Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » BISON TV (Они приближают баскетбол к болельщикам через интернет)
BISON TV
Бизон Сообщение # 141 | 11:16
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Алексей, спасибо!! У нас было полное пропадание инета на 2 минуты на матче "ЦСКА-Црвена Звезда", поэтому эту трансляцию пришлось перезаливать на basket.ru после. Её там до сих пор нет, будем разбираться сегодня, куда она пропала.
До встречи через неделю где?
 
UncleFedor Сообщение # 142 | 11:20
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Бизон)
До встречи через неделю где?

привычка прошлосезонная, не стОит обращать внимания smile


 
Бизон Сообщение # 143 | 11:04
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
"Нынешний Кубок чемпионов (U14) лишний раз показал, что российский баскетбол стремительно развивается и движется в правильном направлении," - подвела итог соревнованиям генеральный секретарь РФБ Наталья Галкина.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-11/7_2/
Вот ещё одна тема ток-шоу. О "стремительности направлений" российского баскетбола.
 
Бизон Сообщение # 144 | 00:38
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
ТОК-ШОУ О БАСКЕТБОЛЕ.
16 декабря (ВС), 17:00. Выпуск #27 (из Москвы).
Гость эфира:
АНАТОЛИЙ МЫШКИН, заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион мира, Европы и СССР, двукратный бронзовый призёр Олимпиад, один из лучших игроков мира своей эпохи, заслуженный тренер России, шестикратный чемпион России и победитель кубка Ронкетти (ныне EuroCup) в качестве главного тренера женской команды ЦСКА, многократный победитель чемпионатов мира, Европы и России среди вузов в качестве тренера МСХА, баскетбольный эксперт и комментатор телеканала "НТВ-Плюс". Сегодня легендарный "Князь" один из кандидатов в главные тренеры женской сборной России.
Мы ждем ваши вопросы - оставляйте их в комментариях к теме: vk.com/wall-28072089_849
Прямой эфир: bison.ru/tv


Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 02:22
 
Очкарик Сообщение # 145 | 01:42
Гости





Quote (Бизон)
16 декабря (ВС), 17:00. Выпуск #27 (из Москвы).
Гость эфира:
АНАТОЛИЙ МЫШКИН

Жаль, но максимум первые минут 30-35 посмотрю - в 18-00 в ДУЦе концерт Зинчука начнется...
 
ILICH Сообщение # 146 | 07:10
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А запись посмотреть можно будет? А то мы будем в пути из Екб в Орен

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Бизон Сообщение # 147 | 12:18
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (ILICH)
А запись посмотреть можно будет? А то мы будем в пути из Екб в Орен

Ильич, можно, конечно. Присылайте вопросы. Хорошей дороги.
 
UncleFedor Сообщение # 148 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
у меня очень тормозит сегодня трансляция, я воспринимаю в лучшем случае 25-30% текста, к сожалению.. надеюсь, что в записи всё будет без тормозов..
но в любом случае за программу - заранее Спасибо!

update вторая половина программы прошла практически без тормозов


 
Бизон Сообщение # 149 | 00:43
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Спасибо за отличные вопросы и добрые слова!! Извините за технические косячки.

С Князем всегда остаётся ощущение, что "недоговорили".

Ещё раз подчеркну, что мы готовы провести эфиры и предоставить площадку любому кандидату в главные тренеры сборной России, который посчитает общение с болельщиками и ответы на вопросы аудитории не менее полезным, чем договариваться с членами исполкома.
 
Sleva Сообщение # 150 | 10:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бизон)
Ещё раз подчеркну, что мы готовы провести эфиры и предоставить площадку любому кандидату в главные тренеры сборной России, который посчитает общение с болельщиками и ответы на вопросы аудитории не менее полезным

РФБ разве озвучивала список кандидатов? Мне было бы интересно послушать Поки Четман...
 
Бизон Сообщение # 151 | 13:40
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Sleva)
РФБ разве озвучивала список кандидатов? Мне было бы интересно послушать Поки Четман.

Нет, не озвучивала. Видимо, это государственная тайна. Мне интересно послушать любого из кандидатов, руководителей РФБ и членов исполкома РФБ. И ещё интереснее задать им вопросы.
 
Sleva Сообщение # 152 | 11:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бизон)
Видимо, это государственная тайна.

Вот уже и не тайна... если принять на веру то, что пишет Спорт-экспресс: Вайнаускас, Четман, Ковалев, Ланге...
 
Бизон Сообщение # 153 | 12:05
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Но это должны официально озвучивать официальные лица РФБ, а не запускать пробные шары на уровне слухов "как стало известно "СЭ".
В этом я солидарен с Владимиром Гомельским: "Какого тренера Вы ищЕте? Освобожденного или связанного обязательствами с клубом? Далее проще. Список кандидатов можно составить из трех россиян и пятнадцати иностранцев. Была бы отправная точка. А эта таинственность меня сильно раздражает. Ищут тренера для нашей сборной или не ищут?"
http://www.sports.ru/basketball/145550395.html
 
Бизон Сообщение # 154 | 14:07
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Пресс-конференция легенды бокса Роя Джонса (Roy Jones).
21 марта (ЧТ), 14:00 Мск.
БИЗОНЫ TV, прямая трансляция из Москвы.
Пробуем телемост Москва - Ростов-на-Дону.
Действующая ссылка: http://yatv.ru/bisontv/
 
sportlover_NSK Сообщение # 155 | 20:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Бизон, Борислав, нет ли у Вас возможности вкупе с желанием сделать традиционное предтурнирное интервью с главным тренером сборной? В интервале в 8 по 12 июня, когда сборная будет находиться в Москве. Думаю, многим будет интересно послушать Вайнаускаса, его мысли относительно Принц, да и вообще игры и перспектив команды в целом..

Все беды от усов
 
Бизон Сообщение # 156 | 00:52
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Можно попробовать. Хотя я примерно представляю его ответы.
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » BISON TV (Они приближают баскетбол к болельщикам через интернет)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz