Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Обсуждение премии сайта БХ.ру
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Результаты голосования в рамках III Премии (2015 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках II Премии (2014 год) доступны здесь

Результаты голосования в рамках I Премии (2013 год) доступны здесь



Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 501 | 10:15
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
В номинации "Матч года в еврокубках"  выделю игру "Чеваката"- "Эдирнеспор".  При чумовой поддержке болельщиков команда сломала турецкую, отыграв 21 очко smile
 
зритель Сообщение # 502 | 10:16
Гости





На самом деле это премия искусственная и не несет какого-либо значения, когда премии придумывают не профессионалы становится как-то не по себе, как впрочем и все делается в нашей стране.
 
Валерий Сообщение # 503 | 10:25
Гости





Цитата ILICH ()
На матч года в Европе мне кажется два матча одних и тех же команд претендуют. 7 января и 17 апреля. УГМК - Надежда. Ну и третий претендент наверное Фенер - Надежда, 15 апреля

biggrin Как правильно отметил Леша, болельщики Динамо Курск во всех номинациях проголосуют за Динамо Курск
 
yamaha373 Сообщение # 504 | 10:44
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Объективности, понятное дело, не будет.  Каждый кулик своё болото хвалит smile (Ключевое слово - болото biggrin )  Но поучаствовать всё равно  интересно. На мой взгляд, признание болельщиков  круче мнения профессионалов.

Сообщение отредактировал yamaha373 - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 10:47
 
ILICH Сообщение # 505 | 11:58
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Валерий, если посмотреть на мой выбор в предыдущие года, то предвзятостью не пахнет! Хотя Вам с Вологды виднее)))

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 506 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата зритель ()
На самом деле это премия искусственная и не несет какого-либо значения, когда премии придумывают не профессионалы становится как-то не по себе, как впрочем и все делается в нашей стране.
Если посмотреть на премии, которые придумывают и проводят профессионалы, то они оказываются не менее искусственными и предвзятыми. И далеко не только в нашей стране. Я б даже сказал, что чаще в других странах. Яркий пример- приз лучшему футболисту мира, проводимый, кстати, профессионалами. Голосуй не голосуй, а кто победит все знают еще в начале года. Или Оскар. Профессионалы дают его какому нибудь фильму, а ты смотришь и думаешь: "Что за говно"?!
И какое вообще значение у премий? Не просто ли в признании твоих заслуг со стороны других. А уж что для кого имеет значение- это у каждого свое. Кто и грамоте благодарен, потому как могло и ни не быть ничего, а для кого и золотые медали Чемпионата России- просто железяка бесполезная.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 507 | 15:43
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ветка №4 открыта http://beckyhammon.ru/forum/38-2105-1
Если где что не так со списками, пишите сюда или мне в соцсетях.

Ну и по аналогии с прошлыми годами - все обсуждения ведём здесь, там только ответы, которые пойдут в зачёт.


Все беды от усов
 
дигга Сообщение # 508 | 19:30
Гости





предлагаю не засчитывать посты, подобные ответу Натальи некой. А не только не принимать топ-5 с нарушенным лимитом. Это годно для группы УГМК, но не для премии, учитывающей не только одну команду.
 
ILICH Сообщение # 509 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Предлагаю ввести жесткий поправочный коэффициент на голоса непонятных пользователей. Продвигающих определенныу команду, без каких либо объективных причин на то!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
дигга Сообщение # 510 | 22:21
Гости





Илюх, прекрасно понимаешь, что не будет этого, ибо правила по ходу не меняют. Надо было заранее подстраховаться, я Ане вообще лимит в 2 игрока от клуба предлагал)
Спасибо, кстати, что российская топ-5 не из игроков УГМК. Связь с реальностью еще осталась - и это радует))
 
UncleFedor Сообщение # 511 | 02:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата sportlover_NSK ()
14. Самый привлекательный игрок
Номинация для мужской части электората.

Цитата crazydeath ()
14. Самый привлекательный игрок
Алена Кириллова, Наталья Жедик, Ирина Осипова

Цитата crazydeath ()
Добавила бы


 
Дигга Сообщение # 512 | 11:01
Гости





Леха, то есть когда человек с ником Татьяна выбирает в п.14 топ-3, и, на первом месте, что характерно, Грайнер, тебя это не смущает?))
 
UncleFedor Сообщение # 513 | 14:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Дигга, меня смущают 99% болельщиков УГМК.. тем, что абсолютное большинство из них узнало о существовании Грайнер только после того, как её подписала УГМК.. а про существование Дель-Донн они не знают до сих пор..
и мне вполне понятен тот факт, что эти натальи-татьяны голосуют только за своих - они "чужих" просто не знают и не видят.. спроси у любого состав московского Динамо - хорошо, если хотя бы 1 игрока вспомнят..
каждый год собираемся таких отсекать и каждый год переносим дату на год вперёд..


 
digger Сообщение # 514 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Лучший матч сезона - УГМК - Ногинск?
Поздравляю, господа, дно официально пробито))
 
UncleFedor Сообщение # 515 | 20:04
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я уже не первый год называю нашу премию "Куликово поле" wink

 
Валерий Сообщение # 516 | 18:46
Гости





Голосование превратилось в полную профанацию. На 18.30 счет 11-11.
Что подразумевается под лучшим талисманов: внешний вид, активность, развлечение? 
Про лучок, совсем тоска!  Давайте вокалистам дадим баскетбольные мячики и будет умиляться их игре...
 
Очкарик Сообщение # 517 | 19:16
Гости





Цитата Валерий ()
Голосование превратилось в полную профанацию.
Мне сразу не понравились в этой "премии" два момента:
1. уравнение в "весе" голосов тех, кто регулярно пишет/общается на сайте, и тех "ботов", которые возникают на сайте лишь в дни голосования.
2. в первоначальной идее были и номинации "с перцем" типа "Провал года", "Унитазное перо" и еще что-то такое сатирическое. Но в итоговом варианте все эти номинации отсутствуют, остались одни "елейные".
 
sportlover_NSK Сообщение # 518 | 00:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Встречный вопрос: сколько сообщений нужно оставить на форуме в течение сезона, чтобы считаться регулярно пишущим? Или после скольких туров нужно здесь отметиться? И к какой категории отнести нашего челябинского друга?)) Хотя нашествие монофанов по ссылкам из групп в соцсетях меня лично тоже не радует.

Провал года и перо - это про УГМК и Можайцева? Или Владимира Штама лишний раз уколоть?)) Можете сами от своего имени эти подарки вручать каждый год или сразу на вечное хранение. У меня такого желания нет.

Ещё про сексуального тренера забыли. Когда в 2013 году жаркое противостояние Четман vs. Донсков назревало, а его не запустили. Я думала, вы на это до сих пор обижаетесь...


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 519 | 09:28
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
И к какой категории отнести нашего челябинского друга?))
А что роль шута уже не катит biggrin
 
Валерий Сообщение # 520 | 09:32
Гости





Аня, я хоть и мимо проходящий, но мне может быть интересно мнение людей более менее знакомых, а тут уже начинает преобладать мнение откровенных ботов.

И еще обращение к некой Юле! Чеваката это торговая марка, бренд и писать под данным ником могут только люди связанные с ним Татьяна и Валентина Николаевны. Ну вы надеюсь меня поняли....
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Обсуждение премии сайта БХ.ру (номинации, номинанты и др.вопросы)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz