Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Форумчане - единая семья (Взаимоотношения внутри нашего коллектива)
Форумчане - единая семья
Bagira911 Сообщение # 21 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я надеюсь на одно, что этот случай произошел в первый и последний раз. Не берусь судить никого, меня там не было. Но чтобы в следующий раз подобного не происходило, договаривайтесь заранее. Сейчас и так далеко не легкие времена, давайте друг друга стараться поддерживать и избегать подобных недопониманий. По себе знаю, когда в момент "Х", а он очень короток, все суетятся, хотят выполнить свою "программу максимум", там не до настойчивых требований соседа. Но будьте солидарны друг с другом. Сегодня вы поможете, завтра вам.
ну и напоследок, банально, но актуально:"Ребята, давайте жить дружно".



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
avril-ka Сообщение # 22 | 19:40
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
Quote (SilIkOn)
а ты знаешь правду????????

ахаха...знаю только,что зачмырили щёлкнуть парня оО
буэ...
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 19:40
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Bagira911)
я надеюсь на одно, что этот случай произошел в первый и последний раз.

очень забавно слышать от тебя такие слова...........
Quote (avril-ka)
ахаха...знаю только,что зачмырили щёлкнуть парня оО
буэ...
а ты знаешь этого парня???? ты его видел??? все что он написал ( хотя я не понимаю почему здесь на улице мог сказать!!!!) он все преувеличил и приукрасил своими красками ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! меня не просили У МЕНЯ БЫЛ фотик!!! и не надо ля ля!!!


 
Bagira911 Сообщение # 24 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
очень забавно слышать от тебя такие слова

а что странного? думаешь мне нравятся скандалы и ссоры? я от этого уже просто устала морально так, что словами не передать. затра*ало все. В Америке все против нас и того, чтобы Бекки была в России, в самой России туева хуча "доброжелателей", которые ТАК нагадят в душу, что потом мать пустырником отпаивает.. и не хватало, чтобы еще и мы между собой все перессорились. Я не думаю, что это ох какой пипец повод. Так что я вас прошу, как не модератор, не как "старый" пользователь сайта, а как обычный человек, давайте на моем посте и закончим.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 25 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Megalomania)
завтра мне бы очень хотелось прояснить ЭТУ ситуацию

Хорошо... smile

Quote (Megalomania)
Уже скинула

Спасибо... smile

Quote (Megalomania)
только потому что бы в дальнейшем меня не смешивали с дерьмом

только ради тебя, Серёженька..... biggrin

Quote (SilIkOn)
почему ты все это не высказал на улице???????????

Потому что все мои слова вылились бы в конфликт: крики, споры, ор.... А сейчас я абсолютно спокойно сижу у компа, спокойно и трезво анализирую и разбираю ситуацию не на предмет аморальности кого-то из нас, а по поводу нашей общности, целостности и дружности... Бекки уже не с нами, нужны новые, внутренние рычаги для поддержания движа..... а вместо этого вижу такое отношение к себе..... может, ещё когда-нибудь к кому-нибудь более скромному, чем я...... Непорядок. smile

Quote (SilIkOn)
по моему я сказала что она никого не привезет!!!!!!!!!!

Да..... Но - ты мне не поверишь и только Лена_True это подтвердит (!!!) - у меня совсем вылетело из головы.... Я реально ждал подругу.... и я спросил Лену по поводу её подруги, а она указала на тебя - и тут я прозрел, вспомнил!....))))) biggrin Глупо, смешно - но так и было...))))) biggrin ... smile Говорю же, башка была забита организационными моментами.... smile

Quote (SilIkOn)
а я думала ты по собственной инициативе зачем то поперся к Шабтаю!!!!

Извини, Аль, в контексте данной беседы нас мало интересует, что ты подумала в один из моментов прошедшего вечера... smile biggrin

Quote (SilIkOn)
кто то особо жаждал попасть домой??

Не могу говорить, кто чего жаждал.... Видел, как одевались, поворачивались, делали первые полушажки, неуверенно вопрошали: "Ну что, пойдём?".... smile Жаждала попасть домой только Валюха - вот её конкретно не вставляло ждать, остальные как стадо присоединялись.... smile

Quote (SilIkOn)
я такого не помню,все вместе стояли и никто этого не говорил!!

Если не помнишь ты - это не значит, что не говорил никто... wink Прежде чем бросать обвинения, я удостоверился (не скажу, у кого), что мне не послышалось... wink smile

Quote (SilIkOn)
по возможности мы фоткали всех кто хотел

Опять за всех..... Не знаю, что там фоткала ты, ибо я скептически отношусь к перспективе получения фоток с твоего фотика....))))))) biggrin Скинь кстати что есть, пожалуйста.... smile

 
SilIkOn Сообщение # 26 | 19:41
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
А сейчас я абсолютно спокойно сижу у компа

и сливаю всю инфу народу!! чтобы все видели и заодно грязью пополивать на глазах у всех!!!
Quote (ALTER)
Опять за всех..... Не знаю, что там фоткала ты, ибо я скептически отношусь к перспективе получения фоток с твоего фотика....))))))) biggrin Скинь кстати что есть, пожалуйста.... smile

ну вот ....................я не отказала бы.......................а если у меня не было возможности тебе ИХ ОТПРАВИТЬ что я должна была сделать???????????????????????????????????????? убиться об стену но отправить Сергею фото

Quote (Bagira911)
я от этого уже просто устала морально

а я устала от вранья ,которое несет Сергей, показывая какой он хороший и все преклоняются!!

Quote (ALTER)
Не знаю, что там фоткала ты, ибо я скептически отношусь к перспективе получения фоток с твоего фотика....))))))) biggrin Скинь кстати что есть, пожалуйста.... smile

тогда чего ты залуешься????????????? возможность была,но не попросил !!какие претензии


 
Bagira911 Сообщение # 27 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
эх.. не туда негатив сливаете.... [cut noguest=(((]никому не нужное живое позорище российского баскетбола будет логично оплакивать недополученные по супер-контракту в цска деньги, горькими слезами ей отольется ватакотание в сборной. не думаю что конибудь захочет с связываться с этим никчемным бесполезным отработанным материалом )))) http://basket.ugmk.com/ru/guest/index.php?&from15=1&action15=2[/cut] была б моя воля, ко всем чертям угробила бы этого самодура...да только сидеть и класть свою жизнь на это Г***о не хочется.. не стоит он того...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 28 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
правда что!! я просьб не получала!!!

Quote (ALTER)
я скептически отношусь к перспективе получения фоток с твоего фотика....)))))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (SilIkOn)
меня не просили У МЕНЯ БЫЛ фотик!!!

Алла.... Я не утверждаю, что я просил всех, а меня НИКТО не сфоткал..... Я просил конкретно Надю, получил описанную выше реакцию.... Затем посмотрел на вообще ничего не понимающую Милену, удивлённо посмотревшую в ответ....)))))) biggrin В твою сторону в случаях "надо срочняк сфоткаться" я вообще не гляжу, и тебе хорошо известно - почему... smile

Quote (SilIkOn)
а я устала от вранья ,которое несет Сергей

Пожалуйста, приведи цитату..... В каком месте я солгал?.... Не надо пытаться зацепить, оклеветать, нахамить..... У тебя есть мощное оружие против моей лжи: выделяешь левой кнопкой мыши эту самую ложь, нажимаешь кнопочку "Цитата" (справа ниже поста), а далее описываешь, как всё было на самом деле... smile wink

 
ALTER Сообщение # 29 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
и сливаю всю инфу народу!! чтобы все видели и заодно грязью пополивать на глазах у всех!!!

  • Я не поливаю грязью, я излагаю факты. smile
  • Не вижу ничего зазорного в том, чтобы обсудить произошедший случай с остальными форумчанами. smile Этого не надо прятать - это мы, люди.... И в каждом скрыто или явно живёт эгоист.... сегодня на коне я - поэтому занял место прокурора; завтра сам накосячу - линчевать будете вы, и, дай Бог, мне хватит смелости признать ошибку и не повторять её впредь... smile

    Quote (SilIkOn)
    а если у меня не было возможности тебе ИХ ОТПРАВИТЬ

    Давай не будем разводить флуд в несоответствующей теме.... Это к делу не относится... smile Когда тебя попросили Ксюха с Танюхой - у тебя мигом появилась возможность отправить, так что не надо..... wink

    Тем более, здравый смысл подсказывает мне: если человек открыто заявляет: "Я терпеть тебя не могу!" - зачем обращаться к нему за помощью?)))) Зачем?...))))) Это ниже моего достоинства, Алевтина. smile

    Quote (SilIkOn)
    тогда чего ты залуешься?????????????

    Попрошу выдерживать цензуру и правила поведения на форуме..... smile

    Quote (SilIkOn)
    какие претензии

    К тебе абсолютно никаких.....

    P.S. Желая впрячься за человека и перевести огонь на себя, хоть бы обдумала, Аль, как ты это будешь делать..... просчитала бы пару ходиков вперёд....))))))))))) biggrin biggrin biggrin Однако за чувство локтя - второй тебе респект от меня!... smile

  •  
    SilIkOn Сообщение # 30 | 19:42
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Quote (ALTER)
    Алла....

    меня зовут не Алла angry

    Quote (ALTER)
    "надо срочняк сфоткаться" я вообще не гляжу, и тебе хорошо известно - почему...

    отлично!! потому что я НИКОГДА этого больше не сделаю

    Quote (ALTER)
    Я просил конкретно Надю,

    и насрал человеку в душу!!!! angry я думаю она извлечет урок

    Quote (ALTER)
    Пожалуйста, приведи цитату

    я вообще от твоей личности!!! реальные события твоими словами выглядят иначе! я не говорю что чего то не было, но ты это так изменил что сам вышел сухим, а остальные обтекайте((

    Quote (ALTER)
    Давай не будем разводить флуд в несоответствующей теме.... Это к делу не относится... smile Когда тебя попросили Ксюха с Танюхой - у тебя мигом появилась возможность отправить, так что не надо....

    если ты помнишь тогда и тебе отправила когда было возможно!!! это не из за моей так сказать НЕНАВИСТи или любви, это вообще не моя прихоть

    Quote (ALTER)
    Я не поливаю грязью, я излагаю факты.

    больше похоже на грязь своего рода




    Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 21 Октября 2009, 02:19
     
    SilIkOn Сообщение # 31 | 19:42
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Quote (ALTER)
    Алевтина.

    так лучше biggrin

    Quote (ALTER)
    Попрошу выдерживать цензуру и правила поведения на форуме....

    подумаешь букву напутала, что такого в слове ЖАЛУЕШЬСЯ?


     
    ALTER Сообщение # 32 | 19:42
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (SilIkOn)
    что такого в слове ЖАЛУЕШЬСЯ?

    Извини...))))) Я подумал, ты хотела сказать "за**паешься", но пропустила слог "па"....))))))))) biggrin biggrin biggrin

    Quote (SilIkOn)
    насрал человеку в душу!!!!

    Перчатки, бумагу, совочек.... и пойду уберу... biggrin biggrin biggrin

    Quote (SilIkOn)
    я вообще от твоей личности!!!

    Ты слишком плохо знаешь меня, чтобы вести речь в целом о моей (не дающей тебе покоя) личности.... biggrin Ровным счётом как и я не знаю всех вас..... Так что не суди - да не судима будешь... smile wink

    Quote (SilIkOn)
    реальные события твоими словами выглядят иначе!

    Я, возможно, открою тебе страшную тайну, но двух в точности одинаковых взглядов, мнений и т.п. не бывает....)))))) biggrin Само собой разумеется, что я вижу так, ты видишь иначе.... smile

    Quote (SilIkOn)
    ты это так изменил что сам вышел сухим ,а остальные отбтекайте((

    А может быть я ничего не изменял, а всё-таки кто-то накосячил?... wink И кто-то уже это признал, кто-то промолчал, но сделал вывод, а кто-то всё ещё пытается спорить? wink

     
    digger Сообщение # 33 | 19:42
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    а нельзя как-нибудь флуд на тему обиженных и оскорбленных smile переместить из этой темы, оставив собственно обзор игры и антуража вокруг нее глазами очевидцев? А то с утра открыл ветку, смотрю - 7 страниц, ну ни фига думаю впечатлений у ребят. И только когда прочел гневную филиппику народного нашего трибуна, понял что, листая странички, зря потрачу время.. smile Так и вышло. Кудахтанья и взаимной желчи (пусть даже тыщу раз обоснованной) куда больше, чем постов с фотографиями и суждениями о матче (коих, я думаю, в большинстве своем ждали "провинциальные" любители баскетбола, не имевшие возможности попасть на матч)
    Извините за такое суждение.. wink
     
    ALTER Сообщение # 34 | 19:42
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (digger)
    Кудахтанья и взаимной желчи (пусть даже тыщу раз обоснованной) куда больше, чем постов с фотографиями и суждениями о матче (коих, я думаю, в большинстве своем ждали "провинциальные" любители баскетбола, не имевшие возможности попасть на матч)

    Это для разнообразия, разбавить пресную схему отчёт-фотки-флуд (заменить на флуд-споры-ругань-флуд biggrin ). smile biggrin Я вообще не понимаю, ЧТО вам,

    Quote (digger)
    "провинциальные" любители баскетбола,

    хочется узнать о матче, который показывали по главному спортивному телеканалу страны и который до сих пор можно посмотреть на спортбоксе...... smile Глупее не придумаешь - подробно и азартно повествовать о перипетиях встречи, тогда как все желающие её увидели или могут увидеть и, следовательно, сформировали своё собственное мнение.... smile Вот когда иной возможности узнать о матче у вас не будет - я возьмусь за перо, Андрюша.... smile

    Quote (digger)
    понял что, листая странички, зря потрачу время.. Так и вышло.

    Мне одновременно жаль и наплевать... biggrin

     
    digger Сообщение # 35 | 19:42
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (ALTER)
    Глупее не придумаешь

    интересны ведь были околоигровые нюансы, которые могли и не попасть в охват камер. И, опять же, видение матча глазами пользователей. Сравнить собственное мнение, получить, не побоюсь этого слова, плюрализм мнений.. smile Ну если считаешь, что куда лучше обсуждать с пафосом трагедию обиженного мальчика, так тому и быть wink biggrin
     
    ALTER Сообщение # 36 | 19:43
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Я так не считаю, Андрюх. smile И тебя, друга нашего сайта по интернету, попрошу не лезть в реальные отношения пользователей. smile По этому вопросу меньше всего нужно твоё авторитетное мнение, равно как и в темах про наши турниры и т.п. smile
     
    digger Сообщение # 37 | 19:43
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    ALTER, таки я ж не лезу! biggrin просто попросил немножко дифференцировать отрадные события матча и неприятные события околоматчевые по разным веткам. Только и всего. Флудильню еще никто не отменял.. biggrin
    В темах про турниры ни буковки моей нету, к слову. И не будет. Речь шла только лишь о предметно-игровой ветке. Просто если бы я все сообщения из этой темы перекинул во Флудильню (мог бы, пока возможности есть), моментально слетел с модеров бы. А то и бан от тебя получил бы.. wink Вместо этого я поднял вопрос об оптимизации ветки по принципу "мухи отдельно". То есть поступил так же публично, как и ты, народный наш трибун wink
    Так что не подменяй понятия..
     
    Sleva Сообщение # 38 | 19:43
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Я так не считаю, Андрюх.

    А я считаю, что Андрей прав... ветка создана для обсуждения игры, впечатлений пользователей от игры, фотографий с игры и т.п., а не для выяснения

    Quote (ALTER)
    отношения пользователей

    как ты сам заметил..

    Я понимаю, что хотелось высказаться, прояснить ситуацию, но Сергей, ты же знал, что за твоим опусом последует ответ и волей неволей тема самого матча отойдет на второй план, поэтому для выяснения отношений нужно было создавать отдельную ветку, где нибудь в "Беседке" и флудить сколько угодно много...

    Quote (ALTER)
    По этому вопросу меньше всего нужно твоё авторитетное мнение

    Мнение модератора (любого) для меня, как админа важно и тема значения не имеет.

    В связи со всем выше сказанным, все что не касается игры и околоигровых моментов отсюда убираю.

     
    ALTER Сообщение # 39 | 19:43
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Ксю, ты не поняла, к чему относилось моё "я так не считаю". Приду - объясню. Разумеется, флуд надо вычистить, для этого я создам ветку "Семья"...)))))))
     
    ALTER Сообщение # 40 | 19:43
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    Мнение модератора (любого) для меня, как админа важно

    Принципиально неверное суждение. smile В данном разговоре на общечеловеческие вопросы модератор и администратор равен любому из нас..... smile Тему я назвал "Семья" - но, думаю, ни пап, ни мам у нас нет. smile Только братья и сёстры. wink biggrin

    Quote (ALTER)
    Я так не считаю, Андрюх.

    Относилось к

    Quote (digger)
    Ну если считаешь, что куда лучше обсуждать с пафосом трагедию обиженного мальчика, так тому и быть

    Т.е. я не считаю, что ЛУЧШЕ обсуждать мою трагедию, нежели матч. smile Вписавшись за Андрюху, ты выступила на моей стороне:

    Quote (Sleva)
    А я считаю, что Андрей прав... ветка создана для обсуждения игры

    biggrin biggrin biggrin smile smile smile

     
    Форум » Архив » Корзина » Форумчане - единая семья (Взаимоотношения внутри нашего коллектива)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz