Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Расписание матчей московских команд (Куда едем, народ? ;))
Расписание матчей московских команд
ALTER Сообщение # 261 | 16:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Передавай привет от меня ШВСМ-фан-движу!

Если покажешь, кому конкретно, - передам. smile Почему нет. smile Мы сидели на трене "Динамо" - ШВСМ с ними, ютились на одной скамье.... ничего пацанчики, и девчонка с фотиком (для сайта старается) прикольная.... smile

 
Winant Сообщение # 262 | 16:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Если покажешь, кому конкретно, - передам.

Лично только с их лидером знаком. Надеюсь в новом сезоне с остальными тоже познакомимся. Тем более у нас кое-какие совместные планы есть.

Quote (ALTER)
девчонка с фотиком (для сайта старается) прикольная....

Ника чтоль, как-то так. К нам на выезд приезжала в Кубке.
 
ALTER Сообщение # 263 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Ника чтоль

Какое имя........ ааааа..... heart heart heart heart heart

 
ALTER Сообщение # 264 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Никаких мест и времён встреч не назначаю

Не тут-то было. biggrin В 10:00 первый вагон из центра на станции "Нагатинская" (серая ветка).... Высматривай Валюху..... smile

 
Heydrich Сообщение # 265 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]Серег, я, наверное, завтра не приеду. Тут друг мой один откопал альтернативный способ подключения меня к интернету. Всей системы я не понял, но что-то там связано с телефонными линиями, только без занимания, собственно, телефона. Вот завтра поедем узнавать, не очередное ли на*балово )))) Заявлено было, что скорость будет вполне нормальная. Ну, по крайней мере, для такого центрового города, как мой. Надеюсь, что мы с ними найдем консенсус. Просто выбор: либо туда- либо туда, в оба места не успею. Ну, думаю обойдусь я без игр дублей, тем более там даже Динамо(М) не будет, а в остальных командах я никого не знаю, соответственно и жалеть мне, по умолчанию, нечего. Мы же не последний раз встречаемся...[/off]


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 266 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
а в остальных командах я никого не знаю

Лера Мусина, твоя фаворитка!.... biggrin biggrin biggrin Понял тебя, значит, мы вдвоём поедем.... smile wink

 
Форум » Архив » Корзина » Расписание матчей московских команд (Куда едем, народ? ;))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Используются технологии uCoz