Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей
Quidam Сообщение # 1 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Вот уже не первый сезон благодаря команде БИЗОНЫ ТВ мы имеем возможность наблюдать видеотрансляции баскетбольных матчей по Интернету. Съемка ведется с нескольких камер, игры комментируются, показываются повторы наиболее интересных моментов, берется множество интервью.
При этом ребята не стоят на месте, хотят развиваться дальше и улучшать качество трансляций, а для этого им важно знать мнение зрителей, то есть наше с Вами мнение по поводу проводимых трансляций. Что, на Ваш взгляд, получается хорошо, что следует исправить, изменить, сделать по-другому или не делать вовсе?
В этой ветке высказывайте, пожалуйста, Ваши наблюдения, замечания, пожелания по трансляциям в целом, а также, по возможности, после каждой трансляции матча.
 
Mike Сообщение # 141 | 12:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Не зря они и уволили главного тренера, благодаря которому идут так высоко. А вот после ухода Танасейчука уже хвастаться нечем. Дебилизм angry

Becky - our magic seven
 
Алёна Сообщение # 142 | 12:31
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Бизон)
Оказывается, бухгалтерия закончила рабочий день, выключила электричество и ушла домой.


Ногинская бухгалтерия устроила диверсию, и оставила нас без трансляции в самый интересный момент.

Quote (Бизон)
Ногинск - Вологда. Чумовая трансляция.


Спасибо!!!
 
Бизон Сообщение # 143 | 14:04
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Алёна)
Ногинская бухгалтерия устроила диверсию, и оставила нас без трансляции в самый интересный момент.

Технический директор Роман Аладьев геройски вышел из ситуации, сумел отдать концовку игры через свой планшет по 3G (Мегафон). Качество проводного интернет-канала было ненамного лучше. Но кроме нас этот сбой никого в здании не взволновал. Было бы смешно, если б не было грустно. Хотя нам некогда грустить biggrin Спасибо за добрые слова.
 
UncleFedor Сообщение # 144 | 23:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Бизон, Борислав, Спасибо за сегодняшнюю программу.. за (пусть и разные по прямоте) полученные ответы на насущные вопросы.

 
Бизон Сообщение # 145 | 01:41
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Алексей, спасибо, что смотрите нас. И за вопросы. Спасибо гостям за участие и разные ответы. Всё остальное увидим в ближайшие 3 недели.
 
Болельщик Сообщение # 146 | 08:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Бизон, спасибо, что "снова с нами".
Если будет возможность, то передай слова благодарности гостям, пришедшим на эфир. Особенно Соколовскому, который только прилетел из Чехии и сразу к нам на огонёк, не испугавшись поджидающих каверзных вопросов.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 147 | 10:37
Гости





А запись выставлена будет?
 
Batmen Сообщение # 148 | 17:40
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Извините меня легендарный Бизон, но последняя ваша передача меня в тоску ввела sad sad sad Если раньше ждал всегда вашу передачу, то теперь не знаю sad sad sad Я даже не смог до конца досмотреть, много соплей было, по поводу нашего юношеского женского баскетбола. Гомельского и так много, а иногда такую хрень нес или банальные вещи, которые уже всех достали, на каждом телеканале одно и тоже говорят и в интернет ресурсах тоже, хотелось бы более новых людей увидеть в вашей программе если конечно можно smile smile smile . Например вчера был БИС, можно было к нему другого гостя добавить, например Елену Баранову, которую всегда интересно слушать. И вообще желательно в студии видеть побольше игроков и болельщиков вместе, что-то типа вопрос-ответ в реальном времени. smile smile smile
Из баскетболисток хотелось бы видеть: Юлю Лукина, Наталью Жедик, Илону Корстин, Люду Сапову, Алену Данилочкину, Веронику Дорошеву и многих молодых игроков. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 149 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
А запись выставлена будет?

Будет... wink

 
Бизон Сообщение # 150 | 00:37
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Batmen)
много соплей было, по поводу нашего юношеского женского баскетбола.

Уважаемый Batmen, не знаю, как Вам, а мне стыдно, что за сборную России играет американка - тем самым Россия расписывается в своей беспомощности и неумении подготовить игроков для национальной команды. Если об этом не говорить, если не искать путей выхода из этой ситуации, если не искать решения проблем - этих решений не будет. А мне хотелось бы их видеть, хотя бы минимальные подвижки. Кстати, как мне показалось, разговор был больше про предстоящую Олимпиаду и выступление на ней сборной России, чем про проблемы детского баскетбола. Хотя одно непосредственно связано с другим.

Quote (Batmen)
Гомельского и так много, а иногда такую хрень нес или банальные вещи, которые уже всех достали, на каждом телеканале одно и тоже говорят и в интернет ресурсах тоже, хотелось бы более новых людей увидеть в вашей программе если конечно можно . Например вчера был БИС, можно было к нему другого гостя добавить, например Елену Баранову, которую всегда интересно слушать.

Гомельского много, потому что их несколько. Мне казалось наоборот удачным заполучить в студии перед стартом Олимпиады тренера-претендента и тренера-чемпиона. Елену Баранову добавить было невозможно, потому что она уже месяц как на отдыхе в Турции. И сами знаете: сколько людей - столько мнений. Как только публикуется интервью Лены, многие начинают говорить "эта Баранова уже достала, она везде" biggrin

Quote (Batmen)
И вообще желательно в студии видеть побольше игроков и болельщиков вместе, что-то типа вопрос-ответ в реальном времени.
Из баскетболисток хотелось бы видеть:

Как только у нас будет возможность эфирить из собственной студии, мы сможем выходить хоть в ежедневном режиме. А пока доставка-сборка-настройка-разборка-доставка оборудования доставляет много хлопот. Плюс к этому: появление в студии гостя, тем более действующего игрока - это серьёзные вопросы координации, которые тоже кто-то должен решать. Институт пресс-атташе и пиарщиков (которые бы могли нам в этом помогать) развит крайне слабо. Причём у меня иногда создаётся впечатление, что некоторые люди на этих должностях видят свою задачу в том, чтобы не то что продвигать своих игроков, а наоборот уберегать их от излишнего интереса СМИ. Многие баскетболистки говорят "я не даю интервью" или "нельзя быть таким назойливым". И с таким подходом очень сложно что-либо сделать.

Quote (Болельщик)
Если будет возможность, то передай слова благодарности гостям, пришедшим на эфир. Особенно Соколовскому, который только прилетел из Чехии и сразу к нам на огонёк, не испугавшись поджидающих каверзных вопросов.

Болельщик, непременно. В этом отношении он молодец, и хотя ответы были разными, его готовность отвечать заслуживают похвалы.

Quote (Batmen)
легендарный Бизон

Легендарные у нас гости. А мы пока "широко известные в узких кругах" cool

В любом случае, спасибо за Ваши мнения и отзывы. Они помогают нам становиться лучше.


Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 20 Июля 2012, 00:55
 
Валерий Сообщение # 151 | 22:58
Гости





Quote (Sleva)
Будет...

Спасиб..... wink
 
Бизон Сообщение # 152 | 21:05
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Финал первенства России среди юношей 2000 г.р.
8 мая (СР). Полуфиналы.
12:00 "Тринта" Москва - "Красные Крылья" Тольятти.
14:00 "Глория" Москва - "Торпедо" Павлово.
БИЗОНЫ TV, прямая трансляция из УСЗ "Дружба" (Лужники):
basket.ru или gloria-basket.ru или bison.ru/tv
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz