Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей
Quidam Сообщение # 1 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Вот уже не первый сезон благодаря команде БИЗОНЫ ТВ мы имеем возможность наблюдать видеотрансляции баскетбольных матчей по Интернету. Съемка ведется с нескольких камер, игры комментируются, показываются повторы наиболее интересных моментов, берется множество интервью.
При этом ребята не стоят на месте, хотят развиваться дальше и улучшать качество трансляций, а для этого им важно знать мнение зрителей, то есть наше с Вами мнение по поводу проводимых трансляций. Что, на Ваш взгляд, получается хорошо, что следует исправить, изменить, сделать по-другому или не делать вовсе?
В этой ветке высказывайте, пожалуйста, Ваши наблюдения, замечания, пожелания по трансляциям в целом, а также, по возможности, после каждой трансляции матча.
 
Cherokee55 Сообщение # 101 | 09:05
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (sportlover_NSK)
Когда ждать-с?

поройтесь в архиве новостей оффсайта УГМК
 
sportlover_NSK Сообщение # 102 | 09:06
Сообщений: 6507
Очки: 815
Мне интересно, как ответит на этот вопрос директор самого богатого клуба страны.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 103 | 09:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Cherokee55)
поройтесь в архиве новостей оффсайта УГМК

Что, правда было? Вместе с суммарной зарплатной ведомостью игроков? smile
А архив за какой год смотреть?


Все беды от усов
 
Cherokee55 Сообщение # 104 | 09:31
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
давно было....мне это не интересно, потому и не помню за какой год......
спросил у яндекса, он ссыль 5 летней давности дал на Совспорт.....
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/260147
 
AlienF Сообщение # 105 | 09:45
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
УГМК разве не частный клуб?
Хозяин не только в спорте , а и по жизни платит столько сколько считает нужным и тому кому опять же считает нужным .


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 106 | 10:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ну, на западе тоже большинство клубов элитных дивизионов - частные, однако не делают тайны из величин своих доходов и расходов...
И вопрос изначально не только к УГМК относился, а ко всем клубам лиги. Может, они там у себя на "совете директоров" клубов достигли каких-то подвижек в этом вопросе?


Все беды от усов
 
Алёна Сообщение # 107 | 19:18
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Болельщик)
Бизоны ждут ваших предложений, кого пригласить в студию


Машу Черепанову
 
Heydrich Сообщение # 108 | 22:19
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Алёна)
Машу Черепанову

Поддерживаю smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Бизон Сообщение # 109 | 22:16
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Прошу не забывать самое главное - ток-шоу "делают" вопросы аудитории.

Вопросы аккумулируем в этой ветке: http://vk.com/wall-28072089_638


Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 02 Марта 2012, 22:45
 
digger Сообщение # 110 | 07:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Бизон, почин сделан, хотелось бы конкретики по гостям, тогда вопросы посыплются сами собой)
 
Бизон Сообщение # 111 | 09:50
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (digger)
хотелось бы конкретики по гостям, тогда вопросы посыплются сами собой)

Максим Рябков подтвердил своё участие в выпуске ток-шоу сегодня вечером. К сожалению, игроки вряд ли, тренер не разрешает, завтра игра, режим и всё такое. Осталось подтвердить помещение cool Всё уточню и сообщу в ближайшие 2-3 часа.
 
Бизон Сообщение # 112 | 14:52
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Директор вологодского ДС дал добро на съёмку и трансляцию ток-шоу о баскетболе сегодня вечером. Тренировка УГМК закончится в 20:30, начало эфира планируем на 21:30. Участие подтвердил директор УГМК Максим Николаевич Рябков, возможно, подключится кто-нибудь ещё.

Вопросы прошу задавать в одном месте (страница БИЗОНЫ ТВ ВКонтакте), чтобы нам было проще. Желательно с указанием темы, чтобы в процессе не перескакивать с темы на тему и обратно. Вдвойне желательно с расшифровкой ("Заявлено 7 легионеров: Груда, Левченко, Паркер, Пондекстер, Хоракова и т.д. при разрешенных 6 на основании такой-то статьи Регламента" и т.п.).
 
Болельщик Сообщение # 113 | 14:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Желательно с указанием темы

а это как? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 114 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
про легионеров - в мой огород камушек, но ведь все же все поняли..
 
Бизон Сообщение # 115 | 15:17
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (digger)
все же все поняли

Не все. Мне желательно самому понимать вопрос, который я задаю гостю. Это не камень, а пожелание. У меня не всегда есть возможность следить, кто, сколько, когда и куда заявил. Поэтому мне нужны факты.

Quote (Болельщик)
а это как?

Тема: ЛЕГИОНЕРЫ. Тема: РФБ. Тема: РОССИЙСКАЯ ЛИГА. Тема: ЕВРОЛИГА. Как-то так.
 
Бизон Сообщение # 116 | 11:46
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Уважаемые сетезрители! Наш выпуск ток-шоу с директором БК УГМК Максимом Рябковым получил неожиданное продолжение. По дороге из Вологды в Екатеринбург Максим Николаевич ознакомился со всеми поступившими ему вопросами, обнаружил неотвеченные И ПРИСЛАЛ НА НИХ ОТВЕТЫ!!!
Извините меня, что не успел задать их в эфире - и большое спасибо Максиму за такое внимание. Надеюсь, такое реально уважительное отношение руководителя клуба к болельщикам баскетбола послужит отличным примером коллегам. И не только. Итак:
-------
Олег Куцев
Про тренера: Удалось ли Паулаускасу поменять что-то в стиле игры УГМК, сместить акценты с атаки на защиту?
3 мар в 15:27

Максим Рябков:
Считаю, что да. УГМК – одна из лучших команд Евролиги в вопросах защиты. Это видно даже из статистики. Мы в этом сезоне начали применять и зонную защиту, чего не было под руководством моего хорошего товарища Гундарса Ветры. Хотя и Ветра строил игру, базируясь в первую очередь на защите, правда, исключительно личной. Ну и в России мы при равном количестве игр с тем же «Спартаком» пропустили на 200 очков меньше – это серьезная цифра для турнирной дистанции в 16 пройденных матчей.
-------
Олег Куцев
Тема: критика руководства клуба
Максим Николаевич, имеют ли право болельщики критиковать действия или бездействия главного тренера или руководства своего клуба? Становятся ли они в таком случае врагами для клуба и больше не имеют права носить гордое звание "преданный болельщик"?
3 мар в 16:41

Максим Рябков:
Конечно, имеют право. При этом я стараюсь никогда в баскетбол не привносить личные антипатии и уже тем более вражду. Вот симпатии – это другое дело! biggrin Вопросы и критика со стороны болельщиков – необходимые и очень важные составляющие баскетбола в целом. Я как руководитель клуба стараюсь вникать в любые возникающие проблемы. Другое дело, что критика должна быть в корректной форме – без оскорблений (особенно коробит, когда оскорбляют девушек-игроков), необоснованных обвинений (обычно в воровстве biggrin ), ну и просто без ненормативной лексики. За подобные вещи наш пресс-атташе временно блокирует доступ пользователей на гостевую страницу клубного веб-сайта. А так конечно же нам всем нужны и важны эмоции болельщиков – в конце концов мы работаем в первую очередь для вас, как бы банально это не звучало. Но при этом и вы должны помнить, что руководители клубов любят нашу Игру так же, как и вы, но при этом еще и несут огромную ответственность, потому именно через их подпись проходят серьезные деньги. И если руководитель клуба принимает какое-то решение – поверьте, он знает ситуацию изнутри лучше, чем вы с трибуны или из интернет-форума. При этом очень важно для руководителя клуба уметь не бросаться в крайности, сохранять рассудок холодным и следовать выбранному курсу, не оглядываясь по сторонам. Из моего опыта только нынешнего сезона – прошлой весной часть болельщиков возмущалась приглашением Анете Екабсоне (по их мнению, прошедшей пик карьеры), а в январе после ее травмы те же болельщики рвали на голове волосы «Как же мы будем дальше без Анете?!». Или одни и те же люди говорят, что наш клуб смотрит при селекции только на «титулы и звездный статус игроков», но стоит точечно пригласить ролевого игрока (например, Линкявичене или Дорон) – те же люди кричат, что «это не уровень УГМК!». Поэтому очень важно для руководителя не обращать вниманию на критику такого рода и уж тем более не обижаться на нее.
-------
Олег Куцев
Тема: форма игроков
В соответствие с требованиями ФИБА пришлось ушить и укоротить трусы. Максим Николаевич, эта искусственная сексуальность помогла баскетболисткам поднять уровень игры, привлечь болельщиков на трибуны?
3 мар в 16:47

Максим Рябков:
Нет, не помогла. Пока в тех залах Евролиги, в которых мы побывали в этом году, картина кардинально не меняется – где люди ходили, там и ходят, где не очень – так и осталось не очень. Игроки, по их словам, до сих пор к узкой форме не привыкли и считают ее неудобной.
-------
Дмитрий Фоминых
2. Чем нибудь новым организаторы Кубка России 2012 порадуют болельщиков?
3 мар в 18:54

Максим Рябков:
Ну, во-первых, мы не забудем о том, что финалы пройдут 8 марта! Во-вторых, организуем продажу сувенирной продукции в фойе первого этажа и при помощи продавцов на трибунах (поскольку, к сожалению, от руководства ДИВСа пока так и не смогли получить более-менее подходящее стационарное помещение под клубный магазин). В-третьих, большим новшеством считаю уже анонсированный проект РФБ и БК УГМК по видео-онлайн трансляциям матчей «Финала Четырех» на сайте федерации в прямом эфире. Но все секреты открывать бы заранее не хотелось.
-------
Илья Яковлев
Тема чемпионат России: Что нужно изменить в существующем чемпионате, чтоб он стал значительно зрелищнее, привлек новых болельщиков на трибуны? Чтоб он стал более не предсказуемым в плане результатов игр?
3 мар в 20:24

Максим Рябков:
Считаю нынешний чемпионат очень зрелищным и напряженным. Уверен, мало какой другой национальный женский чемпионат в Европе может конкурировать с нашим. На данный момент уже 26 игр закончились с разницей не более десяти очков. Был ряд очень неожиданных результатов (только на вскидку, например, Ногинск – «Надежда», «Динамо» М – «Энергия», очень близко к сенсации Видное – Ногинск, Новосибирск – Видное, УГМК – Курск, Курск – Новосибирск), а ведь впереди еще 2 главных тура. Ну а то, что матчи между УГМК, Спартаком и Надеждой закончились с разницей в 2, 2 и 1 очко – ну если это не зрелищность и напряжение, то я не знаю, чего еще нужно болельщикам?! Ну а украшение серии плей-офф Евролиги – матчи «Спартака» с «Надеждой» мы тоже смело можем назвать достоянием нашей российской лиги.
Для увеличения аудитории женского баскетбола необходимо как можно активнее продвигать его в СМИ, на телевидении и в интернете. Особенно визуальные СМИ – ведь верно то, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Ну или прочитать. И многие клубы в этом сезоне увеличили свои усилия в плане продвижения женского баскетбола.
-------
Анна Рылова
Тема: травмы
Вал травм в УГМК в этом сезоне - это несчастный случай или недоработка тренера по физподготовке и медицинской службы клуба?
3 мар в 21:30

Максим Рябков:
Это стечение обстоятельств, судьба. Как и беременность двух игроков стартовой пятерки в прошлом сезоне. Считаю, что Сабин Журас является одним из сильнейших тренер по физподготовке и специалистов по реабилитации в Европе. Многие наши бывшие игроки просят ее подготовить для них индивидуальный план на лето, летом она же проводить у себя во Франции специальный лагерь для игроков высокого класса по ОФП, к ней обращаются даже игроки из такого атлетичного и энергозатратного вида спорта как мужской гандбол. Что касается травм этого сезона – в них нет закономерности, системности. Они все очень разные – у Хораковой перелом кости в кисти руки, у Екабсоне – разрыв крестообразой связки колена из-за грубого толчка в спину от Майи Мур, у Степановой – мениск, у Нолан была мышечная травма хронического характера, у Видмер – сотрясение мозга, у Точиловой – тоже было чисто механическое повреждение, у Абросимовой – хронические боли в ахилле как результат многолетней карьеры. Поэтому никакой вины Сабин в этом я не вижу. Наоборот, показателем ее работы является то, что все последние сезоны наша команда в конце апреля бежит намного лучше конкурентов.
Что касается медицинской службы – в этом сезоне я произвел в ней перестановки, уволив бывщего доктора Вьюхина.
-------
Роман Гейер
Анна, этим вопросом Вы добили Рябкова и Ко smile
3 мар в 21:32

Максим Рябков:
Не добила.
-------
Алексей Жуков
Ожидаете ли от дибютанта Финала 4 Кубка России - курского Динамо каких-то сюрпризов в турнире? В том числе в матче с УГМК.
3 мар в 22:06

Максим Рябков:
Ожидаю. Исторически в последние сезоны Курск регулярно треплет нам нервы именно в Екатеринбурге. Даже если они приедут без Сноу – все равно это очень опасный соперник. Мы не можем позволить себе играть с Курском как в февральской игре чемпионата или как в первом матче с Кошице. Ну и еще раз пожелаю курскому «Динамо» победы в Кубке Европы! И скорого открытия нового Дворца!
-------
Илья Яковлев
Если бы так получилось, что Екатеринбург получил бы право проводить финал 8-ми Евролиги, то согласились бы принять и финал 4-х Кубка России, если бы другие участники отказывались бы. И можно ли представить такую ситуацию, что все 4 финалиста Кубка России отказывались бы принять у себя финал?
3 мар в 22:08

Максим Рябков:
Окончательное решение за акционерами. Я и мои сотрудники были бы готовы провести оба турнира, опыт уже наработан. В случае, если бы никто не захотел проводить «Финал Четырех» Кубка России, наверное ее бы пришлось проводить самой РФБ на какой-нибудь нейтральной площадке. Обязать клубы организовать этот турнир РФБ не имеет полномочий. Но это чисто гипотетическая ситуация. Хотя обязательно надо расширять географию «Финала Четырех» - неправильно, когда болельщики только одного города видят этот праздник. Пусть даже это наши собственные болельщики.
-------
Игорь Явленин
Максим, как вы, УГМК, будете контролировать исполнение бюджета лиги, особенно с учетом того как базарно он принимался перед сезоном, без обоснования потребностей в заявленных цифрах со стороны федерации. В частности федерация заявляла, в случае профицита, остаток будет возвращен клубам - будете требовать?
3 мар в 22:28

Максим Рябков:
Сомневаюсь, что в клубы что либо вернется. В лучшем случае сэкономленные средства останутся на счетах РФБ и возможно будут зачтены в счет следующего сезона. РФБ обещала предоставить клубам полный отчет. Но даже из опубликованного недавно бюджета РФБ видно, что только чуть больше половины средств, полученных РФБ от клубов, тратится на клубные же турниры и организацию соревнований. Куда идет оставшаяся часть – из бюджетного отчета неясно.
-------
Игорь Явленин
Максим, как Вы оцениваете перспективы БИЗОНЫ TV?
3 мар в 22:36

Максим Рябков:
С учетом обязательного видео-онлайна для всех клубов со следующего сезона – вам очень важно сохранить свою нишу или же каким-то образом вписаться в этот новый проект. То, что я увидел в Вологде – порадовало и приятно удивило меня. Но в будущем все клубы будут обязаны делать то же самое своими силами. Надеюсь, что вашим знаниям в новой ситуации найдется применение. Например, в Евролиге существует понятие «Game of the Week» - самый интересный матч тура показывают в лучшем качестве и более полно, чем остальные. Возможно, вам есть смысл предложить РФБ свои услуги для трансляций таких вот «Game of the Week» российской лиги. Это может быть очень востребовано. Особенно в тех городах, где еще не отлажена культура телепоказа баскетбола, нет режиссеров, звукарей, операторов. В Екатеринбурге мы потратили несколько лет, чтобы подготовить приемлемую техническую команду и оборудование. Но зато теперь выдаем на ТВ и в интернет-онлайн картинку с шести профессиональных камер с полноценной графикой и комментарием. Желаю Вам сохранить свою нишу, обрести новую и продолжать работать для нашей любимой Игры!
-------

Максим, ещё раз большое спасибо!!!
 
Болельщик Сообщение # 117 | 12:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Максим Николаевич ознакомился со всеми поступившими ему вопросами, обнаружил неотвеченные И ПРИСЛАЛ НА НИХ ОТВЕТЫ!!!

вот это ПОДВИГ, не побоюсь такого сравнения, спасибо огромное за внимание к нашим вопросам, за терпение и потраченное время для ответов на них.
потрясает и тот факт, что ответы даны с максимальной открытостью, без лишнего жеманства, напыщенности и лукавства.
Максим Николаевич, как минимум на одного симпатизирующего вам болельщика стало больше.
Удачи вам в работе, и ещё раз СПАСИБО!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 118 | 12:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Болельщик, Олег, ты удовлетворён ответом на вопрос Анны о квалифицированности тренеров по физ.подготовке БК УГМК??? И это после 5 травм(3 из которых оказались тяжёлыми) игроков??? Он лапочет о грубом толчке Мор wacko Она лишь пыталась выбить мяч у Анете и не толкала её намеренно! Колено у латышки само провалилось при малейшем заваливании.
А о беспрецедентной силе российской ПЛ можно рассказывать только под специфическими колёсами. Понятное дело, Рябков НИКОГДА не признает, что уровень ПЛ(ЧР) и КР стал беспрецедентно низким, ибо его клуб только ЭТО и выигрывает... Он всего лишь высказал СВОЁ вИдение(директора БК УГМК) той или иной ситуации. Или все подумали, что Рябков начнёт изобличать свой клуб и персонал???
Ситуация с 7-м легионером тоже очень мутная. Как бравируют в УГМК тем, что у них в составе играют игроки сборной России, так никто этим не бравирует, но, тем не менее, они подписывают 7-ого легионера wacko И как бы Рябков не размахивал бумажкой с выдержками из нового регламента, логики в его действиях нет никакой.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 06 Марта 2012, 13:07
 
digger Сообщение # 119 | 12:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
респект Рябкову за открытость и готовность отвечать даже на неудобные вопросы. Мудрый КАА, учитесь! wink
 
Cherokee55 Сообщение # 120 | 13:26
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Максим Николаевич, респект и уважуха!!!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » БИЗОНЫ-ТВ: трансляции матчей (Обсуждение непосредственно самих видеотрансляций)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz