Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Ауримма сменил Донован на посту тренера женской сборной США (...да, неужели)
Ауримма сменил Донован на посту тренера женской сборной США
lesya Сообщение # 1 | 11:05
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Ауримма сменил Донован на посту тренера женской сборной США

Экс-наставник университета "Коннектикут" Джино Ауримма назначен на пост главного тренера женской сборной США, сообщает официальный сайт ФИБА. Он сменит на этом посту Энн Донован и будет готовить команду к чемпионату мира, который пройдёт в 2010 году в Чехии.

"Не смогу описать мои чувства и эмоции по поводу назначения на пост наставника сборной США. Для меня это честь — возглавлять сборную", — сказал Ауримма.

Ауримма в течение 24 лет работал наставником женской команды университета "Коннектикут" и привёл её к шести титулам чемпионов NCAA. К тому же он был ассистентом Нелла Фортнера в женской сборной США, которая победила на Олимпиаде-2000 в Сиднее.


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 2 | 11:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эх, жалко... для Донован у меня еще много шуток-прибауток припасено было. На пенсию что ли ушла? Лесь, давай фотку этого Ауриммы, заценим... smile
 
alone Сообщение # 3 | 11:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
lesya Сообщение # 4 | 12:38
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Лесь, давай фотку этого Ауриммы, заценим...

хы....Янка опередила.... biggrin

а Аня посмешнее будет этого Ауриммы.... biggrin особенно ее выпученные глазки.... biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Ауримма сменил Донован на посту тренера женской сборной США (...да, неужели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz