Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 321 | 23:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
А можно я отвечу от себя? Кто там придумал фразочку "Бывших жёлто-бордовых не бывает"? А почему должны быть бывшие бело-голубые? Или красно-белые? Или красно-чёрные? Фаня отыграла в Спарте всего один сезон, но я ей очень благодарен за финал Евролиги-2011!

Так вот речь как раз и об этом, что по из тех пользователей, кто высказывается ЗА привлечение Принц в сборную, ВСЕ так или иначе связаны с российским клубами, в которых играла/играет Принц. Странное совпадение...

А что было бы, пригласи Вайнаускас в сборную условною Жасмин Томас или Йован Тёрнер? wink


Все беды от усов
 
Ref Сообщение # 322 | 23:25
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Интересно,как будет реагировать sportlover_NSK когда Принц уже(!) будет в сборной.
 
Ref Сообщение # 323 | 23:28
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
Так вот речь как раз и об этом, что по из тех пользователей, кто высказывается ЗА привлечение Принц в сборную

добавлю! Я не был "За" то чтобы Принц была в сборной и писал уже об этом,но когда на игрока так реагируют.то неприятно. Меня в прошлом году осадили когда я начал отписываться по поводу Петраковой.
 
sportlover_NSK Сообщение # 324 | 23:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
Когда вы уже угомонитесь по этому поводу, лично вы?

30 июня. Устроит?

Я ведь тоже могу спросить: когда вы уже перестанете меня читать и попрекать излишней болтливостью, лично вы? Я у вас за стенкой что ли посреди ночи громко разговариваю, или смс-ками однотипными забрасываю?
МНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КТО НАДЕВАЕТ МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ, и я буду рассуждать на эту тему столько, сколько сочту нужным. Ок? smile

Цитата (Ref)
Интересно,как будет реагировать sportlover_NSK когда Принц уже(!) будет в сборной.

Смотрите телевизор с 15 по 30 июня - всё узнаете smile


Все беды от усов
 
Ref Сообщение # 325 | 23:32
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
Я ведь тоже могу спросить: когда вы уже перестанете меня читать и попрекать излишней болтливостью, лично вы?

Цитата (Ref)
Меня в прошлом году осадили когда я начал отписываться по поводу Петраковой.
 
Yury Сообщение # 326 | 23:35
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Смотрите телевизор с 15 по 30 июня - всё узнаете

Будете там с плакатом "Сборная России - не место для натуралок"?
 
sportlover_NSK Сообщение # 327 | 23:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off] Ref, Я не осаживала, претензии, опять же, не ко мне smile
К Петраковой, насколько я помню, были претензии касательно её меркантильности при выборе места работы и заработной платы.
Сборная России - не шабашка, сюда должны ехать не ради денег

Цитата (Yury)
Будете там с плакатом "Сборная России - не место для натуралок"?

Ага, шпиону как раз надо пошив заказать biggrin [/off]


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 328 | 23:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Yury)
"Сборная России - не место для натуралок"?

Это больше сборной США подходит... biggrin
 
Ref Сообщение # 329 | 23:43
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
Я не осаживала, претензии, опять же, не ко мне

я уже не помню,кто там был. Это я про то,что если вы пишете свое мнение тут,значит его любой прочитает и любой вступит в дискуссию,каак и со мной в прошлом году.

Цитата (sportlover_NSK)
К Петраковой, насколько я помню, были претензии касательно её меркантильности при выборе места работы и заработной платы.
Сборная России - не шабашка, сюда должны ехать не ради денег

Ответил выше,это как пример.
 
Киря Сообщение # 330 | 01:28
Гости





Верните Бекки cry
 
Sleva Сообщение # 331 | 01:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Киря)
Верните Бекки

Открыта вакансия массажиста в сборной... smile
 
шпион Сообщение # 332 | 08:45
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
сплетни из Курска :
Сноу - тренер выпусти меня!- ( до этого момента грубо, не по человечески сыграли против игрока курска) - Миша выходит и уделывает обидчицу - Это Моя команда , Я всех порву за Своих!
Игрок Курска - к Вам Тамика едет , Она хорошая! Вы Её берегите)))))
Принц - ......... - А! согласно договору вытворяет в Курске чё хочет, и ей ни чё не будет, ну договор так составлен.....
---- патриотизм,,,,, или кто платит тот и танцует,,,,,, подобное к подобному,,,,,
 
Крошка-шутница Сообщение # 333 | 16:22
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
sportlover_NSK, Ань, ох тяжело же тебе было в эти выхи! но ты выстояла... молодец! smile

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Михей Сообщение # 334 | 13:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
По-моему особого желания помогать команде у нее нет. Отсюда и отсутствие игры в защите.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 335 | 13:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
По-моему особого желания помогать команде у нее нет. Отсюда и отсутствие игры в защите.

А мне кажется все дело в недавней травме и акклиматизации... все таки много перелетов за короткое время, отсутствие сыгранности с партнерами. Что-то объективное можно будет говорить после первой стадии группового этапа. Глядишь сегодня порвет шведок... cool

Я думаю, Вайнаускас не враг себе, и если Принс будет халтурить, то он ее посадит.
 
Михей Сообщение # 336 | 13:38
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva,так игра в защите - это же во многом и индивидуальные действия. Ладно б не пошло в таака, не получались какие-то комбинации, не феерила бы передачами, но защита? И как-то все ее вью говорят о мягко говоря небольшом желании играть.

Цитата
Я думаю, Вайнаускас не враг себе, и если Принс будет халтурить, то он ее посадит.

Все мы люди и все можем ошибаться, Вайнаускис в своем слепом доверии Принс - тоже. Тем паче, что Вайнаускис пока себя тренером топ-уровня отнюдь не зарекомендовал.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 337 | 13:39
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата (www)
По первой игре не она должна помогать команде, а команда ей

На кой ляд на ЧЕ в основе игрок, который и сам не отрабатывает и еще вынуждает партнеров его страховать? wacko


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 338 | 13:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
И как-то все ее вью говорят о мягко говоря небольшом желании играть.

Все? Их было не одно? Может хоть одной ссылкой поделитесь, а то до сих пор не удалось (а очень хотелось) интервью Принс почитать о России.
 
Михей Сообщение # 339 | 14:52
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, вью не было, моя ошибка. Но активное нежелание играть за Сборную тоже было и здесь же обсуждалось.
Или Вы это тоже будете опровергать?


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:55
 
Batmen Сообщение # 340 | 15:30
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Михей)
На кой ляд на ЧЕ в основе игрок, который и сам не отрабатывает и еще вынуждает партнеров его страховать

Цитата (anastasia)
должна в любую минуту быть готова к игре. именно за это ее и привлекли к играм за Сборную. для того, чтобы ОНА помогала команде, а не команда ей.

Хватит противопоставлять игрока команде. wink wink wink для клоунов объясняю, что выигрывает и проигрывает только команда, а не отдельно взятый игрок, другим игрокам косточки перетрите wink wink wink а Пифани оставьте в покое wink wink wink
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz