Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
Norwegian_Wood Сообщение # 341 | 15:44
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Цитата (Batmen)
Пифани оставьте в покое

Совершенно верно!!!
Чисто по-человечески, хотя бы, надо понять некоторым, что сразу после травмы нельзя бросаться в игру оголтело. Мне приходилось, увы, и знаю на своей шкуре, чем это чревато. Просто пожелаем девчатам удачи и взаимопонимания в игре! smile


Every bullet has its billet...
 
Sleva Сообщение # 342 | 15:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Но активное нежелание играть за Сборную тоже было

В чем выражалось активное нежелание играть за сборную на Евробаскете?

Цитата (Михей)
Или Вы это тоже будете опровергать?

Вы еще никаких вменяемых фактов не привели, чтобы что-то опровергать wink
 
Михей Сообщение # 343 | 15:57
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Norwegian_Wood, мне тоже приходилось, после кстати аналогичного растяжения, и я не помер. Травма у нее не самая тяжелая и за прошедшее время можно успеть восстановится.
Batmen, базар фильтруй. На твою роль на форуме не претендую.
Для тех, кто на бронепоезде, в танке и на подводной лодке объясняю, что если команда активно не хочет видеть в своих рядах какого-то игрока, то ничем хорошим это не заканчивается. Особенно это справедливо для женских коллективов. Если игрок не сообенно хочет играть, то он и не будет выкладываться.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 344 | 16:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, "нежелание играть" - материя эфемерная, ее к делу не пришьешь. Ты уже по поводу Якубу таким вот эфемерным наездом проходился, помнится.
спору нет, отношение к Принс в сборной неоднозначное, но это не повод ярлыки наклеивать..
 
Михей Сообщение # 345 | 16:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
digger, в отличии от Якубу (от своих взглядов на ту ситуацию, я , кстати, не отказываюсь) здесь есть конкретные факты и конкретные и недвусмысленные высказывания, толковать которых как-то еще можно только при очень большой фантазии.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Yury Сообщение # 346 | 18:54
Гости





Цитата (Sleva)
Ее врачу ничего бы не стоило уведомить РФБ в том, что минимальный срок покоя для нее - недели 3, что вполне правдоподобно при ее травме...

Или врач слишком честный попался, связался с РФБ и сказал, можете забирать свою Принц, всё нормально у неё. smile smile
 
Batmen Сообщение # 347 | 20:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Yury, у тебя паранойя wink
 
Михей Сообщение # 348 | 20:39
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата (Sleva)
Там разве Принс писала, что в гробу видела сборную России?

Нет, она всего лишь ясно дала понять, что ехать туда вынуждена, а вовсе не горит желанием.

Цитата (Sleva)
Вы же в свою очередь, трактуете ОДНУ единственную фразу спортсменки, так как удобно вам.

А что, ее можно трактовать еще как-то иначе? wacko Ну растолкуйте ее Вы. К этой фразе надо добавить имевший место быть дисквал из-за неявки на учебно-тренировочный сбор. Или его тоже не было? Это наверно тоже домыслы пользователей? Было обсуждавшаяся здесь вью Вайнаускиса где он говорил, что мол, надо уговорить Принс играть в Сборной. Фактов предостаточно, но если Вы лично не хотите их видеть - это Ваше дело. Можете даже считать Прин пламенной патриоткой - кто вам запрещает-то?

Цитата (Sleva)
Если бы Принс очень не хотела ехать на Евро, она нашла бы возможность остаться в США и дальше лечить свой голеностоп. Ее врачу ничего бы не стоило уведомить РФБ в том, что минимальный срок покоя для нее - недели 3, что вполне правдоподобно при ее травме...

...А в РФБ сидят не такие дураки и прекрасно знают, сколько занимает восстановление после этой травмы. И очень даже может быть, что Принс просто намекнули, чем чреват соскок с ЧЕ, отсюда и столь удивительное рвение. Только вот приехать можно заставить, а выложиться на паркете-нет. И отсюда такая игра Принс в защите. Точнее, полное отсутствие этого самого рвения.

Цитата (Sleva)
По моему речь шла об "активном нежелании играть за сборную"

А, то есть, по-Вашему, за Сборную она не хочет играть пассивно? Так что ли? biggrin

Цитата
Для меня приезд Принс в сборную, не до конца оправившейся от травмы и выход ее в старте в первом матче, напротив, говорит об обратном. А вот на что ссылаетесь вы в своих высказываниях? Вразумительного ответа. по вимому нет...

Я уже сказал, чем по моему мнению вызван приезд Принс в Сборную. И не такая у нее была травма, чтобы можно было на полном серьезе говорить о том, до конца или не до конца она от нее оправилась.
Я ссылаюсь на неявку Принс на Сборы, на ее высказывания и на высказывания ГТСР. Впрочем, если для Вас это не убедительно, то воля Ваша. Я ни разу не ставлю себе целью убедить в чем-то лично Вас.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:40
 
Sleva Сообщение # 349 | 20:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Я ни разу не ставлю себе целью убедить в чем-то лично Вас.

Убедить можно аргументами... а тут лишь бла-бла-бла.... сначала были отссылки на несуществующие интервью Принс, потом на мнение пользователей в ветке про Принс, сейчас на эпизод 2-годичной давности, который уже давно заигран и высказывания ГТСР... smile ну давайте, Михей, расскажите о чем говорил Вайнаускас wink

Цитата (Михей)
А, то есть, по-Вашему, за Сборную она не хочет играть пассивно? Так что ли?

Так это вы оперируете такими понятиями как "активно"... с вас и спрос wink

Цитата (Михей)
...А в РФБ сидят не такие дураки и прекрасно знают, сколько занимает восстановление после этой травмы. И очень даже может быть, что Принс просто намекнули, чем чреват соскок с ЧЕ, отсюда и столь удивительное рвение.

А может и не быть... а еще если бы да кабы... smile
 
Михей Сообщение # 350 | 21:22
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, мнение пользователей? Я приводил мнение только одного конкретного пользователя -лично вас. Вы видимо, как в случае с Якубу уже забыли, о чем тут сами и писали не так давно.
Насчет вью - личное высказывание сильно отличается от вью? По факту -Принс все сказала достаточно ясно.

Цитата
сейчас на эпизод 2-годичной давности, который уже давно заигран

Для кого заигран? Для вас? Ну это Ваше дело. Эпизод был и с тех пор ничего в отношении Принс к сборной не поменялось.

Цитата
ну давайте, Михей, расскажите о чем говорил Вайнаускас

http://rsport.ru/basketball/20130111/639177963.html
Приятного чтения.

Цитата
"активно"... с вас и спрос
С чего бы спрос с меня, если Вы не можете определится, от какой из своих точек зрения отказаться - той, что была ранее или нынешней. Я вам привел вашу же цитату, вы в ответ стали писать что-то невнятное.

Цитата
А может и не быть... а еще если бы да кабы...

Вы видимо все же не уловили одну простую вещь, хотя я ее повторил дважды - у меня нет цели убедить пользователя Слева в том, что Принс не хочет играть за Сборную России. Пользователь Слева может еще 10 раз поменять свою точку зрения по данному вопросу - мне сие абсолютно фиолетово.
Насчет если бы да кабы -может быть для Вас это и открытие, но это форум. То есть место. где каждый волен высказывать свои предположения, домыслы и рассуждения.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 351 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Sleva, мнение пользователей? Я приводил мнение только одного конкретного пользователя -лично вас.

Лично вы меня отсылали в тему Принс... а там не я одна писала. Так что не зачет smile

Цитата (Михей)
Вы видимо, как в случае с Якубу уже забыли, о чем тут сами и писали не так давно.

Я все помню, но вы, как это обычно бывает у некоторых людей при недостатке аргументов, начинаете валить с больной головы на здоровую, или проще говоря "переводить стрелки" smile При чем тут я, если разговор о вашем высказывании?

Цитата (Михей)
Для кого заигран? Для вас? Ну это Ваше дело. Эпизод был и с тех пор ничего в отношении Принс к сборной не поменялось.

Потому что так решил Михей? Или Михей разговаривал с Принс? Или Михей прочитал интервью Принс? Или это просто Михеевы домыслы? Нужное подчеркнуть.... )))

Цитата (Михей)
Приятного чтения.

Не каждый игрок в январе месяце может дать точный ответ по поводу выступлений за сборную, особенно когда у него действующий контракт в WNBA. Такая ситуация и с Хэммон была, но никто ее не упрекнет в нежелании играть за сборную.

Цитата (Михей)
С чего бы спрос с меня, если Вы не можете определится, от какой из своих точек зрения отказаться - той, что была ранее или нынешней.

Я от своей точки зрения не отказываюсь, не стоит мне приписывать новые, а уж тем более, как вы это любите - додумывать. Вы мне пытаетесь рассказать, как Принс не хочет играть за сборную России, а я всего лишь вам не верю из-за неубедительности аргументов.

Цитата (Михей)
Пользователь Слева может еще 10 раз поменять свою точку зрения по данному вопросу - мне сие абсолютно фиолетово.

Если бы было фиолетово, давно бы прикратили эти потуги по сбору "доказательной базы"... wink
 
Olarru Сообщение # 352 | 22:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Не надоело вам ещё из пустого в ещё более пустое переливать... smile Все желающие в скайп! Жду вас там.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Михей Сообщение # 353 | 23:06
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, я отслылал Вас не затем, чтобы почитать мнение форумчан. Так что не надо приписывать мне свои домыслы.

Цитата
При чем тут я, если разговор о вашем высказывании?

При том, что цитату я привел Вам вашу, а не свою. А вообще прикольно читать, как вы второй раз меняете свою точку зрения. В случае с Якубу вы в качестве отмазки сказали, якобы писали все на эмоциях. Сейчас вы пока вообще не можете прокоментировать свои же посты.

Цитата
Нужное подчеркнуть.... )))

Потому что потом это подтверждалось дальнейшими высказываниями Принс и Вайнаускиса.

Цитата
Не каждый игрок в январе месяце может дать точный ответ по поводу выступлений за сборную, особенно когда у него действующий контракт в WNBA. Такая ситуация и с Хэммон была, но никто ее не упрекнет в нежелании играть за сборную.

Не надо ля-ля. Человек ясно сказал, что хотел бы отыграть весь сезон в НБА, но вынужден ехать в Сборную не потому что хочет этого, а потому что есть обязательства. Это же подтвердил в своем вью Вайнаускис.

Цитата
Я от своей точки зрения не отказываюсь, не стоит мне приписывать новые, а уж тем более, как вы это любите - додумывать. Вы мне пытаетесь рассказать, как Принс не хочет играть за сборную России,

Слева, вам я тут ничего не пытаюсь рассказать. Если бы я пытался рассказать что-то вам, то я бы написал в личку. Вы откоментировали мой пост, я вам ответил.
И если вы не отказывались от своей точки зрения - с чего этот спор? Вы же сами тут, страницами выше, сомневались в желании Вам привели вашу же цитатку -

Цитата
Принс и всей душой? Вот тут у меня сомнения...

вы же сейчас с этим же спорите. Уж определитесь наконец, есть у вас сомнения или их нет.

Цитата
"доказательной базы"...

Ну у меня в отличии от вас она есть. А вот у вас с ней бедновато, ибо пока мало того, что вы противоречите своим же постам в этой самой теме, где вы же сомневались в желании Принс играть за сборную, вы еще и не привели мне никаких фактов ее желания играть. А вот фактов нежелания играть -вагон и маленькая тележка.

Вобщем, так как фактов у вас нет, со своей точкой зрения вы не определились и так как целью доказать вам что-тоу меня и впрямь нет, я спор на этом с Вами заканчиваю.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:11
 
мутализискус Сообщение # 354 | 03:16
Гости





превратили сборную в кландайк какой то + принс эта не Бекки :D
 
www Сообщение # 355 | 07:07
Гости





когда говорят, что Эпифания Принц индивидуалист, так в этом составе, конечно, будешь индивидуалистом
Владимир Гомельский
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz