дома Белгород - дорогого стоит)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 1591 | 19:35
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Михей ()
sportlover_NSK, мои поздравы) Уделать дома Белгород - дорогого стоит)

Спасибо. Я молодец, что спать ушла вместо просмотра)))

Хотя белгородцам (болельщикам) очень сочувствую. Поражение в полуфинале домашнего финала четырёх - это очень неприятно, проверено.


Все беды от усов
 
гость Сообщение # 1592 | 18:03
Гости





американские старшеклассники играют в баскет:

http://www.youtube.com/watch?v=PzGYjQVq-og#t=15
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:
Используются технологии uCoz