Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
Bagira911 Сообщение # 21 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я бы вручила комментаторам.. путем голосования выбрали бы..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 22 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Золотой язык-без-костей - номинанты Решетов, Гараненко и хмырь из Е-бурга
Золотое перо-за-это-получай - номинанты Зангалис, Можайцев, ну не знаю, пусть будет Савари
Золотая щебетунья - игроку, наибольшую активность проявляющему в твиттере
и т.д...
 
sportlover_NSK Сообщение # 23 | 18:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Gromova)
забыла в какой ветке обсуждалась возможность награждения. Я к тому, что Илона заслужила как минимум парочку номинаций

Кстати, да.. Чем не повод реанимировать идею?


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 24 | 19:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
хмырь из Е-бурга

Борис Аболин.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 25 | 10:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мисс "Блокшот Премьер-Лиги"

Баскетбольный Оскар за лучшую женскую роль второго плана (запас/лавка) в боевике "Финал плей-офф"
 
Laurel Сообщение # 26 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
обязуюсь предоставить наградной материал biggrin медали))))))

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
digger Сообщение # 27 | 08:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я так понимаю, тема благополучно заглохла?))
 
Очкарик Сообщение # 28 | 09:36
Гости





Цитата (Очкарик)
Предлагаю ввести номинацию "Золотой унитаз". Пока главный претендент на эту "награду" - г-н Ценаев.

Цитата (ILICH)
Что же вам всем Борисыч покоя не дает...

ILICH, возрадуйся - по итогам "бронзового финала" главным претендентом на "Золотой унитаз" стало руководство курского Динамо. Единственный успех в сезоне - аппаратно-административный, сумели пропихнуть в сборную Вайнаускаса и Принс. Теперь ждем реляций на тему "Курск готовит сборную". biggrin
На всех остальных фронтах курский клуб - в полном пролете, хотя деньги на "селекцию" затрачены немалые.
 
sportlover_NSK Сообщение # 29 | 14:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
я так понимаю, тема благополучно заглохла?))

Символическую пятёрку и MVP выберем, лучшего легионера, молодого игрока, лучшего тренера - тоже, осталось только определиться с номинантами и ветку завести (и решить, голосуют гости (читай, школьники из Екатеринбурга, двигавшие в сборную Ланге) или нет.

Момент года - настаиваю на перехвате Илоны Корстин в финале Кубка Европы.

Матч года в Премьер-лиге - по-любому что-нибудь с участием Спарты. Либо против УГМК, либо против Надежды.

Матч года в Еврокубках - отдадим полуфиналу УГМК - Бурж)) За снятие пятилетнего бронзового проклятия.

"Золотое перо" (точнее, двоеперье) получают Владимир Зангалис и Кирилл Можайцев из газеты «Советский Экспресс»))) Тут без вариантов.

Комментатор - Локтева? Гараненко?

Антикомментатор - Решетов? Аболин?

Ну и по околобаскетбольной части..

  • "Twitter team" - Динамо Москва.
  • Твиттер-игрок.. Кто кого читает - поделитеь соображениями насчёт номинантов
  • Лучший видеоролик - надо повспоминать, что было. На память пока только Гангам стайлы и Харлем шейки приходят и мотогонка УГМК
  • Лучшая пресс-служба (?) - подозреваю, что у Спарты.. (красочные фотоотчёты, видеоинтервью перед Финалом Восьми Евролиги). Либо Динамо (Москва) - за экспресс-интервью в перерывах и по окончанию матчей

    Есть что скорректировать/дополнить/изменить - высказывайтесь..

    Все беды от усов
  •  
    DiE Сообщение # 30 | 14:59
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    Цитата (sportlover_NSK)
    Лучшая пресс-служба (?) - подозреваю, что у Спарты..


    Однако ни одной после матчевой пресс-конференции я не видел... хотя, если им деньги не платят, то ничего удивительного... wink


    BC UMMC - FOREVER!
     
    digger Сообщение # 31 | 16:29
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    По порядку.
    По поводу ограничений для гостей - таковые не нужны. Достаточно оговорить, что голос принимается только если названы все номинации - пятерка, МВП, молодой игрок и тренер. Желательно с обоснованием. Легионера не надо, это будет тот же МВП. Пятерки из четырех центровых и защитника не принимать (ну вы поняли). Еще можно предложить назвать российскую пятерку под лозунгом "Помоги Вайнаускасу"))
    Матчи года - пусть тоже люди определят. Никакой матч УГМК не сравнится с финалом Еврокубка. И таких мнений может быть много.
     
    digger Сообщение # 32 | 19:15
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    продолжу..
    Цитата (sportlover_NSK)
    "Золотое перо" (точнее, двоеперье) получают Владимир Зангалис и Кирилл Можайцев из газеты «Советский Экспресс»)))

    присоединяюсь - вот уж действительно "двое из ДИВСа, одинаковых с лица"))
    Цитата (sportlover_NSK)
    Комментатор - Локтева? Гараненко?

    при всём понимании ангажированности Гараненко достойным этой награды вижу именно его. Локтева скучнее, что ли.. Гараненко тот еще стервец, конечно, но он очень хорошо владеет темой (в отличие от того же Решетова)
    Цитата (sportlover_NSK)
    Твиттер-игрок..

    Рене наша Монтгомери. Но предлагаю поддержать отечественного производителя и дать награду Светлане Абросимовой))
    Цитата (sportlover_NSK)
    Лучший видеоролик - надо повспоминать, что было. На память пока только Гангам стайлы и Харлем шейки приходят и мотогонка УГМК

    считаю, последнее достойнее всего. Харлем шейки - ф топку
    Цитата (sportlover_NSK)
    Лучшая пресс-служба (?)

    считаю, что именно лучшая - всё-таки у УГМК. Делает всё, что необходимо и более сверх того. Спору нет, у Спарты фотогалереи, сувенирка и всё такое, однако правда - где прессухи? А ролики к Ф8, по большому счёту, стали лишь единичным проявлением такой активности
     
    Olarru Сообщение # 33 | 19:33
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (digger)
    считаю, что именно лучшая - всё-таки у УГМК. Делает всё, что необходимо и более сверх того. Спору нет, у Спарты фотогалереи, сувенирка и всё такое, однако правда - где прессухи? А ролики к Ф8, по большому счёту, стали лишь единичным проявлением такой активности

    А давайте мы будем соотносить/дифференцировать финансовые возможности клубов!? С баблом и дурак сможет wink "Была бы курочка, приготовит и дурочка" (с)... Сейчас смотрел повтор третьего матча финальной серии по НТВ+. Трансляция из Видного, а интервью берут у Степановой, Рябкова... Где представители Спарты? Понятно, что УГМК всё проплатил, но должна быть мера во всём этом цирке. С таким баблом можно и более качественные материалы, ролики, трансляции предлагать...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:37
     
    digger Сообщение # 34 | 19:42
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Olarru, а давайте мы не будем прибедняться wink Спарта не урюпинская Мотальщица, чтобы занимать позицию униженного и оскорбленного smile Возможности, в том числе и финансовые, должны быть неплохие. А пресс-конференций нет. К примеру..
    Но и это не главное. А главное - то, что ты пропустил ключевое слово:
    Цитата (digger)
    считаю, что

    Пускай и эту номинацию народное волеизъявление определит. Я не ангажирован уральцами, но признаю, что работают они превосходно. И многому надо учиться. Имея деньги или не имея таковых. Вот у нас деньги есть - и что? Последние запасы энтузиазма Надежда-ТВ исчерпали, по сути..
     
    ILICH Сообщение # 35 | 20:19
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Если соотносить наличие бабла, Тогда можно сказать, что у Иванова денег ещё меньше, чем у Спарты, но они и программки делают,и атрибутику и ее ассортимент один из максимально представленных в ПЛ. Можно и им приводит эту номинацию. Или вообще Ростову,а то что то так получается, что клубы первой двойки и соберут все номинации

    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Olarru Сообщение # 36 | 20:30
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    digger, Андрей, я ещё раз задам вопрос: почему интервью раздавали исключительно представители УГМК? Почему прицел исключительно на представителей этого клуба? Мне не интересен УГМК, мне интересна Спарта, но меня пичкают Рябковым и Степановой... И это трансляция из Видного wacko

    О каком бабле Спарты ты рассуждаешь, если имели место быть серьёзные проблемы с финансированием? wacko

    С другой стороны, в следующем сезоне они(УГМК) сами с собой играть будут...

    Цитата (ILICH)
    Если соотносить наличие бабла, Тогда можно сказать, что у Иванова денег ещё меньше, чем у Спарты, но они и программки делают,и атрибутику и ее ассортимент один из максимально представленных в ПЛ

    СОГЛАСЕН! smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:38
     
    sportlover_NSK Сообщение # 37 | 21:39
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Olarru)
    О каком бабле Спарты ты рассуждаешь, если имели место быть серьёзные проблемы с финансированием?

    Быть может, изначально заложенным в бюджет? В самом деле, не стали же высокие з/п американок и практически еженедельные траты на перелёт и проживание для почти 20 человек откровением для администрации клуба прямо посреди сезона.. Но сейчас не об этом, кто желает развить тему - в другой ветке, пожалуйста.

    А что делает пресс-служба УГМК кроме непосредственно ведения послематчевых пресс-конференций? Фотоотчёты с матчей и видеозаписи тех же ПК мы получаем стараниями Дмитрий (DiE), а не штатных работников клуба, красочные отчёты о матчах выходят чаще из-под пера "Советского экспресса", счёт по четвертям можно и на сайте РФБ посмотреть... Честно говоря, не так часто посещаю их сайт, но особой информативности новостного раздела там не заметила.

    Далее, про видеоролики. Если рассматривать мотогонку вкупе с "потанцульками", то будем сравнивать несравнимое. В первом случае это профессионально смонтированный клип практически без участия баскетболисток, во втором же - любительское видео собственно с участницами лиги в главных ролях. Лично я за неформальный (читай, юмористический) статус данной номинации и за присутствие спортсменок в кадре.. Давайте вологду номинируем за первый в ПЛ гарлем-шейк? smile И за гангам стайл с детишками в детдоме..


    Все беды от усов
     
    digger Сообщение # 38 | 21:45
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Кстати о детдоме
    Хотел предложить номинацию типа "Социальная активность" (назвать поизысканнее, конечно), отдав ее Вологде. Они и в детдоме, и в школе побывали, в общем, молодцы.. smile
     
    Очкарик Сообщение # 39 | 10:23
    Гости





    Народ, может сперва все-таки определимся с собственно номинациями (какие, за что вручать, как назвать), а уж потом начнем ломать копья, выясняя у кого лучше пресс-служба?
     
    sportlover_NSK Сообщение # 40 | 13:49
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Ну что ж, начнём потихоньку.
    Руководствовалась принципом "лучше перебрать, чем недобрать", поэтому списки получились несколько длиннее, чем хотелось бы. Строго не судите, на истину в последней инстанции не претендую. Кто лишний, кого забыла? Исправляйте, дополняйте..

    Кандидаты в номинанты на попадание символическую пятёрку

    All-star teamРусская пятёрка
    Разыгрывающий

    Сью Бёрд
    Сильвия Домингес
    Бекки Хэммон
    Рене Монгомери
    Темика Джонсон
    Кристи Толивер
    Елена Волкова
    Ивонна Тёрнер

    Разыгрывающий

    Екатерина Рузанова
    Екатерина Федоренкова
    Елена Волкова
    Мария Хрусталёва
    Елена Берсенёва
    Атакующий защитник

    Дайана Таурази
    Аннете Екабсоне
    Деанна Нолан
    Евгения Белякова
    Алёна Данилочкина
    Наталья Жедик
    Эпифания Принц
    Илона Корстин
    Жасмин Томас

    Атакующий защитник

    Евгения Белякова
    Алёна Данилочкина
    Наталья Жедик
    Илона Корстин
    Лёгкий форвард

    Сеймон Огастус
    Соня Петрович
    Ирина Соколовская
    Екатерина Снытина
    Анастасия Шилова

    Лёгкий форвард

    Людмила Сапова
    Ирина Соколовская
    Светлана Абросимова
    Вероника Дорошева
    Ольга Овчаренко
    Анастасия Шилова
    Анастасия Логинова

    Тяжёлый форвард

    Кэндис Паркер
    Кэндис Дюпри
    Татьяна Видмер
    Надежда Гришаева
    Анастасия Логунова
    Сидни Спенсер
    Тяжёлый форвард

    Ольга Артешина
    Анна Петракова
    Марина Кузина
    Наталья Водопьянова
    Татьяна Видмер
    Надежда Гришаева
    Мария Черепанова
    Анастасия Логунова
    Екатерина Чистякова

    Центровой

    Сандрин Груда
    Мария Степанова
    Изабель Якубу
    Наталья Виеру
    ДеВанна Боннер
    Мишель Сноу
    Екатерина Лисина
    Кристал Лэнгхорн
    Глори Джонсон
    Центровой

    Мария Степанова
    Наталья Виеру
    Екатерина Лисина
    Юлия Киселёва
    Наталья Мясоедова
    Ольга Горбачёва
    Елена Гогия


    Все беды от усов
     
    Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:
    Используются технологии uCoz