Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010
ALTER Сообщение # 41 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Степанова дала возможность прийти в команду Петраковой. wink Анечка, безусловно, для меня дороже....))))))))))))) biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 42 | 21:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
по мне Оставляем всех - Горбунова и Сапова (если конешно будет играть так как весь сезон кроме второй игры с Динамо) + Выкупаем Аньку и никого не отпускаем а срочно ищем мощную центровую или усиленно тренируем Лису, дабы от Энн мало отличалась и брала пример со старших biggrin biggrin biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 43 | 21:13
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Степанова - прекрасный игрок, великий по своим качествам человек и капитан сборной, но мне - не по душе, и всё тут....

А я очень хорошо помню, игра с Динамо, Маша на трибуне плачет, никто официально ещё не говорил и СЛУХИ (будь они не ладны) на гостевой УГМК. А у меня ШОК! Но пережила этот шок, потом другой....И ещё больше люблю ЦСКА!

Quote (ALTER)
Да, Маша была половиной ЦСКА..... Но, по-моему мнению..... Пускай лучше она, чем Воутерс, Корстин, Бекки или даже Сапова с Данилочкиной....

Ага...


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 26 Апреля 2009, 21:14
 
Зритель Сообщение # 44 | 21:24
Гости





Выбирая "дрим-тим" все-таки надо учитывать позиции игроков smile а то у кого-то там чуть ли не пол-команды разыгрывающих получилось biggrin
Тот состав который есть сейчас в том числе Артешина - не хуже чем у главных соперников. Ну не вышло в этом сезоне - понятное дело уж слишком много потрясений, а девки - создания ранимые biggrin Хорошо бы конечно вернуть Машулю Степанову вместо Горбуновой, но не потому что Горбунова настолько плоха, а потому что лимит 12 человек. Вообще Олекса - девка отнюдь небесталанная к тому же еще молодая, но не было возможности проявить себя. Молодняк российский весь стоит оставить. Можно конечно покупать всех уже готовых суперзвезд, но в команде должна расти своя молодежь - они есть будущее ядро и дух команды. Вот при всем уважении, но Вальдеморо и Абросимову не надо - отличнейшие игроки и даже мои любимицы, но все же девки довольно своенравные, а это не очень гут для команды. Командная игра - на первом месте! Поэтому не надо и "индивидуалистку" Кузину. Щеголева была бы хорошим дополнением, но вместо кого по-позиции? Вместо Петраковой? Никогда! Хотя неизвестно еще где будет сама Аня sad Вообще как-то не хочется расставаться с теми кто есть. Состав повторюсь вполне боеспособный. Главное давать развиваться молодежи и даже заставлять развиваться smile
 
Bagira911 Сообщение # 45 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Ту же Даню - смысл убирать? Отличная деваха.... smile И Сапика..... САПИКААААА, лавочницу нашу любимую!!!!!!.....((((

ну да... для балансу... в семье мол не без урода...)))

Quote (ALTER)
Слишком старая, вы что!!!!!

ну и что, что ей 35? зато многим молодым фору даст)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 46 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Тамика Кэтчингс

смеешься??? лучше тогда Фаулс...

Quote (ALTER)
Или - вернуть Вальдеморо.

все верно, и Николь Пауэл.. уж очень она мне полюбилась...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 47 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
ALTER писал(а):
Тамика Кэтчингс

смеешься??? лучше тогда Фаулс...

Не смеюсь. smile Фаулс никто не отдаст, а Кэтчингс у "Лотоса" перехватить - без проблем.... wink

Quote (bagira911)
все верно, и Николь Пауэл

Коляна не надо!!! Играть не умеет!!! sad Только трёхи, и то - по настроению....(((((

Quote (Зритель)
Выбирая "дрим-тим" все-таки надо учитывать позиции игроков smile а то у кого-то там чуть ли не пол-команды разыгрывающих получилось biggrin

Что верно, то верно....)))))))) biggrin

Quote (Зритель)
Хорошо бы конечно вернуть Машулю Степанову

Кто бы нам отдал ОСНОВНУЮ ЦЕНТРОВУЮ УГМК....))))) sad

Quote (Зритель)
Вообще Олекса - девка отнюдь небесталанная к тому же еще молодая

Олекса небесталанно занимает 20% допустимых регламентом легионерок, при этом совсем не отрабатывает.... wink Так что - извини, Сашуля.... sad

Quote (Зритель)
Вальдеморо и Абросимову не надо

Соглашусь.... В одну воронку снаряд дважды не падает.... wink

Quote (Зритель)
Щеголева была бы хорошим дополнением, но вместо кого по-позиции? Вместо Петраковой? Никогда!

Quote (Зритель)
в команде должна расти своя молодежь - они есть будущее ядро и дух команды

Quote (Зритель)
Хотя неизвестно еще где будет сама Аня

И Аня, и Сапа... наша МОЛОДЁЖЬ..... подвисли.... Не тупи, Зураб Лексеич!!!!!!!(((( В крайнем случае - Михееву из "Динамо" прикупить (не знаю, правда, как играет, зато СМОТРИТСЯ).... biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
Состав повторюсь вполне боеспособный. Главное давать развиваться молодежи и даже заставлять развиваться

Нам хотелось бы, чтоб он был боеспособным. wink Но это не так. Игры с УГМК, "Спартаком" и даже с "Авенидой" - наглядное подтверждение... smile Лидеры запыхались, молодёжь вышла - и мимо кассы.... sad Типичная ситуация.... smile Я - ЗА ВЕСЬ СЕГОДНЯШНИЙ СОСТАВ, но нутром чую - без изменений никак, что-то не то.... sad

 
Haley Сообщение # 48 | 01:33
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Всё?? Дрим-тим соорудили?? А теперь копим денюжки на контракты!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 49 | 10:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (bagira911)
в семье мол не без урода...)))

а ты про кого, про Сапу или Даню?)

Quote (bagira911)
все верно, и Николь Пауэл.. уж очень она мне полюбилась..

мне тоже smile

Quote (Haley)
Всё?? Дрим-тим соорудили??

нет еше)) мнемния расходятся... biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Bagira911 Сообщение # 50 | 12:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (lesya)
а ты про кого, про Сапу или Даню?)

ммм..не решила еще))

Quote (ALTER)
а Кэтчингс у "Лотоса" перехватить - без проблем....

ну давай еще всяких Миллер и Снелл соберем и будет у нас в команде одна красота.....
Груда, Бибржицка, Екабсоне!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
lesya Сообщение # 51 | 12:45
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (bagira911)
Груда

фууу....Сильва лучше и красивее!!!!!!))))


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 52 | 12:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
ну давай еще всяких Миллер и Снелл соберем

А ведь соберут и нас не спросят..... sad

Quote (bagira911)
Груда, Бибржицка, Екабсоне!

Не от-пус-тят!!!!!!!! smile

 
Sleva Сообщение # 53 | 12:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А может Бритни привлекем? Хоть кто то у нас будет данки в команде делать... заодно и Лису научит... biggrin
 
lesya Сообщение # 54 | 12:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
А может Бритни привлекем?

у нас на медосмотре ее (его))) застукают!!!!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur


Сообщение отредактировал lesya - Понедельник, 27 Апреля 2009, 12:49
 
ALTER Сообщение # 55 | 13:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А может Бритни привлекем?

Quote (lesya)
у нас на медосмотре ее (его))) застукают!!!!!! biggrin

По-моему, Бритни просто сделал операцию по смене пола... Был парнем (и выглядит как парень), стал девкой....))))) biggrin Нахрен таких гермафродитов.... biggrin biggrin biggrin

 
digger Сообщение # 56 | 14:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а скажите, пожалуйста, безнадежные оптимисты, откуда вы столько гринов на новые контракты достанете? Всем миром скинетесь? Пока что с финансами картина обратная, судя по словам, опрометчиво пущенным в интернет капитаном.. dry
 
ALTER Сообщение # 57 | 15:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Пока что с финансами картина обратная, судя по словам, опрометчиво пущенным в интернет капитаном..

Не, Андрюх, Лексеич уверяет, что в следующем сезоне будем бороться за самые высокие результаты. smile

Да и сама капитанша

Quote (Илона Корстин)
Рада, что теперь клуб обрел стабильность.

smile wink smile Запаниковала просто раньше времени.....))))))) biggrin

 
stasya Сообщение # 58 | 17:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Эдвиж Лоусон.

Т.е. Эдвиж у тебя без вопросов в списке? А чего ж ты тогда её практически на каждом последнем матче из команды гнал?))) biggrin (подразумевается, что у тебя список пожеланий, а не то, что мол у неё контракт и она по-любому остается). Если второе, то вопрос снимается))

Quote (ALTER)

Quote (Sleva)
Этторе Миссину

)))))) Шутница.....

И правда Ксюша отожгла)))
 
ALTER Сообщение # 59 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Т.е. Эдвиж у тебя без вопросов в списке? А чего ж ты тогда её практически на каждом последнем матче из команды гнал?)))

Я убедился в том, что она умеет играть. smile Да, хочу, чтоб Эдвиж осталась. smile Приносит реальную пользу. smile Уйдёт - сожалеть не буду. smile К любимчикам (Сапа, Аня, Даня, Илона, Жанка, Кэти, Бекки) - не относится. wink smile

 
stasya Сообщение # 60 | 21:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
ALTER, ясно)
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Усиляем состав ЦСКА на сезон 2009/2010 (Поможем руководству в политике комплектования состава...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz