Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучшие баскетболистки мира (Баскетбол)
Лучшие баскетболистки мира
Выбор тройки баскетболисток мира.
1. Диана Таурази [ 17 ] [43.59%]
2. Сью Берд [ 14 ] [35.90%]
3. Кэппи Пондекстер [ 3 ] [7.69%]
4. Светлана Абросимова [ 17 ] [43.59%]
5. Энн Воутерс [ 10 ] [25.64%]
6. Лорен Джексон [ 9 ] [23.08%]
7. Кэтти Смит [ 1 ] [2.56%]
8. София Янг [ 4 ] [10.26%]
9. Илона Корстин [ 3 ] [7.69%]
10. Анастасия Верееменко [ 2 ] [5.13%]
Всего ответов: 39
ALTER Сообщение # 41 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
А когда начнется голосование?

Скоро.... smile Я вот думаю: по два голосования запускать одновременно или сразу шесть? wink

 
Batmen Сообщение # 42 | 22:05
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Давайте сразу все smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 43 | 22:11
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
Делай как хочешь, тебе доверяю

Alter , digger, Ну молодцы, молодцы! Ну давайте же голосовать!
А может вот так будем выбирать лучших, а потом приз учредим н.п. "Приз зрительских симпатий от www.beckyhammon.ru". Ну типа как от "Соетского спорта", Спорт-Экспресса" и т.п. Проголосуем, выберем, объявим, ну и чего нибудь подарим Лучшей баскетболиске, а что... не знаю. Придумаем. И сделать это доброй традицией. biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 19 Июля 2009, 22:12
 
digger Сообщение # 44 | 17:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Немного не так мне это представляется. Предварительный этап: каждый сможет голосовать за 3-х человек в дивизоне. Выйдут из групп по 5 лучших. Защитницы составят свою десятку, форварды и центровые, соотвественно, свои.
Далее, я думаю...... дадим каждому право выбрать 2-х девушек из 10. 3 лучшие защитницы, 3 лучших форварда и 3 лучших центровых выйдут в финал, где мы с вами отдадим свои голоса за ОДНУ - самую-самую.

систему одобряю.. и заранее знаю кто будет этой самой-самой)))
 
digger Сообщение # 45 | 17:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (LenaTa-kaya)
Alter , digger, Ну молодцы, молодцы!

да я-то что.. Это Сергей затеял... Но правда - когда же голосование начнется? Лучше сразу шесть запускать, мне кажется
 
ALTER Сообщение # 46 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Андрей, Лена - мне временно не до этого))) Осенью замутим....
 
Болельщик Сообщение # 47 | 06:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Предлагаю определить лучшую баскетболистку мира уходящего года.

Бэт и другие форумчане, не обижайтесь, но идея бредовая . Замахиваться на наше "объективное" определение лучшей баскетболистки МИРА можно только при проведении ЧМ или ОИ. Как можно сравнивать "Волко-Поповецких" девчат с такими грандами, как Таурази, Бёрд, Джексон и т.д., которые выигрывали все мыслимые титулы в мировом баскетболе. Даже по итогам одного года. К примеру наша Кроха: в ЦСКА в прошлом сезоне один игрок , и неутомимый результативный "энерджайзер" в САСС этого сезона . Если и мутить опрос, то более корректный.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 48 | 11:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
Если и мутить опрос, то более корректный

Болельщик, внимательнее изучи последние посты в данной теме Альтера и мои. ИМХО, неплохой опрос может получиться по такой системе. Этот сайт имеет право на такой замут, как определение лучшего игрока мира по его версии
Quote (Болельщик)
Как можно сравнивать "Волко-Поповецких" девчат с такими грандами, как Таурази, Бёрд, Джексон

где ты видел чтобы кто-то их сравнивал???
 
Artesha Сообщение # 49 | 22:20
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (digger)
Артешина и..

почему её вычеркнуть???обоснуй)))
Quote (ALTER)
думаю, надо оставить Артешину...


Quote (ALTER)
"Дивизион Дианы Таурази" Диана Таурази Тамика Кэтчингс София Янг Анна Монтаньяна Делиша Милтон-Джонс Чамик Холдсклоу Эйша Джонс Симона Огастус Татьяна Щёголева Ольга Артешина

surprised к Таурази???!!!!жееееесть.....ладно хоть с Танюхой))))
а почему дивизионы американок,а не русских???


 
digger Сообщение # 50 | 11:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Artesha)
почему её вычеркнуть???обоснуй)))

если этот опрос будет на тему "лучший игрок года", то Ольга, при всем к ней уважении, будет смотреться несколько инородно. Ведь опрос же не в ознаменование былых заслуг проводится, а конкретно по факту. За этот же год я Ольгу видел только на Евробаскете - да, неплохо играла, но этого всё же недостаточно. Всё ИМХО. Будем считать, Альтер исправил мою излишнюю жесткость в отношении этого вопроса
 
digger Сообщение # 51 | 09:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
Предлагаю определить лучшую баскетболистку мира уходящего года

Quote (digger)
Если уж на то пошло, надо было создавать ветку с предварительными списками игроков, числом эдак 50, из которого мы бы выбрали десяточку лучших из лучших, а потом из оных - лучшую.

Quote (ALTER)
Выношу на обсуждение вариант деления по группам.
"Дивизион Сью Бёрд"
Сью Бёрд, Деанна Нолан, Кэтти Смит, Илона Корстин, Эдвиж Лоусон, Гюнта Башко, Линдсей Уэлен, Белинда Снелл, Элиса Агилар, Изиане Кастро Маркес
"Дивизион Бекки Хэммон"
Бекки Хэммон, Кэппи Пондекстер, Алана Бёрд, Марина Карпунина, Аннете Екабсоне, Селин Дюмерк, Бетти Леннокс, Кэндис Виггинс, Талли Бевилаква, Лайя Палау
"Дивизион Дианы Таурази"
Диана Таурази, Тамика Кэтчингс, София Янг, Анна Монтаньяна, Делиша Милтон-Джонс, Чамик Холдсклоу, Эйша Джонс, Симона Огастус, Татьяна Щёголева, Ольга Артешина
"Дивизион Кэтрин Дуглас"
Кэтрин Дуглас, Кэндис Паркер, Суин Кэш, Амайя Вальдеморо, Тина Томпсон, Кэндис Дюпри, Шамека Кристон, Евантия Мальци, Светлана Абросимова, Агнешка Бибржицка
"Дивизион Сильвии Фаулс"
Сильвия Фаулс, Энн Воутерс, Тамара Саттон-Браун, Анастасия Веремеенко, Ирина Осипова, Марина Кузина, Сандрин Груда, Шерил Форд, Зане Тамане, Танжела Смит
"Дивизион Лорен Джексон"
Лорен Джексон, Жанель Маккарвил, Эрика Де Соуза, Елена Левченко, Мария Степанова, Лиза Лесли, Рут Райли, Тадж МакУильямс, Жанель Бурс, Никки Аносике

Quote (ALTER)
Предварительный этап: каждый сможет голосовать за 3-х человек в дивизоне. Выйдут из групп по 5 лучших. Защитницы составят свою десятку, форварды и центровые, соотвественно, свои.
Далее, я думаю...... дадим каждому право выбрать 2-х девушек из 10. 3 лучшие защитницы, 3 лучших форварда и 3 лучших центровых выйдут в финал, где мы с вами отдадим свои голоса за ОДНУ - самую-самую...

Великолепная идея, выдвинутая Альтером, заметно заглохла в связи с его отсутствием, однако Sleva попросила меня эту тему развить. Посему - да не обидится на нас за это Сергей и не падет на нас с Ксений его праведный гнев - я всё-таки открою голосование именно по той формуле, которую предложил выше Альтер. То есть открываю шесть опросных веток (названия их потом пусть скорректируют админы), в них вбиваю по 10 имен из названных выше дивизионов и предлагаю выбрать троих из десяти. В следующий этап проследуют пять человек, набравших более всех голосов в своем дивизионе - чтобы потом схлестнуться в жестокой битве за голоса хэммонцев уже в рамках своей специализации. Однако это уже отдельная история, разрабатывать ее будут другие люди. Моя же задача сейчас - просто запустить механизм голосования.
Отдельная просьба адмиинам - если это возможно, перевести эти шесть веток в разряд важных тем, по образу и подобию ветки Суперлига А. Так будет удобнее ориентироваться в разделе Опросы.

 
digger Сообщение # 52 | 11:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Итак, голосуем здесь:
Голосование за лучших защитниц: Дивизион Сью Бёрд и Дивизион Бекки Хэммон
Голосование за лучших форвардов: Дивизион Дианы Таурази и Дивизион Кэтрин Дуглас
Голосование за лучших центровых: Дивизион Сильвии Фаулс и Дивизион Лорен Джексон
 
digger Сообщение # 53 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
огромная просьба ко всем: не просто голосуйте, а - по возможности - мотивируйте свой выбор, комментируйте своих протеже, ну в общем флудите побольше))) А то как-то скучно: волеизъявление происходит, а кто и за кого голосует - непонятно.. Анонимки сплошные)))
 
digger Сообщение # 54 | 08:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, ну поелику ты снова на связи, скажи пару слов на тему того, насколько запущенное голосование отвечает твоим запросам и твоему видению этого опроса. Запустил его я по просьбе Ксении, надеюсь ты не в обиде? smile
 
Sleva Сообщение # 55 | 08:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Андрей, скажет он только не раньше 22 числа, а это просто разовая вылазка.
 
Форум » Архив » Корзина » Лучшие баскетболистки мира (Баскетбол)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz