Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » WNBA или Суперлига А? вот в чем вопрос! (Абсурдность названия говорит сама за себя)
WNBA или Суперлига А? вот в чем вопрос!
Зритель Сообщение # 41 | 18:15
Гости





Quote (Sleva)
ёбуржское сокровище

"нежнее, еще нежнее" (с)
biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
на гостевой

пиар зачтён, а адресок? )))

 
Sleva Сообщение # 42 | 18:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
нежнее, еще нежнее

Чмок, красотуля... ))
 
Зритель Сообщение # 43 | 18:16
Гости





Quote (Зритель)
Да и правда о чем я

Думаю это никому не ведомо ))))

Quote (Зритель)
Российская Суперлига А...

.... является унылым говном , ктобы спорил.. и дальше, это автоматически превозносит команды wnba до уровня футбольные Реала и Манчестера??? ))) Нет уж, Sleva, если Вы уж сели в эту лужу, сидите в ней на попе ровно.. А про то как у нас все плохо много ума пЕсаДь не надо, это даже школьники с бх знают )))

Quote (Sleva)
три калеки на трибунах....

забыла про подвезенных за бабло рассказать, как же так - теряем сноровку?? ))) Немедленно испрайвляйся )))

 
Зритель Сообщение # 44 | 18:16
Гости





Quote (Sleva)
Чмок, красотуля... ))

Ай ловъ ю ту.. Тока не бань больше, окэй ? )))

 
Heydrich Сообщение # 45 | 18:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Только ты потом не задавайся вопросом, почему мы проигрываем американкам и австралийкам на ЧМ и Олимпиадах....

Ксю, не потому, что не играем в WNBA. Кстати Таурази тоже с большим удовольствием не играла бы в США, но, как американка, не может себе этого позволить. Австралийки если и играют в WNBA, то все равно проигрывают США, и в этот раз проиграют тоже. Мы где-то на более ранних уровнях начинаем проигрывать. А первая сборная- лишь верхушка айсберга.

Quote (Sleva)
Лёха... какой длинный европейский сезон у наших клубов, у Динамо в частности? Ты посмотри плотность игр в WNBA и сравни с европейским сезоном... можно сказать у нас некоторые клубы как на курорте, особенно те что в Евролиге не участвуют... Отчего они устают то? От изнурительных тренировок и игр раз в неделю?

Тут я с тобой полностью согласен. У нас тут особо негде уставать.

Quote (Sleva)
А их туда зовут?

А кто туда очень хочет попасть? А, главное, зачем? Их лига, все таки, неполноценная. Она длится всего 4 месяца, т.е. пока нет сезона в NBA. Их ведущие игроки вынуждены играть еще и в Европе. Вы попробуйте ЛеБрона Джеймса пригласить в Барселону или Реал, да он не пойдет. А Таурази или Паркер в России- это реально.
Кстати, а зачем все это Свете Абросимовой? Что от этого выгадывает она? Наше уважение? Приятно, но все равно. Доказывает, что в баскетбол умеет играть? Это и так все знают. Популярность у американцев зарабатывает? У нее это не получится. В США надо быть либо суперзвездой( не Светин случай, она не LJ, не SB и не DT), либо гражданином США( а может у нее есть американский паспорт?) Если она в следующем сезоне не будет играть в США, там этого никто не заметит.
В общем повторюсь: WNBA- не самоцель. Но лига, конечно, сильнейшая.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Quidam Сообщение # 46 | 18:16
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Heydrich)
Кстати, а зачем все это Свете Абросимовой? Популярность у американцев зарабатывает? У нее это не получится. В США надо быть либо суперзвездой( не Светин случай, она не LJ, не SB и не DT), либо гражданином США Если она в следующем сезоне не будет играть в США, там этого никто не заметит.

Думаю, что такой преданный американский поклонник как WhitePolarBear стоит того, чтобы играть в ЖНБА
 
Очкарик Сообщение # 47 | 18:16
Гости





Quote (Sleva)
Представляете если бы какой нибудь средний игрок из среднестатистической команды нашей футбольной премьер лиги сказал: Да понятия не имею кто такие МЮ, Реал, Барселона...

Некорректное сравнение. Как минимум 80% "звезд" WNBA регулярно играют в российском чемпионате, а вот игроки МЮ, Реала и Барсы почему-то в свое межсезонье предпочитают отдыхать, а не играть в российской футбольной ПЛ.

Quote (Heydrich)
баскетбольные зарплаты в России вполне сопоставимы с американскими.

По словам Абросимовой в российских топ-клубах платят гораздо больше, чем в WNBA.

Quote (Sleva)
Да, про трансляции забыла.... что ж такой охренненно суперский чемпионат то не освещают по телевидению и в интернете? А какие то игры WNBA никому ненужные наш НТВ+ транслирует. Наверное там дураки сидят и ничего не понимают....

Как человек по служебным делам иногда сталкивающийся с телевизионными деятелями в их "неслужебной" жизни, подтверждаю, что общий уровень интеллектуального развития и адекватности почти у всех оставляет желать лучшего. Вдобавок большинство из них элементарно ленивы. Тому же НТВ+ проще тупо заплатить деньгу американцам за пакет трансляций (в который и игры WNBA входят) и собирать в офисах абонентскую плату, чем самим организовывать трансляции российских баскетбольных матчей. Потому что для этого надо как минимум задницу от офисного стула оторвать.
 
Болельщик Сообщение # 48 | 13:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Что-то зачах спор "отцов и детей", пора подкинуть дровишек...
ЧМ многое расставил на свои места. На что я обратил внимание, когда комментаторы говорили об игроках, то они с удовольствием говорили, что этот игрок играет в WNBA, а уж если он сыграл в финале плей-офф, да выиграл перстенёк, то с ног до головы будет осыпан комплиментами. А вот про ЧР никто восторженно не говорил...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
miami_heat Сообщение # 49 | 18:54
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Болельщик)
А вот про ЧР никто восторженно не говорил..

Для нас,как для россиян слышать такое естественно неприятно,но все таки ЖНБА я считаю более престижной,чем ЧР,простите,если кого то обижу,но это мое мнение.
ЖНБА-женский вариант НБА,а НБА-самая лучшая баскетбольная лига мира и это факт.НБА в течении уже десятков лет зарабатывает себе авторитет и часть этого авторитета принадлежит всему,что стоит под эгидой НБА,включая их социальные программы и ЖНБА тоже.Так,что тут играет свое дело авторитет,по крайней мере я так считаю smile


 
Боня Сообщение # 50 | 19:05
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (miami_heat)
Для нас,как для россиян слышать такое естественно неприятно,но все таки ЖНБА я считаю более престижной,чем ЧР,простите,если кого то обижу,но это мое мнение. ЖНБА-женский вариант НБА,а НБА-самая лучшая баскетбольная лига мира и это факт.НБА в течении уже десятков лет зарабатывает себе авторитет и часть этого авторитета принадлежит всему,что стоит под эгидой НБА,включая их социальные программы и ЖНБА тоже.Так,что тут играет свое дело авторитет,по крайней мере я так считаю

мне кажется что уровень игры почти одинаковый... просто разные стили...
а вот то что нба научились заробатывать на баскетболе это факт нам до этого как до китая пешком... (хотя до китая быстрее дойти можно)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ALTER Сообщение # 51 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (miami_heat)
все таки ЖНБА я считаю более престижной,чем ЧР,простите,если кого то обижу

....простите, если кого-то обижу абсолютной ИСТИНОЙ..... smile

Quote (Боня)
мне кажется что уровень игры почти одинаковый... просто разные стили...

Дерби "Спарта&к" - УГМК, наверное, не уступит самым ярким заокеанским сражениям, а вот наши середняки и аутсайдеры существенно слабее их "середняков" и "аутсайдеров" (которых иногда и выделить-то трудно!). smile Несогласных прошу привести в пример американский аналог "Спартака-ШВСМ" (ничего против этой симпатичной мне команды). wink О чём вообще говорить............ smile

 
Болельщик Сообщение # 52 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Несогласных прошу привести в пример американский аналог "Спартака-ШВСМ"

Atlanta Dream, всего пару сезонов в WNBA, и ты уже в финале biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 53 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
Atlanta Dream, всего пару сезонов в WNBA, и ты уже в финале

biggrin ШВСМу не грозит, хотя я - двумя руками ЗА!... smile

 
Очкарик Сообщение # 54 | 20:19
Гости





Quote (Болельщик)
Atlanta Dream, всего пару сезонов в WNBA, и ты уже в финале

Quote (ALTER)
ШВСМу не грозит, хотя я - двумя руками ЗА!

Там - система драфта и "потолок зарплат".
У нас - произвол "жирных котов", заносящих деньги в сейф-микроволновку.
В этом принципиальная разница между ЖНБА и чемпионатом России.
 
Боня Сообщение # 55 | 20:36
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Очкарик)
Там - система драфта и "потолок зарплат". У нас - произвол "жирных котов", заносящих деньги в сейф-микроволновку. В этом принципиальная разница между ЖНБА и чемпионатом России.

в точку.....


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
miami_heat Сообщение # 56 | 22:36
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (ALTER)
Дерби "Спарта&к" - УГМК, наверное, не уступит самым ярким заокеанским сражениям

единственное сравнение в пользу ЧР smile

Quote (ALTER)
наши середняки и аутсайдеры существенно слабее их "середняков" и "аутсайдеров" (которых иногда и выделить-то трудно!)

даже скажу больше-там практически таких нет, ну Талса только biggrin


 
Болельщик Сообщение # 57 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (miami_heat)
единственное сравнение в пользу ЧР

скоро изгонят "дьяволиц" из их составов, и этот козырь "отпадёт", как рудимент biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » WNBA или Суперлига А? вот в чем вопрос! (Абсурдность названия говорит сама за себя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz