Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Glamourные девчата (Фотографии из журнала Glamour, апрельский выпуск)
Glamourные девчата
Sleva Сообщение # 21 | 09:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Даня - Телепузик???

Точно! Я все думала... кого мне Даня напоминает с антенной на голове... Телепузик!

Quote (LenaTa-kaya)
Не знаю, были ли они в Гламуре, но в Гуме (Цуме) была выставка.

Так и тут тоже будет выставка в ГУМе, с 1 по 30 апреля smile
 
Валерий Сообщение # 22 | 10:19
Гости





Quote (Gromova)
а Артешина какая-то развратница на фотографии, не ожидала от нее))

Полностью согласен, очень не удачное фото у Оли
 
шпион Сообщение # 23 | 10:48
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (shiko)
Даня и Сапа лучшии из присутсвующих!

- нормальный, трезвый мужской взгляд)
- а вот про " телепузика" Вы зря..... ( хотя реально - Телепузик!!!! Даня, Ты Себя в зеркало смотрела????))))))
 
UncleFedor Сообщение # 24 | 11:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
меня всегда забавляло как посторонние люди оценивают проф. фотографии с позиции модели. процесс фотосъемки ведь как проходит.. после каждой фотки модель подбегает к фотографу и говорит "ой а можно посмотреть как там я получилась??"..

 
DiE Сообщение # 25 | 11:38
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вот и зарубежом наших девушек оценили http://sotaqueesportivo.blogspot.com/2012....76.html

п.с. только забавные очепятки у них имеются
LIONA KORSTIN,
LIUDMILA OSIPOVA

biggrin


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 26 | 11:52
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
DiE, то есть DINAMO NOVOBIRISK тебя не смущает? smile

 
DiE Сообщение # 27 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
UncleFedor

Quote
DINAMO NOVOBIRISK тебя не смущает?


ага , с первого раза не углядел... wink

Да ладно, простим латинос ... biggrin


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:02
 
Heydrich Сообщение # 28 | 14:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Если по честному, то все фото- ужасные. Не знаю, что там хотели показать и рассказать фотограф и сам журнал, но получилось говно!!! Если Сапа еще нормально, Абросимова- куда ни шло, то все остальное- однозначно неудачные фотографии. Нелепые прически, как-то все неправильно подобрано. Согласен со Зрителем, пошлятина какая-то вышла.
З.Ы. По поводу Дани обижаться не собираюсь точно, потому как фотографии- отстойные angry



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Bagira911 Сообщение # 29 | 10:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
вчера купила журнал... могу сказать, что Ксю не выложила еще один скрин с Машей и Кузей....)) вот думаю теперь.. есть ли смысл выкладывать)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 30 | 11:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да!
 
Алёна Сообщение # 31 | 11:20
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 30 Марта 2012, 11:21
 
Bagira911 Сообщение # 32 | 02:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Алёна, спасибо Ален) с этим переездом вообще некогда было...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 33 | 13:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотовыставка женской сборной России в ГУМе

Российская Федерация Баскетбола, журнал Glamour и компания Bosco представляют фотовыставку «Две стороны одной медали», посвященную женской сборной России. Выставка проходит с 1 по 30 апреля в Москве на третьей линии ГУМа.

На протяжении целого месяца в главном магазине Москвы все желающие смогут увидеть российских спортсменок в двух разных образах: девушки предстанут как в привычном для болельщиков и зрителей свете – во время тренировок и на игровой площадке, так и в совершенно новых образах, над которыми работали стилисты Glamour и один из самых именитых российских фотографов Влад Локтев во время модной съемки для апрельского номера журнала.



Двенадцать красивых девушек – победительницы чемпионата Европы 2011 года – предстали перед объективом известного глянцевого фотографа, чтобы на собственном примере доказать, что профессиональный спорт, мода и женская красота идеально дополняют друг друга.

Светлана Абросимова, капитан женской сборной России: «У меня остались самые положительные впечатления от работы с Владом Локтевым. Мы привыкли к фотографиям в спортивной форме, с мячом, на площадке, поэтому фотосессия в стиле fashion была для нас новым и интересным опытом. Это возможность почувствовать себя настоящей женщиной - стройной, гармоничной, привлекательной - и показать свою естественную красоту и грацию».

Юлия Бордовских, Bosco: «Кем бы ни была женщина в своей профессиональной жизни, прежде всего она хочет оставаться женщиной. Не просто выигрывать матч - а делать это красиво! Участие в этом проекте самой очаровательной баскетбольной сборной планеты не случайно. Высокие, успешные и стройные – они одинаково хороши и на баскетбольной площадке и на страницах журнала».

Мария Федорова, главный редактор журнала Glamour: «Баскетбол – не просто «лучшая игра с мячом», а целая культура со своей поэтикой и символикой - как, например, и балет. Задумывая этот фото-проект, мы ставили целью раскрыть красоту этого спорта, показать, что российские баскетболистки умеют сражаться и побеждать, оставаясь все такими же женственными».

Героинями выставки стали победительницы чемпионата Европы 2011: Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Евгения Белякова, Татьяна Видмер, Елена Данилочкина, Илона Корстин, Марина Кузина, Наталья Мясоедова, Ирина Осипова, Татьяна Попова, Марина Степанова и Людмила Сапова.

Источник: http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=1572
 
Зритель Сообщение # 34 | 15:36
Гости





Quote (Sleva)
Мария Федорова, главный редактор журнала Glamour: «Баскетбол – не просто «лучшая игра с мячом», а целая культура со своей поэтикой и символикой - как, например, и балет. Задумывая этот фото-проект, мы ставили целью раскрыть красоту этого спорта, показать, что российские баскетболистки умеют сражаться и побеждать, оставаясь все такими же женственными».

Сотворили из девчонок телепузиков с готами angry и хотите в среде отморозков пропагандировать баскетбол? wacko
 
Sleva Сообщение # 35 | 16:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Сотворили из девчонок телепузиков с готами

Возможно это только часть фотографий, не самая лучшая, что попали в журнал.. а на выставке будет больше?! Надо будет сходить, посмотреть.. wink

Quote (Зритель)
и хотите в среде отморозков пропагандировать баскетбол?

Это в какой такой среде?
 
UncleFedor Сообщение # 36 | 17:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна


 
digger Сообщение # 37 | 18:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
и хотите в среде отморозков пропагандировать баскетбол?

не знал, что отморозки читают журнал Glamour.. спасибо за информацию.. wink
 
шпион Сообщение # 38 | 20:12
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Sleva, - смотрю на .... фото, а хорошо что фото! а если Они и в живую??? стоит только открыть ...сказать! не столь важно ЧТО сказать, и тут я не уверен в себе - смогу устоять????
- лирическое отступление....-
Народ! в коем то веке Девчёнки в гламуре по всей стране и в ГУМе и Вас хватает ....... что то ляпнуть поперёк!
А к чему тогда крики - Бабобаскет в массы???
А мне нравятся) Сапа на костылях, даже если уже они не нужны, очень очень!
При Zвету? промолчу ( ...... закидают тазами из Ёбурга!) Она реальна красива!
Попова? не узнал! класс)))
 
Зритель Сообщение # 39 | 22:37
Гости





Quote (digger)
не знал, что отморозки читают журнал Glamour.. спасибо за информацию..

digger, не тупи вместе с журналом "Гламур", те видать реально думают, что телепузиков и готов интересует женский баскет cool

Вот на такие фото Зветки и Видмер Жирик насмотрелся, и у него сложилось устойчивое представление о жителях Урала...

Quote (шпион)
Она реальна красива!

кому и кобыла - невеста (с) wink

Quote (шпион)
А мне нравятся) Сапа на костылях, даже если уже они не нужны, очень очень!

шпион, я не узнаю вас в гриме? Вы случаем не Доктор Геббельс? wacko
 
digger Сообщение # 40 | 06:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]
Quote (Зритель)
шпион, я не узнаю вас в гриме?

Зритель, мы вас как бы вообще только по айпишнику знаем biggrin [/off]
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Glamourные девчата (Фотографии из журнала Glamour, апрельский выпуск)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz