Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
digger Сообщение # 41 | 18:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да уж.. а ведь во многом из-за той ситуации Болельщик нас покинул, помнится
а ведь прав был..
 
sportlover_NSK Сообщение # 42 | 18:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Gromova)
Практически для любой сборной наличие натурализированных игроков - практика обычная.

"Практически в любой" стране нет сильной собственной баскетбольной школы, какая есть (или уже была?) у России, и нет заложенных выпускниками этой школы богатых победных традиций. А потому сравнение некорректно.

[off]В хоккее тоже этнические канадцы во многих сборных играют. Но это как-то не мешает ФХР идти своим путём и не поддаваться соблазну "побыть в тренде" wink [/off]




Цитата (Bagira911)
объясните мне, что значит неприкасаемый легионер? это значит, что ее место в сборной даже не обсуждается?..


Судя по этому интервью и этому видео - не обсуждается. По крайней мере, касательно ЧЕ-2013. Всё украдено до нас (с) Всё уже решено и причём довольно-таки давно.


Все беды от усов
 
Бизон Сообщение # 43 | 18:40
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Цитата (Gromova)
нас особенно не спрашивают, но если бы вдруг спросили - я за кандидатуру Принц в сборной

Если бы вдруг спросили - я категорически против любых натурализаций. Это не решение проблемы.
Вкратце об этом тут: http://www.mk.ru/sport....in.html , и я полностью согласен с Леной.

Цитата (UncleFedor)
и тут вдруг неожиданно в РФБ приходят бравые парни из Курска и предлагают вернуть Принц, причем и в чемпионат, и в сборную.
(здесь после каждого слова можно вставить слово "деньги", ибо РФБ никогда ничего хорошего без денег для себя не делает, а курские определенно занизили ЗП Принц, т.к. делают ей по сути одолжение). в результате бан снимают + подписывают соглашение на обязательное место в сборной аж на год вперед с возврашением паспорта категории Р.

Алексей, один вопрос - зачем всё это бравым парням из Курска??
Мне кажется, пасьянс сложился немного в другом месте.


Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 25 Декабря 2012, 14:08
 
Абладдин Сообщение # 44 | 18:40
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Бизон)
Алексей, один вопрос - зачем всё это бравым парням из Курска??

Старая добрая традиция резидентов ресурса - пнуть Курск. Если что-то непонятно или как-то неприятно, то виноват ясно же кто...
Даже сказки многоходовые сочиняют... и не лень.


в ряд ли
 
Зритель Сообщение # 45 | 18:40
Гости





Абладдин, за что так не любят Курск?
 
Абладдин Сообщение # 46 | 18:40
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Зритель)
Абладдин, за что так не любят Курск?

Могу только предполагать, но и не испытываю по этому поводу никакого дискомфорта ибо противника сам не люблю и считаю это правильным.


в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 47 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Бизон)
Алексей, один вопрос - зачем всё это бравым парням из Курска??

на этот вопрос у меня нет ответа.. возможно он кроется в личном контракте Принц.. может с учетом всех перетрубаций Курск получит на несколько сезонов хорошего Р-игрока с не особо высокой зарплатой.. с удовольствием выслушал бы правильный ответ на сей вопрос, подозреваю, что он у вас есть..

Цитата (Абладдин)
Старая добрая традиция резидентов ресурса - пнуть Курск.

по моей "сказке" менеджеры Курска решают поставленные им задачи, причем с решением вполне справляются. чем я здесь "пнул" курский клуб - я не понимаю..


 
Абладдин Сообщение # 48 | 18:41
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (UncleFedor)
я не понимаю

Понимание есть продукт деятельности сознания. Гениальные манагеры из Курска (вот бы узнать кто такие...) разрулили все на свете. Да и денег - куры не клюют. Только вот Петракову не смогли оставить, хотя согласно инсайду просто не получилось вовремя кое до кого дозвониться. biggrin biggrin biggrin . Пишите исчо.


в ряд ли
 
RD Сообщение # 49 | 18:41
Гости





Цитата (Бизон)
Мне кажется, пасьянс сложился немного в другом месте.

Бизон, расшифруйте, пожалуйста, вашу мысль. Что вы имели ввиду?
 
UncleFedor Сообщение # 50 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (sportlover_NSK)
В РФБ (плюс менеджмент Курска) решили всё заранее, а тренера в последний момент поставили перед фактом??

почему заранее-то? у меня в сказке Курск решал не задачу ГТ сборной, а задачу заморского Принца.. а РФБ решила задачу тренера как раз в последней её главе..


 
Bagira911 Сообщение # 51 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
бабло правит миром. все покупается и все продается. только откуда на фоне этой грязи взять чувство гордости за команду и желание ей великих побед? мерзко. я не хочу болеть за эту команду.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Бизон Сообщение # 52 | 18:41
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Цитата (UncleFedor)
на этот вопрос у меня нет ответа.. возможно он кроется в личном контракте Принц.. может с учетом всех перетрубаций Курск получит на несколько сезонов хорошего Р-игрока с не особо высокой зарплатой.. с удовольствием выслушал бы правильный ответ на сей вопрос, подозреваю, что он у вас есть..

Вот и у меня не ответа. Ибо "игрок с не особо высокой зарплатой" - это явно не про Принц. Поэтому все логические построения без начального тезиса "кому это выгодно?" ("кому выгоден этот тренер") как-то не очень логичны.
 
Gromova Сообщение # 53 | 18:41
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
[off]
Цитата (Bagira911)
бабло правит миром. все покупается и все продается. только откуда на фоне этой грязи взять чувство гордости за команду и желание ей великих побед? мерзко. я не хочу болеть за эту команду.

Вот тут я запуталась окончательно и прошу помощи. Когда и почему "бабло" стало критерием команды для болельщика? Тем более если речь идет о Национальной сборной. И почему нужно болеть за одну американку, а вторую отправлять домой? Возможно дело в том, что не свойственно мне обожание Хэммон - потому что для меня они (Хэммон-Принц) одинаковые[/off]


Никаких соплей! ©
 
Зритель Сообщение # 54 | 18:42
Гости





Мы тоже шли на натурализацию, когда видели, что у нас не хватает традиций. Но придавать процессу глобальный характер не стали, причем осознанно. Наша натурализация - точечная. Я вам больше скажу - человеческая", - цитирует Мутко
"Интерфакс".
 
sportlover_NSK Сообщение # 55 | 18:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Вайнаускас)
Очень важно донести до остальных игроков сборной, что её необходимо принять как свою, россиянку.

Кому необходимо? Тренеру и самой Принц? Канцелярским кр... эм-м.. чиновникам из высших кабинетов власти?
Хотелось бы, чтобы у сборниц взыграло чувство собственного достоинства, и команда пошла на принцип и сделала всё возможное, чтобы новенькая почувствовала себя изгоем в коллективе.
Единственный потенциально действенный метод.


Все беды от усов
 
Абладдин Сообщение # 56 | 18:42
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Зритель)
Я вам больше скажу - человеческая", - цитирует Мутко "Интерфакс".

Фроммайхарт...


в ряд ли
 
Абладдин Сообщение # 57 | 18:42
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (sportlover_NSK)
Единственный потенциально действенный метод.

Это да, это мы могем. До основания, а затем. Лучше бы у них что-нибудь другое взыграло. А то все ждемс, ждемс.


в ряд ли
 
Gromova Сообщение # 58 | 18:42
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата (sportlover_NSK)
взыграло чувство собственного достоинства

Цитата (sportlover_NSK)
всё возможное, чтобы новенькая почувствовала себя изгоем

на мой взгляд, несопоставимые вещи...


Никаких соплей! ©
 
Зритель Сообщение # 59 | 18:42
Гости





Дело не в Принс. Дело в натурализованном игроке, будь то Хаммон, Нолан, Миллер. Пусть поставят ультиматум, что не приедут в сборную, пока им будут навязывать американку.
 
UncleFedor Сообщение # 60 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Gromova)
потому что для меня они (Хэммон-Принц) одинаковые

раньше болельщики по вопросу отношения к натурализованным игрокам делились на 2 категории: "за" и "против". теперь и без того немногочисленная категория "за" развалилась еще на 2 группы: "за" и "за Хэммон, но против Принц".. при этом в новой категории "за" я пока знаю только одного человека - тебя smile


 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz