Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Болельщик №46 Сообщение # 241 | 12:02
Гости





UncleFedor, поражения были и этого никто не отрицает. Мы и Вологде частенько на выезде проигрывали. Я просто не понимаю к чему вы ведете? В моем понятии "драла" это когда команда выигрывает из раза в раз, как на протяжении многих сезонов делала "Надежда". Было у вас 2 победы в сезоне 13/14 в регулярке + 1 победа сезон 12/13, но потом в плей-офф вы получили -21 и -50. В свое время (если мне не изменяет память сезон так 2004/2005) мы обыгрывали УГМК, имея на тот момент скромнейший состав, только потому что желания у нас было вагон с маленькой тележкой, а УГМК нас не воспринимал как серьезного соперника
 
digger Сообщение # 242 | 12:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата UncleFedor ()
с двумя даже по бутылке коньяка друг другу должны..

как, тебе до сих пор не отдали? biggrin
 
ILICH Сообщение # 243 | 13:44
Гости





Цитата digger ()
как, тебе до сих пор не отдали?
Один твой студент, уже бывший правда, уже два года мне отдать бутылку коньяка не может, честно выигранную в споре да еще и при свидетелях
 
DiE Сообщение # 244 | 13:56
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата Болельщик №46 ()
В свое время (если мне не изменяет память сезон так 2004/2005) мы обыгрывали УГМК, имея на тот момент скромнейший состав, только потому что желания у нас было вагон с маленькой тележкой, а УГМК нас не воспринимал как серьезного соперника

Провальный был сезон, семь поражений в регулярке!!!!


BC UMMC - FOREVER!
 
Болельщик №46 Сообщение # 245 | 15:16
Гости





DiE, суть в том, что мы тогда до вас и близко не дотягивали по бюджету, но в то же время обыгрывали.
 
UncleFedor Сообщение # 246 | 15:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Болельщик №46, в моём понятии "драла" - это побеждала в борьбе не смотря ни на что.. ни на более низкие зарплаты, ни на болезни и травмы некоторых игроков, ни на чужой зал.. "драть" имеет одни корни со словом "драться"..
digger, так Томсен пропал с сайта сразу после этого smile ну или пишется под другим ником wink а я не отдал второму ибо в Курске когда были - он не нарисовался, а к нам не приезжал..


 
Болельщик №46 Сообщение # 247 | 15:32
Гости





UncleFedor, видимо под одним и тем же словом подразумеваем абсолютно разное. Вот и всё. А то, что слова однокоренные абсолютно не означает, что смысл в них один и тот же.
 
Валерий Сообщение # 248 | 20:28
Гости





Цитата сергей ()
Наблюдатель, Особенно смешно написала ваша пресс-служба после победы над "Надеждой", что это самый принципиальный соперник...Какой нахер соперник с бюджетом в 100 миллионов...
 Минуточку, минуточку!!!!!! А вот здесь поподробней, а то у меня дебет с кредитом не сходиться!
Нас уверяют что годовой бюджет Чевакаты 100 миллионов, ну представляете состав и куда ездим. И теперь громогласно заявляют что бюджет Надежды те же самые 100 миллионов!  surprised  Смотрю состав, игры плюсом в КР и ЕЛ, вспоминаю высказывания игроков, бежавших в Оренбург к доходам в разы отличающимся от пчелиных, и вот у меня не сходятся эти самые дебет с кредитом!
И что думать, что у Ульяны Шулеповой хорошая кормушка или у Оренбурга речь идет не о рублях wink
 
Цветок Сообщение # 249 | 10:11
Гости





Валерий, чужие деньги пересчитывать не надоело?
 
UncleFedor Сообщение # 250 | 10:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цветок, в данной ситуации, по-моему, в этом нет ничего зазорного.. чисто для понимания кто, что, как и за сколько делает.. и как это у них получается..

 
Валерий Сообщение # 251 | 20:10
Гости





Цветок, пишите когда что нибудь интересное у вас будет, а то ваш троллинг сильно хромает , не интересно с вами дискутировать
 
Наблюдатель Сообщение # 252 | 23:28
Гости





Цитата Цветок ()
Валерий, чужие деньги пересчитывать не надоело?
А почему бы не посчитать?) И почему чужие? В России вроде только 2 клуба, которые спонсируются из частного кармана. Конечно неизвестна вероятность того, что клубы могли бы открыть свои бюджеты, но было бы интересно посчитать эффективность вложенных средств, и многие болельщики смогли бы получить ответы на вопросы: "как?","почему?", "зачем?".
 
Константин Сообщение # 253 | 10:54
Гости






Цитата
Смотрю состав, игры плюсом в КР и ЕЛ, вспоминаю высказывания игроков, бежавших в Оренбург к доходам в разы отличающимся от пчелиных, и вот у меня не сходятся эти самые дебет с кредитом!
Валерий, только некоторые "пчелки" полетели в другие края, где видно цветочком больше и меда можно насобирать....
 
yamaha373 Сообщение # 254 | 21:59
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Константин, совершенно верно. И стали в тех краях незаменимыми лавочницами biggrin
 
ааа Сообщение # 255 | 15:51
Гости





Спартак, проигрывая  2:23  сделал 26:25
Привет, ИНЬИГЕС )))) smile
 
ааа Сообщение # 256 | 18:48
Гости





Андрей Кириленко
— Что вы имели в виду, когда говорили, что на женский Евробаскет будет что-то организовано для более массового приезда российских болельщиков?
— Мы работаем над этим вопросом. Хочется добиться различных скидок – и от авиакомпаний, и по вопросу проживания. Сейчас работаем над билетной программой. Думаю, что в ближайшее время информация появится в открытом доступе.
— Какую аудиторию вы хотели бы видеть?
— Какую хотел бы видеть и какая сможет приехать – разница есть.  
smile
 
DiE Сообщение # 257 | 13:23
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Комментарии после матча УГМК - Динамо (Новосибирск) 84-56.



BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 258 | 13:25
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Лучшие моменты. УГМК - Динамо Н, 04.02.17



BC UMMC - FOREVER!
 
Константин Сообщение # 259 | 19:48
Гости





Интересный момент в матче Вологда: Спарта при счете 54:44 отключился свет в зале
 
ааа Сообщение # 260 | 21:14
Гости





Фонарики у всех зрителей - красиво было ))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz