Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
DiE Сообщение # 141 | 10:11
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ILICH, по картинке, что вещало РФБ судейство было вполне сносным. Как мне показалось,Иньигес вывел молодого судью своими репликами и выбеганиями на паркет, вот он и обиделся на ваших.
Согласен, наши играли не ахти, но победили, и хорошо, едем дальше. Голову пеплом, посыпать я лично не собираюсь.


BC UMMC - FOREVER!
 
Svetlanka Сообщение # 142 | 14:23
Пользователи
Сообщений: 4
Очки: 0
ILICH, Курск не первый вводит такую практику "хитропродуманности")) Не забывайте, что в Стамбул они полетели из Екатеринбурга (с остановкой в Москве), а в Е-бург прилетели из Курска. Мало кому пожелаешь такое турне 
 
Гость Сообщение # 143 | 16:47
Гости





Не в защиту УГМК, но версия ради версии: не мог Курск судей на уральское дерби зарядить? Для большей гарантии своего 2 места в регулярке
 
DiE Сообщение # 144 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата
Главный тренер оренбургской "Надежды" Роберто Иньигес о матче с екатеринбургским УГМК (53:67).

- Поздравляю Екатеринбург с победой: УГМК играл жестче. Вы знаете, что у нас много молодых игроков, которые, вполне вероятно, еще не очень готовы играть против таких команд, как УГМК. Они себя не совсем комфортно чувствовали в этом матче.

Баскетбол - командная игра, поэтому я не хотел бы никого выделять в этой встрече. К сожалению, в матче с УГМК не нашлось игрока, кто смог бы взять на себя бремя лидерства. Мне кажется, этому есть объективные причины: не смогла сыграть Наталья Жедик. Накануне на тренировке она почувствовала боль в колене, и мы просто не имели права рисковать здоровьем нашего капитана. Очень возможно, что ее нам и не хватило.


BC UMMC - FOREVER!
 
ILICH Сообщение # 145 | 11:15
Гости





ЦитатаSvetlanka ()
Не забывайте, что в Стамбул они полетели из Екатеринбурга (с остановкой в Москве), а в Е-бург прилетели из Курска. Мало кому пожелаешь такое турне
К примеру турне Надежды после игры с УГМК: Перелет из Оренбурга во Францию, оттуда через Москву в Красноярск, а потом обратно через Москву в Оренбург, и через день после прилета игра с УГМК в Евролиге.
все же прилететь в Ебург из Курска проще и быстрее, чем из Франции в Красноярск
 
Болельщик №46 Сообщение # 146 | 16:16
Гости





ILICH, я просто не понимаю в чём проблема? Что мешает Надежде поступить таким же образом? Отсутствие денежных средств? Ну так простите в этом никто не виноват. А в данной ситуации Красноярск не особо пострадал, 27-го была игра в Видном со Спартой.
 
sportlover_NSK Сообщение # 147 | 17:57
Сообщений: 6507
Очки: 815
А то, что болельщики в Красноярске хотели увидеть в деле, например, Маккотри, Вадееву и Левченко, и не увидели, это никого не беспокоит? Это не говоря уже о том, что у людей отобрали домашний матч своей команды без привязки к сопернику.
Курск, помнится, сам в 2009 году свой домашний матч 1/4 финала ЧР в Видном играл, вы порадовались тогда за Спартак?


Все беды от усов
 
Абладдин Сообщение # 148 | 19:37
Гости





ЦитатаSvetlanka ()
а в Е-бург прилетели из Курска.
из Курска в Е... самолеты не летают, если что.
 
Инсайдер Сообщение # 149 | 01:00
Гости





Чернова - тот арбитр, кого большинство игроков терпеть не может. Одна из самых продажных. Так что ничего удивительного.
 
Гость Сообщение # 150 | 06:58
Гости





ЦитатаИнсайдер ()
Так что ничего удивительного.


Так российско-баскетбольная фамилия обязывает smile
 
Болельщик №46 Сообщение # 151 | 09:56
Гости





sportlover_NSK, Левченко не увидели бы в любом случае. И если руководству красноярского клуба плевать на своих болельщиков, то почему данная проблема должна интересовать курский клуб? Курск предложит, Красноярск согласился. В чём проблема?
 
Alexius Сообщение # 152 | 11:30
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
ЦитатаГость ()
Так что ничего удивительного.

Так российско-баскетбольная фамилия обязывает

Ой... и в Казани Чернов   smile
 
yamaha373 Сообщение # 153 | 12:11
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Похоже, Черновых в баскетболе, как Донов Педров в Бразилии biggrin

Сообщение отредактировал yamaha373 - Среда, 07 Декабря 2016, 12:12
 
ааа Сообщение # 154 | 16:37
Гости





ЦитатаDiE ()
Надежде - Боннер очень не хватает, имхо
Вспомнилось

https://www.youtube.com/watch?v=NhUvLztXrSM
 
sportlover_NSK Сообщение # 155 | 19:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
ЦитатаБолельщик №46 ()
почему данная проблема должна интересовать курский клуб?

Совесть пассажира - лучший контролёр (с)
ЦитатаБолельщик №46 ()
Курск предложит, Красноярск согласился. В чём проблема?

Предложили бы лучше кругами поменяться и провести в Видном домашний матч Динамо, а в Красноярск слетать в феврале - и проблемы бы не было вообще. Это про Курск.
А так, к сожалению, дружеские отношения руководителей клубов иногда этим самым руководителям дороже отношений со зрительской аудиторией. Попросили - трудно отказать дорогим коллегам. Это в данном случае про Красноярск.


Все беды от усов
 
Наблюдатель Сообщение # 156 | 11:55
Гости





Цитата sportlover_NSKПопросили - трудно отказать дорогим коллегам. Это в данном случае про Красноярск.sportlover_NSK, предложила самый оптимальный вариант- поменяться кругами, но здесь скорее всего преобладал экономический фактор, чем дружеский, т.к. наверняка Курск взял, или возьмет на себя финансовые обязательства по проживанию и проезду для Красноярска. Неплохая экономия для Енисея.
Цитата SvetlankaНе забывайте, что в Стамбул они полетели из Екатеринбурга (с остановкой в Москве), а в Е-бург прилетели из Курска. Мало кому пожелаешь такое турне Вы так пишите, как будто команда вместе с перелетными гусями преодолевает это расстояние, а не на самолете. Тот же Е-бург и Оренбург изначально наматывает больший километраж из-за географической удаленности от столицы. Не стоит забывать, что есть команды и за Уралом, в Сибири, на Дальнем Востоке. И в отличии от Курска, подобных сопливо-плаксивых "агитаций" в социальных сетях  игровых отчетах у них не наблюдается. И народ "съедает" эту тему, а потом пишет, сочувствует, в таком случае может стоит переключиться на мужской баскетбол, и сопереживать командам из Южно-Сахалинска и Владивостока?)
Как только на горизонте появляется игра в которой могут быть проблемы, обязательно будет указана причина возможного поражения. Эти "подстраховчные" моменты совсем не к месту, команде которая претендует на многое в этом сезоне.
 
Наблюдатель Сообщение # 157 | 11:56
Гости





Цитата sportlover_NSKПопросили - трудно отказать дорогим коллегам. Это в данном случае про Красноярск.sportlover_NSK, предложила самый оптимальный вариант- поменяться кругами, но здесь скорее всего преобладал экономический фактор, чем дружеский, т.к. наверняка Курск взял, или возьмет на себя финансовые обязательства по проживанию и проезду для Красноярска. Неплохая экономия для Енисея.
Цитата SvetlankaНе забывайте, что в Стамбул они полетели из Екатеринбурга (с остановкой в Москве), а в Е-бург прилетели из Курска. Мало кому пожелаешь такое турне Вы так пишите, как будто команда вместе с перелетными гусями преодолевает это расстояние, а не на самолете. Тот же Е-бург и Оренбург изначально наматывает больший километраж из-за географической удаленности от столицы. Не стоит забывать, что есть команды и за Уралом, в Сибири, на Дальнем Востоке. И в отличии от Курска подобных сопливо-плаксивых "агитаций" в социальных сетях  игровых отчетах у них не наблюдается. И народ "съедает" эту тему, а потом пишет, сочувствует, в таком случае может стоит переключиться на мужской баскетбол, и сопереживать командам из Южно-Сахалинска и Владивостока?)
Как только на горизонте появляется игра в которой могут быть проблемы, обязательно будет указана причина возможного поражения. Эти "подстраховчные" моменты совсем не к месту, команде которая претендует на многое в этом сезоне.
 
Абладдин Сообщение # 158 | 11:20
Гости





Цитатаsportlover_NSK ()
Предложили бы лучше кругами поменяться
 Народ уже темы плюнуть в Курск из пальца насасывает, традиции че. Можно было предложить записать Красноярску сразу поражение и никуда не ездить.
 
Гость Сообщение # 159 | 12:02
Гости





ЦитатаАбладдин ()
плюнуть

Сам сюда не за этим же приходишь?
 
Абладдин Сообщение # 160 | 17:28
Гости





ЦитатаГость ()
Сам сюда
Только что бы убедиться в сохранении традиций. А что тут еще можно найти? Всё те же и всё то же унылое поплевывание.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Премьер-Лига. Сезон 2016/2017
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz