Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ни о чём
Ни о чём
Bagira911 Сообщение # 21 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ок, общайтесь, но как только я увижу опять ссоры и ругань, то тотчас закрываю.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 22 | 20:52
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (bagira911)
ок, общайтесь, но как только я увижу опять ссоры и ругань, то тотчас закрываю.

ок)) я прослежу за порядком!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 23 | 01:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
я только хотела присоединиться к флуду, уже приготовилась поддержать одну из сторон

Quote (Laurel)
du, не меняй, настоящий боец против системы излишних прикрас!!!

И ты в ту же степь, Ленок.... Против видновских, значит? wink Или типа за "предельную честность"?))))))) wink Никак приревновала?))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Laurel)
системы излишних прикрас

Да пускай приукрашивают.... Зато красивые...))))))))))))))))) wink biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 24 | 01:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
У нас началось тотальное создание тем о себе, представлений, так сказать.... Мне, как ни странно, некогда....)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin + не хочу обсуждать себя. wink А фото - пожалуйста. wink Ставлю на аву.... для всех, кто ещё не видел.....))))) biggrin Покажу миру, кто есть кто.... biggrin Родина должна знать своих героев....))))) wink
 
ALTER Сообщение # 25 | 03:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ой, Тань, твой пост пропустил, не прочёл..... Старею....))))))) smile Исправляюсь:

Quote (bagira911)
Вы опять 25 лавочку открыли...

Мы. Хотим. Общения. smile wink biggrin /В личку даже не отсылай, ибо это желание более чем двоих людей.../ ...А ты, получается, исподволь вставляешь нам палки в колёса, прикрываясь маской ПРИЛИЧИЯ.... wink

Quote (bagira911)
Я понимаю, ALTER, что ты модер и дал добро на открытие этой темы, это значит не уважать alone, действия которой, как админа не обсуждаются.

Это правило мне не по душе. smile Причём, заметь, по факту: я не обсуждаю действия админа, я просто не согласен с её приговором и нашёл ALTERнативу.... smile Иначе что ж это за хрень выходит: днём, когда я занят, девоньки вволюшку нафлудятся, а под вечер - замок на тему, сиди и молчи, Серёжа? wink Не дела....

А с Яной - договоримся... wink Из любви к спокойствию и забвению, как мне кажется, она зачастую разрешает спорные вопросы консервативно, при этом не прислушиваясь к мнению народа (наиболее яркие представители оппозиции сегодня: я, Laurel, lesya..... и даже LenaTa-kaya с Batmenом относятся)... wink

Я не признаю над собой верховной власти, лишь из глубокого неподдельного уважения слушаюсь Sleva.... Уж извините, говорю как есть... smile

 
lesya Сообщение # 26 | 08:46
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
... Против видновских, значит?

они все четверо видновские!! biggrin

Quote (ALTER)
Я не признаю над собой верховной власти, лишь из глубокого неподдельного уважения слушаюсь Sleva...



"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 27 | 08:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
вот смысл закрывать темы, если все равно не смотря на запрет, там продолжают писать админы и модеры!! поэтому и создана эта тема, чтоб хоть здесь можно было высказаться обычным пользователям.... wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 28 | 09:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
они все четверо видновские!!

Хы, точно...)))) Понятно, про каких я.... smile

Quote (lesya)
вот смысл закрывать темы, если все равно не смотря на запрет, там продолжают писать админы и модеры!!

Я первым нарушил негласное вето не писать в закрытых темах, каюсь.... biggrin

 
Sleva Сообщение # 29 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Я первым нарушил негласное вето не писать в закрытых темах, каюсь....

Высказав свое мнение в закрытой теме, причем явно показав на чьей стороне твои симпатии, ты лишил "другую сторону" возможности ответа, это не делает "плюс" модератору, все должны быть в равных условиях.

Второе, если Яна посчитала закрыть тему, значит это решение нужно принять, а не оспаривать. Думаю, что не найдется таких пользователей, которые обвинят alone в некомпетентности, лоббированию чьих то интересов на форуме.

В третьих, чтобы свести негатив к минимуму и прекрастить различные склоки, нужно пресекать их в самом зачатке, а не давать развитие, создавая темы по "наболевшему" вопросу.

В четвертых, данная тема с описанием "насчет Иры и Маши... и ALTERa... и прочих..." у самих Иры и Маши отклика не нашла... странно, что остальные бурно обсуждают случившее. Чего ради? Есть много интересных тем, где вы будете полезны... более информативными сообщениями.

 
lesya Сообщение # 30 | 12:59
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
ты лишил "другую сторону" возможности ответа

а вот это плохо!! и с этим я согласна!!

Quote (Sleva)
Думаю, что не найдется таких пользователей, которые обвинят alone в некомпетентности, лоббированию чьих то интересов на форуме.

конечно нет!!! wink

Quote (Sleva)
Чего ради? Есть много интересных тем, где вы будете полезны... более информативными сообщениями.

просто пообщаться захотелось на отвлеченные темы!! а в других темах мы и так пишем, мы везде успеваем!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 31 | 13:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну и я напишу чуть-чуть smile думала, не нужно объяснять, почему я закрыла темы....ан нет. ну что ж, мне не сложно.

Во-первых, это уже и не темы, а нечто...девчонки (маша, ира), сами были уже не рады такому повороту событий. думаю, затянись все дальше - и до открытого хамства дошло бы.

Во-вторых, я не закрывала темы окончательно и бесповоротно. все же есть те, кому они интересны. так что как успокоятся умы smile - открою.

 
lesya Сообщение # 32 | 13:33
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
думаю, затянись все дальше - и до открытого хамства дошло бы.

вполне могло!! wink

Quote (alone)
так что как успокоятся умы - открою.

умы успокоились!! biggrin думаю из тем потом можно удалить весь флуд, оставить сообщения по теме!!! а если кто опять захочет пофлудить, то отправлять в эту тему и всё!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 33 | 13:36
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
темы открыты. милости прошу wink

есть желание пофлудить - захламляйте эту тему.

 
dshar10 Сообщение # 34 | 13:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Слушайте,уже реально хватит мусолить эту тему!Вы все равно не знаете как на самом деле!Так что....!Просто лично я не приветствую выпендреж и приувеличение такого рода!И вообще,они такие же люди,помните это ,поэтому не надо воспринемать их взгляд или улыбку как дар небесный!Может у них настроение хорошее и они всем улыбаются!Просто кто-то улыбнется в ответ,а кто-то разавьет это....!Вот я когда пришла на этот сайт ,сразу пообещала себе,что не буду трендеть на каждом углу с кем я общаюсь и т.Д.Вот и все!
 
lesya Сообщение # 35 | 13:49
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (dshar10)
Вы все равно не знаете как на самом деле!

расскажи нам!!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Мадамка Сообщение # 36 | 13:54
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Ребята нашла вот это и решила поделиться с Вами. Понимаю уже не актуально, но все же.


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
alone Сообщение # 37 | 13:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
dshar10, ну вот вы так говорите, будто мы в рот заглядываем девчонкам, ждем их рассказов, как манны небесной, верим каждому слову безоговорочно......

ну, ей-Богу, тут все люди взрослые....девчонки рассказали свои истории, вы с du высказали свое мнение. все это пользователи прочитали и, естественно, сделали свои выводы, возможно, мнение изменили.

а защищают девчонок потому, что им по 14 лет-то всего. они первый раз пришли на сайт, создали свои темы, а тут на них такой поток наездов.

да пусть они спокойно живут своей сайтовской жизнью, рассказывают истории. не могу говорить - байки/не байки - не знаю.
все равно все тайное станет явным, если есть вообще чему становиться. так что оставьте эту тему вы с du, отпадет она и у нас.

 
lesya Сообщение # 38 | 13:59
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
alone, +100000000000 wink

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 39 | 14:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya, Ксюша ввела мораторий на такие сообщения biggrin :D biggrin
 
lesya Сообщение # 40 | 14:02
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
lesya, Ксюша ввела мораторий на такие сообщения

да? тогда извиняюсь.... biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Архив » Корзина » Ни о чём
Поиск:
Используются технологии uCoz