Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Суперлига. Первый, Второй дивизионы. (младшие сёстры Премьер-лиги)
Суперлига. Первый, Второй дивизионы.
DiE Сообщение # 21 | 18:30
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Мда, в одну калитку Питер вынесли...


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 22 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Наши лисы дважды обыграли Омск!  

BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 23 | 09:01
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Концовка матча УГМК-Юниор -Нефтяник-Авангард Омск


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 24 | 21:10
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Концовка матча УГМК-Юниор - Динамо-Фарм г. Курск.


Обыграли Курск дважды !

УГМК-Юниор - Динамо-Фарм (Курск) 63:60
УГМК-Юниор - Динамо-Фарм (Курск) 54:52


BC UMMC - FOREVER!
 
Болельщик Сообщение # 25 | 14:39
Гости





Да видели одну из этих "побед". Без комментариев.
 
UncleFedor Сообщение # 26 | 18:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
это - не Олег, это кто-то из курян..

 
DiE Сообщение # 27 | 23:07
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Изменения в составе Вологды обсуждаем здесь - http://beckyhammon.ru/forum/46-2087-10

BC UMMC - FOREVER!
 
Heydrich Сообщение # 28 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Валерий ()
пополнение рядом травмированных игроков,  добавилась Алина Замараева. Алина пропустит весь сезон :(
Да как так-то?!! Блин блинский sad



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Гость Сообщение # 29 | 20:53
Гости





Сегодня молодость уступила опыту на всех фронтах smile   Молодежки Курска, Екатеринбурга и Видного - все проиграли.
 
rwbars Сообщение # 30 | 18:17
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Казалось бы рядовой матч второго дивизиона Суперлиги "Казаночка-2" - "Ника" (Сыктывкар) сегодня вызвал много шума.
Бурю негодования у сыктывкарских болельщиков вызвало участие в матче трио Дарья Левченко, Альбина Хамитова, Ксения Кунакова

Встретил даже вот такое мнение:

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5627508-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/
 
sportlover_NSK Сообщение # 31 | 06:06
Сообщений: 6507
Очки: 815
В Петербурге обокрали баскетболисток «Ростов-Дон-ЮФУ»
http://www.sports.ru/basketball/1035099449.html


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 32 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата sportlover_NSK ()
В Петербурге обокрали баскетболисток «Ростов-Дон-ЮФУ»http://www.sports.ru/basketball/1035099449.html
Да чего тут говорить, это ж самый криминальный город России- Бандитский Петербург. Вот то ли дело Москва... да собственно и в Москве главное ворье питерского происхождения wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 33 | 21:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
я сегодня видел историческую для себя Игру.. приехали саратовские девчонки.. лет 20 самой старшей, не хочу в статистику лезть.. проиграли первую четверть 24-3.. и только после второй четверти мой алкогольный мозг заметил, что девочки играют БЕЗ ТРЕНЕРА... ВООБЩЕ.. они сами меняются, сами берут тайм-ауты, сами берут кто хочет планшетку и рисуют на ней схемы будущих атак.. проиграли, конечно, сильно.. 70-27 вроде бы.. но бились с первой и до последней секунды.. за 5 секунд до конца Игры перехватили мяч и за 2.5 забили.. красно-белая Команда, но я всем сердцем полюбил за одну игру, честно..

 
Очкарик Сообщение # 34 | 16:45
Гости





Цитата UncleFedor ()
приехали саратовские девчонки.. лет 20 самой старшей, не хочу в статистику лезть.. проиграли первую четверть 24-3.. и только после второй четверти мой алкогольный мозг заметил, что девочки играют БЕЗ ТРЕНЕРА... ВООБЩЕ.. они сами меняются, сами берут тайм-ауты, сами берут кто хочет планшетку и рисуют на ней схемы будущих атак..
по данным с сайта РФБ их тренером является молодой человек 1988 г.р. http://www.russiabasket.ru/coach/?id=6312&compId=11006&tab=0
 
UncleFedor Сообщение # 35 | 19:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, насколько я понял, этот молодой человек не смог приехать по семейным обстоятельствам..

 
ааа Сообщение # 36 | 00:16
Гости





планшетку то он им дал:-))
типичный студ баскет 3-й лиги. иногда вообще на ладошке пальцем рисуют
 
Валерий Сообщение # 37 | 00:57
Гости





Да кстати, сегодня на игре против Саратова, если меня не подвело зрение, видел бывшего тренера молодежки Зиминова, общался он с Черепановой. А вдруг, руководство услышало наши молитвы wink
Саратов играл без тренера, так и не смог понять кто у них рулит, девчонки реально сами меняются, берут тайм-ауты,планшеткой не пользовались. В первой половине встречи очень хотел видеть картину, как Черепанова поганой метлой гнала Чиркова с Шулеповой со скамейки команды, и дали бы девчонкам также самим порезвиться.....
 
UncleFedor Сообщение # 38 | 22:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Валерий, неожиданно для себя обнаружил сегодня 2 пропажи из вашего клуба, которые мне очень нравятся.. удивлен, что играют так низко..
низко - я имел ввиду 2-ю Суперлигу, а не мастерство, конечно же..


 
Heydrich Сообщение # 39 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата Валерий ()
поганой метлой гнала Чиркова с Шулеповой со скамейки
Что ж ты так Ульянку то? Она ж ваше все biggrin Радуйся, что хоть играть закончила, глядишь и тренировать надоест biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 40 | 14:01
Гости





Цитата UncleFedor ()
Валерий, неожиданно для себя обнаружил сегодня 2 пропажи из вашего клуба, которые мне очень нравятся.. удивлен, что играют так низко..низко - я имел ввиду 2-ю Суперлигу, а не мастерство, конечно же..

Леш, ну надо смотреть вперед! Сейчас прошло резкое омоложение состава, есть интересные девчонки. Правда "зараза" с основы и на молодежку напала, уже две с травмами. А Наде с Ариной места в основе точно не будет, уровень не тот,  пусть удача им светит в других клубах wink
Возвращаясь к девчонкам из Саратова, там не все так просто. они под чутким взглядом "Большого Брата". wink Всю игру одна из девчонок снимала игру на телефон, в перерывы они стайкой внимательно слушали его biggrin . Хотя игру можно было и по видео с РФБ смотреть. Камеры более удачно на втором этаже стоят. На площадке игрой рулила 13 номер кажись Калугина.

Цитата Heydrich ()
Что ж ты так Ульянку то? Она ж ваше все Радуйся, что хоть играть закончила, глядишь и тренировать надоест

biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Суперлига. Первый, Второй дивизионы. (младшие сёстры Премьер-лиги)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz