Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Наш ответ Чемберлену (МОжет, разберемся?)
Наш ответ Чемберлену
Bagira911 Сообщение # 21 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
А кто там недруги?

я тебе скажу, кто есть недруги в моем понимании: это люди, которые не лицеприятно отзывались в адрес Бекки в тот момент, когда остро обсуждали тему участия Бекки в сборной России на олимпиаде... и это были не только американцы... это были люди и из других стран...

Недруги - это люди, которые пытаются облить человека грязью ни за что. Бекки этого не заслуживает, в тот момент когда ее оскорбляли, она ни слова плохого не сказала и никак не ответила своим оппонентам, просто им не уподобилась. И за это (и не только за это) я ее уважаю.

А люди, которые ей в спину "кидали камни" - недруги для меня.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 22 | 00:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А дайте ссылку, я что-то не пойму, о чем вообще речь.
 
alone Сообщение # 23 | 09:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вот ссылка - http://www.rapidcityjournal.com/article....mentdiv

Quote (большой джордж)
главное - суть их знать

ну смотрите....сами захотели знать. фраза одного человека ярче всего выражает всю суть.
сначала написал, что теперь он из-за Бекки стыдится своего происхождения (он из Ю. Дакоты). мол она опозорила весь штат. если когда-нибудь его спросят о Дакоте и Бекки, он будет отрицать, что даже просто живет там....и в конце наикрасивейшая и наиприятнейшая фраза -

Бекки Хэммон - ты ничем не лучше грязного, гнилого коммуниста-подонка из России. ты не заслуживаешь ни одной награды за то, что делаешь.

вот и отвечай таким идиотам. Кстати, смотрю комменты там добавляются, то есть обсуждение еще есть....

 
большой_джордж Сообщение # 24 | 10:18
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Думаю, что надо бы ответить так.

Друзья! Только во воле Господа одни из нас - американцы, а другие - русские. Но каждый из нас - человек. И каждый из нас - больше целого государства, будь то Америка или Россия. Потому что сперва появился человек, а потом он создал государство.

Государство может быть добрым или злым - но люди, которые там живут, большинство людей - добрые. Никто из них не хочет войны, ее всегда хочет государство. Нельзя все русских считать коммунистами, даже если вам кажется, что сейчас у нас в стране такой же тоталитаризм, какой был при СССР. Не только вам так кажется. Но поймите, Россия - это не коммунизм или там Путин, так же как Америка - это не Буш-младший. Это миллионы людей. Добрых людей. Которые любят свою семью, которые любят своих детей. И у каждого из этих людей есть мечта. И у Бекки тоже.

Мы не имеем права осуждать Бекки. Потому, что "Не судите, да не судимы будете".

Она не предавала Америку. Она просто поступила так, как не могли бы поступить многие из нас. А вот если бы она не воплотила свою мечту - тогда бы она себя предала.

 
Sleva Сообщение # 25 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, в точку! Осталось только перевести так, чтобы они въехали о чем речь. Я думаю, Яна справится...
 
alone Сообщение # 26 | 12:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
мне это самой разместить от имени russian fans?
 
большой_джордж Сообщение # 27 | 12:06
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ну да, я так понимаю.
 
Sleva Сообщение # 28 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, конечно...
 
alone Сообщение # 29 | 15:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну все. готово smile ответа мы скорее всего не дождемся, но свое слово зато сказали)
 
Yupiter Сообщение # 30 | 21:40
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
ну все. готово smile ответа мы скорее всего не дождемся, но свое слово зато сказали)

И где смотреть на дождёмся/не дождёмся?
 
alone Сообщение # 31 | 21:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Yupiter, я уже вроде давала ссылку....

http://www.rapidcityjournal.com/article....mentdiv

если интересно, заглядывай туда. может кто-нибудь да ответит нам.

 
Форум » Архив » Корзина » Наш ответ Чемберлену (МОжет, разберемся?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz