Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "Хозяйки паркета" (Второе пришествие Альхимовича)
"Хозяйки паркета"
Winant Сообщение # 1 | 18:57
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Сегодня 07.02.2012 и теперь каждые две недели - программа о женском баскетболе "Хозяйки паркета" на НТВ Плюс!
НТВ Плюс Баскетбол - Вторник 19:00 - прямой эфир!!!
Повторы:
НТВ Плюс Баскетбол - вторник 2:00 - повтор,
Среда - повторы в 6:45 и 16:40, четверг - 10:50
НТВ Плюс Спорт - среда 9:00, 14:35 - повтор
НТВ Плюс Спорт Он Лайн - среда 11:20 - повтор


Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 07 Февраля 2012, 09:59
 
TICHA21 Сообщение # 61 | 22:38
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Болельщик)

это жесть, у лис просто не было шансов, операция "скунс" Поки Чэтман войдёт в историю Евролиги, как реальная победа тренерской мысли над неудачником в оранжевом галстуке

ееееееееееееее,болельщик!!!!!рада слышать это!!!!!!операция "скунс"хаххаа


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
ILICH Сообщение # 62 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (AlienF)
Собрались тут , , (который bb ,
showoff , ) и давай всем , bangin Типа самые

AlienF, просто шикарно написано +1000

Quote (digger)
AlienF, это ты сейчас на каком языке разговаривала?

один из языков интернета )))
Я вроде как бы все понял ))) и стиль написания понравился ))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Winant Сообщение # 63 | 23:19
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (AlienF)
Собрались тут , , (который , , ) и давай всем , Типа самые

Quote (digger)
AlienF, это ты сейчас на каком языке разговаривала?

Это наезд типа на тех, кто от передачи "не в восторге"...

На самом деле понятны аргументы обеих сторон... Отвечу тем, кто считает типа "он строит из себя шибко умного", "это их проект - что хотят - пусть то и делают", "ребята на энтузиазме все делают, а вы?"... Ну вы поняли? В таком духе...

Так вот, сегодня во время передачи, когда вновь разговор зашёл о какой-то совершеннейшей глупости, я и некий Динамик (это ник, кто не понял) стали в рамках приличия, но писать достаточно жёсткие (но вполне аргументированные) вещи в адрес ведущих... Ответ был получен, и в лице Беляева, и в лице Альхимовича, и в лице редактора программы (простите, его фамилию не знаю)... Редактор вообще психанул, что своим проникновенным монологом вызвал вопрос Альхимовича, мол, "Может не стоит столь жёстко?"...

Посыл редактора был: "А ты чё тогда смотришь?", "Иди в другое место тогда"... Так вот, передача заявлена, как передача о женском баскетболе, я, как автор блога, который без лишней скромности скажу, что читает не меньше людей, чем смотрит их передачу, должен следить за тем, что в мире росбаскета вообще творится, причём, медали за это я не прошу и себя особо не рекламирую, ибо делаю всё также, как заявляет Альхимович и КО из "любви к искусству"... Далее, на передачу приглашается игрок клуба, за который я болею - это ещё один повод посмотреть так сказать... Поэтому редактор будем считать "сорвался" просто на мне. Проехали...

Беляев. Там просто фантастическая пятиминутка. Винант, "ты чё хочешь, чтоб мы тут про схему и зоны говорили?"... Вот я дурак, это ж передача о женском баскете... Логично, я говорю, да. Тут от него вызов на "слабо", давай, говорит, на любой вопрос твой отвечу.

Я задал просто что в голову стукнуло, ибо надо было держать удар и написать сразу хоть что-то... Спросил про роль Куин в Спарте, которая к слову, как вы помните по полуфиналу, своим выходом и несколькими точными бросками переломила в определённой мере игру... Да и вообще, её появления - неожиданны и полезны. Вполне повод для вопроса... Беляев сказал, что её роль "НИКАКАЯ"... Ладно, обоснований разумеется не последовало... Тут балл зарабатывает Альхимович, который, кстати, ответ развёрнутый даёт... +1, т. е. на что-то адекватное он вполне способен. У Беляева - истерика, "Неужели не хочешь послушать про гламурный околобаскетбол и прочее" (прибл. так)... Оно конечно интересно, как Альхимович был на банкете и как он песню про баскетбол сочинил, но я за то, чтоб всего в меру было...

Я понимаю специфику, разумеется, если только пичкать разборами и тактиками - ничего хорошего не выйдет. Народу будет скучно и передача с целью своей справляться не будет, но и полностью впадать в гламур и хиханьки и хаханьки - глупо... В этом все мои претензии. Нужно не только думать о 3 14-летних девочках из Ебурга, которым интересно про Кеппи, Деанну и про банкет...

 
Winant Сообщение # 64 | 23:23
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Winant)
я, как автор блога, который без лишней скромности скажу, что читает не меньше людей, чем смотрит их передачу

Это кстати не просто так ради красивого словца, могу цифирки по статистике представить и вы убедитесь

Например, интервью с Соколовским более 1000 уникальных посетителей заценили в первые дни, интервью с Китызиной до сих пор просматривается десятки раз на день...

 
du Сообщение # 65 | 23:36
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
winant стобой согласна на сто процентов!а это белокурая глупая девушка,которая начала умничать про возраст Тадж...........,да кто ты и кто она???у человека 4 детей,бизнес,она играет лучше чем вся молодежь вместе взятая..........ты о чем............о господи,такая извините ТУПАЯ...............она вообще про баскет ни бе ни ме! я смеялась: Ксения в прошлом профессиональная баскетболистка, да ксения? да,к нам в младш классах тренер пришел и набрал в команду! о божееее.........,вы знаете,девушка ,что такое проф.баскетбол и что такое детская команда.............у нас тогда каждый второй профессионал!!!

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 66 | 07:22
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Winant)
Я понимаю специфику, разумеется, если только пичкать разборами и тактиками - ничего хорошего не выйдет. Народу будет скучно и передача с целью своей справляться не будет, но и полностью впадать в гламур и хиханьки и хаханьки - глупо... В этом все мои претензии. Нужно не только думать о 3 14-летних девочках из Ебурга, которым интересно про Кеппи, Деанну и про банкет..

вот,вот! я уже сидела в диком ожидании рассказов,кто что пил и сколько..........ддумала,щас эти горе ведущие для пантов перед малолетками обязательно это расскажут! но ему можно простить,мальчик первый раз был на банкете с игроками! бедненький!
Quote (Winant)
Винант, "ты чё хочешь, чтоб мы тут про схему и зоны говорили?"

давайте поговрим,о том как играть прессинг с зонным отбором.........я упала просто! или зонную защиту в зоне......пипец! или как они руки расставляют,это задумка тренера испании! а потом отмазы начались!
ну и просто меня добило: назовите стартовую пятерку сб.России составл.из молодежи? и тишина..........,ок составьте 5 из взрослых игроков? и тут гость (НЕ ЗНАЯ НЕ ОДНОГО ИГРОКА) начинает вспоминать фамилии,которые произносились в эфире...... Данилочкина,Сапова,Бурик ,Аброся.....хорошо хоть не сказал Сью Берд!
ну и так далее


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 67 | 08:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Winant)
Щас Олег придёт, который будет говорить, какое это шикарное шоу...

Quote (Winant)
Отвечу тем, кто считает типа "он строит из себя шибко умного", "это их проект - что хотят - пусть то и делают", "ребята на энтузиазме все делают, а вы?"... Ну вы поняли?

хех, придётся снова защищать честь и достоинство "хозяек паркета".
Антон и остальные недовольные, вам уже давали совет не посещать эту передачу, дабы оградить свой мозг от этой "пахабщины". Раз вас туда тянет, значит у передачи всё же что-то есть.
Winant, ты начал тут бряцать своим блогом. Мне твой блог по большому счёту ничего не даёт, а значит и не нравится. Но есть отдельные моменты в нём, за которые я тебе с радостью говорю СПАСИБО. Однако у меня нет мысли бегать по инету и всем пытаться навязать своё мнение в отношении твоего блоа, которое может быть ошибочным, ибо никто не знает, что есть истина. Вот и ты поступай также, дай свою оценку передаче, но не обсирай людей, её создающих. Можешь тупо дать антирекламу в своём блоге.
Вы предъявляете хозяйкам, что у них передача не начинается вовремя, срываются гости... Это НОРМАЛЬНО, данный проект только начинает обороты, к нему ещё не привыкли, есть огромные сложности со стыковкой с руководством клубов. К примеру, мы столько времени трёмся около Надежды, а нам дают заглянуть только в замочную скважину, а другим и это недоступно.
Что касается "умного базара" о баскетболе, то скажу так: оно кому-то надо кроме здешних 2-3 профессионалов и примкнувшего к ним Антона? О чём говорить собираетесь: подняли руки в защите или нет? зонная защита или персональная? Всё, больше смаковать НЕЧЕГО!!!!!!!!!!! Это я тебе как шахматист говорю biggrin В шахматах смакуют партии, сыгранные ВЕЛИКИМИ несколько веков назад, восхищаются полётом мысли шахматистов, глубиной позиции и прочими фенечками. Что можно смаковать в игре Надежды? Даже её болельщики на своём форуме не смакуют моменты, хотя я неоднократно призывал это делать. Самые популярные посты типа "Клёво", "Здорово", "Мы вас любим". Ты хочешь этим забить прямой эфир? Ты думаешь, что кто-то рискнет обсасывать бездарную игру плеев Надежды после изгнания Хэммон, а тем паче спросить про это у Юмани лично? Даже независимый Бизон не стал ворошить жёлто-бордовое бельё...
Если ребята наберут НУЖНОЙ информации, то они сами с радостью дадут её в эфир "по теме баскетбола", а уж если нет, то не обессудьте wink
Про хрень, творящуюся на паркете, мы и так знаем, так как сами многое видим, а остальное типа "неподкупности судей" нам и так недоступно. О чём базар, если даже принципиального Бориса Соколовского обвиняют болельщики в подкупе судей... Неужто последний оплот спортивной чести рухнул??? wink
Не фиг рубить на корню передачу, пусть растёт и развивается, чем будет их больше, тем лучше, шлак и сам отвалится от золота... cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Ghost Сообщение # 68 | 10:10
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Болельщик)
Раз вас туда тянет, значит у передачи всё же что-то есть.

Их тянет, потому что передач о женском баскете не так много. sad Трансляции матча и то днем с огнем не найдешь на ТВ. angry Ты прав: чем больше их будет, тем лучше. Но КАКИХ передач должно быть больше? Гламурного хихиканья и так навалом. Если о спорте (о кино, о музыке и т.п.) рассказывает кто-то увлеченный, реально знающий дело, (и это ВИДНО по его речи), если он явно варится в этом котле и разбирается в нюансах, - он увлечет и зрителей. Они почувствуют вкус игры через его программу, поймут, что это - настоящее... что там много чего творится, на паркете, а не просто бегает 10 дылд и мячик туда-сюда бум-бум. Человеку захочется в этот мир заглянуть.

Но если вместо этого будет клоунада, уровень третьесортных ток-шоу, то какой толк? Случайные зрители включат, скажут: еще одна хрень, правильно я баскет не смотрю... и их больше не заманишь. А НЕслучайным зрителям хочется чего-то поглубже. Я не хочу никого обидеть, да, ребята делают свое дело. Запаздывает время, трудно выцепить игрока и т.д. - это как раз не страшно, это можно простить. Начинающим ВСЁ можно простить, если они "в теме" и не впаривают тебе полуфабрикат. Но критика по существу - разве плохо? "Тренерская задумка - в защите руки поднимать", блин.

Болельщик, те, кто баскет знают и любят... ну у них не обязательно язык подвешен, чтобы в чате отжигать. Они могут понимать: "Поки Четман поставила зону с переходом на индивидуал и начисто переиграла оппонента в защите, когда у Спарты не клеилось в нападении", а вслух сказать: "Клево!" С экрана должна идти смесь первого и второго. Немного специфики, погружения... а рядом и интервью, шутки-приколы, чтобы показать, что "игроки тоже люди". Мне плевать на технические ляпы, я хочу материала.

Quote (Болельщик)
Что касается "умного базара" о баскетболе, то скажу так: оно кому-то надо кроме здешних 2-3 профессионалов и примкнувшего к ним Антона?

Надо! Это очень интересно. Когда "базар" не занудный, а красочный, умный и легкий. Извини, а как "простые смертные" поймут, нравится или нет, если им даже попробовать не дадут?

PS. И почему сразу "обсасывать бездарную игру"? Обсудить, что команда теряет и что приобретает с уходом лидеров, какие варианты возможны. На примере матчей, на примере других команд в той же ситуации и т.д. Не худшая тема, кстати. smile

Сообщение отредактировал Ghost - Пятница, 15 Апреля 2011, 10:35
 
Болельщик Сообщение # 69 | 10:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Ghost)
Но критика по существу - разве плохо?

Критика по существу - это благо, я не против неё, так как сам люблю покритиковать игроков за игру, но баскетболисткам почему то это не нравится smile

Quote (Ghost)
Это очень интересно. Когда "базар" не занудный, а красочный, умный и легкий.

Quote (Ghost)
Но если вместо этого будет клоунада, уровень третьесортных ток-шоу, то какой толк?

Ключевые фразы спора. Я видел всего 3 выпуска в режиме live: с Бизоном, Щепоткиным и Гришаевой. Если с Бизоном можно было по умному о делах скорбных покалякать, то ни с тренером ни с игроком этого НЕ СДЕЛАЕШЬ, они ЗАКРЫТЫ для общения, у них видите ли боязнь сглазить, лазутчики всю вынюхают и прочие мазы. Поэтому их только можно в режиме ток-шоу и продинамить. Таких персон как Корстин или Баранова, ЕДИНИЦЫ которые МОГУТ говорить без оглядки на руководство. К примеру, для всех неожиданным стало интервью в перерыве с психологом Спарты, вот это класс, это реально НИГДЕ и НИ У КОГО не увидишь и не прочтёшь. Но все не могут быть Бизонами, нужно подождать, хозяйки перебесятся и всё будет в ёлочку. Я не против "серьёзного материала", но я также за то, чтобы показывать игроков ЛЮДЬМИ, какие они в жизни замечательные люди, что умеют не только мячик гонять, а носят платья, улыбаются и т.д. и т.п.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 70 | 10:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
но я также за то, чтобы показывать игроков ЛЮДЬМИ, какие они в жизни замечательные люди, что умеют не только мячик гонять, а носят платья, улыбаются и т.д. и т.п.

Ключевые слова! Сами же игроки и потянуться на встречу! А не выносить мозг игрокам после каждой игры! У них и так много, кто им выносит мозг, после каждой плохой игры! Так что я за демократичный, полусветский проект! smile


 
Ghost Сообщение # 71 | 10:53
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Болельщик)
нужно подождать, хозяйки перебесятся и всё будет в ёлочку

Ну не знаю. Из котенка сторожевую собаку не воспитаешь. sad Оптимист вы, сударь. Хорошо, если окажешься прав.

Quote (shiko)
я за демократичный, полусветский проект!

А я за сочетание непринужденного трепа (обеими руками за) и хоть какого-то профессионализма в оценках (с грустной надеждой). Кому что.

 
Sleva Сообщение # 72 | 11:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Раз программа вызывает столько обсуждений, значит чем то она вас цепляет?! Если передача - фуфло (а многие определились по первым выпускам, что так оно и есть), то стоит ли ее каждый раз смотреть, а потом идти и в очередной раз говорить, что она фуфло? biggrin

Winant, да Антон... твой блог читать последнее время стало интереснее.

 
du Сообщение # 73 | 11:18
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
Раз программа вызывает столько обсуждений, значит чем то она вас цепляет?! Если передача - фуфло (а многие определились по первым выпуском, что так оно и есть), то стоит ли ее каждый раз смотреть, а потом идти и в очередной раз говорить, что она фуфло?

да нет. просто включаешь в надежде посмотреть интересное, но потом начинается это тошнотворная болтавня.......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 74 | 14:35
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Болельщик)
К примеру, для всех неожиданным стало интервью в перерыве с психологом Спарты, вот это класс, это реально НИГДЕ и НИ У КОГО не увидишь и не прочтёшь.

и что там Аарончик рассказал?


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
TICHA21 Сообщение # 75 | 14:45
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Ghost)
Их тянет, потому что передач о женском баскете не так много. Трансляции матча и то днем с огнем не найдешь на ТВ. Ты прав: чем больше их будет, тем лучше. Но КАКИХ передач должно быть больше? Гламурного хихиканья и так навалом. Если о спорте (о кино, о музыке и т.п.) рассказывает кто-то увлеченный, реально знающий дело, (и это ВИДНО по его речи), если он явно варится в этом котле и разбирается в нюансах, - он увлечет и зрителей.

могу сказатьвот что,при всей своей не любви к Угмк,очень мне нравятся их баскетбольные дневникиУГМК!!!!!!! обо всем поговорят! и игры команды разберут и с девченками поговорят и в гости к ним зайдут и т.д. и т.п.! и еще повторюсь, есть на радио ,а может уже и нет(давно не слушала радио) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ программа Ирины Спасской о женском баскетболе!просто супер! я каждый день ее ждала,слушала час не отрываясь!И ЭТО ТОЖЕ ПРЯМОЙ ЭФИР! только уровень иной! а какие там были беседы с игроками ТОЖЕ НА ЖИЗНЕННЫЕ ТЕМЫ! кто к ней только не приходил! Таурази с Берд раз 20 там были! и Бекки тоже! с Бекки так вообще помню супер был эфир, такой философский! я себе даже на плеер скачала потом и слушала несколько раз!
а то ,что я например включаю "Хозяйки паркета" в ожидании чуда, интересных разговоров и т.п. и в итоге слушаю уххахха,хиххихи,ххохохох! ой,банкет,хахаха,кефир,ххихихи, танцевали ,тфу блин!
короче не буду повторяться...... состав сборной назвать не могут........ сиэтл Сторм...Селин Дюмер.......


I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Пятница, 15 Апреля 2011, 14:46
 
Очкарик Сообщение # 76 | 16:45
Гости





Quote (Болельщик)
Я не против "серьёзного материала", но я также за то, чтобы показывать игроков ЛЮДЬМИ, какие они в жизни замечательные люди, что умеют не только мячик гонять, а носят платья, улыбаются и т.д. и т.п.

Проблема в том, что кривляющихся ведущих показывают крупным планом куда чаще, чем пришедшего в студию гостя программы. Смотрел в записи 2 выпуска (с Корстин - заценить уровень программы. и с Кузиной - заценить уровень .Кузи на фоне клоунов), оталось впечатление. что ведущие не столько бабобаскетом озабочены, сколько собственным пиаром на фоне зашедших на передачу известных игроков.
 
Winant Сообщение # 77 | 19:28
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Альхимович в группе вконтакте...

Спасибо всем кто писал в эфире! И Пожалуйста, не начинайте между собой и нами споры по поводу фамилий, ведь это вечный разговор, во Франции Дюмер чинают как Дюмэр (с почти неслышной "р"), это правило французского языка, в России привыкли читать так как написано, и правильного варианта просто нет, и Дюмерк, и Дюмэр, кому на какой манер нравится. Многих иностранок я знаю лично и очень близко, и Дэ Соузу, в жизни зовут только ЭрИка с ударением на "И", подругому она обижается, и так далее, что называется... мы можем говорить ТОЛЬКО о баскетболе и комбинациях, если интересно только это, и на банкет разумеется мы не "затисались", а пришли вместе со Спартой, конкретно меня знают во ВСЕХ командах, иначе бы к нам на эфир не пришла бы Корсти, Кузина, Рахматулина, и т.д... поверьте, мы вышли из того возраста, когда хочется "затисаться и хоть одним глазком взглянуть", это тяжёлая работа, как бы весело это не выглядело. Просто мне всегда казалось , что игру видно, а характеры и личности - нет, и интересно как раз это, хотя я могу ошибаться... Фамилии, темы - это всё второстепенно, наша задача - закрепить эту программу в сетке эфира, ведь скоро мы будем ещё и на спутниковом вещании, машина закрутилась, в наших силах за два-три года раскрутить женский баскетбол на российском ТВ. Правда. ТОЛЬКО МЫ. Давайте помогать друг другу, не спорить, а предлагать решения. Вот. Фуууух... простите, если кого обидел. Я правда - за вас. Мне за эту программу (ВНИМАНИЕ!) никто не платит, я просто хочу это делать, снимать, озвучивать, монтировать, приглашать и выпускать в эфир. И всегда радуюсь, когда хот бы один человек улыбается и радуется моей работе. А вообще, конечно, волшебная штука получается... чат - нас всех развернул лицом друг к другу. Те кто пишет нам об ошибках порой сам ошибается, мы, тоже заблуждаемся иногда и сразу видим реакцию в чате, мы все лицом друг к другу. Спасибо за это всем, кто писал. И хорошее и плохое. Но мы хотим быть вашими друзьями. Спасибо.

 
TICHA21 Сообщение # 78 | 20:39
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Winant)
Многих иностранок я знаю лично и очень близко

япона вощь......ну крут,крут...умереть не встать просто...!че-то ,когда они приходят в Видное,не шибко видна их близость...!
Quote (Winant)
никто не платит, я просто хочу это делать, снимать, озвучивать, монтировать, приглашать и выпускать в эфир

я считаю,что телевидение -это творчество с одно стороны! многим музыкантам тоже не платят,но они пишут. это как практика, чтоб развивать в первую очередь СЕБЯ! баскетболистам тоже за трени отдельно не платят,особенно ,когда работаю индивидуально,но они же развивают себя!
Quote (Winant)
мы не "затисались", а пришли вместе со Спартой

я ж говорю,первый раз на банкете! раз даже не пригласили! а пришли вместе со Спартой


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
rwbars Сообщение # 79 | 16:04
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
СЕГОДНЯ ЭФИР В 20:00, Гость - Татьяна ПОПОВА
Вопросы сюда: http://vkontakte.ru/topic-17480718_24734771

P.S. Сегодня исключительно из уважения к Тане посмотрю. Хотя уже и давно не смотрю эту показуху.

 
Sleva Сообщение # 80 | 17:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (rwbars)

Перед ЧМ Тане было задано 467 вопросов: http://sprashivai.ru/Tata15 biggrin Интересно, сколько повторится в этот раз?)))
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » "Хозяйки паркета" (Второе пришествие Альхимовича)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz