Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей
Quidam Сообщение # 1 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Вот уже не первый сезон благодаря команде БИЗОНЫ ТВ мы имеем возможность наблюдать видеотрансляции баскетбольных матчей по Интернету. Съемка ведется с нескольких камер, игры комментируются, показываются повторы наиболее интересных моментов, берется множество интервью.
При этом ребята не стоят на месте, хотят развиваться дальше и улучшать качество трансляций, а для этого им важно знать мнение зрителей, то есть наше с Вами мнение по поводу проводимых трансляций. Что, на Ваш взгляд, получается хорошо, что следует исправить, изменить, сделать по-другому или не делать вовсе?
В этой ветке высказывайте, пожалуйста, Ваши наблюдения, замечания, пожелания по трансляциям в целом, а также, по возможности, после каждой трансляции матча.
 
Sleva Сообщение # 21 | 17:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Тебя надо обязательно в марте куда-нибудь выдвинуть

Поздняк, я уже выдвинулась... biggrin

Quote (digger)
прям трепещу, теряясь в догадках, откуда у Ксю взялся кислородоперекрыватель

Я разве писала что у меня это есть? Так что стёб тут неуместен... а если очень хочется, то есть "флудильня" wink
 
digger Сообщение # 22 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
какие все обидчивые, однако..
как любит выражаться Болельщик, эпидерсия в том, что мы можем сколь угодно много здесь обсуждать возможности влияния на РФБ, но это не сдвинет эту гору с места ни на дюйм. Посему предлагаю вернуться к изначальному предназначению ветки, сформулированному в шапке
 
Quidam Сообщение # 23 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (digger)
Посему предлагаю вернуться к изначальному предназначению ветки, сформулированному в шапке

Прежде, чем вернуться, надо хотя бы начать обсуждение на заданную тему biggrin
Ребят, кто смотрел сегодняшнюю трансляцию, может все же выскажете свои пожелания, впечатления? smile
 
UncleFedor Сообщение # 24 | 00:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Олесь, я "сталкивался" с Бизонами 1 раз всего, сама помнишь когда, и меня удивил следующий момент - после матча в общий доступ была выложена именно интернет-трансляция.. а она была с жуткими тормозами.. нельзя ли выкладывать запись матча с камер, т.е. то что изначально идет в инет, а не то, что до него доходит? wink

 
Quidam Сообщение # 25 | 01:22
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Вот, Леш, спасибо, за конструктивное предложение, не знаю насколько это возможно технически, но для того и спрашивают наше мнение, дабы исправить/улучшить то, что возможно smile
 
Болельщик Сообщение # 26 | 06:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (UncleFedor)
нельзя ли выкладывать запись матча с камер, т.е. то что изначально идет в инет, а не то, что до него доходит?

UncleFedor, конечно, можно, но оно кому-то надо?
сколько просмотров матчей в записи? Вологда не УГМК или Спарта, смотрят только тему, кому это надо, и они пропустили возможность увидеть воочию. как сказал классик: "Овчинка выделки не стоит". думаю, что самое правильное решение этого вопроса: обращаться к Бизонам (другим обладателям и интернет-теле-радио-компаниям) с просьбой заливать видео в исходном качестве на заранее определённый торрент, где все будут уже зарегены. Тогда желающие получат конфетку и удовольствие от её просмотра. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 27 | 09:37
Гости





Quote (Quidam)
Ребят, кто смотрел сегодняшнюю трансляцию, может все же выскажете свои пожелания, впечатления?

Олеся! трансляцию не смотрел ...... смотрел в живую wink . Но обещаю посмотреть, так как много было сказано о новой ведущей. Тем более, что я сидел почти рядом с ними.
 
UncleFedor Сообщение # 28 | 10:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Болельщик)
оно кому-то надо?

ну хз.. я люблю долгими зимними вечерами пересматривать старые матчи wink


 
DiE Сообщение # 29 | 10:31
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Смотрел ....походу периодически тормозило....качество картинки не очень....а если переходил на качество ХАЙ, то еще больше тормозило...Возможно у меня инет медленнный....ну как то так......
Перед этим глядел ДОН-Воронеж.... там вашпе пипец...


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 30 | 10:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
DiE, тут много вариантов.
либо на трансляции "висело" много народу - тогда вопрос к сайту трансляции, хотя я бы на месте "Бизонов" в будущем предусматривал на матчах с лидерами трансляцию в "SopCast".. оно smile раздает видео по принципу торрента, чем больше народу смотрит - тем выше качество приема.
либо проблемы у тебя\твоего провайдера из-за низкой скорости подключения к сайту трансляции.
либо (как это было у нас в Иванове) - клуб выделил слишком узкий канал в интернет, и всё тормозило еще на "входе".. хоть прогресс и идет вперед семимильными шагами, но некоторые ДС и СК находятся мягко говоря не в центрах городов, и нормальный канал к ним проложить проблематично. + надо еще оставить часть потока для передачи статистики хода матча..


 
DiE Сообщение # 31 | 10:52
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вот Надежда ТВ у меня лучше показывает tongue

BC UMMC - FOREVER!
 
AlienF Сообщение # 32 | 11:18
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (UncleFedor)
нормальный канал к ним проложить проблематично.


И в чем проблемка?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
UncleFedor Сообщение # 33 | 11:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
AlienF, в том, что провайдеры обычно отказываются из-за одного абонента тянуть километры кабеля. у меня дома та же прблема, из 6 провайдеров города я могу пользоваться только услугами одного, и только потому, что он предоставляет ADSL.

 
Sleva Сообщение # 34 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот у меня иногда Спарта-ТВ подвисает, хотя скорость инета 6 Мб/с, Бизоны показывают на LOW без тормозов, на HIGH не пробовала...
 
Болельщик Сообщение # 35 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (DiE)
Вот Надежда ТВ у меня лучше показывает

DiE, правильно говоришь biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 36 | 13:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Вот у меня иногда Спарта-ТВ подвисает, хотя скорость инета 6 Мб/с

Ксюнь, важна не только скорость, которую тебе предоставляет провайдер, а еще и возможности хостинга, с которого осуществляется вещание.. если хостинг не может раздавать на 100 человек одновременно с хорошим потоком - то хоть 50 мб/с у тебя своя скорость будет - всё равно будут тормоза


 
AlienF Сообщение # 37 | 13:10
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
UncleFedor, спасибо! Просветил... wink



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 38 | 13:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
если хостинг не может раздавать на 100 человек одновременно с хорошим потоком - то хоть 50 мб/с у тебя своя скорость будет - всё равно будут тормоза

Просто наблюдалось такое явление, что у многих все нормально, а у меня виснет... значит ли это, что мне надо первее попасть в условную заветную сотню ( в случае если без тормозов могут раздавать только для ста человек)
 
UncleFedor Сообщение # 39 | 14:01
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva офф-топ щаз будет smile
нет, не значит. раздаваться всё равно всё будет без приоритетов. а в твоем случае вполне может быть, что твой провайдер "не дружит" с хостингом трансляции. скорость интернета в мире всё-таки неоднородная, т.е. китайцы не всегда могут качать быстро с европейских сайтов, а мы - с китайских..
грубо говоря, у нас сайт команды раньше физически лежал где-то в Ярославле, многие жаловались, что скорость плохая, а потом мы его переложили в Германию - и всё заработало вдвое быстрее.
в общем, причин могут быть сотни, и я сам в этом не настолько силен, чтобы объяснить как-то понятнее smile


 
Бизон Сообщение # 40 | 14:08
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы давать ответы "из первых уст".

Quote (UncleFedor)
меня удивил следующий момент - после матча в общий доступ была выложена именно интернет-трансляция.. а она была с жуткими тормозами.. нельзя ли выкладывать запись матча с камер, т.е. то что изначально идет в инет, а не то, что до него доходит?

В Иваново дело было не только в инет-канале, мы попробовали новую программу для стриминга и титров (WireCast) и убедились, что процессор Core2Duo не справляется. Пришлось покупать новый ноутбук с i7, теперь всё гораздо лучше.

Quote (UncleFedor)
вопрос к сайту трансляции, хотя я бы на месте "Бизонов" в будущем предусматривал на матчах с лидерами трансляцию в "SopCast".. оно раздает видео по принципу торрента, чем больше народу смотрит - тем выше качество приема.

ЯTV (по их словам) раздает видео по тому же принципу: чем больше подключается зрителей - тем шире становится канал. Конечно, надо пробовать и сравнивать. К сожалению, мы никогда не знаем даже приблизительно, сколько пользователей подключится к конкретной игре.

Quote (DiE)
картинки не очень....а если переходил на качество ХАЙ, то еще больше тормозило...

А вообще нужны ли вам, уважаемые сетезрители, два разных по качеству потока, HQ и LQ?? Мы всё собираемся повесить опросик на трансляции, но как-то руки не доходят.
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz