Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Новости РФБ
Sleva Сообщение # 41 | 02:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Согласно требованиям РФБ, в следующем сезоне все клубы Премьер-лиги будут обязаны вести прямые видеотрансляции домашних матчей на официальном сайте РФБ и, при желании, на сайтах клубов.

Дело то конечно хорошее... даже хочется воскликнуть "Неужели?! Дождались!"... но вот у меня большие сомнения по поводу качества работы. Если они текстовые трансляции организовать не могут, то что будет с видео? biggrin biggrin
 
Болельщик Сообщение # 42 | 08:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Согласно требованиям РФБ, в следующем сезоне все клубы Премьер-лиги будут обязаны вести прямые видеотрансляции домашних матчей на официальном сайте РФБ и, при желании, на сайтах клубов.

а мне вот интересно, с какой целью РФБ затеяло весь этот замут:
а) чтобы развивать бабобаскет?
б) чтобы отобрать у нас все нити трансляций и затем успешно ПОХЕРИТЬ это начинание?
wacko

ЗЫ. полюбасику инициатором выступил КАА, чтобы похерить Надежду-ТВ и жить спокойно... biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
DiE Сообщение # 43 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Что-то я сомневаюсь, что будет полноценная трансляция..... поставят вэбку под самый потолок .. и наслаждайтесь Господа болельщики... wacko

BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 44 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
мне это всё чем-то напоминает вэб-трансляции с участков голосования на президентских выборах smile требований к качеству - никаких, после игры запись скорее всего будет недоступна..

 
ILICH Сообщение # 45 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (UncleFedor)
мне это всё чем-то напоминает вэб-трансляции с участков голосования на президентских выборах smile требований к качеству - никаких, после игры запись скорее всего будет недоступна..

я все же полагаю. что как раз такие трансляции будут доступны.

Quote (Болельщик)
чтобы отобрать у нас все нити трансляций и затем успешно ПОХЕРИТЬ это начинание?


Quote (Болельщик)
ЗЫ. полюбасику инициатором выступил КАА, чтобы похерить Надежду-ТВ и жить спокойно...

по хорошему клуб должен наоборот стремится к тому, чтоб не похереить Надежда-ТВ. а то сами то они нихрена ничего не смогут. Поживем увидим.
Клуб если и похерет Надежда-ТВ - тогда перебазируемся и будем что-нибудь другое показывать)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 46 | 11:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ILICH)
перебазируемся

ILICH, в Иваново?))
 
ILICH Сообщение # 47 | 11:39
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
ILICH, в Иваново?))

ага. Клуб не против иметь такую инициативную группу. как стало известно из разговора с главным тренером. Он сказал, они бы были только рады


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 48 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
мне это всё чем-то напоминает вэб-трансляции с участков голосования на президентских выборах требований к качеству - никаких, после игры запись скорее всего будет недоступна..

Если пропишут в регламенте все как надо, к примеру... трансляция как минимум с трех камер, с выведением текущего счета, с возможностью выбора качества картинки для пользователя, интервью с одним из представителем команд до матча (или после), наличие комментариев по ходу игры и т.п.... то клубы будут в обязательном порядке изыскивать возможности для этого, а тут уже Надежда-ТВ и Бизоны могут предложить свои услуги... даже можно и не за бесплатно wink
 
Болельщик Сообщение # 49 | 12:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
даже можно и не за бесплатно



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 50 | 12:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
не не хочется канеш подсказывать РФБ этот беспредел, но если кто-то будет платно организовывать трансляции для команд, то РФБ стопудоф не упустит шанс обязательного "лицензирования" этих съемочных групп..

 
sportlover_NSK Сообщение # 51 | 15:54
Сообщений: 6507
Очки: 815
А мне кажется, что просто-напросто обяжут клубы выводить в интернет техническую запись матча, как это делает сейчас Спарта.

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 52 | 06:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
что-то все ушли в сторону обсуждения трансляций, а я о другом хотел поговорить. Меня одного настораживает формулировка относительно квот на легионеров?
Quote (Mike)
После продолжительной дискуссии было принято совместное решение признать существующую систему наиболее оптимальной на данный момент.

вроде как речь шла о пересмотре лимита в сторону уменьшения на следующий сезон. Или "данный момент" - не более, чем текущий сезон?..
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 13:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
Соколовский в эфире Бизоны-ТВ тоже сказал про лимит, что ведущие клубы хотят оставить всё как есть.

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 54 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да.. РФБ всё более и более дает оснований отождествлять ее с продажной женщиной.. smile
 
Cherokee55 Сообщение # 55 | 13:20
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (sportlover_NSK)
что ведущие клубы хотят оставить всё как есть.

было бы отличной новостью..... biggrin


Сообщение отредактировал Cherokee55 - Четверг, 16 Февраля 2012, 13:21
 
digger Сообщение # 56 | 13:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Cherokee55)
было бы отличной новостью.....

не, для вас отличной новостью, в свете 7 легионеров, была бы вообще отмена лимита wink
 
Cherokee55 Сообщение # 57 | 13:27
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (digger)
была бы вообще отмена лимита

моя мечта.... biggrin
 
digger Сообщение # 58 | 17:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
РФБ открывает бюджет
 
digger Сообщение # 59 | 17:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
сравните две цифры - расходы на проведение чемпионатов и кубков и расходы на функционирование аппарата РФБ wink
 
Sleva Сообщение # 60 | 17:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
сравните две цифры - расходы на проведение чемпионатов и кубков и расходы на функционирование аппарата РФБ

Цифры сопоставимы... biggrin но на самом деле 35 млн это не много. Взять 20 человек с примерной зарплатой 50 тыс. руб.... это уже 12 млн. в год... wink
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Новости РФБ (О чем Федерация шепчет...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz