Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
digger Сообщение # 301 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
для лентяев, пренебрегающих чтением форума: Михей, Аня, я - люди, с различной степенью радикальности критикующие саму систему натурализации. Фаня ли, Бекки ли - роли не играет. Так что камень не в тот огород))
 
Очкарик Сообщение # 302 | 19:21
Гости





Цитата (Olarru)
Только Принс разыгрывает несравненно лучше, чем любая условная Волкова, Рузанова...(ИМХО)

Это наверное из той же серии. что и легенды "о стабильно высоком % попаданий Принс." biggrin
Рома, я ведь выкладывал тут обзор статистики Принс в играх минувшего сезона, что-то не вижу твоей адекватной реакции на это. только выдумывание новых легенд про эту "бедную овечку".
 
Очкарик Сообщение # 303 | 19:23
Гости





Цитата (digger)
для лентяев, пренебрегающих чтением форума: Михей, Аня, я - люди, с различной степенью радикальности критикующие саму систему натурализации.

А я тогда к какой категории отнесен? cool
 
digger Сообщение # 304 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ты - к категории особо матерых принцененавистников))
 
sportlover_NSK Сообщение # 305 | 19:52
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
sportlover_NSK,а как вы относились к присутствию Хэммон в сборной? Интересно узнать мнение об этой неудачнице.

И присутствие Хэммон меня тоже не радовало. Я не хэммонец и никогда им не была.

По поводу неудачницы хочу ещё сказать, что есть одно отличие между её историей и историей Принц.
Хэммон получила второе гражданство в возрасте за 30, будучи к тому времени какой-никакой звездой WNBA и "пережив" несколько олимпийских циклов, когда она ещё надеялась получить приглашение в сборную США. И даже, насколько я помню, она была в расширенном составе сборной перед чемпионатом мира-2006, но в итоговую заявку так и не попала. И на смену спортивного гражданства согласилась лишь тогда, когда лишилась последнего шанса исполнить мечту и поехать на ОИ в 2008 году.

А чего достигла Принц к своим 22 годам, что на неё вышел Шабтай и сделал ей паспорт? И почему она даже не попыталась дождаться своего шанса на Родине?
"I didn't really think about playing in the Olympics as a kid growing up," Prince said. "I did watch NBA and WNBA games but never really dreamed about the Olympics" - её слова То есть она и сборной США-то никогда не грезила.. Откуда вдруг взяться рвению выступать за другую страну?


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 306 | 20:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Ref)
а как вы относились к присутствию Хэммон в сборной? Интересно узнать мнение об этой неудачнице.

Хорошая такая "неудачница" попавшая в 15 лучших за всю историю WNBA biggrin

Нет Принс в сборной только потому что Бекки Хэммон должна быть единственным и неповторимым натурализованным игроком в команде... biggrin tongue

[off]Фига себе у вас тут дебаты... surprised [/off]
 
Olarru Сообщение # 307 | 20:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Антонина Петровна, а куда ты пропала в аккурат после полуфинальной серии Спарта-Надежда? smile Попаболь и батхёрт скосили? wink Давай больше экспрессии, экзальтации и слюней...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 308 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Контрольный в голову: Принц Евролигу-то не смогла выиграть (25% двушек в финале против какой-то Авениды)

Чтобы сыграть финале, нужно сначала выиграть полуфинал! А ты намеренно упустила тот факт, что Принс была лучшей в победном полуфинале с УГМК? wink При Бэкки Спарта одержала лишь 2 победы в двух Финалах Восьми над аутсайдерами wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:58
 
sportlover_NSK Сообщение # 309 | 21:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Чтобы сыграть финале, нужно сначала выиграть полуфинал! А ты намеренно упустила тот факт, что Принс была лучшей в полуфинале с УГМК?

Полуфинал - это замечательно, но в исполнении спасительницы нации меня интересует только золото wink

Цитата (Olarru)
При Бэкки Спарта одержала лишь 2 победы в двух Финалах Восьми над аутсайдерами

Контраргументы за/против Хэммон - это не ко мне. Я про необходимость её пребывания в сборной никогда ничего не говорила.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 310 | 21:39
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]Срачесборник, напомню, здесь[/off]

Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 311 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вроде Фаню отпускают в сборную, если я правильно понял

Sky's Prince will be off to Russia - http://www.chicagotribune.com/sports....0.story


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:02
 
digger Сообщение # 312 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
DiE, вот всегда тебя уважал за то, что ты не вмешиваешься в никакие срачи и просто делаешь очень нужное дело - ищешь полезную информацию и делишься ею. Спасибо smile
 
Olarru Сообщение # 313 | 22:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (DiE)
Вроде Фаню отпускают в сборную, если я правильно понял

УРААААААААААААААААААААААААААААА, товарищи!!! tongue


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Ref Сообщение # 314 | 23:06
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
Хорошая такая "неудачница" попавшая в 15 лучших за всю историю WNBA

причем тут нба?

Цитата (Sleva)
Нет Принс в сборной только потому что Бекки Хэммон должна быть единственным и неповторимым натурализованным игроком в команде...

скажи это Фредису biggrin biggrin

Цитата (sportlover_NSK)
будучи к тому времени какой-никакой звездой WNBA

опять же,причем тут нба если речь идет о сборной? хоть сколько титулов,да хоть она попала в 5 лучших в нба,она не должна была играть за сборку. Это не причины по которым Хэммон должна была сыграть а Фаня нет.

Цитата (sportlover_NSK)
А чего достигла Принц к своим 22 годам

все впереди.
 
digger Сообщение # 315 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ref, у меня только один вопрос: будешь ты так же рьяно отстаивать Фаню, когда она через год покинет ваш клуб?
 
Olarru Сообщение # 316 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
Ref, у меня только один вопрос: будешь ты так же рьяно отстаивать Фаню, когда она через год покинет ваш клуб?

А можно я отвечу от себя? Кто там придумал фразочку "Бывших жёлто-бордовых не бывает"? А почему должны быть бывшие бело-голубые? Или красно-белые? Или красно-чёрные? Фаня отыграла в Спарте всего один сезон, но я ей очень благодарен за финал Евролиги-2011! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Михей Сообщение # 317 | 23:13
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Осталось только спросить у самих игроков -считают ли они себя бело голубыми, красно-белыми, черно-белыми или желто-бордовыми.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 318 | 23:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
Осталось только спросить у самих игроков -считают ли они себя бело голубыми, красно-белыми, черно-белыми или желто-бордовыми.

Это ты в точку! smile Но тут речь об отношении болельщиков...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 319 | 23:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
опять же,причем тут нба если речь идет о сборной? хоть сколько титулов,да хоть она попала в 5 лучших в нба,она не должна была играть за сборку. Это не причины по которым Хэммон должна была сыграть а Фаня нет.

А я где-то написала, что должна?

Речь о том, что в лице Хэммон сборная хотя бы приобрела состоявшуюся звезду своей страны, а чем в этом плане примечательна Принц? И почему она не желает пробиваться в состав сборной США на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро?


Все беды от усов
 
Ref Сообщение # 320 | 23:23
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
А я где-то написала, что должна?

это "к слову", по моему вы любите придираться . Что вы так себя ведете я не понимаю? Когда вы уже угомонитесь по этому поводу, лично вы?

Цитата (digger)
Ref, у меня только один вопрос: будешь ты так же рьяно отстаивать Фаню, когда она через год покинет ваш клуб?

я уже отвечал на этот вопрос,на этом же форуме.
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz