Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Минута с игроком (Ролики с баскетболистками УГМК)
Минута с игроком
Bagira911 Сообщение # 21 | 12:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
bagira911, вы с ней в одном городе родились!

представляешь.... в одном... но я про нее никогда не слышала... Фрунзе, Кыргызстан, хм... тогда еще Советский Союз и Киргизская ССР... повезло девахе, выбилась...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 22 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Пенни Тейлор красотка! Всё, она мой любимый игрок в УГМК))) biggrin biggrin biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 23 | 12:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Пенни Тейлор красотка! Всё, она мой любимый игрок в УГМК))) biggrin biggrin biggrin

А я за WHY))) biggrin biggrin biggrin

 
Зритель Сообщение # 24 | 17:34
Гости





Quote (bagira911)
представляешь.... в одном... но я про нее никогда не слышала... Фрунзе, Кыргызстан,

Ну ты мать даешь! Одна из самых известных в мире отечественных баскетболисток! Она училась в школе №47, что на ул.Шота Руставели, где старый Аэропорт wink Кстати, папка Петраковой - Виктор тоже фрунзенский wink Оба начинали естественно во фрунзенском "Строителе"
 
ALTER Сообщение # 25 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
Кстати, папка Петраковой - Виктор тоже фрунзенский

Вот это совпадение....))))))) biggrin biggrin biggrin Учитывая, что Аня Петракова и Лена Баранова, если не ошибаюсь, сёстры? wink biggrin По скольким родителям, Зритель?... wink

Quote (Зритель)
мать

biggrin biggrin biggrin Сестричка....))))))) biggrin

 
Евгения Сообщение # 26 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Интересное видео, Света тут такая смешная

Пусть будет Бонд, я его не навижу)))))))))) дааааа ....))) если честно она мне другой казалась - но такая больше нравится)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 27 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
Ну ты мать даешь! Одна из самых известных в мире отечественных баскетболисток! Она училась в школе №47, что на ул.Шота Руставели, где старый Аэропорт

у меня папа там последние свои годы жил.. надо же... это возле кинотеатра "Манас"...
я жила в Бишкеке - не интересовалась людьми баскетбола, так как мне было достаточно, что занимаюсь сама, да и кроме баскета дел было по горло.. так что меня осуждать не за чем... Была бы Баранова популярна в Кыргызстане, уж об ее существовании я бы точно знала...

Quote (Зритель)
Кстати, папка Петраковой - Виктор тоже фрунзенский wink Оба начинали естественно во фрунзенском "Строителе"

а вот такую команду я уже не застала....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 28 | 00:08
Гости





Quote (ALTER)
По скольким родителям, Зритель?

Они сводные сестры.

Quote (bagira911)
так что меня осуждать не за чем

ни капли осуждения, просто удивился что человек занимавшийся баскетом не слышал о своей знаменитой землячке.
 
Bagira911 Сообщение # 29 | 00:16
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
ни капли осуждения, просто удивился что человек занимавшийся баскетом не слышал о своей знаменитой землячке.

совсем не знаменитая... неа...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 30 | 00:31
Гости





Quote (bagira911)
совсем не знаменитая... неа...

Это лишний раз показывает уровень популярности женского баскетбола у нас. А вы спросите на американском сайте "хаммонитов" со стажем, когда Бекки еще за Нью-Йорк играла, знают ли они Баранову. Майка Барановой висит в американском Зале баскетбольной славы, и если не ошибаюсь она единственная россиянка представленная там.
 
Laurel Сообщение # 31 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
такое впечатление, что вся команда УГМКа живет либо в подвале, либо в серпентарии...пауки и змеи. Может поэтому они так хорошо играют, для того, чтобы почаще выходить из своих помещений.
думала, что Биба по-русски могёт, а она нет, не сдалась, наверняка знает, но стесняется smile

Quote (Зритель)
Майка Барановой висит в американском Зале баскетбольной славы,

обладательница олимпийского золота в Барселоне 1992 года, великий игрок!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 32 | 00:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зритель, когда Елена Баранова фиерила за "Строитель" bagira911 еще пешком под стол ходила. Но соглашусь, немного странно не знать такую баскетболистку. Очень жаль, что прошедший сезон она провела на лавке. Зачем сидеть в сильной команде, когда можно быть лидером в команде уровня "Надежды", "Вологды" и уйти на пенсию более почетно...
 
ALTER Сообщение # 33 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Зачем сидеть в сильной команде, когда можно быть лидером в команде уровня "Надежды", "Вологды" и уйти на пенсию более почетно...

Sleva, ты не знаешь Лену Баранову....)))))) За приличное бабло - с радостью отсидит!.... Слышал, когда Калманович был в УГМК.... Тяжбу они затеяли по поводу деньжат....))))) Леночку обделили, понимаешь....)))))) Впрочем, Шабтай тоже хорош...))) smile Красавчик, как всегда... biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 34 | 03:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
Это лишний раз показывает уровень популярности женского баскетбола у нас. А вы спросите на американском сайте "хаммонитов" со стажем, когда Бекки еще за Нью-Йорк играла, знают ли они Баранову. Майка Барановой висит в американском Зале баскетбольной славы, и если не ошибаюсь она единственная россиянка представленная там.

одно дело, если бы она в Кыргызстане играла... возможно я бы ее знала, причем лично... а так..
В Кыргызстане не у каждого есть спутниковое телевидение - элементарно канал "Спорт" считается роскошью.. и об его существование не каждый знает... а вы говорите какая-то там Баранова... своих хватает...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Минута с игроком (Ролики с баскетболистками УГМК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz