Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Alexius Сообщение # 181 | 08:08
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата UncleFedor ()
Господа, хочется "качественно" посмотреть игру своей Команды - езжайте на выезд..
Спасибо, я уже наездился

P.S. От меня дома и на работе ожидают, что я свое дело буду делать качественно. Почему я не должен ожидать этого от других?


Сообщение отредактировал Alexius - Вторник, 20 Декабря 2016, 08:10
 
Болельщик №46 Сообщение # 182 | 10:47
Гости





Alexius, одно дело ожидать, а другое - получать результат. Ожидать вам никто не запрещает.
 
UncleFedor Сообщение # 183 | 11:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
качество трансляции, что характерно, не прописано в регламенте.. она просто должна присутствовать.. так что в этом плане говорить, что кто-то делает свою работу хуже, чем обязан, по-моему, не совсем корректно..

честно говоря, в этом официальном сезоне не видел ни одного матча.. собираемся на Динамо (М) - МБА сгонять (или наоборот, они рядом, 2 недели разница).. с удовольствием увидел бы родные лица форумчан wink


 
ааа Сообщение # 184 | 19:00
Гости





Цитата UncleFedor ()
качество трансляции, что характерно, не прописано в регламенте
А по финансам большая разница, хорошая трансляция или нет? ИМХО сейчас хорошая картинка не проблема с любым оборудованием.
 
Абладдин Сообщение # 185 | 21:02
Гости





Цитата Alexius ()
А хреново организованная по звуку трансляция считается за обоснованный повод? ))
 не знаю, что там с трансляцией, смотрю в зале, но картинка нормальная? Если да, то в чем проблема? Кому-то нужен комментарий?  Из многих городов слайд-шоу приходится смотреть.
 
Абладдин Сообщение # 186 | 21:15
Гости





Однако, отчасти, соглашусь с претензиями, но не именно к нам, а вообще к профессионализму околоклубного штата вне зависимости от города. Думаю, картина везде одинаковая. Кого, туда набирают непонятно. Косячат хоть и по мелочам, но с завидным постоянством.
 
ааа Сообщение # 187 | 23:29
Гости





Цитата Абладдин ()
Думаю, картина везде одинаковая.
В Вологде очень маленькая картинка.
 
Очкарик Сообщение # 188 | 12:21
Гости





Цитата Болельщик №46 ()
Очкарик, и где вы здесь "рыдания" усмотрели?
У себя под ногами, лужи из соплей и слез "курских болельщиков". Причем помню, что в целом народ-то в Курске адекватен, но в последние месяцы появились "интернет-плакальщики", которые по любому поводу начинают истерить "Опять Курск обижают!".
Запомните пару моментов:
1. Никто не обязан горячо любить и уважать вашу команду, то, что болельщики других клубов время от времени "шпильки" в ее адрес пускают - нормальное явление. Тут в адрес УГМК за время существования этого ресурса уже столько "отгрузили", что курскому Динамо и в кошмарных снах не снилось.  biggrin
2. Менеджмент курского клуба уже не раз давал реальные поводы для насмешек в свой адрес, это и адекватные курские болельщики признают. Так что отделяйте мух от котлет.
 
Болельщик №46 Сообщение # 189 | 13:08
Гости





Очкарик, никто и не заставляет вас любить курское "Динамо". А под ногами у себя "сопли и слезы" уж сами протрите, если же вам так некомфортно.
 
digger Сообщение # 190 | 14:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
рискуя спровоцировать очередную волну "нувотопятькурскобижают", присоединюсь к мнению Очкарика в указанных моментах
Цитата Болельщик №46 ()
то, что болельщики других клубов время от времени "шпильки" в ее адрес пускают - нормальное явление

тут в разное время песочили и УГМК, и Спарту-Спартак, и ту же Надежду, иначе для чего форум, как не для высказываний?
Если вам хочется верить во всенародный заговор "БХ.ру против Курска" (прям-таки как "весь мир против России", только в миниатюре), вы будете в это верить, сколько вам ни доказывай обратного. Выходите из своего мирка, не варитесь в собственном котле, обсуждайте ваш клуб, другие клубы, игры, турниры здесь, и тогда поймете, сколь убого было это представление о заговоре
Что же до
Цитата Очкарик ()
Менеджмент курского клуба уже не раз давал реальные поводы для насмешек в свой адрес

ну, ребят, сами же знаете, что это так - и промашки с тренерами, и мелочи типа переводчиков "камонНаташа" и фотошоперов. Просто почему-то не по нраву, когда об этом со стороны говорят. Хотя промахи в работе других клубов, в том числе названных, по разным позициям тоже обсуждаются, и вполне конструктивно
 
сергей Сообщение # 191 | 18:27
Гости





Да ладно, Куряне...На сайте НАДЕЖДЫ даже гостевая не ведётся...Год-два и у вас всё умрёт...(чёрный, а может быть и нет)
 
сергей Сообщение # 192 | 20:04
Гости





чёрный  юмор, если кто не понял...
 
Очкарик Сообщение # 193 | 13:43
Гости





Цитата Болельщик №46 ()
никто и не заставляет вас любить курское "Динамо".
Когда-то в Курске была по-своему симпатичная команда с собственным игровым почерком, действовавшая по принципу "Забиваем мало, пропускаем еще меньше!"
Теперь же калейдоскоп "Сборная мира. Версия №..."  
Цитата Болельщик №46 ()
А под ногами у себя "сопли и слезы" уж сами протрите, если же вам так некомфортно.
Вот развели тут мокроту, а мне за вами убирать?  я шо, уже модератором стал?  biggrin
 
Абладдин Сообщение # 194 | 16:24
Гости





Хех, что и требовалось доказать. Резиденты сами и расчехлили ресурс как плевательницу. Ну и плюют, естественно, не в себя. Хотя, иногда, следует подумать о ветре...
 
Валерий Сообщение # 195 | 12:22
Гости





Цитата Очкарик ()
Когда-то в Курске была по-своему симпатичная команда с собственным игровым почерком, действовавшая по принципу "Забиваем мало, пропускаем еще меньше!"

Вот не знаю почему, но у меня как то Курск навечно наверное ассоциируется с Леной Гришиной smile
 
Гость Сообщение # 196 | 16:57
Гости





Цитата сергей ()
На сайте НАДЕЖДЫ даже гостевая не ведётся

А где-то ещё ведётся?
 
UncleFedor Сообщение # 197 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
у нас ведется.. никто не пишет, но она работает.. wink

 
rwbars Сообщение # 198 | 21:23
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Елизавета Комарова вновь отправилась в аренду в Новосибирск. Игрок уже в заявке "Динамо"
 
Alexius Сообщение # 199 | 17:55
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Надо признать - Чернов, вроде, вписался в женский баскетбол
 
DiE Сообщение # 200 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
После повторного поражения от МБА, Спарта вне зоны плей-офф wink



BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz