Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Достоин ли ALTER оставаться модером? (Голосуем)
Достоин ли ALTER оставаться модером?
Достоин ли ALTER остаться модератором?
1. да [ 11 ] [50.00%]
2. нет [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
ALTER Сообщение # 161 | 21:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
О,смотри-ка уже для иры и маши Alter свой человек,а пару часов назад они мне в чате утверждали,что он им никто и не нужен особо!Не хорошо!alter,это я не в укор тебе!Просто сначала одно,потом другое

Мне в большей степени странно видеть, что я для тебя не свой человек, Даш....

Ничего подобного они не утверждали. smile Девчонки сказали, что сами способны постоять за себя... Так и есть. smile А мои действия - это прежде всего МОИ действия.... собственная, независимая инициатива и полная ответственность.... Действительно, я воевал без их приказу.... wink

А насчёт "свой".... Да, вне зависимости от занимаемого мной поста.... самых юных наших флудёрш защищаю и буду защищать..... ото всяких "стервятников" и прочих недоброжелателей....(( smile smile smile

 
irkairka Сообщение # 162 | 21:59
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
Quote (dshar10)
О,смотри-ка уже для иры и маши Alter свой человек,а пару часов назад они мне в чате утверждали,что он им никто и не нужен особо!Не хорошо!alter,это я не в укор тебе!Просто сначала одно,потом другое

ахаххаха)))такова не было!!!и ты сама это знаешь!
 
du Сообщение # 163 | 22:01
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Alter умоляю прекрати поливать грязью спартак,ты не знаешь девченок,не знаешь что у них и как,а критикуешь жуть!Я же не полощу данилу,лисину ,хотя меня они бесят!А ты иностранок полощешь,а они костями ложаться за команду и у вас и у нас,в отличии от русских!Адекватней давай!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 164 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
Alter умоляю

Внемлю. smile Обещаю: не буду. smile

Quote (du)
прекрати поливать грязью спартак

Quote (du)
А ты иностранок полощешь

Как будто я поливаю грязью "Спартак" через пост.... Ты что-то путаешь, du.... wink

Quote (du)
а критикуешь жуть!

Вполне нормальная "ненависть" болельщика к сильному сопернику.))))) wink Из Видного на таком кураже всегда приезжаешь.... что грех не написать глобально....)))) biggrin Классно у вас... smile Атмосфера располагает к последующему флуду на форуме...)))) wink

Quote (du)
Я же не полощу данилу,лисину

Потому что на данном сайте это.... кхм..... небезопасно.... wink

P.S. В знак примирения приеду поболеть за "Спартак" в финале с УГМК (если таковой состоится) и познакомлюсь с тобой... wink Пожму руку... wink

 
dshar10 Сообщение # 165 | 22:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Alter, ты для меня свой! Давай я тебе открыто скажу то, что мне не нравится:

1) грязные слова в адрес игроков Спартака! Я их лучше знаю и мне не приятно и обидно читать это! т.к. они хорошие люди и т.д.

2)когда я высказываю свои недовольства, могу грубо писать! Ты меня одергиваешь, хотя сам делаешь также!

З) про Машу и Иру... Мне на них нас...ть! Там пока интелекта с копейку, а пока переходный возраст выпячивается через имеющийся интелект! Я свое отношение не поменяю! Т.к. здесь у них язык ух как развязался! Так, что не обижайся! Irkairka, вот в этом вся и беда, что руки порой пишут отдельно от головы! Написал кто-то из вас сначала, а потом "кто я?" нужно помнить что ты пишешь и отвечать за свои слова! ЯСНО!


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 166 | 22:18
Гости





dshar10, стукни в аську, если не сложно. 225614828
 
irkairka Сообщение # 167 | 22:19
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
ясно товарищ командир!!!вот только если бы только могла прочесть что я тагда написала,тебе моет бы было стыдно за оговор,хотя......

а все таки жаль что интелекта и прада немного,а то мы бы и вправду не выслушивали глупые оскорбления!!!

Сообщение отредактировал irkairka - Четверг, 26 Марта 2009, 22:22
 
du Сообщение # 168 | 22:22
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Оке алтер, договорились! А этих я бы поливала на любом сайте, просто это мое мнение, и т.д. для чего? Тем более мне пофиг на них, я уважаю иностранок, и Щегол., Корстин, Абросю, Артешу и Степанову, еще уважаю Водопьянову, супер игрок, щас забилась и засиделась, а так играла раньше как королева, и в нба была! Вы просто не помните ее раньше!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 169 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
ты для меня свой

Однако минус от тебя имею.... wink

Quote (dshar10)
1)грязные слова в адрес игроков Спартака!

Исключим. smile

Quote (dshar10)
2)когда я высказываю свои недовольства,могу грубо писать!

Не можешь. smile И я подам тебе пример. biggrin

Quote (dshar10)
З)про Машу и Иру...МНе на них нас...Ть!

Не похоже. biggrin

Quote (dshar10)
Там пока интелекта с копейку

Там его и не должно быть много... wink Малы + спортсменки.... убойное сочетание.... biggrin biggrin biggrin

 
stasya Сообщение # 170 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Мне интересно: если digger типа за меня голосовал, а Winant забанен и голосовать не может.... То кто, кроме dshar10и du, проголосовали против меня?
Soulmate (по всей строгости и справедливости)?
stasya (наконец-то расквиталась, выплеснула давно накипевшее)?
lesya (из ревности)?)))))))))

Фигасе surprised wacko Я в шоке

А говорил, своих не бросаешь. А тут при первой же возможности какие-то подозрения на меня сразу!!(((
А, ну или я не вхожу в их число))

Quote (ALTER)
Зато (не про данную ситуацию, в принципе) - я своих не бросаю,

------

Quote (Sleva)
для меня важно, чтобы люди чувствовали себя комфортно на сайте, а читая форум, находили нужную информацию об игроках, матчах... а не перелопачивали тонны беспредметного флуда и не читали личностные перепалки..

Полностью согласна. От всего этого остается очень неприятный осадок. Очень. Неприятный. Осадок.
Особенно когда ты вообще не причем, а тут и тебя приплетают))) (см.выше)

Не прошло и трех месяцев блин, как опять... опять тема с ключевыми словами: модераторство, Alter, бан. Че за хня?!

 
ALTER Сообщение # 171 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
dshar10, стукни в аську, если не сложно. 225614828

В связи с этим постом Winanta.... Хочу сказать, Даш.... Что либо

Quote (dshar10)
Alter, ты для меня свой!

либо Winant.... Мы непримиримы... wink biggrin
 
ALTER Сообщение # 172 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
А тут при первой же возможности какие-то подозрения на меня сразу!!(((

Но ты же поставила мне минус.... Значит, я подозревал не беспочвенно.... wink

 
stasya Сообщение # 173 | 22:33
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Но ты же поставила мне минус.... Значит, я подозревал не беспочвенно....

Какой ещё минус??
 
ALTER Сообщение # 174 | 22:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Какой ещё минус??

Разве не ты? wink Что тогда - плюс? wink

 
dshar10 Сообщение # 175 | 22:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Да,Alter,.......!Я еще ни к кому не стучусь!Хватит,а?Я тебе написала 3 пункта!Все!Осмысли!Ира и маша у нас спортсменки....Тока недели 2 уже не тренируются!И ,кстате,ты так сказанул будто спортсмены тупые все!Не могу цитировать,т.К.Сижу с мобилы!Irkairka,нет чтоб сказать,что у тебя есть интелект,ты говоришь,что его и не должно быть...Мда!Я в твои годы учавствовала в олимпиадах по матем.И экономике среди 10-11 классников,а ты!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 176 | 22:40
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Я минус поставила?Я ниче не ставила!Я даже не знаю как это

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 177 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Не прошло и трех месяцев блин, как опять... опять тема с ключевыми словами: модераторство, Alter, бан. Че за хня?!

Вот-вот, думаю пора закрывать. А то эта тема затмила собой даже игру ЦСКА, которая вывела их в полуфинал, а так же игру "Надежды", которая на чужом паркете в напряженном поединке вырвала таки победу.

Подведем итоги: голоса разделились, но думаю Сергею статус менять не будем. Да, он отбивает ладоши на матчах ЦСКА, кричит до хрипоты, проявляет чудеса арифметики, объявляя результаты конкурса прогнозов и пишет очень живые рассказы о матчах с оттенком юмора, однако с его стороны зачастились проявления грубости в адрес некоторых пользователей, но что хуже в адрес игроков. Слишком пафосно говорить... данный опрос будет ему уроком... он человек достаточно взрослый, и я надеюсь, впредь будет более тактичен в выражениях. Тем не менее, Сергей... постарайся не утратить свой фирменный стиль... это нужно особое мастерство, уметь лавировать на грани фола. До этого тебе не всегда удавалось.

 
ALTER Сообщение # 178 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
кстате,ты так сказанул будто спортсмены тупые все!

Quote (dshar10)
Сижу с мобилы!

А через что сидишь, скажи? wink У меня через встроенный браузер получается только читать.... писать - никак...((( sad

Quote (dshar10)
Я в твои годы учавствовала в олимпиадах по матем.И экономике

Оооо, Даш, надо мне замутить с тобой соревнование!!! wink

 
stasya Сообщение # 179 | 22:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Разве не ты? wink Что тогда - плюс? wink

В голосовалке что ли? Вообще ниче не ставила и не собиралась.
Читаю себе сижу, а ты меня уже во всех грехах обвинил)))
 
ALTER Сообщение # 180 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Тем не менее, Сергей... постарайся не утратить свой фирменный стиль...

Даааа, мать, ты шикарна....)))))) Куча ограничений, но мастерство должно быть на уровне....)))))))) biggrin biggrin biggrin

И на том спасибо! wink

 
Форум » Архив » Корзина » Достоин ли ALTER оставаться модером? (Голосуем)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz