Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "В мечтах о слэмданке" (Блог Винанта о российском женском баскетболе)
"В мечтах о слэмданке"
Winant Сообщение # 21 | 08:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Твоя Дорошева у меня совершенно никаких чувств не вызывает ... Абсолютно заурядная внешность, да и игрок право весьма посредственный ... Другое дело чевакатовские принцессы

Сообщение отредактировал Winant - Четверг, 22 Апреля 2010, 08:47
 
Winant Сообщение # 22 | 13:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/81654.html

НОВЫЙ ТЕКСТ!!!

 
ALTER Сообщение # 23 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Твоя Дорошева

Твои слова да Богу в уши.....))))))))) biggrin

Quote (Winant)
Абсолютно заурядная внешность

Quote (Winant)
да и игрок право весьма посредственный

Автора в топку!..... biggrin

 
ALTER Сообщение # 24 | 08:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Твоя Дорошева у меня совершенно никаких чувств не вызывает ... Абсолютно заурядная внешность, да и игрок право весьма посредственный ... Другое дело чевакатовские принцессы

Антох, я тебе вчера забыл указать на одну проблему. smile В твоём воспитании, наверное. biggrin Если в принципиальном противостоянии мне во вкусах тебе нужно захватить пальму первенства, прошу, рахваливай и сочиняй оды своим "богиням", но даже не пытайся каким-то образом "принизить" баскетболистку, которая нравится мне. smile Это почти подлость... smile Борясь со мной, ты нелестно отзываешься о другом человеке.... smile Надеюсь, Она не читает.... smile Но если б я узнал, что Её, самую красивую и удивительную девушку, хоть как-то задели твои слова, дружище.......... smile wink

 
digger Сообщение # 25 | 09:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Но если б я узнал, что Её, самую красивую и удивительную девушку, хоть как-то задели твои слова, дружище.

что-то ты как-то не печёшься о том, кого задевают твои слова.. biggrin а таких уже немало.. wink
 
Winant Сообщение # 26 | 09:40
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
В твоём воспитании, наверное.

ПЛЕВАТЬ! wink
 
ALTER Сообщение # 27 | 15:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
что-то ты как-то не печёшься о том, кого задевают твои слова.. а таких уже немало..

))))))))) Если не прочёл (или не осознал) в комментах куда-то неожиданно пропавшего блога Тани_Багиры, повторю для тебя перл панк-классика, Ирвина Уэлша:

"Типы вроде тебя считают, что если каждый будет любить всех, б***ь, несчастненьких и убогих, то все в результате будет хорошо, но так не бывает." (с)

Разумеется, я "пекусь" только о самых-самых...... о самых близких, о самых родных, о самой чудесной девушке Земли..... smile smile smile wink

Quote (Winant)
ПЛЕВАТЬ!

Разумный протест неразумного Жёлтого Рта.... smile biggrin

 
digger Сообщение # 28 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Разумеется, я "пекусь" только о самых-самых....

ну тада к чему претензии? будь готов к тому, что подобной логикой будут руководствоваться все остальные.. wink
тема закрыта..
 
ALTER Сообщение # 29 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
ну тада к чему претензии? будь готов к тому, что подобной логикой будут руководствоваться все остальные..

))))))))))))))))))) Жжёшь, Андрюх....)))))) biggrin Ты знаешь, где я видел это Золотое Правило ("категорический императив") Морали Иммануила Канта?...))))))))) biggrin

Политика сайта такова: о Бекки либо хорошо, либо исключительно корректно, либо никак. smile Мера противодействия несогласным - в основном интернет-"бонусы". biggrin
Моя политика несколько отличается. smile О ком угодно как угодно, но о Веронике - либо хорошо, либо объективно, либо никак. smile К Королеве - по-королевски. biggrin В противном случае - просто найди возможность со мной встретиться... smile Никаких нахер толерантностей, понимаешь?... Прокачусь в реанимацию или заставлю пересмотреть точку зрения. Это - моя логика. smile Железная, в отличие от твоей ссылки на тактично-философское словоблудие. smile Не согласен - приезжай, у меня денег на билет до Орена нет.... biggrin

Надеюсь, Антон будет благоразумен и осознает свою ошибку. smile Иначе из кожи вон вылезу, но следующий его приезд в Москву не пропущу.... smile

 
digger Сообщение # 30 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Не согласен - приезжай, у меня денег на билет до Орена нет...

))))))))))))))) ништяк тур - приезжай за свои кровные огрести по щам..))))))))))))) Мазохист-шоу))))))))

Quote (ALTER)
либо объективно

а что есть объективность в данном случае? вот вопрос.. Сомнительно найти объективность в вопросе оценивания чьей-либо внешности. Тут ведь вступает в силу классическая пословица про арбуз и свиной хрящик. Право любого человека считать, что у кого-либо
Quote (Winant)
Абсолютно заурядная внешность

и это никоим образом вроде бы не задевает объект замечания. Что ж сразу такие гоп-наезды устраивать?)))
На самом деле забавно наблюдать реакцию, точь-в-точь дублирующую реакцию в свое время Винанта на стрелы в адрес ВПСОДнС. Один в один. Это любовь, братцы.. wink


Сообщение отредактировал digger - Пятница, 23 Апреля 2010, 21:31
 
ALTER Сообщение # 31 | 23:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
а что есть объективность в данном случае? вот вопрос..

Я задумался над ним, когда писал..... сам себе ответил, озвучу for you:

Quote (Winant)
Абсолютно заурядная внешность

Согласно словарю: "абсолютный - безотносительный, безусловный; взятый вне связи, вне сравнения с чем-л.".

Человек выдаёт свою личную точку зрения за безусловную, ты просекаешь?... wink Я не набычил бы вот на такое высказывание: "На мой мало кого интересующий взгляд/по моему весьма скромному мнению, Её внешность не является сколько-нибудь выдающейся....." smile Ссылка (заведомо) на субъективизм и относительность своей позиции поменяла бы многое. smile

Quote (digger)
это никоим образом вроде бы не задевает объект замечания

Поверь мне.... не поверишь - проверь..... любой девушке было бы неприятно слышать, что у неё "абсолютно заурядная внешность", но девушке воистину сказочной - неприятно тем более, ибо незаслуженно...... smile Если, конечно, она на 1000% не уверена, что лучше всех..... такая б усмехнулась, сверху вниз...... biggrin

Quote (digger)
На самом деле забавно наблюдать реакцию, точь-в-точь дублирующую реакцию в свое время Винанта на стрелы в адрес ВПСОДнС.

Расшифруй мне "ВПСОДнС" - может, будет повод конратаковать.... biggrin Хотя подозреваю, что это Викуся Плотникова, а она не заслужила.....))))) smile Тоже милая девчонка, только какая-то непонятная, неблизкая.... другу очень нравилась в своё время.... на ЦСКА ходил ради неё.... smile Под кичливо-вякающий флуд-удар могу поставить только отработанные элементы системы - дам древних, как динозавры..... или опытных, как Лена Баранова..... wink biggrin biggrin biggrin

Quote (digger)
Это любовь, братцы..

Я надеюсь, что ты ошибаешься.... smile Я надеюсь, что мне просто нравится баскетбол в её исполнении....... whistling

Quote (digger)
гоп-наезды

Я позорю интеллектуальную элиту страны...... её лучший технический вуз........ кошмар..... два высших, высочайших образования...... и гопник...... ппц.....)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Winant Сообщение # 32 | 00:32
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Вика - это прошлая любовь. Очень сильная, оставшаяся в моей памяти видимо на всю жизнь ... Питаю к ней ныне просто дружеские симпатии ... [cut noguest]Всё-таки не каждая баскетболистка во время предматчевой разминки может остановиться, поздороваться и одарить своей безумно-обаятельной улыбкой ...[/cut] Но ... не единственная. wink

Завтра, вот, в наглую пойду знакомиться с одной дамой из Курска wacko , но при этом моё сердце ...

heart heart heart всё же для другой ... ООО

Которая снится каждую ночь ... Бесподобная Мерседес, флёр де лис моих мечтаний, вологодская пчёлка с цифрой 14 на спине ... ах-ах-ах

Сообщение отредактировал Winant - Суббота, 24 Апреля 2010, 00:33
 
ALTER Сообщение # 33 | 01:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Вот это классный пост....... чувственный.... smile Зачёт, Антох!..... wink smile

Quote (Winant)
Вика - это прошлая любовь. Очень сильная

........... Влюблённость, симпатии....... любовь...... нет..... знаешь, напомнило...... [cut=диалог с Леной Дорогой в асе:]

Laurel (01:41:42 2/04/2010)
значит, едем вчетвером....

ALTER (01:41:50 2/04/2010)
нет

Laurel (01:41:54 2/04/2010)
как?

ALTER (01:41:55 2/04/2010)
едем всемером

Laurel (01:42:02 2/04/2010)
поподробнее

ALTER (01:42:08 2/04/2010)
ещё 3 осколка моего разбитого сердца biggrin

Laurel (01:42:32 2/04/2010)
ну, надеюсь, что они не опоздают))))

ALTER (01:42:38 2/04/2010)
biggrin

ALTER (01:42:55 2/04/2010)
с оставшимся внутри меня четвёртым другом приедут)

P.S. Я просто очень хорошо помню, что сердце человека - четырёхкамерное....))))) biggrin [/cut]

 
ALTER Сообщение # 34 | 17:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Новая запись в моём блоге!

И не забудь сказать Милене pka_liloo "спасибо" за фото..... wink smile

 
Winant Сообщение # 35 | 17:35
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Это всё, что есть сказать?
 
ALTER Сообщение # 36 | 17:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Это всё, что есть сказать?

Да... smile Ну и дабы не флудить:

Quote (Антошка)
В конце, оставшись без Таурази, Фаулз и Осиповой, следует отдать должное "красно-белым", рук они не опустили.

К какому слову относится деепричастный оборот?....))))))))) biggrin Очень распространённая ошибка.... smile

 
Winant Сообщение # 37 | 18:14
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
К какому слову относится деепричастный оборот?....)))))))))

не важно
 
digger Сообщение # 38 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/92403.html

новый текст, небесполемичный, но, ИМХО, неплохой..

 
Зритель Сообщение # 39 | 00:48
Гости





Quote (digger)
новый текст, небесполемичный

а еще хвастался, что женат на филологине... устроит тебе твоя жинка за такое "небесполемичное" словечко взбучку! biggrin
 
Зритель Сообщение # 40 | 00:48
Гости





http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/99364.html новый пост
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "В мечтах о слэмданке" (Блог Винанта о российском женском баскетболе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz