Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Сборные резерва 2015 (U16, U18, U19, U20, Универсиада)
Сборные резерва 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 17:53
Сообщений: 6507
Очки: 815
Чемпионат Европы U20 (Игроки не старше 1995 г.р.)

2 – 12 июля, Испания
Группа A: Россия, Сербия, Польша, Германия



Главный тренер – Александр Ковалёв
Список кандидатов в сборную

Сайт турнира

Чемпионат Мира U19 (1996 г.р.)
18 – 26 июля, Чехов, Россия



Главный тренер – Дмитрий Донсков

Сайт турнира

Чемпионат Европы U18 (1997 г.р.)

30 июля – 9 августа, Целье, Словения
Группа B: Россия, Испания, Польша, Португалия



Главный тренер – Евгения Никонова

Сайт турнира

Чемпионат Европы U16 (1999 г.р.)

13 – 23 августа, Матозиньюш, Португалия
Группа B: Россия, Словакия, Хорватия, Португалия



Главный тренер – Сергей Данилин

Сайт турнира

Универсиада (не старше 1991 г.р.)
4 – 13 июля, Кванджу, Южная Корея
Группа C: Россия, Швеция, Япония и Мексика



Главный тренер – Александр Васин


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 181 | 21:29
Гости





Судя по тому, что Нидерланды до последней минуты сражались за победу с Тайпеем, наши должны их на классе обыгрывать, без валидола.
 
rwbars Сообщение # 182 | 16:06
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Я тут уточнил в пресс-центре по 1/8 финала с участием России. Игра будет завтра в 18:00 в ЧЕХОВЕ! На данный момент такая информация
 
Валерий Сообщение # 183 | 17:34
Гости





При благоприятном исходе прослеживается наш путь: Египет, Франция, Австралия, США
 
AlienF Сообщение # 184 | 18:44
Гости





Валерий, на третьем шаге...
 
Гость Сообщение # 185 | 18:56
Гости





AlienF,  австралийки , в смысле?  
C Бразилией их игру смотрел, можно с ними вполне играть. Брака технического хватает, больше, чем у нас. 5-й номер только зажигала временами, остальные средне. В защите агрессивно играют, на перехватах, это да.  Бегут хорошо транзишн.  Внимательнее надо, не давать разбежаться.   Зато большие у них вообще какими-то бестолковыми практически все показались, если честно. Ни разу не Джексоны smile
 
AlienF Сообщение # 186 | 19:35
Гости





Гость, Если ошибаюсь, как-то совсем и не расстроюсь..
 
Гость Сообщение # 187 | 19:45
Гости





AlienF,  и это правильно! smile

Голландию, как и ожидалось, деклассировали.  Завтра Египет.
 
Валерий Сообщение # 188 | 20:44
Гости





Цитата AlienF ()
Валерий, на третьем шаге...

AlienF, думаешь они до нас не дойдут wink biggrin
Прогулки с голландками не получилось, но есть основная пятерка которая тащит игру. Так что я с нашей стороны верю в начертанный путь, а уж если соперники отвалятся, то это их проблемы wink
 
Heydrich Сообщение # 189 | 14:12
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Посмотрел вчера все игры в Видном. Единственными классными командами были только Китай и Испания, игравшие друг против друга. Остальные сильно уступали им по качеству игры и осмысленности действий. 
Сербия, как и их первая команда, самоотвержены, заряжены на борьбу. Только в отличии от главной команды еще очень много сумбура в действиях, все решается либо индивидуальными проходами, либо бесконечной перепасовкой и отчаяным броском на исходе владения. И у них очень ужасная реализация бросков. Половину из того, что они выбросили в сторону кольца надо реализовывать. Индивидуально понравилась вот эта девочка. Странно, оказалось, что пока это была ее лучшая игра на турнире. Ей бы бросок поставить получше...
Бразилия показалась атлетичной командой на фоне субтильных сербок. Поначалу попросту продавливали Сербию. Но потом горящие глаза и страсть балканок помогли переломить игру. А может еще и поддержка немногочисленного зала biggrin
Аргентина и Тайвань вообще ничем не впечатлили. Т.ч. России очень повезло на соперников в группе.
Очень удивил Китай, победивший Испанию. Испания играла здорово, но все равно проиграла, потому как Китай играл тоже здорово. И вот не знаю я как к этому относиться. Это светлое будущее испанского баскетбола? Тогда почему они Китаю проигрывают? Впрочем Испания в любом случае должна дойти до полуфинала, пройдя и Голландию, и Бельгию.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
AlienF Сообщение # 190 | 14:41
Гости





Heydrich, не надо недооценивать кошек  cool
 
Heydrich Сообщение # 191 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата AlienF ()
Heydrich, не надо недооценивать кошек
Да все может быть. Обыграли ж они как-то Францию. Но сравнительно того, как вчера играла Бельгия, и как Испания, мне больше испанки понравились, если не сказать, что Бельгия вообще ничем не запомнилась. Хотя в баскете я Испанию, традиционно, как-то не очень люблю. Я лишь хотел сказать, что у Испании вплоть до полуфинала на пути ни России, ни США, ни Австралии. И это с третьего то места в группе!!! Ну придется постараться с Бельгией. Но если не выигрывать у бельгиек, то какие тогда вопросы. А у Китая, занявшего второе место, потенциальный четвертьфинал с Австралией  smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 192 | 16:39
Гости





Леш, а тебе не показалось, что испанки специально слили Китаю, чтобы выйти на Бельгию, а не на Австралию wink . Вот и получается более легкий маршрут до американок...
 
Валерий Сообщение # 193 | 16:39
Гости





Цитата AlienF ()
Heydrich, не надо недооценивать кошек

Да не, котята там были biggrin
 
DiE Сообщение # 194 | 20:28
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 195 | 14:29
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
МАРИЯ ВАДЕЕВА: "ОБЕЩАЛА КАРАСЕВУ ЗАБИТЬ "ТРЕШЕЧКУ"

Центровая сборной России Мария Вадеева после разгрома Египта (94:37) в матче 1/8 финала чемпионата мира для игроков не старше 19 лет призналась, что начало поединка получилось для ее команды непростым. В четвертьфинале турнира россиянкам предстоит теперь встретиться с Францией.
– Вчера меня Василий Карасев попросил: "Маша, забей трешечку!" – цитирует официальный сайт РФБ Вадееву. – Я пообещала. Вот сегодня и забила (смеется). Оказалась свободной и бросила. В начале Египет сражался, мы делали много ошибок, теряли мяч. Но потом разошлись, и во второй половине поехали по накатанной. С Францией я пока не играла, но тренер, конечно, всех соберет и объяснит, что нам делать.


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 196 | 22:17
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ЧМ U19: на очереди - Франция
http://www.wbcs.ru/club1/news/news.php?news_cid=29&news_id=1176


BC UMMC - FOREVER!
 
Валерий Сообщение # 197 | 10:29
Гости





Тренировки на котятах закончились, начинается самое интересное wink
Игорь, что слышно про трансляции?
 
rwbars Сообщение # 198 | 16:30
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Цитата Валерий ()
Игорь, что слышно про трансляции?

Я думал подсказки уже не нужны


При удачном для нас раскладе завтра трансляция на другом ресурсе ФИБА
 
Гость Сообщение # 199 | 21:27
Гости





Поглядел США-Канада. Испугался. surprised Тяжело очень-очень нам с ними будет играть (если австралиек пройдем, конечно) . Надежда на Донскова, надо придумывать чего-то будет.
 
rwbars Сообщение # 200 | 07:19
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Цитата Гость ()
Поглядел США-Канада. Испугался.
А чего пугаться, если у них соперник с первых секунд белый флаг выкинул?
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Сборные резерва 2015 (U16, U18, U19, U20, Универсиада)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz