Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Просто баскетбольные новости (События баскетбола, которые не тянут на отдельную тему)
Просто баскетбольные новости
Heydrich Сообщение # 41 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А я, блин, теперь от огорчения и за мужской клуб болеть не хочу. Вот щас время пройдет, я отдохну ото всех радостных новостей и с новыми силами в бой.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 42 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Да, кстати, насчет симпатичности игроков ПБК ЦСКА это, конечно, не ко мне, но как игрок там явно лучший Шишкаускас.


Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Среда, 30 Сентября 2009, 01:46
 
Bagira911 Сообщение # 43 | 02:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Heydrich)
насчет симпатичности

Quote (Heydrich)
лучший Шишкаускас.


Я Ленгдона и Холдена люблю)) а еще помню был Папалукас, тоже ничего так))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 44 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Bagira911)
stasya, блин... я его разглядела.. не болею я больше за него..
возвращаюсь к Холдену)) так надежнее))

блин, всё же он тебе тока по красному свитеру приглянулся. Я думала, понравился, как на ЧЕ играл smile

Quote (Bagira911)
Я Ленгдона и Холдена люблю))

даа smile Ленгдон кстати всех удивил, когда стал на заданный ему вопрос отвечать по-русски biggrin Мы у него потом спросили, как долго он учит язык. Сказал: два лет. Потом сразу же сам исправился на "два года" smile И имя Настя мне написал по-русски без ошибок, подсказок и с первого раза biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 45 | 11:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Сказал: два лет. Потом сразу же сам исправился на "два года" smile И имя Настя мне написал по-русски без ошибок, подсказок и с первого раза

негодяйка)))) к моему Ленгдону приставала??



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 46 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Bagira911)
негодяйка)))) к моему Ленгдону приставала??

Тань, ну мы естественно от тебя привет передали. Он помнит, ждет))
Ладно, можешь успокоиться, к Смодишу (тоже твоему, как я полагаю biggrin ) пристать не удалось. Он что-то быстро ушел.
 
Bagira911 Сообщение # 47 | 11:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
к Смодишу

ммм... не, к Матьяшу я больше безразлична, просто как игрок ничего...
Quote (stasya)
Тань, ну мы естественно от тебя привет передали. Он помнит, ждет))

я всегда чувствовала, что между нами интуитивная связь... biggrin



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Heydrich Сообщение # 48 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Bagira911)
Я Ленгдона и Холдена люблю)) а еще помню был Папалукас, тоже ничего так))

Ну они все звезды. Папалукас вообще красавец был, отжигал на паркете. Жаль поехал домой в Грецию.
Quote (Heydrich)
но как игрок там явно лучший Шишкаускас.

Я имел в виду, что из игроков, играющих в Европе( даже неевропейцев), Шишкаускас, пожалуй , самый сильный. Ну где-то рядом только Наварро и Ясикявичус.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Bagira911 Сообщение # 49 | 01:23
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Heydrich)
Шишкаускас, пожалуй , самый сильный.

Леш)) мы тут о красоте мужской разговариваем)) А Рамонас действительно очень мощный игрок.. бесподобный...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Heydrich Сообщение # 50 | 01:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Bagira911)
Леш)) мы тут о красоте мужской разговариваем))

Ну ладно, уж простите меня. Как я сказал раньше про красоту мужскую- это точно не ко мне.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 51 | 02:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Как я сказал раньше про красоту мужскую- это точно не ко мне.

О чём вы там толкуете?.. О мужиках красивых?..))) С удовольствием присоединюсь, это ко мне... smile biggrin

 
stasya Сообщение # 52 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Пресса об этой встрече

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/349879

 
stasya Сообщение # 53 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
«Трансаэро» - официальный перевозчик баскетболистов ЦСКА (мужского)

http://www.sovsport.ru/news/text-item/349973

---
а как же Скай-экспресс biggrin сэкономили бы))

 
stasya Сообщение # 54 | 12:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Смодиш перенес операцию на спине

Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш в Израиле успешно перенес операцию на травмированной спине. Предполагаемые сроки восстановления – 3-4 месяца, сообщает официальный сайт армейцев.

Известный хирург Илья Пекарский подтвердил первоначальный диагноз, и Матьяжу проведена операция по поводу межпозвоночной грыжи. Послеоперационный период форвард проведет в израильской клинике, а продолжит восстанавливаться в Москве.

- Не могу сказать, что чувствую себя совсем хорошо, но некоторые боли и неудобства врачи объясняют как обычные для первых дней после операции, - прокомментировал свое состояние Смодиш. – Большое спасибо всем за добрые пожелания, огромный привет всем работникам клуба и болельщикам! В клинике я проведу еще три-четыре дня, а затем буду проходить здесь только обследования и процедуры – это, как говорят врачи, займет около полутора недель. Важно, чтобы скорее затянулся рубец, после чего можно будет приступить к простейшим физическим упражнениям.

05 октября 2009
http://news.sport-express.ru/2009-10-05/324672/

 
Haley Сообщение # 55 | 12:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
stasya, плавно и незаметно переходим на мужской ЦСКА??))))))))) biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 56 | 08:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Обама сыграет в баскетбол с министрами и конгрессменами

Президент США Барак Обама сыграет сегодня в баскетбол с министрами и конгрессменами. На площадку в Белом доме выйдут министр финансов Тимоти Гайтнер, министр внутренних дел Кен Салазар, министр образования Арне Дункан и министр по делам строительства и городов Шон Донован, а также более десяти членов палаты представителей американского конгресса, говорится в сообщении Белого дома. Матч начнется в 17-00 (01-00 мск пятницы).
Члены кабинета Обамы нередко принимают участие в организуемых Белым домом развлекательных мероприятиях для установления более близких отношений между управленцами. Так, 13 апреля вице-президент Джозеф Байден и глава Минобразования Арне Дункан вместе с приглашенными со всей страны детьми принимали участие в традиционном катании пасхальных яиц.

ЗЫ. У таких чиновников можно просить заступиться за баскетбольный клуб cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 57 | 11:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
stasya, плавно и незаметно переходим на мужской ЦСКА??))))))))) biggrin

Ну новостей про женский баскет пока не было, а за мужским ЦСКА я и ранее следила smile Ну если вам не интересно, то не буду тогда сюда постить))
 
Болельщик Сообщение # 58 | 09:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Играй – не хочу! В этом сезоне россияне не будут полировать скамейки запасных

Беспрецедентным для отечественного баскетбола вышло лето-2009. Из нашей страны за последние месяцы сбежали многие иностранцы. Сошли на нет разговоры о том, что наш чемпионат – один из сильнейших. И что нам нужны три или даже четыре места в Евролиге…
Случилось то, что должно было случиться. Спасибо глобальному финансовому кризису. Наконец-то российские игроки получат игровую практику. Жаль, что такой ценой – наш чемпионат перестал считаться ведущим на континенте. Даже в первую тройку не входит. Только две команды в нем конкурентоспособны в борьбе за золото – ЦСКА и «Химки».
С двумя нашими топ-клубами все понятно. Они разыграют между собой российскую корону и будут пытаться как можно дольше остаться на плаву в Евролиге.
Зато мы увидим самый настоящий чемпионат России.
Возьмем «Динамо» – ни одного иностранца. В «Триумфе» – единственный американец Брион Раш… В обоих клубах российские наставники – Сергей Базаревич и Станислав Еремин. Впрочем, предстоящий турнир большим пока похвастаться не может.
Минусы подавляют. Налицо сужение географии соревнований. Большой баскетбол ушел из Владивостока. Нет его в Сургуте и Ростове-на-Дону. Да, теперь своя команда в связи с переездом «Локомотива» южнее появилась в Краснодаре. Но приживется ли она там с тем же успехом, что был в Ростове, где регулярно собирались аншлаги, – большой вопрос.
Перемены в Самаре – на Волге появились «Красные крылья», занявшие место обанкротившегося ЦСК ВВС. Новый клуб усилиями руководства смог решить проблемы с многомиллионными долгами, доставшимися в наследство, и теперь призван вывести баскетбол в регионе на принципиально иной уровень. Потенциально самарская команда способна стать одним из открытий чемпионата. Летняя селекция, проведенная известным баскетбольным менеджером, генеральным директором «Красных крыльев» Владимиром Труновым, по мнению многих агентов, стала едва ли не лучшей в лиге по соотношению «цена – качество» (пришли Бремер, Биггс, Воронов, Трушкин). Решению задачи возвращения болельщиков на трибуны должна поспособствовать ставка на местные кадры в тренерском штабе. Вопрос лишь в том, под силу ли волжанам, имеющим самый маленький бюджет в лиге, бороться с теми, кто побогаче? Если ответ будет утвердительным, то многолетняя жизнь Самары без плей-офф наконец закончится.
В общем, в этом году ожидается картинка «два в одном». В смысле, два турнира внутри одного чемпионата. В первом ЦСКА и «Химки» будут сражаться за золото. Во втором – все остальные за бронзу.
И, конечно, наши сборники теперь заиграют по полной программе. У них появился отличный шанс прокричать о себе во весь голос. Больше заявления о том, что россиян зажимают иностранцы, не принимаются.
Играй – не хочу!

Автор: Абаренов Д. источник

ЗЫ. А вам это больше ничего не напоминает?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 59 | 16:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
НБА объявила войну социальным сетям

Руководство НБА распространило рекомендации по использованию социальных сетей игроками, тренерами и членами команд. Теперь они не смогут оставлять в игровое время сообщения в сетях Twitter, Facebook и тому подобных. Согласно рекомендации лиги, игроки должны прекратить оставлять какие-либо записи в интернете за 45 минут до начала матчей вплоть до окончания всех обязательных послематчевых мероприятий, включая пресс-конференции.

Клубам разрешено по собственному желанию ужесточать правила. И "Майами", "Торонто", "Милуоки" и "Клипперс" уже воспользовались этой возможностью. Нарушение новых правил по пользованию социальными сетями и блогами будет караться денежными штрафами.

Игрок "Майами" Дуэйн Уэйд, который ведет один из самых популярных среди баскетболистов блогов в набравшей феноменальную популярность в США сети Twitter, поддержал решение НБА. "Когда вы идете на работу - то идете работать. Развлекаться можете до или после нее", - сказал Уэйд. Его поддержал Шакил О’Нил. "Правило направлено против тех, кто пользуется социальными сетями легкомысленно", - подчеркнул О’Нил. (ESPN, AP)

15 октября 2009
http://news.sport-express.ru/2009-10-15/326282/

 
stasya Сообщение # 60 | 16:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
В Нью-Йорке протестуют против строительства новой арены для клуба Прохорова

Сегодня в Нью-Йорке состоятся судебные слушания по поводу переезда клуба "Нью-Джерси Нетс", недавно приобретенного российским бизнесменом Михаилом Прохоровым. Напомним, одной из главных частей проекта Прохорова по развитию команды является строительство новой арены. Власти Нью-Йорка сейчас обязывают ряд владельцев домов и офисных зданий продать свою собственность, чтобы освободить землю для строительства спорткомплекса. По мнению собственников, принудительная продажа противоречит конституции.

14 октября 2009
http://news.sport-express.ru/2009-10-14/326210/

---------
ну не знаю, у нас в Сочи как-то справляются)

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Просто баскетбольные новости (События баскетбола, которые не тянут на отдельную тему)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz