Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
ааа Сообщение # 341 | 18:33
Гости





Цитата DiE ()
Маргарита Берзегова: "Отвлекаться на эмоции нам некогда..."
>>Задачи на игру: борьба за подбор, как основной элемент

В игре с Динамо-М Бекметова и Бут играли 31:10 и 27:35 и обе сели за 5 фолов, а так бы еще играли.
С Вологдой 21:10 и 18:50, меняли друг друга, ни секунды не были вместе на площадке. Какая тут борьба за подбор.  Берзегова мутит что-то.
 
Валерий Сообщение # 342 | 20:43
Гости





Цитата ааа ()
Берзегова мутит что-то.

Да ничего она не мутила. У Казани реально два мощных центра и рядом еще два потенциальных бомбардира: Савина и Аликина. Просто большие Казани сидели на голодном пайке, малыши Казани не смогли превзойти малышей пчел.
 
Наблюдатель Сообщение # 343 | 21:53
Гости





Цитата ааа ()
Берзегова мутит что-то
Больше похоже на то, что она тупит. И в играх, и периодически на пк. Хотя приятно видеть новые лица в тренерском цеху. Особенно рад, что федерацией замечена работа Дирацуяна, тренера МБА. А то в сборных одни и те же лица.
 
Yury Сообщение # 344 | 22:15
Гости





Цитата ILICH ()
Yury, ну возьми и посмотри игру.
А при чём тут это, разве что-то было сказано про правильность или неправильность ваших с оппонентом суждений?
 
ааа Сообщение # 345 | 22:59
Гости





За 2 технических в одной игре что-то будет игроку ?
 
Инсайдер Сообщение # 346 | 11:03
Гости





Да, Дабович не сыграет с Вологдой! Хотелось бы особо поблагодарить мразотных товарищей из МБА, которые снова приложили к судейству свою "волосатую" руку. То, что творится в последние два года в матчах, которые так или иначе влияют на судьбу МБА, можно охарактеризовать только словом "пиздец". Тут даже не "Черновщина", тут покруче. Надеюсь, и на них найдется управа...
 
Гость Сообщение # 347 | 12:06
Гости





Хотите сказать, Новосибирск в Казани "убивать" будут? Чтобы МБА в пятёрке удержать?
 
Инсайдер Сообщение # 348 | 12:21
Гости





Даже не сомневаюсь! Любые матчи МБА и связанные с ними за два года посмотрите!
 
Alexius Сообщение # 349 | 14:58
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Гость ()
Хотите сказать, Новосибирск в Казани "убивать" будут?

Хотелось бы знать во имя кого, Казань в Москве "валили"?
 
hall55 Сообщение # 350 | 16:48
Пользователи
Сообщений: 6
Очки: 0
да сегодня Ногинск убили судьи!!
 
Инсайдер Сообщение # 351 | 16:59
Гости





Да, прекрасная концовка! Браво Черновой и Путенко) Просто браво! и браво РФБ, которая смотрит за этим очень пристально и ВСЕГДА говорит, что судейство хорошее)
 
Инсайдер Сообщение # 352 | 17:15
Гости





Вы где-нибудь еще в России видели вид спорта, где судьи никогда не получали бы плохие оценки? В футболе отстраняют, в хоккее отстраняют) И нигде денег с команд за это не берут. А в баскетболе либо плати деньги за работу просмотровой комиссии (которая все равно не даст результат), либо ничего.
 
сергей Сообщение # 353 | 20:35
Гости





Просмотрел концовку матча. Ничего криминального не нашёл. Конечно хотелось бы, чтобы Ногинск победил хоть раз, но ни чего не увидел. Инсайдер, извини. Как то так.
 
Инсайдер Сообщение # 354 | 21:24
Гости





Цитата сергей ()
Просмотрел концовку матча. Ничего криминального не нашёл. Конечно хотелось бы, чтобы Ногинск победил хоть раз, но ни чего не увидел. Инсайдер, извини. Как то так.

Да без проблем. У РФБ то же мнение) Идем дальше, как и шли. Верхних троих это не волнует) А МБА твердо скоро встанет на 4 место. Лишь бы денег хватало. А то просто за спасибо ребята в полосатом не работают
 
keeper Сообщение # 355 | 21:52
Пользователи
Сообщений: 1
Очки: 0
Уважаемый Инсайдер,а почему Вы во всем ищите руку федерации и клуба МБА?

Сообщение отредактировал keeper - Пятница, 24 Февраля 2017, 21:52
 
Инсайдер Сообщение # 356 | 22:56
Гости





Цитата keeper ()
Уважаемый Инсайдер,а почему Вы во всем ищите руку федерации и клуба МБА?

Уважаемый keeper, я, поверьте, ничего не ищу. До появления МБА в Премьер-Лиге подобного формата моментов в матчах команд ниже 4-го места не было несколько лет. Об этой проблеме говорят не только клубы из нижней части таблицы, но даже топ-клубы. И еще раз - крайне рекомендую всем, кто сомневается, посмотреть всего лишь первую половину матча последнего тура регулярки прошлого года между "Динамо" (Москва) и Енисеем. Единственное заинтересованное лицо в поражении Енисея было МБА. Динамо уже не попадало в ПО ни при каком раскладе. Посмотрите, как судили Динамо в той половине. Если я правильно помню, 19 штрафных в первой половине встречи. 19!!!! За последние 5 лет Динамо никогда столько не бросало ни в одной половине. 

Но я думаю, тут же все равно никто никому ничего не докажет. Назначение прекрасных арбитров Черновой и Белоножкиной на матч в Казани, который важен для МБА. Сегодняшнее судейство, которое уже кажется нормальным. Два подряд матча Динамо в Москве (с МБА и Новосибом), когда в первых трех четвертях команды набирают примерно одинаковое число фолов, а в четвертой обе гостевые команды, проигрывающие по ходу встречи, сразу прекращают фолить. МБА в 4 четверти не сфолил ни разу. в 4-й! Проигрывая 9 очков. Видимо, класс команды - могут не фолить в такие минуты. Собрались! Новосибирск проигрывает те же 9 очков (какое милое совпадение) и получает первый фол за 1:38 до конца четверти. Безусловно, снова класс. Играют против Дабович, Тихоненко, не последних игроков в Чемпионате России. И ни разу не фолят на них. Это высший пилотаж. 

Впрочем, еще раз - это никому не важно. Топ-3 обыграют МБА даже если судьи просто в футболках МБА выйдут. А голоса остальных не сыграют никакой роли. Сегодня разденут Динамо, завтра разденут Вологду, потом Казань. Все будет тихо. Как было в прошлом году. Думаете, Енисей после такого судейства обратился в РФБ? Был какой-то шухер? Нет, на матче все посходили с ума. Ну а потом просто забыли. И в ПО была та же фигня. И снова замолчали. К этому уже привыкли все.
 
Инсайдер Сообщение # 357 | 22:59
Гости





Кстати, предлагаю всем, кто играет на ставках, смело ставить любые деньги на победу Новосиба в Казани. Несмотря на то, что Казань борется за 8-е, а Новосиб, скорее всего, 5-й при любом раскладе. Несмотря ни на что. Состав судейской бригады определен, а, значит, результат матча тоже. Поэтому, смело зарабатывайте, друзья))
 
DiE Сообщение # 358 | 23:18
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Инсайдер, а, вы какой клуб представляете? Уж не ДМ?   Кириленко не пробовали пожаловаться? cool

BC UMMC - FOREVER!
 
Инсайдер Сообщение # 359 | 23:20
Гости





Цитата DiE ()
Инсайдер, а, вы какой клуб представляете? Уж не ДМ?   Кириленко не пробовали пожаловаться?

Я не представляю клуб, а представляю сам себя. Андрею Геннадьевичу жаловаться бесполезно, к сожалению. Это никак и ни на что не повлияет.
 
Alexius Сообщение # 360 | 23:21
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата Инсайдер ()
предлагаю всем, кто играет на ставках, смело ставить любые деньги на победу Новосиба в Казани

Я уже запутался: нам будут подсуживать или нет? smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz